STALKE R 2 — дата выхода

В Интернете ходит много слухов об игре «Сталкер 2». Какие из них верны и есть ли шанс увидеть новую часть, казалось бы, мертвого сериала, поговорим в этой статье.

S.T.A.L.K.E.R 2 – дата выхода

На протяжении своей истории человечество совершало много глупостей и непростительных ошибок, но чем бы оно ни было, оно всегда продолжало существовать, хотя бы немного училось на собственном опыте. Несомненно, многие согласятся, что катастрофа на Чернобыльской АЭС относится именно к таким катастрофам, которые не проходят бесследно.

Казалось бы, последствия человеческого пренебрежения сошли на нет, когда в 2006 году произошел взрыв «неизвестной природы», снова отложивший на неопределенный срок возможность жить здесь нормальной жизнью. Катастрофа превратила этот район в зону отчуждения, полную опасностей в виде мутировавшей фауны и различных аномалий. Однако человеческая жадность оказалась намного сильнее инстинкта самосохранения: в Зоне появились уникальные артефакты, за которые ученые многих стран готовы платить. Мало кто из избранных знает, что в самом сердце, где расположена АЭС, зародилась профессия сталкера, что игрокам приходилось пробовать свои силы, следуя рассказам различных ее представителей.

Но стоит ли ждать продолжения приключений в долгожданном проекте «Сталкер 2», дата выхода которого неизвестна даже самим разработчикам? Добавим в огонь интересные факты.

Окно в историю, первая часть и её дополнения

1633473828

Когда ждать сиквела STALKER

Как позже признались разработчики «GSC Game World», концепция Сталкера сильно отличалась от того, что мы увидели в итоге. Это была история о далеком будущем, путешествии между планетами через специальные порталы (а-ля «Звездные врата») и большой и детализированный мир. Однако мастера «GSC Game World» просто не смогли реализовать такой проект, после чего обратили внимание на сюжет, разворачивающийся вокруг довольно нашумевшего Чернобыля. Как показывает результат, они не ошиблись, и игра завоевала популярность во всем мире, хорошо продаваясь как в странах СНГ, так и на Западе. Интригующий сюжет, атмосфера полного отчуждения и противостояния враждебному окружению — именно в таких условиях игроку предстоит пережить свое путешествие, не забывая продвигаться по основному сюжету.

Сталкер — классический шутер с неповторимым шармом и имиджем, созданный по мотивам Стругацких, шутера и выживания. Ваш покорный слуга также добавил бы сюда элементы «ужаса» — в конце концов, неожиданная встреча с Контролером в темнице когда-то вызвала столько волнения, что многие чистокровные фильмы ужасов не смогли. С нетерпением жду новой части культовой игры. Это целая вселенная, продуманная до мелочей, она предлагает игроку только уникальные идеи и ни в коем случае не копирует их из других проектов, ведь мастера GSC Game World пытались создать что-то уникальное».

Информация об игре STALKER и дате выхода новой версии STALKER — серии игр по рассказу братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма по этому сюжету

Когда выйдет Сталкер 2 последняя информация 2018: прекращение работы над созданием шутера

Игра STALKER 2 разработана GSC GameWorld. Первоначально команда начала работу над ней в декабре 2009 года. Помимо версии игры для Windows для персональных компьютеров, у проекта были планы выпустить ее на консолях Xbox 360 и PlayStation.

Несмотря на то, что создатели анонсировали постройку игры на совершенно новом игровом движке, написанном с нуля, на самом деле они использовали свой оригинальный движок X-Ray, который был обновлен до версии 2.0 и доработан с учетом всего кросса. -платформенные требования.

Официальное объявление о выходе игры было объявлено 13 августа 2010 года, но сам релиз был рассчитан на 2012 год. Однако работа над проектом была остановлена ​​Сергеем Григоровичем в декабре 2011 года после того, как Сергей Григорович расформировал команду разработчиков GSC GameWorld.

STALKER 2 — обзор новой игры Что возможно

СТАЛКЕР 2 — что ждать в новой игре?

Да, собственно, ничего нового: та же зона отчуждения, испепеленная радиация, монстры, мутанты, артефакты, разные вооруженные формирования, делящие территорию между собой и так далее. Вполне возможно, что в STALKER 2 разработчики как-нибудь покажут возведенное Укрытие-2 arch, а может, это станет ключевым моментом вообще — мы не знаем, потому что глава GSC Game World нам ничего не сказал, кроме анонса разработки STALKER. Поэтому нам остается только дождаться новых утечек, утечек и прочего, так как теперь все аргументы по поводу игры — не что иное, как прогнозы на кофейной гуще. Однако видео в конце статьи содержит все, что известно об игре, поэтому рекомендуем вам его посмотреть.

NS

Когда выйдет Сталкер 2 последняя информация 2018: разработчики планируют выпуск игры на 2021 год

После выхода первой версии игры в 2007 году зародилось огромное сообщество поклонников этого шутера. В то же время в некоторых фанатских кругах она стала культовой. Когда в декабре 2011 года было объявлено о прекращении работ над игрой, фанаты были очень взволнованы. Некоторые фанаты организовали кампанию возле офиса GSC GameWorld в поддержку команды создателей и самой игры.

IGN назвал STALKER 2 одним из «потерянных» проектов, которые они хотели бы видеть на Kickstarter, наряду с такими игрушками, как Shenmue 3 и Killer Instinct. Внезапная информация об анонсе игры «СТАЛКЕР 2» погрузила Интернет в хаос. Хотя версия выйдет не скоро, многих интересует вопрос, что будет в игре в будущем.

В социальной сети Twitter девушка по имени Джоди Мэй напомнила, что разработчики компании GSC GameWorld в 2011 году дали слово компании CBS, владеющей сайтом GameSpot, что в новую версию игры войдут женские персонажи. Однако ее пост вызвал бурную и крайне негативную реакцию со стороны мужской части поклонников.

Оцените статью
bestgamemobile.ru