Clash of Clans: полный обзор игры

➤Игра Clash of Clans — это многопользовательская онлайн-стратегия для смартфонов, в которой вам нужно строить, развивать и защищать свою деревню. (2019)

Clash of Clans: Полный обзор игры

Многим пользователям очень нравится игра Clash of Clans, а другие мало о ней знают. Это многопользовательская онлайн-стратегия, в которой вам предстоит развивать и защищать деревню.

Clash of Clans появилась в 2012 году и быстро стала очень популярной среди любителей стратегии. Но есть пользователи, которые еще не играли в нее, но много слышали. Такие пользователи вряд ли смогут быстро решить, стоит ли играть в CoC.

Поэтому мы даем вам полный обзор сюжета, игрового процесса, особенностей и технических требований этой игры. Исходя из всего этого, вы сами можете сделать свой выбор — может быть, вы действительно сможете попробовать сыграть, или вам не нужно тратить время зря.

1633468040-2

Сайт посвящен игре Clash of Clans, множеству базовых макетов для разных уровней ратуши (TH, TX), советам по игре

Сайт посвящен игре Clash of Clans

1633471487-1

Clash of Clans была выпущена 2 августа 2012 года для платформы iOS. А 7 октября 2013 года состоялся международный запуск игры и ее публикация в Google Play. Всего за несколько лет игра приобрела невероятную популярность и получила более 8 миллионов 5-звездочных отзывов в Google Play и более 100 миллионов загрузок, около 10 миллионов игроков играют в нее каждый день!

1633471488

Геймплей

Clash of Clans — это многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки присоединяются к кланам, тренируют войска и сражаются с другими игроками, чтобы добывать золото и эликсир, которые можно использовать для строительства оборонительных сооружений, чтобы защитить себя от атак других игроков как подготовить и модернизировать свои войска. В игре также есть одиночная кампания, в которой игрок должен атаковать несколько укрепленных поселений гоблинов.

Войска

Войска делятся на ряды 1, 2, 3, тёмные войска и героев.

  • Ряд 1 — состоит из варваров, лучников и гоблинов.
  • Строка 2 — состоит из гигантов, стеноломов (скелеты, несущие бомбы), воздушных шаров (стенобоев, которые сбрасывают бомбы с воздушных шаров) и чернокнижников.
  • Ряд 3 — Состоит из Драконов, Целителя и ПЭККА (существо в тяжелой броне со сваренными мечами).
  • Темные войска — состоят из миньонов (похожих на летающих дьяволов), укротителей свиней, валькирий, големов, ведьм и адских гончих.
  • Герои: состоят из короля варваров и королевы лучников. Герои бессмертны и обучаются только один раз. Их вызывают к алтарю, а не обучают в казармах, как другие войска.

Строения

Чтобы добывать и хранить золото и эликсир, игроки должны строить шахты для добычи золота, хранилища золота, сборщики эликсиров и хранилища эликсиров. Эликсир используется для обучения новых войск, проведения исследований в лаборатории с целью модернизации войск и строительства и улучшения некоторых зданий, в основном это касается построек, используемых при атаке базы другого игрока. Золото используется для строительства оборонительных сооружений и улучшения ратуши, что позволяет получить доступ к большему количеству зданий и на более высокий уровень, чем существующие здания. Игроку доступны несколько построек (пушки, минометы, бомбы, ловушки, башни лучников и башни колдунов), созданные для защиты своей деревни. Игроки также могут строить стены, которые можно улучшать по мере прохождения уровней.

Войны кланов

Основная составляющая игрового процесса Clash of Clans — клановое противостояние. Лидеры и соруководители кланов могут начать войну против других кланов. Каждому клану дается один день на подготовку и один день на войну. Когда игрок атакует члена противостоящего клана, он получает звезды в зависимости от количества разрушений, нанесенных противостоящей деревне. Каждый игрок может совершить только две атаки во время войны, и команда с наибольшим количеством звезд объявляется победителем в конце дня войны, игрок получает бонусную добычу.

Кристаллы

Помимо золота и эликсира, в игре также используются кристаллы. Самоцветы награждаются за достижение определенных достижений, выполнение задач и случайным образом при устранении определенных препятствий в вашей деревне. Но, в основном, получение кристаллов осуществляется через покупку в приложении за реальные деньги. Самоцветы можно использовать для ускорения любого аспекта игры, от времени строительства до обучения войск и лабораторных исследований. Также их можно использовать для покупки дополнительных ресурсов и строителей.

Сайт содержит бесплатные базовые макеты, найденные в Интернете, и другую полезную информацию об игре Clash of Clans.

Здесь вы можете разместить ссылку на свою версию базового макета или сделать предложение по работе сайта.

Многие игроки Clash of Clans ищут и изучают различные советы о том, как играть в эту игру более эффективно. Мы постарались собрать в одном месте полезные советы для игроков Clash of Clans.

Эффективная защита поселения в «Clash of Clans»

Несколько советов, которые помогут вам защитить свою базу от нападения.

Как я писал ранее, нападение важнее защиты, но это не значит, что защита бесполезна. Умелая защита в «Clash of Clans» работает против плохих и неопытных нападающих, и их все еще много в игре, я думаю, вы это заметили. Используя несколько простых советов, вы сможете успешно защититься от них.

Тренируйте дополнительные войска, когда ваши казармы уже переполнены. Лучше всего, если у вас есть полный набор войск, стоящих в очереди на обучение, на этапе обучения. Это позволит вам начать обучение сразу после атаки и не тратить слишком много времени на подготовку армии, а также позволит скрыть некоторые ресурсы от противников, которые атакуют вас. И у вас всегда будут под рукой дополнительные войска, которые вы сможете пожертвовать своим соклановцам и помочь им в нужный момент.

Поместите клановый замок в центр своей базы. Всегда. Без исключений.

Всегда устанавливайте свои башни Inferno в режим нескольких целей. Режим одиночной цели для башни Inferno — это просто самоубийство для защитников.

Стройте так, чтобы направить силы нападающих на ваши ловушки, не рассредоточивайте их без надобности по базе.

Украшения в игре не бесполезны! Вы можете использовать их для сбора вражеских войск в группы, поэтому урон от минометов намного эффективнее.

Не ставьте ловушки симметрично вокруг базы, по статистике большинство игроков атакуют снизу.

На низких уровнях разместите башни Тесла за забором и окружите их пружинными ловушками (батутами).

Полное руководство по новой лиге Войн кланов в Clash of Clans. Как присоединиться, как бороться, побеждать и прочие хитрости на всю жизнь.

Награды Лиги войн кланов

Медали лиги выдаются только после того, как все кланы в группе завершили бои. Звезды, собранные отдельными игроками во время их атак, превращаются в медали лиги, кроме того, каждый игрок, участвующий в лиге клановых войн, получит дополнительные медали за все войны, выигранные кланом. Лидер и соруководители клана сами решают, кто получит дополнительные медали. Количество бонусных медалей и количество игроков, которые они могут получить, зависит от уровня лиги, в котором был клан в течение военной недели. Также лидер может дать бонусные медали 4 членам клана, которые, по его словам, больше этого заслуживают (больше атак, лучше атаки, больше собранных звезд и т.д.)

1633471488-1

Оцените статью
bestgamemobile.ru