Call of Duty Mobile WiKi: советы и рекомендации по прохождению

CALL OF DUTY MOBILE — это игра для Android, выпущенная Activision 30.09.2019. Жанр игры:…

Call of Duty Mobile WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

CALL OF DUTY MOBILE — это игра для Android, выпущенная Activision 30.09.2019. Жанр игры: боевик. В статье мы обобщили советы по прокачке от ТОП игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководства для новичков с официального сайта и наши секреты прохождения игры. Внимание, сайт Мудрого Гика постоянно обновляется, заходите к нам чаще.

лучше всего скачать Call of Duty Mobile на свой компьютер по этой ссылке и играть в разрешении Full HD с максимальной графикой, без тормозов и с сохранением прогресса. Просто скачайте эмулятор, войдите в свою учетную запись Google Play, установите игру в появившемся окне и вы станете самым мудрым из всех.

На этот раз сюжетным режимом занималась студия Raven, авторы «Академии джедаев» и «Сингулярности». У них получился лучший сюжет Call of Duty.

Cold War ощущается так, будто ее написал и срежиссировал Хидео Кодзима.

это грязная шпионская история, в которую трудно поверить, но от которой сложнее оторваться. В начале 1980-х группа агентов ЦРУ — и мы в их числе — охотятся за советским шпионом по имени Персей. Должность была назначена лично президентом США Рейганом, ведь Персей — самый опасный человек на Земле. Его действия могут привести к войне, и он плетет собственные шпионские интриги с конца Второй мировой войны. Никто не может поймать Персея, но каким-то образом у них есть его фотография!

Охота на шпионов приведет к самому шизофреническому и напряженному приключению в истории Call of Duty. Все будет здесь. Шумная война на Кубе, двойные агенты на Лубянке, вьетнамские воспоминания, узбекские военные базы, тайные интриги сверхдержав, эксперименты ЦРУ и другие загадочные события — они не уверены, что они разделены. Но финал на этот раз зависит от наших действий.

А на вопрос, почему я вспомнил о Кодзиме, вы найдете ответ, когда сыграете в него сами — и не в одиночку!

1633468411-2Полное описание сюжета холодной войны.

Call of Duty: лучшие настройки для оптимальной игры Мы серьезно относимся к COD: различные мобильные режимы, но иногда кажется, что у нас их нет

Call of Duty: лучшие настройки для оптимальной игры

Мы серьезно относимся к COD: различные мобильные режимы, но иногда мы не чувствуем, что у нас есть правильная схема управления и конфигурации. К счастью, лучшие игроки в этой игре поделились своей тактикой с другими.

Какие лучшие настройки в Call of Duty: Mobile?

iFerg — игрок №1 в игре на момент написания. К счастью, у него есть канал на YouTube, который показывает нам все лучшие стратегии игры, включая ее настройки. Мы разместили исходное видео ниже для вашего удобства и рекомендуем вам ознакомиться с его содержанием.

Best Call of Duty: основные настройки для мобильных устройств

При игре в COD: Mobile убедитесь, что активен Aim Assist, а также Quick Run, Fixed r-fire и Josstick Auto-Sprint. Все они являются ярлыками для улучшения игры, поэтому вы можете их активировать. Никто не будет вас ругать за использование Aim Assist, не волнуйтесь.

ADS touch также идеально подходит, так как вам не нужно удерживать кнопку, чтобы прицелиться в прицел, освобождая другие пальцы для других действий.

Дисплей левой кнопки огня также можно оставить включенным, поскольку он предлагает немного больше гибкости для навигации правой рукой. Прикосновение к краю во время спринта на слайде намного удобнее, чем альтернатива, и вы можете сохранить чувствительность спринта на уровне 65. Также можно играть с полем обзора камеры 60, поэтому меняйте его только в том случае, если вам действительно трудно.

Лучшие индивидуальные режимы съемки для Call of Duty: Mobile

Удерживая кнопку «стрелять», вы будете прицеливаться в прицел, но вы можете настроить его индивидуально для каждого типа оружия. Это позволяет вам открывать огонь более свободно, если вы не хотите целиться в прицел каждый раз, когда стреляете, и использовать специальную кнопку для объявления.

