Миссия Buried Kingdom в Genshin Impact

В этом полном руководстве мы подробно рассмотрим миссию Buried Kingdom в Genshin Impact и расскажем, как решать головоломки.

Задание «Погребенное королевство» в Genshin Impact

1633469341-1

Игроки Genshin Impact, которые исследовали Драконий хребет, обязательно наткнутся на миссию Buried Kingdom в своем путешествии и зададутся вопросом, как разгадать загадочную загадку.

Этот квест проведет игроков через замороженные горы в глубины Хребта Дракона. Они найдут скрытые журналы, в которых подробно описывается история экспедиции через горы, и раскроют правдивую историю, которая была похоронена давным-давно.

Игроки получат отличные награды за выполнение этой миссии вместе со скрытой целью, так что оно того стоит.

В этом руководстве для новичков в Infinity Kingdom вы найдете все лучшие советы от лучших игроков, чтобы расширить свой новый аккаунт намного проще и быстрее!

1633469342

Starting Kingdom

Когда вы запустите игру, вам будет доступно 3 королевства на выбор: Идвия, Витас и Руслан. У каждого королевства есть свои особые преимущества и союзы.

Например, если вы выберете Королевство Идвиа, вы сможете присоединиться только к Альянсу Идвия, но не к Альянсу Витаса или Руслана.

Мы советуем выбирать королевство, которое предлагает вам бесплатные драгоценные камни и VIP-очки, поскольку особое преимущество имеет лишь незначительный эффект.

1633469343

Doing the Chapter Missions

Миссии главы похожи на учебное пособие, показывающее некоторую основную информацию об игре.

Infinity Kingdom предлагает вам множество миссий и задач, чтобы вы были заняты каждый раз, когда вы входите в игру. В нем есть множество замечательных наград, таких как ресурсы, философский камень и ускорение, которые помогут вам быстро развить свой город.

Вы можете проверить миссии своей главы, нажав на значок маленькой башни в правом нижнем углу экрана. Там вы увидите список миссий, которые вам нужно выполнить, чтобы перейти к следующей главе.

Игра не требует, чтобы вы выполняли миссии по порядку, и нет ограничения по времени, поэтому вам просто нужно выполнить миссию как можно дольше.

Joining an Alliance

Присоединение к альянсу — одно из первых действий, которое вы должны сделать при запуске игры. Он имеет множество преимуществ, которые помогут вам быстрее прогрессировать в игре.

Вы можете получить помощь от других участников при исследовании или улучшении зданий, чтобы сократить время. Каждая помощь сокращает время выполнения на определенное количество времени в зависимости от технологии Альянса. Вы также можете получить ограниченное количество голевых передач.

Вы также можете получить все баффы от Alliance Technology.

Убедитесь, что вы всегда нажимаете значок справки, который появляется в правом нижнем углу экрана, чтобы помочь своим союзникам, и не забывайте делать пожертвования технологиям Альянса.

1633469344

Recruiting Troops

Войска — главный источник военной силы в вашем королевстве. Они чрезвычайно полезны, когда дело доходит до борьбы с гномами, другими игроками или даже с сельским хозяйством.

Вы потеряете войска, когда отправите их в бой. Большинство из них можно вылечить в больнице, а некоторые со временем заблудятся. Это означает, что вы всегда должны тренировать свои войска, чтобы заполнить тренировочные лагеря.

очень важно модернизировать вашу больницу, так как это улучшит способность к исцелению.

Вы должны тренировать столько войск, сколько у вас есть, прежде чем ваши казармы достигнут 10-го уровня. Когда ваши казармы достигнут 10-го уровня, все ваши войска 1-го уровня автоматически переключатся на 2-й уровень войска.

Основная причина этого в том, что на обучение войск 1-го уровня обычно уходит меньше времени, чем для 2-го уровня, как и требования к ресурсам.

