Мобильные поля сражений

Standoff 2 — отличный шутер, который за короткое время покорил многих игроков. Вы можете скачать Standoff 2 на свой компьютер, следуя нашим простым инструкциям.

Mobile Battlegrounds

Если говорить о жанре командных многопользовательских шутеров, сложно не упомянуть Counter Strike, ведь эта игра серьезно повлияла на жанр. Разработчикам также сложно удержаться от использования игровой механики легендарного успеха в своих проектах. Так был создан Standoff 2, один из лучших мобильных клонов CS. Если портативность этой игры вас не устраивает, попробуйте скачать Standoff 2 на ПК или ноутбук с Windows — он выглядит не хуже, а то и лучше, чем на смартфонах. Подробности можно найти в этом обзоре.

Скачайте Standoff 2 на свой компьютер под управлением Windows 7, 8, 10 бесплатно с нашего сайта! Подробная инструкция по установке.

Об игре

Как и во многих играх этого жанра, здесь нет сюжета. События будут происходить в некой мусульманской стране, где живут солдаты и террористы, мирного населения здесь нет.

Разработчики постарались сделать игру яркой и максимально приближенной к реальности. Все локации в игре хорошо проработаны и игроки сразу понимают, в какой стране разворачивается история. Например, на стенах видны граффити, плитка в арабском стиле, купола местной мечети, небольшие улочки с балконами, изображающими мусульманские мотивы и т.д. Но игроку следует тратить меньше времени на просмотр локаций, так как вражеские солдаты бродят повсюду готовыми убить в любой момент.

Скачайте Standoff 2 для Windows 7, 8, 10. Русская версия Standoff 2 для ПК или ноутбука бесплатно.

Особенности игры на ПК

Играя в Standoff 2 на компьютере, пользователи могут насладиться следующими приятными особенностями дизайна:

  • Хорошо проработанная графика, реалистичная физика и адекватная фоновая музыка.
  • Очень простой интерфейс, понятный любому игроку.
  • Легкое управление мышью и клавишами.
  • Огромный выбор оружия. Здесь вы можете найти как огнестрельное, так и холодное оружие. Вы можете использовать в бою винтовки, пистолеты, дробовики, ножи и различные боеприпасы, такие как коктейли Молотова, гранаты и многое другое. Есть оружие для рукопашного или дальнего боя, все зависит от того, какую тактику вы предпочитаете. Кроме того, все оружие можно накачать и украсить наклейками, изображениями, текстом и так далее.
  • Широкий ассортимент оборудования. Игроки могут выбирать разные скины и снаряжение для своего персонажа, что делает его уникальным. Во время сражений вы можете найти новые средства защиты, например, шлемы и бронежилеты.
  • Хорошо проработанная система доработок. Прокачать вашего персонажа можно, только добившись определенных результатов. Вы будете зарабатывать очки, повышая уровень во время сражений, командной игры и продуманной тактики. Улучшаться можно только на поле боя.
  • Богатый выбор карт. В игре вы найдете более 6 локаций, которые огромны по размеру и различаются типом местности и климатом.
  • Наличие разных режимов игры. Вы можете попытаться установить бомбу в битве на выживание или в гонке вооружений. Разработчики обещают выпустить еще несколько режимов.
  • разработана система социальных связей. Игроки могут общаться в чате, обмениваясь не только текстовыми сообщениями, но и аудио. Друзья могут быть добавлены в список контактов игры. Также можно обменивать ресурсы или оружие.
  • Наличие рейтинговой таблицы лучших игроков со всего мира. Зарабатывайте очки, убивая противников, и вы сможете оказаться на вершине этого списка.
  • Периодические обновления от разработчиков. Создатели проекта постоянно добавляют в игру много нового контента. Игрушка все еще находится в разработке, поэтому скоро в ней будет больше режимов, более богатый арсенал оружия, улучшенный игровой процесс и многое другое.

Здесь вы можете играть в Standoff 2 онлайн на своем компьютере бесплатно. Инструкции по запуску включены.

Инструкция по установке и запуску Standoff 2 на компьютере

К сожалению, проект адаптирован только для мобильных устройств на платформах iOS и Android. Но выход игроки нашли — это эмулятор Bluestacks, позволяющий скачать игру через магазин Play Market. Искать его не нужно — все ссылки для скачивания есть на нашем сайте.

Задача эмулятора — проецировать игры с телефона прямо на ПК. Это позволяет игрокам в полной мере наслаждаться своими проектами, используя мышь и клавиатуру. Для запуска Standoff 2 через эмулятор Blustax вам потребуется:

  1. Скачайте эмулятор и загрузите его; 1633466208-2
  2. Авторизуйтесь в своей учетной записи или зарегистрируйтесь в Play Market (через сайт или на Android); 1633466208-1
  3. Через него зайдите в магазин приложений и скачайте Standoff 2. Процедура аналогична телефонной: необходимо принять условия и нажать «Скачать»; 1633466208-2-2
  4. Дождитесь завершения загрузки и все — игра загрузилась на ваш компьютер! Он будет на рабочем столе.
  5. Настроить Standoff Control 2 1633466209
  6. Играйте онлайн в свое удовольствие! 1633466209-1
Оцените статью
bestgamemobile.ru