Perfect World Mobile для ПК

Подробная инструкция по установке Perfect World Mobile на ваш компьютер. Скачать Perfect World Mobile на русском языке для Windows 7, 8, 10.

Perfect World Mobile для компьютера

1633471093-1

Perfect World Mobile — бесплатная MMORPG с элементами экшена и стратегии. Вас ждут захватывающие приключения в загадочном виртуальном мире, полном опасностей, интересных знаний и открытий. Сразу замечаем, что приложение не новое, но благодаря постоянным обновлениям и апгрейдам графика соответствует всем современным требованиям, как и сам игровой процесс. Вас встретят потрясающие трехмерные герои и объекты, а также шесть классов воинов, волшебников, ловкачей и других увлекательных типов персонажей. Кстати, здесь вы легко сможете найти героя для своего типа игры. Это может быть неуловимый охотник, непробиваемый танк или могущественный заклинатель, способный вызывать различных элементалей или использовать силы природы, огня, воды или ветра. Поскольку проект многопользовательский, основной частью игрового процесса будет взаимодействие с игроками. Вы сможете вместе выполнять различные миссии, объединяться в группы, кланы и целые союзы. Также общайтесь с людьми со всего мира в режиме реального времени. Единственное, что для запуска приложения вам необходимо иметь доступ в Интернет. Кстати, что касается доступности проекта, игра полностью бесплатна, но есть еще валюта и опции, которые можно получить только пожертвовав. Но можно обойтись и без этого, тем более что регулярно открываются новые сервера, на которых можно начинать прокачку и не отставать от остальных игроков, даже не платя никаких денег. В свою очередь, мы предлагаем вам возможность скачать Perfect World Mobile на свой компьютер с нашего сайта в свободном доступе.

Будьте готовы к тому, что игра полностью займет все ваше свободное время. Ведь игрокам предлагается путешествие по огромному открытому миру. Здесь нет карт или локаций, все, что вы видите перед собой, доступно. Путешествовать здесь можно как пешком, так и с милыми питомцами. Вы можете собрать целую коллекцию животных, начиная от классических лошадей, бизонов и заканчивая экзотикой, например летающими пегасами, фениксами или свиньями.

Каждая область мира будет населена определенными типами существ, некоторые из которых будут нейтральными, а другие враждебными. Вам придется сразиться с ними, чтобы получить опыт, деньги и достать полезное снаряжение, а также расходные материалы.

К сожалению, это не то место, где можно чувствовать себя в безопасности. Но у вас будет возможность выступить в роли волшебника или воина. Сражайтесь с самыми необычными существами, у одних будет несколько голов, у других размером с дом, а третьи обладают магией и сами знают заклинания.

1633471094

По названию вы, наверное, уже догадались, что приложение мобильное. Но это не помешает вам запустить его на своем компьютере или ноутбуке. Кроме того, вы будете играть на тех же серверах, что и пользователи, вошедшие в систему со смартфонов.

Единственное, что можно включить в Perfect World Mobile на ПК с нашего сайта, — это загрузить эмулятор, который также доступен бесплатно.

В этой статье вы можете прочитать скрытые миссии MMORPG Perfect Wrold и посмотреть руководство в видео в заключительной части.

Подробный гайд для города оборотней в Perfect World Mobile

В городе есть замок, у входа в который стоят двое стражников. Чтобы получить здесь миссию, нашему герою нужно подойти к одному из стражников и получить ее.

1633471094-1

Задача — найти пять объектов по городу. Это сферы с зеленым свечением. Все они рядом, летают над окружающими вершинами небольших построек и подбирают их. Вам все равно придется лететь дольше для шара. Он расположен в начале города наверху хижины.

1633471094-2

Разберем руководство дальше. Вернитесь к NPC и доставьте завершенную скрытую миссию в Perfect World Mobile. Чтобы сделать это быстрее, вы можете выбрать автоматический маршрут из меню. Поэтому ваш герой автоматически последует за желаемым персонажем в город, из которого было получено задание. В награду мы получим образец стиля: красное платье. Чтобы получить следующую миссию, вам нужно подняться на вершину города с левой стороны. Пролетев над ним, вы заметите ожидающего вас NPC.

1633471094-3

После непродолжительного разговора с ним нужно телепортироваться в любое место. А затем, выбрав наш скрытый поиск в списке, мы возвращаемся к нему и доставляем его. Затем следует цепочка миссий, которые необходимо выполнить, чтобы получить дополнительные награды. Если он внезапно прекратится, и вы не знаете, что делать дальше, попробуйте снова войти в игру.

Mobile Perfect World уже давно работает в азиатских странах, но готовится и глобальная версия! После этого скачать игру на компьютер станет намного проще.

Механика геймплея.