У вас будет достаточно времени для тренировок, прежде чем ваш замок достигнет 10 уровня.

Вы можете нажать на значок шлема военного солдата в средней левой части экрана, чтобы быстро обучить свои войска.

1633469345

путеводитель по бесконечному царству для новичков

Grinding your Kingdom

Вы всегда должны улучшать свои здания, особенно замок, так как это может значительно повысить мощь вашего королевства.

Он также открывает множество полезных утилит, таких как улучшенные технологии, войска и новые игровые режимы.

Когда обновление завершено, на вашем телефоне всегда появляется уведомление, поэтому вам не нужно беспокоиться о потере времени.

1633469346

В начале игры вам будет предоставлен конструктор. Чтобы разблокировать второй конструктор, есть 2 способа:

  • Первый — купить внутриигровой пакет за реальные деньги, и вы получите второго постоянного строителя.
  • Если вы не хотите тратить деньги на игру, вам следует использовать конструктор контрактов. Его можно приобрести в магазине драгоценных камней и получить, исследуя руины на карте. Контракт действует всего 24 часа и может быть приобретен только один раз в день.

Наличие второго строителя сэкономит вам много времени на строительство и поможет вам значительно быстрее вырастить свое королевство.

1633469346-1

В средней левой части экрана есть небольшой значок башни, где вы отслеживаете прогресс строительства.

1633469347

Researching Technology

Изучение технологий — основная часть увеличения численности ваших войск, защиты королевства и скорости ведения сельского хозяйства, поэтому убедитесь, что ваша Академия не перестает работать.

Summoning

Каждый день вы будете получать 5 бесплатных осколков философского камня и 1 бесплатный расширенный осколок, который вы можете использовать для вызова бессмертных.

  • Обычно вы получаете Осколки Бессмертного или полного Бессмертного, если вам повезет.
  • Если у вас достаточно осколков, вы можете перейти в меню коллекции Immortal и вызвать их.
  • Выполняя ежедневные миссии, вы получите Философский камень, который может вызвать элитного или легендарного бессмертного, поэтому убедитесь, что вы не забываете выполнять ежедневные миссии.

1633469348

Повышение уровня ваших бессмертных очень важно, потому что это может улучшить возможности ваших войск и силу бессмертных.

1633469348-2

Есть много способов повысить уровень своих Бессмертных, например, сражаться с гномами, выполнять миссии Колодца времени и использовать броски опыта.

1633469350

Древо талантов Господа

Каждый раз, когда ваш персонаж повышается, вы получаете 1 очко талантов, которое можно использовать в дереве талантов Лорда.

У них есть много хороших пассивных и активных навыков, которые могут помочь вашим навыкам ведения боя и ведения сельского хозяйства.

Harbor

Порт — это место, где вы можете искать случайные награды.

1633469351

Upgrade your Dragons!

Infinity Kingdom предлагает очень интересное строение — пещеру дракона. У них есть 1 активный навык и 2 пассивных навыка, и вы всегда можете использовать их в бою.

  • Вы начнете с водяного дракона.
  • Вы можете получить больше драконов, выполнив миссию главы.
  • Вы можете улучшить уровень и способности своего дракона, используя золото и Кристалл души.
  • Вы можете использовать элементы ускорения, чтобы сократить время обновления.

1633469352

Doing Raid in Well of Time

Колодец времени — это режим PvE-игры, в котором вам нужно проходить разные уровни и главы, чтобы получить больше постоянных наград и льгот для своего королевства. Для участия в этом режиме вам нужно будет потратить SP.

Вы можете проверить полученные преимущества, коснувшись значка книги в левом нижнем углу экрана.

это также одно из лучших мест для выращивания драгоценных камней и улучшения материалов для ваших бессмертных. Помимо драгоценных камней, есть много отличных наград, таких как броски опыта, усиления и другие предметы.

