Helix Jump на ПК

Helix Jump — это аркадная игра с интересной физикой, в которой можно провести много времени. Узнайте все возможные бонусы игры и как установить эту игру на свой компьютер.

Helix Jump на ПК

1633469862-1

Не у всех есть свободное время для игр. Для этих людей было придумано простое мобильное развлечение, не требующее к себе особого внимания. По дороге на работу вы можете просто достать смартфон из кармана и запустить любимую аркадную игру. В таких головоломках уровни обычно завершаются за считанные минуты, и в любой момент вы можете пройти игру, не теряя при этом весь свой прогресс. Helix jump представляет собой именно этот жанр, но с его отличиями, которые делают проект весьма привлекательным для пользователей.

Как установить Helix Jump на компьютер или ноутбук? Пошаговые инструкции по запуску Helix Jump на компьютере с Windows 11, 10, 8, 7 через эмулятор Droid4X и встроенный Play Market.

Хеликс Джамп: шарик движется по платформе

Головоломки с физикой по-прежнему популярны. Наши бабушки играли с ним, и наши дети, вероятно, будут играть с ним. Хотя, конечно, разработчики мобильных игр сделали все возможное, чтобы варианты карманных пазлов перенесли на гаджеты. Ведь с ними намного удобнее — телефоны всегда с пользователями, и в любое удобное время вы можете скачать нужное приложение.

В частности, вы можете скачать Helix jump на свой компьютер или смартфон, чтобы насладиться очередной головоломкой, в которой вам придется не только продемонстрировать ловкость рук, но и проверить свои нервы и внимание. Здесь задача кажется простой. Однако так бывает со многими головоломками. В конце концов, что может быть сложным, чтобы сбить мяч с многоэтажной башни? Приходится подавать сверху вниз. Правда, опускать ее придется по каким-то «переходам» — промежуткам между площадками каждого этажа. Только в этом случае мяч будет беспрепятственно двигаться вниз. В противном случае, ударившись о платформу, она подпрыгнет и вам придется ее ловить. Конечно, это не так сложно, но все это замедляет прокрастинацию. А с учетом того, что поворот башни вы обеспечите прогресс, то при длительной игре руки могут просто устать.

1633469863

Прыгайте между опасными платформами и избегайте опасностей на сотнях уровней Helix Jump с помощью BlueStacks

Как установить Helix Jump и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свою учетную запись Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

В поле поиска в правой части экрана введите название игры: Helix Jump.

Найдите игру Helix Jump в результатах поиска и нажмите кнопку «Установить».

Завершите вход в Google (если вы сначала пропустили этот шаг) и установите игру Helix Jump.

Щелкните значок Helix Jump на главном экране, чтобы начать играть

1633466955-1Смотреть видео

Вы хотите поиграть в Helix Jump на своем компьютере? Затем загрузите BlueStacks для Windows и Mac с этой страницы и установите игру. Яркая минималистичная графика отлично смотрится на большом экране, при этом вы можете более легко оценить расстояние до опасных платформ, а удобное управление мышью и клавиатурой позволит вам пройти даже самые сложные уровни Helix Jump. Игра не тормозит и не зависает на ПК и Mac, и вы можете играть сколько угодно, не отвлекаясь на заряд батареи и неожиданные звонки. Играйте в Helix Jump с BlueStacks и наслаждайтесь еще больше с одной из самых популярных аркад для Android на своем ПК!

Подробная инструкция по установке Helix Jump на компьютер. Скачать Helix Jump на русском языке для Windows 7, 8, 10.

Похожие игры

  • Змея VS Блок. Знакомая большинству «Змеиных» людей, но с более сложными правилами прохождения. На съеденных шарах есть числа, которые показывают, сколько частей символов они добавят. Время от времени кирпичи будут наезжать на дорогу, наоборот уменьшая змейку. Будьте осторожны, чтобы не исчезнуть при столкновении!
  • Carta.io. Завоюйте всю территорию, победив при этом своих соперников. Принцип перехода прост и в то же время сложен, ведь у вас есть слабое место — хвост. Противнику достаточно прикоснуться к нему и игра окончена. Победа кажется близкой? Не расслабляйтесь, потому что враги пытаются вернуть часть вашей территории.
  • Рогатка дрейфует. Преодолевайте множество препятствий на своем гоночном автомобиле, дрейфуя, чтобы оставаться на трассе. Вы будете в восторге от разнообразия уровней и машин, красивой графики и увлекательного игрового процесса. Идите как можно дальше, собирайте алмазы и улучшайте свою технику, чтобы достичь новых рекордов.
Оцените статью
bestgamemobile.ru