Gtfo как играть

Мьёльнир | | GTFO

Создайте учетную запись и играйте прямо сейчас!

Войти как пользователь:

Регистрируясь, я принимаю Правовые условия, Политику конфиденциальности и использование файлов cookie IDC / Games.

1633466214

GTFO — это игра ужасов, в которой много сотрудничества, скрытности и, если все пойдет не так, попаданий. Очень требовательно, мрачно и страшно.

В GTFO мы вместе с нашей командой отправимся в глубины неизмеримого кратера и продолжим снижать уровни, путешествуя по загадочному комплексу. Наши миссии будут разными, но у всех будет общая необходимость столкнуться с ужасными существами, которые заставят нас играть, используя скрытность, координировать наши атаки и использовать инструменты, которые разработчики предоставляют в наше распоряжение.

Эффективное планирование, размещение турелей, эффективное управление боеприпасами и коммуникация будут определяющими факторами в миссии. Также есть инструменты для сканирования местности и пометки врагов. Когда все остальные планы терпят неудачу в GTFO, вы должны использовать огнестрельное оружие, которое очень хорошо представлено и которое предлагает игровой процесс между реалистичными и аркадными играми. Остерегайтесь дружественного огня! В этой игре это очень сложно и заставит соблюдать триггерную дисциплину. Таким образом, он нацелен на хорошие манеры и доставляет массу удовольствия, хотя он все еще находится в раннем доступе. Уведомляю! В нее нельзя играть без друзей. Итак, мы можем сказать, что это чистый и очень сложный кооперативный шутер, в котором вы будете проклинать свою группу друзей не один раз!

Squid Games от Netflix — это новое шоу, которое покорило Интернет — и это справедливо! Эта корейская драма вращается вокруг этого …

Рыбная игра — GOODJUJU

Хотя игра с рыбой содержит только мини-игру Red Light Green Light из первого эпизода игры Squid, на данный момент она является фаворитом поклонников. С впечатляющей графикой, плавным управлением и минимальным количеством ошибок трудно поверить, что эта игра была создана всего за 24 часа. Знаменитые братья-ютуберы Скетч и Банди создали Fish Game в надежде предложить игрокам полностью функциональный и честный опыт, в отличие от аналогичных игр с тем же названием, которые постоянно вылетали или никогда не заканчивались.

После загрузки в Fish Game пользователи окажутся в той же униформе и будут помещены в комнату, полную двухъярусных кроватей, с другими игроками. Это лобби, где вам нужно дождаться загрузки следующей мини-игры.

1633466216

В центре задней стены есть таймер, который будет начинать обратный отсчет каждый раз, когда начинается новая игра. Когда таймер достигает нуля, все игроки, желающие участвовать в следующем раунде, должны находиться внутри подсвеченного розового круга на полу. Три круга справа от основного круга — это области, где вы можете приобрести дополнительные жизни с помощью Робукса.

Оказавшись внутри круга и загрузившись в мини-игру, у игроков будет 20 секунд, чтобы растянуться вдоль длинной розовой стартовой линии. Напротив находится высокая механическая кукла, которая будет петь, когда игроки могут подбежать к ней, и прекращать петь, когда игрокам нужно немедленно замерзнуть. Те, кто не может замерзнуть, будут поражены куклой и отведены обратно в основную зону ожидания.

1633466216-1

Те, кто сможет перейти на другую сторону, не попавшись кукле, станут победителями и доживут до следующего дня! По окончании раунда начнется новый раунд и так далее. На данный момент это единственная мини-игра в этом опыте, но по мере развития новых игр из других игр Squid могут быть добавлены эпизоды!

Bunicorn, MOBOX, Zookeeper и другие

Based.money

Протокол BASED — это игра DeFi, способная приносить доход. Платформа построена вокруг экономической политики Ampleforth и механизма распределения Yearn Finance. Он регулируется токеном BASED и набором правил, регулирующих транзакции.

1633466217

Запас токенов BASED меняется каждый день, так что один токен BASED эквивалентен 1 доллару США. Благодаря этому предложение увеличивается в соответствии со спросом. Корректировка происходит всякий раз, когда разница между долларом и ОСНОВНОЙ превышает 5%.

Пользователь может участвовать в сборе дохода только после того, как соберет определенное количество токенов BASED. Если он накапливает 100 BASED на сумму 150 долларов в конце корректировки, он получает преимущество при будущих изменениях цен.

Размер дохода зависит от продолжительности стейкинга токена. Чтобы получить от этого максимальную отдачу, вам необходимо разработать стратегию, учитывающую как стоимость, так и запас токенов.

Оцените статью
bestgamemobile.ru