Решение головоломок в RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous дает ценные артефакты и золото. Также подсказки иногда продвигают героя | Канобу

Гайд: как решить головоломки в Pathfinder: Wrath of the Righteous

В Лабиринте Стражей есть только одна загадка, и награда за ее решение — Сияющий длинный меч. Оружие очень полезно практически на всех этапах игры и также может быть улучшено. Меч отлично подходит для паладинов, и если вы играете не так, как этот класс, отдайте клинок Сииле.

Чтобы получить оружие, вам нужно найти четыре картины на стене в одной из центральных комнат. Они будут окрашены в определенные цвета — это комбинация открытия кеша. Сам тайник находится в северной комнате темницы, в комнате, напоминающей камеру пыток. Правильное сочетание — желтый, синий, красный, желтый.

Чтобы улучшить меч, вы должны договориться с кузнецом возле таверны «Сердце защитника» (первый акт), затем собрать ножны в кузнице Дрезена (второй акт) и найти бывшего владельца меча в полуночном святилище (конец третьего акта, вы должны выбрать вариант «помочь заключенным»).

Первый акт

Освободив тифлинга Вольфа в подвале таверны (читайте об этом в руководстве о том, как найти всех товарищей), вы можете сразу же приступить к его первым личным поискам. Цель состоит в том, чтобы найти предателя в рядах плютифлингов и убедиться, что они накажут его, а не вашего нового союзника. Если вы укажете на невиновного, предатель убежит и встретит вас в третьей главе. Вы должны выбрать Мелрун. За это задание вы можете получить Ring of Plutiflings (только если вы сами тифлинг), а если вы пройдете проверки «убеждения» и «запугивания» (20 и 22 очка на кубиках), вы получите краеугольный камень.

Еще один секрет можно найти в репозитории с высокой оценкой внимания.

На главной площади Кенабреса стоит дом с очень темным подвалом. Также есть место, где можно обойти блокировку с помощью параметра «Атлетика». Просто так не получится — персонажи будут поражены ледяным уроном. Чтобы пройти блок, используйте способность «Ангельский свет» или свиток «Видеть невидимое» — он лежит на трупе в том же доме.

Следующая загадка возникнет уже во время штурма Серого гарнизона — в комнате со статуями. Советы, как их правильно активировать, разбросаны по локации, но собирать их не нужно. Просто активируйте статуи в том порядке, в котором они указаны в книге, лежащей в той же комнате:

Второй акт

Загадку в позиции «Суть неизвестного» не нужно решать именно тогда, когда вы ее найдете: все головоломки в этой цепочке еще можно решить не ранее пятого акта. Однако эта локация находится недалеко от Кенабреса, и чтобы не метаться туда-сюда двадцать раз, можно сразу приступить к решению головоломки.

Символы устанавливаются в отдельные ячейки, что ограничивает возможность размещения символов в этой строке. То есть, если символы, помеченные «1» и «2», установлены в отдельных ячейках, в самой дальней от них строке не может быть никаких других символов. В центре двойные плитки: необходимо расположить их по принципу домино так, чтобы одинаковые изображения соприкасались друг с другом. При этом нужно держать в голове состояние линий. Вот как все должно быть выложено:

В локации «Безымянные руины» одновременно есть две головоломки. Один глобальный, для исследования Нанио, и для его решения вам нужно надеть четыре маски (до пятого акта это не сработает). Вторая головоломка проще: вам нужно найти три подсказки в локации (круги на каменных колоннах) и воспроизвести рисунок на большой печати перед закрытой дверью. Должны быть включены внешний и внутренний круги, а также две прямые линии под числами «2» и «3».

Во время штурма Дрезена вы можете найти трех демонов дерча со специальными ключами. Один сидит в казематах, второй в храме, третий живет в таверне. Убив их всех и завладев ключами, вы можете открыть секретную дверь в северной части города, в стенах цитадели. Этот шаг — относительно простая возможность открыть главные ворота, ведущие внутрь. Если вы этого не сделаете, вам придется сразиться со многими противниками, включая большого металлического охотничьего паука.

