Боевое оружие: перезаряжено

Combat Arms — одна из самых популярных бесплатных MMOFPS на рынке сегодня, как из-за простоты игры, сложности в освоении игрового процесса, так и из-за низких системных требований. Огромная база игроков сражается в опасной зоне боевых действий, кишащей солдатами удачи, пытающимися оставить свой след.

Combat Arms: Reloaded

1633466400

Combat Arms — одна из самых популярных бесплатных MMOFPS на рынке сегодня, как из-за простоты игры, сложности в освоении игрового процесса, так и из-за низких системных требований. Огромная база игроков сражается в опасной зоне боевых действий, кишащей солдатами удачи, пытающимися оставить свой след. Этот онлайн-шутер предлагает богатые возможности бесплатной игры и предлагает функции настройки, которые заставят вас возиться со своим персонажем. Игроки имеют возможность изменять свой игровой процесс, настраивая внешний вид своего персонажа, а также оружие и снаряжение, которое они приносят в бой. Огромный арсенал смертоносного оружия можно дополнить такими аксессуарами, как глушители, оптические прицелы и расширенные магазины.

Игра подходит для новичков и предоставляет огромную глубину для опытных игроков. Вознаграждая игроков, которые побеждают в битвах и уничтожают врагов, игровой валютой и очками опыта, Combat Arms предлагает больше, чем просто экшн от первого лица. Накопление обоих поможет солдатам повысить свой ранг, чтобы открывать и покупать новое оружие и снаряжение, а система достижений увлекает игроков. Игра также выходит за рамки поля битвы и предоставляет широкий спектр инструментов сообщества, ориентированных на клан. Игроки могут нанимать членов своего клана, управлять ими и общаться с ними в рамках игры.

Раскрытие информации: MMOBomb тесно сотрудничает с издателями и разработчиками, чтобы обеспечить бесплатный и полезный опыт. Чтобы все оставалось бесплатным, мы можем иногда получать небольшую комиссию от некоторых партнеров. Дополнительную информацию можно найти на нашей странице часто задаваемых вопросов.

Additional Information

Minimum System Requirements (Windows)

Intel Pentium 3 1 ГГц или аналог от AMD

Технические характеристики могут измениться в процессе разработки

Games like Combat Arms: Reloaded

1633466400-1

Black Squad

1633466401

War Trigger 3

1633466401-1

War Thunder

User Reviews (158)

+ наличные
-25 $ USD можно получить только 1 постоянное оружие
-Приходится потратить сотни долларов на полный набор инструментов / нытье
-QS — единственный способ убить на расстоянии
-Любой двойной пистолет оп
-Очень маленькие карты: соотношение игроков (ниже COD)
-Каждая карта имеет одну сторону, полную глюков, или большее преимущество над другой стороной
-Они пытаются сделать игру более F2P, давая плакаты, которые можно получить только за премиальную валюту, даже если оружие — отстой
-1 граната имеет гигантский разбрызгиватель, убивающий не менее 7 футов и урон высотой 8 футов
-Вода почему-то мертвая
Урон от падения преувеличен и не имеет смысла, например, падение со скалы = 0 урона, но падение с ноги убивает половину вашего здоровья
-Любой CQB wep имеет 0 отдачу и каждый1 ее использует
-Игровые администраторы / моды настолько ленивы со своими глюками, что они решают продвигать его в игровых подсказках, когда карта загружается, пытаясь сказать, что это было предназначено для того, чтобы иметь возможность делать эти глюки

Combat Arms — это хорошо разработанная игра, в которую очень быстро и весело играть.
Но однажды хакеры ворвались, разрушив игровой процесс. Это был момент, когда я навсегда покинул игру.

Это могла бы быть достойная игра, если бы не количество хакеров, играющих на каждом сервере, к которому вы присоединяетесь.

Нет даже функции для включения оконного режима, и если вы столкнетесь с таким методом, вас забанят, поэтому, если вы используете маломощный ноутбук и хотите играть в эту игру, к сожалению, разработчики оттолкнули вас.

Они также заявляют на своих форумах, что читам легче вводить предметы в игру, когда они находятся в оконном режиме, в основном признавая, что их античит-система в большинстве случаев оказывается бесполезной.

Я бы избегал этой игры любой ценой, гораздо больше альтернатив с улучшенным игровым процессом, античит-системами и возможностью включения оконного режима.

Ну эта игра популярный FPS. У него отличный игровой процесс и отличная графика, если у человека, который его использует, не плохая видеокарта. Это я, я играл в нее около 5 лет и всегда играл на плохом ПК. Это замораживает меня или сильно замораживает. На БГ мне удалось попасть не в первый раз, на второй аккаунт. В 2011 и 2012 годах хакеров было много. Доказательства приведены в основных комментариях, которые были опубликованы в 2012 или 2011 годах, все, что вы видите, это «Плохая игра, много хакеров». Nexon пыталась создать лучшую защиту от взлома, которая создавала бы честную игру. Они сделали, но потом это начало тормозить серверы и много сбоев. Известны как проблемы с черным шифром. Потом в 2013 и 2014 годах все решилось. Если бы вы играли прямо сейчас, я очень рекомендую это. Это очень увлекательно и весело.

Моя самая большая рекомендация — играть с друзьями, если у вас их нет. Подружитесь с Combat Arms. Итак, начните играть с друзьями. Было бы ошибкой быть совершенно чужим и играть в публичных залах. Оказывается, его выгнали бы из элитных модераторских комнат, и ваше мнение об этой игре будет быстрым и отрицательным.

Я хороший игрок. Мой K / D / R составляет 1,91 с примерно 30 000 убийств. Я играю много наемников и, очевидно, много новичков. Мои результаты всегда составляют около 100 убийств и 30 смертей. Иногда я присоединяюсь к команде, в которой элитные модераторы просто хотят быть «нубами». В такие моменты я часто теряю гнев. Через некоторое время я начал заводить друзей, и, честно говоря, это улучшило мою игру НАМНОГО ЛУЧШЕ. Я начал играть и действительно получал удовольствие. Клановые войны с друзьями — это тоже развлечение, и лучшее время — когда вы пытаетесь придумать хороший «план», чтобы победить, но потерпите неудачу.

ПОПРОБУЙТЕ ЭТУ ИГРУ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЙ СОВЕТ. ТЫ ПОЛЮБИШЬ ЭТО. Помните, что нельзя взламывать. У меня был опыт работы с хаками, и это весело, пока тебя не забанят. Хакерство — отстой, каждый раз вспоминаю, когда меня забанили. Я жалею об этом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru