Сталкер онлайн

Stalker Online — это MMO-приключение, действие которого происходит в радиоактивной и аномальной зоне. Простым сталкерам предстоит выживать на зараженных землях, искать артефакты и сражаться с монстрами-мутантами.

1633469096

15 октября Stalker Online (Stay Out) выпустил крупное обновление с новым сезоном PvP, ареной, официальной клубной системой и большим количеством контента.

1633469096-1

В последнем обновлении от 23 июля добавлена ​​механика сезонов PvP, то есть сражений на специальных аренах. Кроме того, в онлайн-шутер были добавлены действия и улучшен звук.

1633469096-2

Сегодня, 19 марта 2020 года, Stalker Online (Stay Out) установил обновление с новой механикой проникновения, балансом оружия и различными улучшениями пользовательского интерфейса, звука, миссий и NPC.

Я отравился сырым мясом мутировавшего кабана, оторвал собакам хвосты, принял смертельную дозу радиации, бросил камни в аномалии, поменял патроны на кусок хлеба, удовлетворил местных NPC за добычу — в этом обзоре я Поделюсь своими впечатлениями от Сталкера Онлайн.

Здесь вы отправитесь в Зону отчуждения, огромную территорию на севере Украины вокруг Чернобыльской АЭС. После аварии все вокруг было заражено радиацией, но игра была бы скучной, если бы сталкеры просто ели и боролись с радиационным облучением. Нет, в мире Stalker Online реализуются все мифы и домыслы о Зоне: здесь на поверхности парят аномалии, бегают звери чудовищной силы, мутанты хромают на корявых конечностях. Это оказалось чем-то вроде научно-фантастического фэнтези.

1633469096-3

Таким образом, в результате аварии вся территория Зоны стала необитаемой и полуразрушенной. Заброшенные деревни, ржавые машины, пожелтевшие леса, туман, заболоченные места, рев мутантов — выжить в такой среде одно удовольствие. С первых минут игры чувствуешь прилив сил и мотивацию двигаться вперед. Вы можете себе представить, как будете весь день бегать по полянам, стрелять в мутантов и других сталкеров, а поздно вечером сидеть у костра, жарить мясо кабана-мутанта и есть его вместе с банкой самого вкусного тушеного мяса в мире. И все это, глядя на звездное небо и мысленно радуясь своим успехам. Странно, но у других выживших таких чувств не возникает. Возможно, дело в том, что сеттинг Stalker Online знаком каждому, кто родился в небольшом постсоветском городке. Все вокруг так знакомо и знакомо. Не то что небоскребы The Division или большие города вроде Dying Light.

⭐⭐⭐⭐⭐ Используя наш сайт, вы можете скачать Stalker Clear Sky или Stalker Clear Sky, чистую версию без модов и вирусов — через торрент, бесплатно и без регистрации.

Специфика игры Сталкер Чистое Небо:

Скачав Stalker «Чистое небо» на платформе Windows, у игрока появляется уникальная возможность погрузиться в атмосферу последствий ядерной катастрофы и лично исследовать цепочку таинственных событий с участием мутантов, банд и враждебной природной среды, которая имеет подвергся воздействию радиации.

  • Особенности жанра: Шутер с элементами ролевой игры.
  • Вы можете выбирать между режимом одиночной игры и многопользовательской игрой.
  • 12 уровней, воссоздающих реальные объекты в окрестностях Чернобыльской АЭС.
  • Множество видов оружия, неигровых персонажей и животных-мутантов.
  • ГГ может лично принимать решения, от которых зависит развитие сюжета.

Эмуляторы IPTV и порталы Stalker. Как установить и настроить? Чем они лучше обычного IPTV? Список лучших порталов сталкеров.

Рабочие Stalker порталы для IPTV (2021)

Список стабильных бесплатных сталкерских порталов для IPTV. На каждом портале есть свой список каналов, фильмов и приложений. Кроме того, они иногда больше не поддерживаются разработчиками.

Обновить. В 2021 году многие бесплатные порталы перестали работать: одни стали платными, другие полностью закрылись. Я слежу за форумами и собираю источники вакансий. Поделитесь в комментариях с другими пользователями, если знаете, что сервис стабильный.

Платные провайдеры (от 1 доллара) или бесплатные плейлисты m3u.

Оцените статью
bestgamemobile.ru