В комнате со Знаменем Доблести есть загадка, которая выводит из строя ловушку. Нажмите первую кнопку один раз, вторую дважды и третью даже дважды. Четвертый можно оставить в покое.

Третий акт

Если вам нужен рассказчик, его не будет в городе, пока вы не выполните основной квест «Охота на дракона». Он будет стоять недалеко от входа в цитадель, справа от ступенек перед воротами. Еще один NPC, которого нужно проиграть, — это Хейлор. Он расположен на втором этаже гостиницы. Ненио тоже там — оба не отмечены на карте.

В позиции «Зимнее солнце» вы можете найти девять стоящих камней (восемь в том же положении и девятый в пещере) — они отмечены красными крестами. После успешного завершения всех девяти проверок навыков найдите камень в форме сердца, отмеченный зеленым крестом. Под камнем находится кусок артефакта, который может быть восстановлен Рассказчиком, и милый амулет.

В позиции «Костяная ложа» одновременно находятся три маленькие головоломки, связанные с выбором правильной комбинации из пяти символов. В северной части локации, возле запертой двери (она откроется только после того, как локация будет полностью пройдена), будет первая загадка — там нужно нажать на треугольник, звезду, ромб и круг. В том же месте есть вторая комбинация — нажмите на ромб, треугольник, круг и шестиугольник — это откроет тайник с кольцом в стене.

Вторая загадка находится в центре карты, рядом с большой статуей. Вот ваш код — шестигранник, треугольник, звезда и ромб. Наконец, последняя головоломка будет в конце длинного лабиринта, полного ловушек и минотавров. Пройдя мимы, разместите своих товарищей на кнопках и введите код: круг, звезду, шестиугольник и треугольник. Откроется проход в стене, за которым будет сундук и скелет. Выбрав скелет, вы вызовете особого монстра под названием Вечный Страж.

1633469353

В локации «Черная вода» вас ждут непростая миссия и ряд головоломок. Для входа в главные ворота (1) вам понадобится цифровая бомба (2) или знание кода от замка — треугольник, ромб, кружок с точкой.

На месте будут сильные противники, поэтому стоит подготовиться. В идеале квест можно оставить в конце главы, особенно если вы чувствуете себя подавленным местными врагами. В первой зоне лавы в центре карты вы встретите кибернетически усиленных демонов, которые могут регенерировать. Вам понадобится оружие из адамантита или вам придется уничтожать врагов с помощью финальных ударов.

Добравшись до станка для изготовления шлемов (6), не торопитесь к нему прикасаться — иначе есть риск не получить шлем из-за ошибки. Сначала соберите все детали (5), затем перенесите их к монтажному устройству. С помощью шлема вы можете открыть ворота, отмеченные желтым, а также добраться до финального босса локации. Вы также можете перебежать через мост и выключить питание, если не можете изготовить шлем.

Еще одна маленькая загадка находится за центральной зеленой дверью: выберите символ ладони, затем символ ветра и взломайте двери. Также в локации можно найти пасхальное яйцо — шлем Дума из серии Doom находится за верхней зеленой дверью. Даже в локации вы можете найти оружие под названием «Лучевые наручи» — к сожалению, вы не сможете его использовать.

1633469354

Шаг загадки в локации Sacred Lands (на глобальной карте чуть выше Black Water) выглядит следующим образом:

Кусочки головоломки в позиции «Mystery Concentration» сложены, как показано на скриншоте ниже. Таблички для этой загадки можно найти в локации «Разрушенный длинный дом»:

1633469354-1

Кусочки пазла в позиции «Утерянные секреты» сложены, как показано на скриншоте ниже. Таблички для этой загадки можно найти в локации «Храм позорной веры»:

Оцените статью
bestgamemobile.ru