Call of Duty 2 v1. 3 скачать торрент

Call of Duty 2 v1.3 скачать последнюю версию русского торрента бесплатно на ПК с сайта. Все игры содержат лекарства и проходят тестирование.

Call of Duty 2 v1.3 скачать торрент

1633468925-2

Call of Duty 2 — культовая игра, которая установила новый стандарт для самой популярной серии шутеров. В этой части будут затронуты военные конфликты, развернувшиеся в самый жестокий и кровопролитный период в истории человечества, во время Второй мировой войны.

Несмотря на то, что игра вышла в 2005 году, графика здесь отличная, а главное — неповторимая атмосфера, полностью передающая атмосферу тех ужасных событий. Здесь действительно можно услышать поединки, благодаря высокой динамике сражений, а также проработанным визуальным эффектам.

Сюжет игры рассказывает о нескольких историях, которые происходят одновременно, но в очень разных местах. Во-первых, вы можете заниматься уничтожением вражеских танков и уже через мгновение приступаете к штурму и подрыву фашистской крепости. Игра очень разнообразна, ведь недаром проект получил более 80 значимых наград в жанре «Лучшая игра года».

Русский язык: поддерживается.

Как установить: Игра курирована, устанавливайте и играйте.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7
  • Процессор: 1,4 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c, 64 МБ
  • Место на диске: 4 ГБ

Скриншоты Call of Duty 2

1633468926

1633468926-1

1633468927

1633468927-1

1633468928

Прохождение на русском игры Call of Duty 2

На этой странице вы можете бесплатно скачать последнюю полную версию торрента Call of Duty 2 v1.3 со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Call Of Duty 2… — Точка сбора IceCrusader. Комментариев — 140, сохранений — 27. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Aliens Versus Predator.

… Или как стать успешным ксеноморфом.

. далеко 2010 год. Жизнь на планете Земля все еще страдает от мусора, одновременно готовясь к концу света и Олимпиаде в Сочи. Где-то в Германии работают немцы, где-то в Китае их работы копируют китайцы, а где-то в США мерзкий Барак Обама перекрашивает садовых гномов возле Белого дома в черный цвет, при этом надев золотые цепи и огромные медальоны.

Игровое сообщество продолжает использовать все типы Call Of Duty и Battlefield, граффити полностью захватывают рынок, и только такие парни, как Starcrfat II или Mafia II, спасают положение.

В целом 2010 год наполнен множеством обычных частей из популярных сериалов, таких как Halo или Civilization, а также блестящими новинками, такими как Metro 2033 или Red Dead Redemption.

И под весь этот шум потихоньку выходит Aliens Versus Predator: графический шутер из известной серии, да-да, 2010 не отличился оригинальностью.

Но есть несколько вещей, которые отличают AvP от других пост-съемок. Ниже вам нужно объяснить, почему AvP выделяется.

1633468928-1

что-то случилось на следующей планете. Некоторые потеряли контроль и теперь бегают по планете, а кто-то преследует их с тепловизором, а другие в панике поют гимн США и готовятся к смерти. А все потому, что кто-то раскопал чье-то древнее захоронение, а теперь все эти кто-то [Сан-Розенталь, я отправлюсь в грамматический ад после этого финала.] вместе они обеспокоены этой находкой.

И самое первое оригинальное решение игры — разделить сюжет на три параллельные истории: кадет, хищник и инопланетянин. Вы можете проходить их одновременно, а можете по очереди, как душе угодно. При этом события одного сюжета тесно переплетаются с событиями другого, а иногда персонажи даже сталкиваются лицом к лицу.

1633468929

Итак, еще несколько подробностей обо всех трех, так как сюжет в AvP — самая важная часть, хотя, как обычно, довольно мутная.

— Кадет — еще один новичок с навыками Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса и Сильвестра Сталлоне вместе взятых, который каким-то образом оказывается на планете? Конечно после аварии. Я не помню ни одной гребаной игры, где можно было приземлиться нормально и не кричать: «Джордан? Кейси? Джим? Где вы все? О, — сказал сержант Кеонардо Ли Даприо узнает. Спасибо, Кео, за самую связную золотую статуэтку года для тебя. «.

Словом, почти вся команда погибла, выжила лишь пара человек, а на планете царит полный хаос. Винтовка в руке и вперед. —

— Хищник — специальный солдат по кличке «Младший», посланный расой своих сибанутских сородичей для уничтожения трупов трех мертвых хищников. Фактически, это причина крушения кадетского корабля, так как он выходит из режима невидимости прямо перед носом десантного корабля, что вызывает полную депрессию и падение последнего на планету.

