Список персонажей Mortal Kombat 11: база и дополнения (DLC)

В этой статье вы можете прочитать краткую историю всех персонажей, доступных в игре Mortal Kombat 11 на данный момент (базовых и добавленных в DLC)

Список персонажей Mortal Kombat 11: базовые и из дополнений (DLC)

1633466378

Mortal Kombat 11, пожалуй, самый популярный файтинг на сегодняшний день. Студия Nether Realm позаботилась о том, чтобы их проект получил отличную пиар-кампанию, что гарантировало интерес сообщества. А кто из нас, в конце концов, не знает этой чудесной фантастической вселенной?

Но давайте сегодня поговорим о персонажах Mortak Kombat 11, каждый со своей уникальной историей. Очевидно, я не могу рассказать вам полностью по разным причинам, но в моих силах описать характеристики героев и кратко описать их характеры.

Изучите боевую систему, основные режимы и другие важные аспекты файтинга Mortal Kombat 11. Это поможет вам победить.

Как наносить больше урона

Есть несколько приемов, которые помогут переломить ситуацию в вашу пользу. Они особенно полезны, если вы сражаетесь с сильным игроком.

Смертельные удары

Такие атаки появились только в Mortal Kombat 11. Они доступны, когда у вас осталось менее 30% здоровья. Вы можете использовать их один раз за раунд. Если противник не заблокирует смертельный удар, вы лишите его примерно четверти здоровья.

Усиленные атаки

У каждого бойца разные удары, которые увеличиваются шкалой энергии атаки в нижней части экрана. Нажмите R1 на PlayStation 4 или RB на Xbox One во время конкретной атаки, о которой вы можете узнать на экране списка попаданий. Например, благодаря своей знаменитой комбинации с копьем Скорпион наносит мощные и последовательные удары, и противник даже не успевает среагировать.

Атаки с использованием окружения

В каждой локации есть объекты, с которыми вы можете взаимодействовать. Обычно они находятся на заднем плане или на краю арены. С помощью одних можно будет быстро прыгнуть в центр позиции, а другие позволят провести сокрушительную атаку. Если вы заметили меч, бензопилу или другой, казалось бы, опасный предмет, подойдите ближе. Нажмите R1 или RB, чтобы использовать его как одноразовое оружие. Враг также может блокировать и прерывать такие атаки.

Воздушные атаки

Удары в прыжке, особенно удары ногами, наносят огромный урон. Чтобы оттолкнуть противника, прыгните вперед и нажмите кружок на PlayStation 4 или B на Xbox One. Но есть еще и зенитная атака — она ​​защищает от ударов противника сверху и при этом лишает его части здоровья. Для этого используйте комбинацию «вниз + треугольник» или «вниз + Y».

Руководство по игре Mortal Kombat 11. Добро пожаловать в руководство по Mortal Kombat 11. Список трофеев, который на первый взгляд кажется простым, но…

Путеводитель по Mortal Kombat 11

Добро пожаловать в руководство по Mortal Kombat 11. Издано NetherRealm Studios. Список трофеев, который на первый взгляд кажется простым, но в нем есть несколько сюрпризов. К счастью, вы можете позволить ИИ играть за вас в Classic Towers и Towers of Time. Вы также можете использовать жетоны прохода (найденные в сундуках склепа), чтобы пропустить самые сложные встречи. Чтобы получить голову персонажа, вы должны понести 25 потерь против того же персонажа в Башнях времени / Классических башнях. Glee и Presentations также могут случайно попасть в Time Towers или Crypt. Но вы можете сделать это проще. Ниже я опишу несколько шагов, как самый простой способ получить платину. Это рекомендации, но вы можете выполнять их в любом порядке.

Если одна половина людей бросает Tekken или Mortal Kombat для чистого удовольствия на вечеринке, то другая играет «по-настоящему»: она прекрасно помнит, кто за кем смотрел на вечеринке восемь лет назад, без проверки списка техник, которые они знают самые смертоносные комбинации… В эпоху «русского

Готовимся гриндить

В дополнение к классическому режиму башни в Mortal Kombat теперь есть Башни времени. Структура примерно такая же: нужно побеждать одного противника за другим. Но перед боем можно выбрать бонусы: улучшение здоровья, появление помощника на пару секунд и так далее. Кроме того, на картах случаются всевозможные непредвиденные события: по нам стреляют ракеты, из-под земли вырывается столб пламени. Все это привело к изрядной сложности — разработчики уже осознали проблему и обещают улучшить баланс.

Тратим деньги в режиме «Склеп». Здесь Mortal Kombat 11 предстает в необычном свете: мы бродим по острову персонажа Шанг Цунга, решаем головоломки и открываем сундуки за валюту, которых существует несколько видов. Награды — бонусы, скины и многое другое. Нельзя сказать, что ради нового наряда для Китаны стоит приложить немало усилий и потратить много времени на сбор монет, чтобы открыть все сундуки, но фанаты обязательно исчезнут в Крипте надолго. Кстати, вариантов одежды для каждого героя десятки, но недостатка в хитростях нет: иногда меняется только цвет одежды. Хотя, в любом случае, обработка персонажей удалась: мы открываем различные приемы, усиливаем оружие и атаки и открываем новые перки.

Возможности, которые мы получаем, тратя валюту, очень помогают в одиночной игре — для многопользовательских бонусов, к счастью, они недоступны, и здесь все еще решает только ваше мастерство. Но прохождение башен оказалось, мягко говоря, сложным и без дополнительных приемов, не говоря уже о восстановлении здоровья, очень сложно. Так что же нам делать? Правильно, набиваем карманы валютой для сражений, идем в «Склеп» и платим за открытие сундуков в надежде получить ценный бонус. Затем снова месим противников, но не от азарта, а банально, чтобы получить деньги, которые мы снова положим на сундук.

Частично эта концепция может быть оправдана тем фактом, что Mortal Kombat 11 не будет игрой уже неделю. Он предполагает постепенный переход, знание всех персонажей и их характеристик. Но разработка кажется искусственно затянутой, так что будем надеяться на корректировку баланса. С другой стороны, если вам нужен файтинг чисто для развлечения, когда приходит компания друзей, вы можете смело забивать на этой мишуре.

Программу сложно назвать иначе, как «хорошей». Детализированные фоны арены, сносная анимация лица, эффектные эффекты, фонтаны крови — все вполне сносно, особенно в игре, где рисование отрубленных рук и ног намного важнее реалистичного освещения.

Один из основных файтингов остался доступным для новичков, но не забыли фанаты — они надолго исчезнут в игре ради улучшений и скинов. Изменения в боевой системе не заставят вас снова привыкнуть к Mortal Kombat, но они немного меняют баланс, и жестокость, типичная для серии, остается такой же креативной, как и раньше. Если файтинги привлекают в первую очередь своим развлечением, Mortal Kombat 11 — именно то, что вам нужно.

Оцените статью
bestgamemobile.ru