RAID: Shadow Legends на ПК

Скачайте RAID: Shadow Legends на ПК бесплатно. Простая установка RAID: Shadow Legends для Windows XP, 7, 8, 10.

RAID: Shadow Legends на компьютер

1633465999-2

RAID: Shadow Legends — мобильная ролевая игра, в которой пользователь управляет командой из четырех известных героев и воинов. Вы должны не только собрать понравившихся персонажей, но и связать их боевой и тактический потенциал со своей стратегией. Боевая система реализована красочно и очень эффектно, навыки отлично анимированы, среди них есть уникальные, поэтому игровой процесс одновременно интересен и увлекателен. Проект полностью локализован на русский язык, в рамках игрового процесса реализована отличная система обучения, наряду с удобным интерфейсом, это поможет новичку погрузиться в атмосферу ролевых игр. Что касается специальных функций, у вас есть доступ как к сюжетному режиму, то есть к одиночному режиму, так и к PvP-сражениям с другими игроками со всего мира. Кроме того, вы даже можете принять участие в войне кланов, вступив в тот или иной альянс. Загрузите RAID: Shadow Legends на свой компьютер, чтобы улучшить качество графики, а также повысить производительность проекта, приложение довольно требовательное.

1633466000

Raid: Shadow Legends — новая красочная пошаговая ролевая игра. Вы можете скачать Raid: Shadow Legends на свой компьютер прямо сейчас бесплатно.

Об игре.

Ролевых игр, где чередуются удары, не так уж и мало. Этот жанр как нельзя лучше подходит для мобильного формата, что сразу оценили как разработчики, так и пользователи. Рожденный в простых настольных играх, он вырос до таких проектов, как Age of Magic и Marvel Battle Lines. И вот теперь Raid: Shadow Legends внесла свой вклад в развитие этого направления.

Сразу после релиза игра залетела в лучшие бесплатные игры в Google Play!

Хотя игра не принесла стольких серьезных нововведений. Есть еще одиночная кампания с чередованием фаз, множество героев с уникальными способностями и система прокачки. Авторы не обошли стороной систему гильдий, незаменимый элемент практически всех игр 2019 года. Все это привело к тому, что Raid: Shadow Legends позиционирует себя как качественный и современный продукт, в который приятно играть.

При этом, даже если вы никогда раньше не пробовали игры этого жанра, игра идеально подходит в качестве тренировочной площадки. Грамотная система тренировок поможет даже абсолютному новичку быстро участвовать в процессе и стать грамотным лидером команды героев. Для этого скачайте и установите Raid: Shadow Legends на свой компьютер и начните играть. Ну а дальше все пойдет по накатанной — сейчас игры давно перестали мучить пользователя головоломками, и, как правило, в них нет никаких сложностей.

Скачайте RAID: Shadow Legends на свой компьютер под управлением Windows 7, 8, 10 бесплатно с нашего сайта! Подробная инструкция по установке.

Геймплей и особенности игры на ПК

В целом игровой процесс классический для ролевых игр, однако в нем есть множество уникальных особенностей, которых вы больше нигде не найдете. В частности, продуманная система управления вашими персонажами, самими персонажами и интересная система альянсов.

Во-первых, вам нужно определиться, за какой альянс вам предстоит сражаться во время прохождения игры. Всего четыре фракции:

  • Теларианцы (к ним относятся высшие эльфы, святой орден, варвары, знамена).
  • Пакт Гаеллана (Орки, Зверолюды, Ящеры, Огрины).
  • Падшие (отступники, темные эльфы, нежить, демоны).
  • Нересианский союз (в разработке).

Всего в игре более 300 уникальных героев, каждого из которых можно развивать. Выбирая фаворитов и формируя сбалансированные команды, можно добиться большой военной мощи. На баланс также влияет тип героев и их способности. К тому же они разделены по качествам, а самые редкие персонажи — самые сильные, особенно при правильной прокачке. Очевидно, что вначале в вашем распоряжении будут самые обычные представители, но после выполнения первых миссий вы можете призывать редких, эпических и легендарных персонажей, в зависимости от вашей удачи. Доспехи и оружие для воинов могут выпасть с побежденных монстров.

1633466000-1

Благодаря множеству режимов, таких как товарищеские отношения, арена, подземелье, клановые битвы и войны фракций, игровой процесс никогда не надоест, и вы всегда можете открыть для себя что-то новое. Если вы не можете создать сильную команду для конкретного подземелья, а босс не сдается, вам следует посмотреть на руководства других игроков и изменить стратегию боя.

Особенности RAID: Shadow Legends включают в себя:

  • Высокая игровая динамика.
  • Превосходное качество графики с тщательно продуманными позициями.
  • Огромный выбор героев, среди которых вы обязательно найдете своих фаворитов.
  • Различные модальности, различающиеся по своей структуре.
  • Удобный чат для общения между игроками.
  • Отличная оптимизация, благодаря которой игра стабильно работает на всех устройствах.
  • Регулярные обновления с новыми событиями и подарками.
  • Возрастное ограничение «12+».

1633466001

Raid: Shadow Legends — официальный сайт на русском языке. Посетите сайт, чтобы играть онлайн бесплатно прямо сейчас.

Raid: Shadow Legends регистрация в игре на ОФ сайте

Для игры вам необходимо создать учетную запись Raid: Shadow Legends на официальном портале. Зарегистрироваться в игре можно на официальном сайте Raid: Shadow Legends, перейдя по ссылке. В этом случае вам может потребоваться скачать какие-то системные файлы, найти имя пользователя и пароль, указать адрес электронной почты. Стоит отметить, что играть в Raid: Shadow Legends на ПК онлайн совершенно бесплатно. Главное, чтобы регистрация прошла и компьютер соответствовал основным системным требованиям.

Raid: Shadow Legends — отличный пример того, как обычная игра для телефона может стать вирусной за несколько месяцев и завоевать популярность у миллионов поклонников по всему миру. Именно из-за этого запроса разработчики создали компьютерную версию и теперь вы можете играть на ПК, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте игры Raid: Shadow Legends. Далее игрокам будет доступно шестьсот разных героев, потрясающие одиночные и командные сражения, различные локации и арены, огромный арсенал оружия и уникальные навыки. Все это тянется на сотни часов, несмотря на то, что в игре нет явного сюжета. Рекомендуем зарегистрироваться бесплатно и проверить свои игровые навыки самостоятельно!

Оцените статью
bestgamemobile.ru