Лениво рассыпая человечков вокруг, Молодой Человек случайно натыкается на другого персонажа игры — незнакомца, за которого игрок будет играть в другой сюжетной линии. Да, начни за ним гоняться — все-таки остальные чужие такие скучные, а это, это так интересно. —

— Чужой — местный няш-мяш, отличается от своих товарищей тем, что, в отличие от них, прекрасен туториал, в котором нужно поворачивать голову влево и вправо, чтобы ученый за стеной камеры радовался и веселился.

После ВНЕЗАПНОЙ КАТАСТРОФЫ в лаборатории, где он был воспитан хорошими учеными [черт возьми, ни в одной лабораторной игре с учеными, которые когда-либо жили дольше 30 минут, УКРЕПЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧЕНЫХ, ДАВАЙТЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ, ЖАДИТЕ.], и вот, после катастрофы из камеры выходит незнакомец и положительно отрывает головы радостным старикам, пробираясь на свободу с глупыми братьями, в то время как женщина-Королева / Королева / Альфа зовет его. —

1633468929-1

Удивительно, но в отличие от многих других шутеров от первого лица, AvP предлагает игроку не тот же ран-килл, а совершенно другой игровой процесс для каждого из персонажей, описанных выше.

Здесь тоже придется разделить историю на три части, но я силен, я могу, я могу это сделать, иди.

— Геймплей кадетов — это классический стиль игры во всех играх про Чужих в целом. Боец несется по темным коридорам в поисках патронов и выполняет обязанности посыльного, а враги могут наброситься на него из любого темного угла. Главная особенность игры — радар — это гениальная идея от разработчиков.

Дело в том, что уровни довольно темные и без фонарика игрок может просто, извините, кое-где наклониться. Враги [в основном инопланетяне разных форм] быстры и бродят по всем поверхностям, поэтому съемка становится очень скучной. А пресловутый радар позволяет отслеживать только существ, поэтому игрок половину времени лихорадочно смотрит на это устройство.

Итого: Создана отличная атмосфера классического survival-horror — ну ужастик, это, конечно, сказано вслух [правда есть маленькие крикуны], но у кадета мало ХП, так что надо смотреть часто вокруг. —

1633468930

Вся суть сегодняшнего расизма.

— Геймплей хищника отличается большей долей прыжков и различных взрывов, являясь отличным симулятором убийства людей разными способами. Благодаря использованию всевозможных гаджетов хищник в основном занимается оксоксинизмом, вырезая толпы врагов с помощью скрытности и жестокой мужской силы. При этом реализовано все это довольно интересно и не так просто — ведь, как мы помним, у врагов есть радары и пушки разного калибра, поэтому подобраться иногда бывает сложно.

Однако в таких случаях наш универсальный солдат может начать метать гранаты и горячие плазменные снаряды. И да, доступно БОЛЬШИНСТВО тепловизионных режимов. В дополнение к базовому инфракрасному зрению. И, что ж, заманивать врагов фальшивым голосом союзника — дело священное.

Так что игра за хищника — это возможность найти тысячу способов убить этого высокомерного новичка перед вами. —

— Геймплей инопланетянина отличается от всего, что обычно присуще таким существам.

В этой игре инопланетянин — довольно слабый персонаж с точки зрения здоровья, и прямая лобовая атака закончится деревянным ящиком для него [ну или как там похоронены ксенфоморфы. В смокинге?].

Следовательно, используя различную вентиляцию и темные места, а также способность перемещаться ПО ВСЕМ поверхностям [что иногда вызывает тошноту и дезориентацию в пространстве у неопытного игрока при игре за Керкоптера], инопланетянин должен приблизиться к своим противникам как можно ближе как можно больше и атаковать сзади.

Потому что даже в ближнем бою грубое приземление может сокрушить нашу утонченную красоту ударом прикладом.

В результате мы получаем довольно сложный стелс-геймплей, в котором очень часто придется загружать последнюю сохраненную игру. Наверное, самая интересная и вдохновляющая часть AvP. —

1633468931

У каждого из персонажей разное снаряжение и навыки.

Курсант использует шесть разных типов пистолетов и может носить только три одновременно. Хуже всего для нечестных игроков — отсутствие аптечек. Есть шприцы, которые восстанавливают одну из трех единиц здоровья [да, да, только ТРИ ЕДИНИЦЫ, НИКТО НЕ СИДЕТ НА КАМЕНЬ РАССЛАБЛЕННЫЙ, МАЛЬЧИК, ЭТО ЖЕСТКОЕ ХАРДКОР.], но такие шприцы встречаются очень редко, поэтому выживание зависит от скорости и точности реакции игрока, что, конечно, очень интересно.

