Sniper Ghost Warrior Contracts 2 Системные требования

Узнайте дату выпуска и официальные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Системные требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2

1633468626

На этой странице вы найдете системные требования для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 на ПК (Windows). Мы регулярно отслеживаем актуальность и обновляем данные.

Приведенные ниже требования Sniper Ghost Warrior Contracts 2 разделены по операционной системе и содержат информацию о процессоре, видеокарте, оперативной памяти и дисковом пространстве, необходимом для игры Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

История изменения цен на PSN. Подпишитесь на скидку в одну кнопку • Россия

Sniper ghost warrior contracts 2 когда выйдет

1633467576

Sniper Ghost Warrior Contracts 2

16334661371 16334650952 1633465095-117 1633465095-224 список всех трофеев →

1633468626-1 1633468629 1633468632 1633468636 1633468639 1633468642 1633468646 1633468650 1633468654

1633465133

1633465133-1История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633465133-3Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — самая сложная игра в нашумевшей серии, поскольку вам предстоит поражать цели на невероятном расстоянии более 1000 метров. Захватывающая одиночная кампания, происходящая сегодня на Ближнем Востоке, и динамичные тактические сражения в глубине вражеской территории.

Вы — Рэйвен, снайпер-убийца, заключивший ряд контрактов в беззаконном регионе Ближнего Востока, на границе между Ливаном и Сирией. Вам дается практически невыполнимая задача: уничтожить коварную преступную организацию и наказать ее руководителей.

стрельба на сверхдальние дистанции
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 бросит вызов даже самым опытным игрокам, поскольку потребует от них нового уровня мастерства, концентрации и точности, ведь теперь их цели впервые в истории серии могут быть расположены на расстоянии до более 1000 метров.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ РЕАЛЬНОСТИ
Contracts 2, созданная создателями первой игры, раздвигает границы гиперреалистичным снайперским геймплеем. Овладейте огромным арсеналом оружия на основе настоящих чемпионов; Исследуйте обширные территории с невероятной детализацией и сразитесь с самыми реалистичными врагами в истории.

ПЛАНИРУЙТЕ БИТВУ
Вооружившись новым оружием и снаряжением, вы можете выполнить каждый контракт множеством различных способов. Ищите новые подходы в уже выполненных задачах для достижения всех целей и тратьте заработанные деньги на улучшенное снаряжение и оружие.

УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА
Contracts 2 выводит визуальную составляющую игры на новый уровень: оптимизированная графика, увеличенное количество кадров в секунду и улучшенный движок делают игру лучшей в серии. Ультрареалистичные бесшумные убийцы, показанные в кровавой славе, благодаря пленочной камере, которая следует за пулями.

Автономная версия для одного пользователя

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, нашими Условиями использования программного обеспечения и любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Игра Sniper Ghost Warrior Contracts 2: отзывы игроков, критические обзоры, дата выхода, подробное описание, рейтинг игры, трейлер, оценки пользователей

Отзывы и оценки критиков Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Ниже приведены рейтинги различных интернет-изданий с цитатами из рецензий на «Sniper Ghost Warrior Contracts 2». Мы не добавляем объективные обзоры, поскольку не знаем, как определить их оценки на основе письменного текста, и не можем думать о них для автора. Мы стараемся получить максимально объективную оценку на основе реальных оценок.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — хорошая игра, но на самом деле у нас есть рескин предыдущей части, где из новой есть только другой сеттинг. Да, на фоне полного отсутствия хороших симуляторов снайпера у Contracts 2 просто нет конкурентов, но я надеюсь, что следующая часть серии предложит нам нечто большее.

Автор отзыва: Святослав Летский

Если вы любите снайперские игры, являетесь поклонником Sniper Elite и предпочитаете тактическое планирование бездумной стрельбе, ознакомьтесь с контрактами Sniper Ghost Warrior 2. Главное — быть готовым к тому, что в проекте есть проблемы, которые иногда могут раздражать. Но стоит смириться с невзгодами, ведь разработчики в очередной раз порадуют по-настоящему интересным игровым процессом.

Автор отзыва: Александр Логинов

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — это намного упрощенная игра с более широкой аудиторией, которая страдает от переизбытка противников в некоторых моментах и ​​общей затяжности. Однако местная снайперская стрельба может доставить некоторое эстетическое удовольствие, тем более что на рынке таких проектов практически не осталось.

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 Прохождение ⭐ Серая пустыня ⭐ Провинция Зинда ⭐ Гора Квамар ⭐ Таймид-Хайтс ⭐ Рашида Квалат ⭐ Малад Вади 100% пропуск

Малад Вади

Награда: 100000 монет, 3 очка навыков.

1633468658

Как только миссия начнется, развернитесь и на краю обрыва под деревом найдите предмет коллекционирования: чемодан с камуфляжной «броней». Поднимитесь в деревню и допросите солдата слева. Убейте бронированного врага. Кстати, перед выполнением задания сразу рекомендую взять с собой тяжелую снайперскую винтовку и мощную оптику, так как стрелять придется на расстоянии. Войдите в здание слева и найдите записную книжку жителя на полу рядом с кроватью. Подойдите к башне, поднимитесь по лестнице и возьмите коллекционный «Блокнот Тахира», который можно найти на центральной полке постамента в дальнем левом углу. Вы выходите и оказываетесь в удобном месте, откуда открывается вид на крепость и деревню. Используйте бинокль, чтобы найти трех мирных жителей. Они выглядят одинаково. Посмотрите на ту, что посередине. Он подходит к дому, прислоняется к забору и закуривает сигарету. Это поможет вам определить контакт, который вы ищете. Убейте врага точным выстрелом в голову. Нет смысла убирать всю деревню. Тогда сразу же спускайся вниз. Если вы опоздаете, противники подойдут к вам. Будьте готовы убить 4-5 солдат у основания сторожевой башни.

1633468659

Спуститесь по тропинке налево, но через 10-20 метров поверните направо в сторону вертолета. Чешуя жены Касима найдена за разбитым вертолетом. Также есть второй предмет коллекционирования в виде невидимого ящика под соседним деревом справа, в задней части вертолета. Пересеките пропасть по бревну, поверните налево и на скале в углу найдите коллекционный предмет «Последние минуты жизни Кашима». Идите к следующей точке, где вы можете убить Тахира. Уничтожьте небольшой участок врагов по пути. Слева от смотровой площадки, в траве, находится коллекция Осла Касима. Примите удобное положение, опознайте Тахира (сидит прямо в машине) в бинокль и ждите.

1633468659-1

Если он разговаривает с двумя солдатами и идет к машине, он стреляет. Повернитесь, убейте появившихся врагов и бегите к точке эвакуации, чтобы завершить Sniper: Ghost Warrior Contracts 2.

Оцените статью
bestgamemobile.ru