Игры похожие на Майнкрафт

Игры похожие на Minecraft Этой статьей мы открываем новый раздел на сайте — Статьи для начинающих, в котором будут публиковаться различные статьи и рассказы для новых игроков в minecra… Читать на сайте MineStory

Игры похожие на Minecraft

Этой статьей мы открываем новый раздел на сайте — статьи для новичков, в которых будут публиковаться различные статьи и рассказы для новых игроков Minecraft, а также для новых авторов историй на нашем сайте (как стать автором).

Игры — это компьютерная программа или часть компьютерной программы, которая организует игровой процесс, взаимодействует с партнерами по игре или сама действует как партнер.

Большинство игр основано на книгах и фильмах. С 2011 года игры признаны отдельным видом искусства. Самая первая компьютерная игра была создана в 1942 году, это был симулятор ракеты. Сейчас количество компьютерных игр составляет более 100 000 тысяч игр различных жанров. Всего существует 6 игровых жанров, теперь мы поговорим об играх-песочницах.

Minecraft — одна из самых популярных игр даже для Android. Существует множество аналогов популярного шутера. В этой статье мы расскажем вам об играх в стиле Майнкрафт

Block Story

Тип Ролевые игры
Оценка 4.3
Установки 10 000 000–50 000 000
Разработчик Психические блоки
Русский язык там есть
Оценки 360 586
Версия 11.2.2
Размер apk 51,0 МБ

1633465415

Block Story — игра в стиле Minecraft от разработчика Mindblocks. Количество установок превысило 10 миллионов, а общий рейтинг составил 4,3. Что ж, не забываем, что премиум-версия этой игры стоит 150-200 рублей.

Включает в себя 3D-экшен и экшен-песочницу. Создавать можно абсолютно все: мечи, палки, дома, замки, различные артефакты и так далее. По пути вы встретите разных персонажей, которые будут запускать на вас разные миссии.

Перед вами весь мир, открытый, и вы можете творить в нем все, что захотите. Но стоит учесть одну деталь: во время путешествий вы можете встретить дракона. Оружие, которое вы сами создали, поможет вам победить такого врага.

Лучшие русскоязычные сервера Minecraft. Краткое описание каждого и IP-адрес для прямого и совершенно бесплатного подключения.

New Places

1633465416

Версия игры: 1.16.4

IP-адрес для подключения: play.new-places.ru

Еще один надежный сервер без частных лиц, пожертвований и необходимых плагинов. Чистый ванильный Майнкрафт. Администраторы не оказывают поддержку никому из игроков. Уровень сложности установлен на высокий. Поэтому ночью будет много мобов, которые тоже наносят повышенный урон. На NewPlaces нет правил. Только выживание и сражения с другими игроками за ресурсы. Также есть возможность найти сторонников и вступить в клан (/ clan). Также установлен античит.

Устали от Minecraft? Посмотрим, во что еще можно поиграть сегодня.

Топ 3 похожих игр:

Кубезумие 2.

1633465416-2

Первой игрой, которая привлекла мое внимание, была Cubes Madness. Игра очень похожа на Майнкрафт, но имеет свои особенности.

1633465418

Я сразу начал играть против игроков и ничего не понимал. Они просто убивали меня снова и снова, не оставляя шансов на победу. Хотя это было весело, я все же решил пройти обучение, оно присутствует в игре (очень информативно). После тренировки решил пройти миссии, но их было много, все сразу не выдержал. Да и было сложно: то грыз зомби, то я куда-то упал; иногда у меня заканчивались картриджи (может я просто новичок: D).

1633465420

Немного разобравшись в игре, я пошел в магазин. Магазин Cubesun — отличное место. Здесь продается огромное количество оружия, скинов и других игровых аксессуаров. Для меня магазин оказался весьма полезным: я купил важные вещи, которые помогали мне справляться с зомби в миссиях и с людьми в битвах игроков (ну кто теперь нуб, хе-хе).

Если вам наскучили миссии и карты сражений, вы можете сделать свою карту для битвы или просто для красоты (как если бы Minecraft ВКонтакте). Лично я построил карту de_dust2 из counter strike, что, на мой взгляд, отличная идея.

Вы можете сыграть в Cubesum здесь: vk.com/appcraftdefenders2

Копатель Онлайн

1633465422

В целом игра очень похожа на Майнкрафт (в альфа-стадии): здесь нет перестрелок, зомби, выживания, созидания и прочего — только строительство.

Основная задача — построить. Вы можете создавать карты самостоятельно, вы можете приглашать друзей на свою карту и строить вместе (это веселее?: D), вы можете перейти на общедоступную карту любого другого игрока и строить вместе с ним.

Землекоп содержит огромное количество предметов интерьера: стулья, бочки, факелы, лампы, заборы, ящики, двери, окна, сено, грибы, колонны.

Геймплей ограничен только вашей фантазией, все, что от вас требуется — креативность и трудолюбие. Некоторые игроки проводят в игре много часов, воплощая свои идеи в жизнь, чтобы построить самую красивую карту в игре.

Я просто покажу вам, что здесь создается, чтобы вас заинтересовать:

1633465424

Digger Online: Метро 2033

1633465424-1

1633465424-2

Digger Online: авианосец

Вы можете поиграть в Digger онлайн здесь: vk.com/diggeronline

Куб ворлд (cube world):

1633465425

Если по какой-то причине вы не можете или не хотите играть в браузерные игры и хотите скачать игры в стиле Minecraft, то я бы порекомендовал вам эту замечательную игрушку.

Ролевая игра перенесет вас в условия выживания в кубическом мире. Вам предстоит путешествовать и исследовать мир, разговаривать с кубическими NPC, искать и находить оружие, а также создавать его (куда без него).

Кубик мира мне понравился, я много времени проводил в нем, борясь с монстрами и выполняя различные миссии (миссии).

1633465425-1

Нет ничего веселее, чем уничтожать врагов! >:)

Эта игра для тех, кто любит уставать от квестов, походов, поиска предметов и многого другого. Для тех, кто хочет заменить Майнкрафт чем-то очень похожим на него, но при этом имеющим огромные отличия (без потери интереса игрока). Тебе нравится майнкрафт? -Cube World вам тоже понравится.

Скачать куб ворлд:

Итак, что мы выяснили. Вы можете найти множество клонов Minecraft в Интернете. Они кое-где уступают, но каждый по-своему хорош. Надеюсь, вы попробуете все игры с кубами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru