Геометрия тире 2.2

Geometry Dash 2.2 — это предстоящее обновление геометрического платформера Geometry Dash, которое было значительно улучшено и переработано. Geometry Dash 2.2 станет двенадцатым крупным обновлением, которое вобрало в себя достаточное количество изменений и нововведений. Намного раньше

Geometry Dash 2.2

1633467357-2

Geometry Dash 2.2 станет двенадцатым крупным обновлением, которое вобрало в себя достаточное количество изменений и нововведений. Задолго до того, как было объявлено о выпуске, сборка уже получила свои первые отличительные особенности. В игровой процесс добавлен новый уровень Electroman Adventures. Он относится к уровням с феноменальной сложностью, а предлагаемая игрокам полоса препятствий включает в себя несколько десятков ловушек, следующих одна за другой.

Вы можете бесплатно скачать полную версию Geometry Dash на этом сайте. Это взломанная Geometry Dash для вашего ПК.

Что это за игра?

Geometry Dash — популярная 2D-платформерная игра, которая была выпущена сначала на смартфонах для iOS и Android, а затем и на ПК. Игра вышла в 2013 году и, несмотря на то, что ей уже 7 лет, остается популярной и актуальной с точки зрения игрового процесса. Популярность игры обусловлена ​​несколькими фактами. Во-первых, необычный игровой процесс: здесь вам предстоит пройти 2D-уровни, которые создавались с учетом определенной музыкальной композиции. Во-вторых, в Geometry Dash можно играть повторно: официальные карты сложны, есть много дополнительного контента и, самое главное, редактор уровней, который используется для создания неофициальных карт. Каждый игрок может испытать себя на десятках неофициальных карт разной сложности.

Подробнее о жанре и геймплее

Geometry Dash и его дополнения — это музыкальные платформеры. Этот жанр не новость для игровой индустрии, но Geometry Dash приобрел серьезную популярность. Учитывая дополнения и различные платформы, он был загружен несколько миллионов раз. Это лучшее свидетельство популярности платформеров.

Цель каждого уровня — преодолеть его с помощью своего значка (стандартный — куб, но во время прохождения значок можно настраивать) и ни разу не натолкнуться на препятствие. Если игрок наткнется на препятствие со значком, уровень начнется заново. Каждый уровень сопровождается музыкой, ритм которой соответствует препятствиям на карте.

1633467358

Комьюнити игры

Сообщество GD большое и очень активное. В игре есть встроенный редактор карт, с помощью которого вы можете редактировать официальные уровни и создавать неофициальные уровни с нуля. У игроков также есть возможность самостоятельно выбирать музыку для своих проектов и публиковать их для широкой публики. Помимо официальных уровней (всего 21, без дополнений), у игроков есть возможность пройти десятки тысяч неофициальных уровней, как легких, так и очень сложных.

По данным Geometry Dash, существует множество тематических сайтов, платформ социальных сетей, каналов YouTube. Также в 2020 году GD будет транслировать и снимать его. В сообществе есть свои «звезды», наиболее отличившиеся люди. Это могут быть известные блогеры, снимающие ролики на GD, известные создатели уровней или игроки, сумевшие побить мировые рекорды по скорости прохождения.

Geometry Dash — фантастическая 2D-игра с интересной геометрией и отличной аркадной игрой. Обзор игры, системные требования, особенности.

Игроку нужно будет проверить квадрат. Он должен дойти до конца пути, минуя опасности, двигаясь с огромной скоростью. Игроку нужно не только контролировать эту фигуру, но и заставлять ее прыгать во времени. Делать это придется довольно часто. На пути главного героя встретится череда опасностей. Это могут быть шипы или может произойти столкновение с платформой. Квадрат начинает распадаться, поэтому нужно быть осторожным при выборе высоты прыжка. Один миллиметр — и судьба фигуры полностью изменится.

Geometry Dash — это очень весело. Он не только задерживает, но и заставляет волноваться, морщится на площади, боятся уронить. Не всегда удается пройти все тесты одновременно. Чтобы узнать, что еще предстоит сделать, можно посмотреть на весы. Посмотреть процент выполненных задач.

Проект представляет собой отличный платформер, который понравится многим игрокам, даже тем, кто не любил геометрию.

Geometry Dash Geometry Dash — это серия музыкальных платформеров, разработанная шведским разработчиком Робертом Топала, также известным как RobTop. Первая игра,

Спин-оффы

Geometry Dash Lite

Geometry Dash Lite — бесплатная версия игры с рекламными и игровыми ограничениями. Geometry Dash Lite имеет 13 уровней, но не имеет возможности создавать и воспроизводить собственные уровни. Он также имеет гораздо более ограниченный выбор параметров настройки персонажа, в нем отсутствуют многие значки и цвета, которые можно использовать в полной игре.

Geometry Dash Meltdown

16 декабря 2015 года Роберт Топала анонсировал дополнительную игру под названием Geometry Dash Meltdown, которая была выпущена 19 декабря 2015 года для iOS и Android. Начиная с обновления 1.0, оно включает 3 уровня и включает песни с F-777, с новыми значками из версии 2.1 и уровнями, предназначенными для демонстрации возможностей 2.0 для тех, кто не владеет полной версией.

Мир Geometry Dash

21 декабря 2016 года Роберт Топала анонсировал вторую побочную игру под названием Geometry Dash World, заявив, что она будет выпущена в тот же день. В настоящее время (на момент обновления 1.0) он включает в себя 2 мира с 5 уровнями в каждом, новые значки 2.1, магазин, новое хранилище, ежедневные миссии, уровни и награды, а также секретные сундуки, предназначенные для демонстрации некоторых из новых 2.1 функции, которые были включены в обновление полной версии.

Geometry Dash SubZero

12 декабря 2017 года Роберт Топала анонсировал третью побочную игру под названием Geometry Dash SubZero, которая была выпущена 21 декабря 2017 года. В ней три уровня. В настоящее время это последняя отдельная игра, выпущенная в серии, и первая, предлагающая некоторые функции невыпущенного обновления 2.2 базовой игры (по состоянию на январь 2021 года), включая функции обновления, такие как новые значки и триггеры управления камерой.

Оцените статью
bestgamemobile.ru