Игровые автоматы; Аладдин и колдун

🎰 Игровой автомат Aladdin and the Sorcerer от Pragmatic Play ✔ Играйте онлайн с ПК и телефона ✔ Бесплатная демо-версия ✔ Лицензия ✔ Бонус для новых игроков ✔ Только уважаемые казино!

Бонусы для бесплатной игры

1633468353

1633468353

1633468353

1633468353

Магия Востока ждет вас в платформере Aladdin. Скачайте игру и присоединитесь к приключениям умного Аладдина и его обезьяны Абу в городе Аграба.

Aladdin

1633468354

Арабская ночь, волшебный Восток, здесь чары и месть, отвага и честь Дворцы и песок.

Сезам, откройся!

В детстве все слушали приключенческий рассказ отважного юноши, сумевшего проникнуть в пещеру сокровищ и выбрать из гор драгоценностей самое ценное — волшебную лампу. Но маленький золотой чайник ценен не столько как кусок золота, сколько жилище для гения, выполняющего все желания хозяина. Именно за этой лампой хитрый визирь Джафар послал Аладдина. К счастью, юноше даже без магии удалось справиться со злодеем, который пришел в ярость, когда узнал, что гений нашел нового хозяина. Его отвага и веселый характер покоряют сердце прекрасной принцессы Жасмин, которую султан соглашается выдать за него замуж в награду за все его подвиги.

Золото убило больше душ, чем железо — тел!

Игра представляет собой 2D платформер. В качестве основы для анимации разработчики Capcom взяли изображения всеми любимого мультсериала «Аладдин» от компании Disney. Главный герой выглядит как точная копия своего оригинального мультфильма и носит белые турецкие брюки, сиреневый жилет поверх обнаженного тела и красную феску.

На бонусных уровнях у вас есть шанс сыграть за питомца Аладдина, обезьяну Абу, которая также хорошо владеет мечом. Также будут уровни, где Аладдину будет поручено летать на ковре-самолете через горящую пещеру, не сталкиваясь с препятствиями.

Скажи мне, кто твой враг, и я скажу кто ты.

Аладдину предстоит много бегать по улицам города, пустыням, пляжам, катакомбам и дворцам. По пути он встречает солдат Арабского халифата, вооруженных палашами. Если разрезать пояс на штанах соперника, можно оценить его красные трусики в горошек. Сам главный герой вооружен легким обоюдоострым мечом. Даже левитирующие йоги в тюрбане, практикующие метание кинжалов, станут врагами. Когда приключения Аладдина приведут его в мрачные подземелья дворца, заполненные хитроумными ловушками, его врагами будут скелеты, которые могут менять положение головы, и бомба с зажженным фитилем. В подводной пещере вам придется искать потаенные места, уворачиваясь от хищных пираний.

Восточный базар

Окружающий мир тоже бросает проблемы главному герою. Время от времени ему придется прыгать по разным этажам зданий, движущихся платформ, слезать с шестов и карабкаться по канатам. Из окон ему на голову падают медные амфоры и глиняные горшки. Раскаленные угли рассыпаны по улицам, оказывая эффект жжения на голых пятках главного героя. Синие вазы, которые превращаются в улыбающееся лицо Джинни во время взаимодействия, позволят вам поддерживать игровой процесс в актуальном состоянии.

Для пополнения игрового счета собирайте бонусы в виде красных яблок. Эти же плоды можно использовать в качестве снарядов для поражения врагов на большом расстоянии. Каждый уровень заканчивается мини-рулеткой. Вы можете выиграть дополнительные жизни, очки или бонусы, а можете ничего не получить.

Геймплей игры предлагает разные виды активности, поэтому прохождение видеоигры Disney’s Aladdin не успевает заскучать. Иногда все зависит от ловкости пальцев, иногда от смекалки, а иногда нужный артефакт откроется, только если вы будете осторожны. В любом случае, скучно точно не будет.

Все, наверное, знают историю Аладдина. С раннего детства большинство из нас представляло себя главным героем или прекрасной принцессой.

Главные положительные герои

В прошлом Аладдин был вором на базарах, но после того, как нашел лампу в Пещере чудес, из которой появляется гений, он стал уважаемым человеком при дворе. Его девушка — прекрасная принцесса Жасмин, а лучший друг — обезьяна Абу.

Принцесса Жасмин — невеста и невеста Аладдина. Как и положено девушке голубой крови, девушке гордой и свободолюбивой, но в то же время доброй и понимающей. Время от времени ему надоедает жизнь во дворце. А еще она мечтает выйти замуж за того, кто ей понравится, а не за того, кто будет ей обеспечен по царскому указу. И однажды представившись нищей, девушка убегает из замка. На рынке она встречает Аладдина, который спасает ее от злого торговца. Между ними сразу зарождаются дружба и симпатия.

Гений — слуга волшебной лампы, которая давно находится в Пещере чудес. Несмотря на всю свою силу, он очень добрый и уверенный в себе. Он может изменить свою внешность и создать необходимые предметы из воздуха. Он может делать почти все, кроме нескольких вещей. Джин не может воскрешать мертвых, убивать по приказу хозяина и заставлять кого-то влюбляться. Злодей, которого гений ненавидит больше всего, — Джафар. В конце повествования, благодаря воле Аладдина, джинн освобождается от лампы.

Султан — правитель Аграбы и отец принцессы Жасмин, ребячливый и наивный. Слишком легковерен, поэтому часто попадает в неприятные ситуации, от которых его спасает Аладдин.

Игры про Аладдина, чтобы играть онлайн, скачать бесплатно

Игры Аладин – история на новый лад

Создатели игр этого жанра постарались, чтобы каждый мог скачать удовольствие по своему вкусу. И если первое удовольствие от рискованных путешествий храброго нищего прошло только на консолях Sega, то сегодня вы можете играть и на планшетах, и на телефонах. Затем пользователи могут выбрать прохождение:

Аркада, где вам предстоит противостоять проискам злого колдуна, успокоить разъяренный дух и устранить последствия шуток попугая Яго. В эту подкатегорию входит, например, приложение Magic Skull.

Головоломка, в которой вам предстоит восстановить головоломку сценами из мультфильма, найти предметы, перечисленные в списке, и выполнить другие задания, требующие концентрации и смекалки. Чем раньше вы решите задачу или соберете головоломку, тем больше очков будет начислено в копилку игры.

1633468354-1

Гонки — здесь на очень необычном транспортном средстве — ковре-самолете — вам предстоит выйти из подземных ходов, заполненных пузырящейся лавой, спастись от преследующих врагов, значительно их обогнать и победоносно добраться до финиша.

Раскараски: Эти игры про Аладдина — настоящий простор для творческих детей. Контур, который появляется на экране в черно-белом цвете, может быть раскрашен начинающими художниками в любой цвет, который они предпочитают. С помощью мыши опустите курсор кисти в свой любимый оттенок на палитре и начните раскрашивать изображение. Кстати, как бы ни получился Аладдин, результат всегда можно поправить виртуальным ластиком.

Одевайся: девочкам понравится играть в эти забавы. Выберите платье для очаровательной принцессы, с которой спешит встретить любимый Аладдин, и для него стоит подобрать подходящее платье. Поэкспериментируйте с прическами, создайте модный восточный макияж и не забудьте про украшения.

Оцените статью
bestgamemobile.ru