10 лучших игр на выживание для Android всех времен 🔥🔥🔥

Лучшие игры на выживание для Android. Рейтинг лучших игр на выживание для смартфонов.

10 лучших игр про выживание на Android за все время 🔥🔥🔥

1633470735

Геймеры всегда питали особую страсть к играм на выживание. Возможно, вина кроется в памяти предков, которая вызывает приток дофамина и серотонина при постройке хижины, превращении камня и палки в топор или снятии шкуры с другого хищника, жаждущего легкого обеда. Какими бы ни были причины любви к людям, на самом деле мы простые люди, читателям это нравится — значит, мы делаем оценку. Как вы понимаете, сегодня у нас лучшие игры на выживание для Android

Подборка из 10 лучших игр на выживание 2021 года. Самые ожидаемые игры на выживание на ПК и консолях.

Valheim

Дата выхода: 2 февраля

На чем играть: ПК

Valheim — одна из немногих игр в нашей подборке, которая уже была выпущена в рамках программы раннего доступа в Steam и быстро стала международным хитом, сделав своих создателей богатыми. Вы можете написать целое эссе, пытаясь объяснить причины успеха Valheim, но давайте сосредоточимся на более очевидных достоинствах новой игры на выживание. В первую очередь отметим скандинавский сеттинг с присущими ему колоритными персонажами и монстрами. Во-вторых, очевидным преимуществом игры является введение новой для жанра механики, такой как газовая физика, которую необходимо учитывать при строительстве дымохода внутри здания.

1633470735-1

В то же время игра не пытается создать среду, которая изо всех сил пытается уничтожить игрока, отнимая время, чтобы управлять потребностями главного героя. Нет, мир Вальхейма явно опасен, но игровой процесс полон компромиссов, которые не превращают добычу ресурсов в изнурительную задачу. Огромный открытый мир, созданный с помощью самогенерации, возможность строить корабли, многопользовательский режим и сюжетная линия похожи на вишню на торте, со всеми шансами вывести Вальхейм на вершину лучших игр на выживание 2021 года.

выжить одному в экстремальных условиях очень сложно, легче зацепиться за жизнь, когда рядом есть товарищи. Мы собрали кооперативные игры на выживание.

Deadside

Многопользовательский шутер с элементами выживания. Эту игру нельзя отнести к категории полноценной игры на выживание, но она заслуживает внимания. Постапокалиптический мир Deadside состоит из огромных открытых пространств, заброшенных поселений и непроходимых лесов. Общая игровая площадь составляет 225 км². Пробираясь через заросли леса, вы можете столкнуться с враждебными или дружественными NPS, столкнуться с бандой каннибалов или странников, пытающихся выжить.

Системные требования Deadside:

1633470736Процессор: Core i5 / AMD Ryzen 5

1633470736-1Оперативная память (RAM): 8 ГБ

1633470736-2Место на жестком диске: 20 ГБ

1633470736-3Видеокарта: GTX 1060 / RX 580

1633470737Операционная система: Windows 7/8/10 (64 бит)

1633470737-2

Игры на выживание или выживание представляют собой смесь жанров, главной особенностью которых является максимально хардкорный игровой процесс и постоянное погружение игрока в самые экстремальные ситуации

Project Zomboid

1633470738

Project Zomboid относится к категории игр, которые очаровывают пользователей не своей графикой, эффектами или динамикой, а своими игровыми характеристиками. Огромное количество детализированных элементов дает игроку практически безграничные возможности, что совсем не удивительно, ведь такую ​​простую внешнюю игру, судя по всему, разработчики разрабатывали уже несколько лет. Поэтому создатели попытались осуществить такой проект, с помощью которого пользователь сможет полностью погрузиться в мир зомби-апокалипсиса и выжить в таких условиях, и без сомнения им это удалось.

Оцените статью
bestgamemobile.ru