Настройки оптимизированы следующим образом, снайперские винтовки используют настройку, чтобы облегчить быстрое прицеливание:

  • Штурмовые винтовки: бедра
  • SMG: бедра
  • Винтовки: бедро
  • LMG: бедра
  • Снайперские винтовки: ADS
  • Пистолеты: бедра

Лучший экран для Call of Duty: Mobile

iFerg использует iPad для игры в Call of Duty: Mobile, поэтому описанные здесь настройки HUD в основном применимы только в том случае, если вы можете развернуть кнопки и в этой дополнительной области. Вам понадобится шесть пальцев, чтобы использовать рекомендуемый iFerg HUD, и мы включили снимок экрана с идеальной настройкой ниже.

1633468412

Вот как должны быть расположены ваши руки при использовании этой установки:

  • Большой палец левой руки на кнопке приседания.
  • Левый указательный палец для движения / спринта
  • Левый средний палец для прыжка и удара
  • Большой палец правой руки стрелять
  • Указательный палец правой руки для прицеливания
  • Средний палец правой руки для перезарядки / прицеливания (ADS)

Лучшие настройки чувствительности для Call of Duty: Mobile Multiplayer

Чтобы найти меню чувствительности, щелкните значок шестеренки в верхней части экрана главного меню и перейдите в раздел «Чувствительность» на верхней панели.

iFerg использует настройку фиксированной скорости, поскольку она позволяет вам лучше контролировать движения вашего персонажа. Фиксированная скорость делает движение предсказуемым, а настройки ускорения приводят к непостоянному вращению на более высоких скоростях.

Чувствительность камеры, используемой iFerg, следующая:

  • Стандартная чувствительность: 60
  • ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЙ: 88
  • Тактическая чувствительность прицела: 129
  • Чувствительность снайперского прицела: 80

Чувствительность съемки, используемая iFerg, следующая:

  • Стандартная чувствительность: 70
  • ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЙ: 88
  • Тактическая чувствительность прицела: 120
  • Чувствительность снайперского прицела: 80

Лучшие настройки чувствительности для Call of Duty: Mobile Battle Royale

В режиме Battle Royale есть отдельное многопользовательское меню чувствительности. Вот настройки, используемые iFerg, хотя он утверждает, что больше работает в многопользовательской игре, поэтому он не внес никаких серьезных изменений в настройки по умолчанию.

  • Чувствительность в третьем лице: 80
  • Чувствительность вращения FPP: 65
  • Оптика: 90
  • Тактическая чувствительность прицела: 80
  • 3x тактический прицел: 60
  • 4-кратный тактический прицел: 50
  • Чувствительность снайперского прицела: 45
  • Чувствительность в третьем лице: 80
  • Чувствительность вращения FPP: 65
  • Оптика: 90
  • Тактическая чувствительность прицела: 80
  • 3x тактический прицел: 60
  • 4-кратный тактический прицел: 50
  • Чувствительность снайперского прицела: 45

Настройки для Battle Royale

В игровом режиме Battle Royale вы можете запрыгивать на транспортные средства, чтобы быстрее пересекать карту. Есть несколько способов управления транспортными средствами Battle Royale, но схема A является самой простой в использовании, предлагая простой способ двигаться вперед, назад, влево и вправо.

Вскоре после выхода Call of Duty Mobile многие геймеры поняли, что играть на ПК проще, чем на смартфоне. Среди преимуществ можно выделить более высокую цель

Ошибки Call of Duty Mobile и способы решения

При использовании приложения многие пользователи стали замечать проблемы и ошибки, которые сразу же размещались на официальном форуме. Мы собрали самые популярные запросы и их решения.

1633468412-2

Не запускается Call of Duty Mobile

Игра может не запуститься по нескольким причинам. Основные из них можно выделить в следующем списке:

  1. Устаревшие, отсутствующие или поврежденные файлы кеша. Вы должны обновиться через официальный лаунчер или загрузить последние версии по ссылкам выше.
  2. Нет стабильного интернет-соединения. Когда приложение запускается, оно сканирует доступную скорость и определяет, может ли пользователь подключиться к серверам.
  3. Некоторым игрокам помогло обновление приложения Google Play.

Лагает Call of Duty Mobile

Приставка — это скорее требование и подходит не всем. Вы должны понимать, что минимальные системные требования написаны не просто так и служат поводом подумать о покупке нового устройства, если у вас недостаточно мощности. В России уже можно найти доступные устройства по разумным ценам, на которых не будет вывода FPS.

Оцените статью
bestgamemobile.ru