О хищнике много писать не буду: копья, метательные диски, сканеры, мины, аптечки — короче, мобильный арсенал, иногда смех в громкоговоритель.

Инопланетянин лишен всех прелестей техники, поэтому полагается только на свои когти и хвост. Но их повреждение спины гарантирует смерть любому врагу, кроме разве что того, кто чувствует опасность хищника своей технологически продвинутой задницей.

1633468931-1

А теперь изюминка AvP: нереально фантастический и незаслуженно забытый мультиплеер.

Если в одиночном режиме есть только один тип игры, здесь сразу три сталкиваются. Поэтому каждая игра превращается в тактически хардкорную партию, в которой люди бегают группами и истерически смотрят в радары, будто пытаясь найти там покемонов, хищники носятся в их рядах со всех сторон, периодически устраивая настоящий ужас без шансов на победу выживание и хитрые незнакомцы похожи друг на друга, и то и другое, безопасных мест на карте просто не существует.

Я был поражен уровнем важности командной игры: сможет ли хоть один из солдатиков, опытный хищник или незнакомец сразу схватить его из толпы, а уж потом уничтожить отряд — дело техники.

С другой стороны, подойти к группе спортсменов так, чтобы игрока не заметили, крайне сложно, и поэтому приходится отвлекать его ложными звуками, искать способы атаки из неожиданных укрытий, и все зависит от типа карты.

Открытые карты обычно представляют собой дикий ураганный беспорядок, а закрытые — скрытые метки вдоль темных коридоров. Следовательно, и то, и другое — очень увлекательные занятия.

1633468932

Отдельно радует с любовью разнообразие созданных разработчиками сетевых режимов — их всего семь.

Короче говоря, это стандартный бой на смерть, поэтому два его типа команд, так что вы улыбнетесь, вы захватите контрольные точки, режим приземления против искусственного интеллекта — для отражения волн инопланетян, затем — охота на хищника, один игрок — хищник, все остальное — люди, все задачи, я думаю, понятны без слов, и наконец, режим заражения — это особенность игры, когда игрок, играющий за инопланетянина, должен уничтожить десантную команду.

Каждый убитый им парашютист превращается в незнакомца и помогает своему брату прикончить своих бывших союзников. Радар в этом режиме — чудо из чудес.

В общем, это одна из самых оригинальных многопользовательских игр, которые я могу вспомнить, и мне очень жаль, что игра так и не началась.

Потому что это было ОЧЕНЬ интересно.

1633468932-1

Графика в игре хороша, и, несмотря на однообразие ландшафта вокруг [джунгли, коридоры, коридоры, джунгли], все это выглядит очень красочно, а всевозможные ветви деревьев и кусты тщательно созданы разработчиками, чтобы играть за хищников, так нравятся вентиляционные ходы и различные темные углы при игре за незнакомца.

Интерфейс минимален и удобен, за исключением того, что иногда приходится напрягать свой ум для хищника, пытаясь выяснить, какое из меню, представленных в быстром меню, является копьем, а какое — плазменными минами.

Саундтрек — это типичная среда, которая не отвлекает игрока от основной деятельности, что, конечно, печально — почему бы, черт возьми, не взять и не трахнуть фантастический мясной звук в игре для того же хищника, а? Это всегда делает игру более запоминающейся!

Но разработчики слишком часто упускают из виду этот элемент. Это печально.

1633468933

В общем, отличный продукт, совсем не похожий на банальные пострелушки, у которого есть свой вкус. Я бы порекомендовал его всем, кто его пропустил, так как сюжет и игровой процесс могут завораживать на несколько вечеров.

К сожалению, из-за отсутствия игроков на серверах они, скорее всего, были отключены на какое-то время, но вы определенно можете взломать друга в локальной сети. Поверьте, оно того стоит.

Хотя, конечно, для полноты ощущений нужно 7 таких друзей, дорогие социопаты, так что вам придется ходить на сайты знакомств, пока я беру свежезамороженное мороженое с ледника и начинаю продавать его местным йети, у которых сейчас есть дикая жара, и у меня мало денег, и я являюсь монополистом мороженого на всем Северном полюсе, не считая Санта-Клауса.

Всем — за милое прозвище бабушек на скамейке возле вашего входа, и если ваш супруг пришел домой поздно, весь помятый, с рваной рубашкой и царапинами на спине — не стоит устраивать скандал, может быть, просто зацепился Покемон.

Оцените статью
bestgamemobile.ru