Любая MMO начинается для игрока с выбора классов. Perfect World Mobile создал стандартный набор из оригинальной игры. Здесь есть три расы: крылатые эльфы, люди и варвары. Первые две расы имеют по два персонажа: мужчина и женщина. Кроме того, когда вы меняете свой пол, меняется и класс.

Среди крылатых эльфов мужской персонаж — воин дальнего боя, лучник, а женский персонаж — клерик, то есть целитель, даже волшебник. У людей мужчина — воин ближнего боя, женщина — боевой маг. У варваров всего один персонаж, и это танк с головой тигра.

1633471095

Этот тигр — практически символ Perfect World, поэтому его присутствие в игре обязательно порадует старых фанатов, как и классический саундтрек во вступлении. Стоит отметить, что внешний вид головы можно изменить в редакторе персонажей. Тигр может быть стандартным или белым. Также доступны головы панд и лосей.

После этого вы также можете выбрать тип брони, ввести ник и все! Вы можете отправиться в путешествие. Начните с захватывающей кат-сцены, чтобы продемонстрировать возможности игры. Здесь все выглядит очень красиво. На этом этапе вам предстоит сразиться с неким боссом в компании таких же новичков. Очевидно, все происходит по сценарию, который включает в себя неизбежные полеты огромных птиц в облаках. Однако чувство азарта во время боя вас не покинет.

1633471095-1

После этого начинается сама игра. Приятно, что сначала они предоставляют вам такой выбор. Вы можете играть в стандартную 2.5D MMO или выбрать 3D вид сзади. Здесь нам даются обычные миссии, и мы должны их выполнять, чтобы улучшить нашего персонажа. Боевая система довольно привычна: слева джойстик, справа кнопка атаки, а также несколько талантов. Дополнительно есть кнопка для наведения на врага. Эта функция поможет вам найти врага посреди битвы.

Конечно, в Perfect World Mobile есть PVP, рейды и все, за что геймеры любят MMO. Здесь можно провести много часов своей жизни и быть довольным! Так что ждем, когда выйдет русская версия или скачает европейскую прямо сейчас — прогресс должен сохраниться в любом случае.

Установите Perfect World Mobile: Starts для ПК. На сайте инструкция по запуску Perfect World Mobile: Start для ПК Windows 7, 8, 10 на русском языке

Плюсы и минусы

Приложение быстро стало популярным. Он становится даже более востребованным, чем его первоначальная версия. Это связано с рядом таких преимуществ:

  • Красочная и яркая графика;
  • Оригинальный сюжет;
  • Бесконечные полеты;
  • Фантастический безупречный азиатский стиль;
  • Создание индивидуального персонажа;
  • Наличие различных спецэффектов, умений и особых достижений;
  • Разнообразная игра;
  • Вы можете изменить графические фильтры в любой момент;
  • Нет автоматического боя;
  • Эпические битвы и сражения.

Есть минус: на начальных уровнях прокачка не особо интересна, но со временем полностью пропадает.

Perfect World Mobile на ПК — это огромная MMORPG с большим миром. Вы можете скачать Perfect World Mobile на свой компьютер с Windows 7, 10 с нашего сайта.

Похожие игры

    это мобильная игра в жанре экшн для смартфонов на базе Android от miHoYo. Она окунается в мир воинственных девушек, сражающихся против сил зла. История начинается с катастрофы Хонкай, поразившей Землю. Она родила монстров, с которыми пользователю предстоит сражаться. Для этого на выбор есть три воина, которых зовут Валькирии. Персонажами можно играть группами, по одному или переключаясь между ними. В игре есть графика в жанре аниме. Сюжет включает анимированные ролики, объясняющие детали истории и объяснения виртуального помощника. Это фантастическая многопользовательская фэнтезийная игра с огромным открытым миром. Вас ждут захватывающие приключения и эпические сражения, множество увлекательных миссий и ежедневных заданий. В мире фантазий идет тысячелетняя война между демоническими сущностями и божественными существами, и вы должны выбрать одну сторону этого вечного конфликта. Создайте персонажа по своему вкусу, выберите оружие, снаряжение и погрузитесь в самое сердце вещей. Это инновационная 3D-игра с огромным открытым миром. Вам предстоит пройти нелегкий путь и путешествовать по сказочным местам, встречаться с другими пользователями, строить отношения и добиваться успеха. Разработчикам удалось создать свежую и современную графику, все окружение выглядит очень реалистично. Откройте свой бизнес и начните зарабатывать первые деньги для существования. Станьте настоящим убийцей фантастических существ или драконов. В игре также есть режим боя один на один, это далеко не все, что вам нужно изучить, с такой игрой можно все забыть.

Оцените статью
bestgamemobile.ru