Трейлер, новости и слухи о The Elder Scrolls 6

Вот все, что мы знаем о The Elder Scrolls 6, включая новости, слухи и дату выхода новых Elder Scrolls.

The Elder Scrolls 6 trailer, news and rumors

1633473795

The Elder Scrolls 6 находится в разработке и на подходе, но когда мы видим реальное открытие игры, не говоря уже о дате выхода Elder Scrolls 6, остается загадкой.

Прошло почти 10 лет с момента первого выпуска Elder Scrolls: Skyrim, а с момента анонса Elder Scrolls 6 в 2018 году прошло уже три года, Starfield, выйдет в 2022 году.

Elder Scrolls 6 придет в совершенно другую эпоху для разработчиков Bethesda Game Studios. Мы не только находимся в новом поколении консолей с PS5 и Xbox Series X, но Bethesda также была приобретена Microsoft, что заставило фанатов задуматься, будет ли игра эксклюзивной для платформы, особенно с учетом подтверждения того, что Starfield будет Xbox эксклюзивно, наряду с замечаниями босса Xbox Фила Спенсера о том, что будущие игры Bethesda будут эксклюзивными для платформ, «где существует Game Pass».

В восторге мы рыскали в Интернете, чтобы найти и оценить все последние новости и слухи о The Elder Scrolls 6, и собрали их все в этом удобном руководстве, чтобы вы могли оставаться в курсе. Мы будем регулярно обновляться по мере поступления новостей, поэтому не забывайте проверять.

пленив своими необычными явлениями, играя в The Elder Scrolls, мы всегда весело проводим время. В этой статье будут выделены основные моменты

НАЧАЛО

Еще в 2016 году на конференции E3 2016 подняли вопрос о том, что будет и как идет процесс разработки, на что ответил Тодд Ховард, исполнительный продюсер и директор Bethesda

Но Тодд Ховард также заметил, что есть более важные задачи, поэтому не смог дать точного ответа по разработке, так как были сомнения.

Вскоре после того, как было обнаружено, что никто не начал работать над игрой, это объяснил вице-президент Bethesda Пит Хайнс от 08.09.2017: «Никто даже не начал работать над созданием», это заявление шокировало игроков вентилятор.

На заре развития социальных сетей они «жужжали» о том, что директор Bethesda не сдерживает свое слово, и просто всем лгали.

В 2017 году кое-что прояснилось, — сказал Пит Хайнс на E3 2017:

На этом слова Пита Хайнса закончились. Возможно, разработчики работали над Fallout 76.

Прошел еще год, и приближалась E3 2018, на которую Тодд Ховард сказал, что: ES 6 находится в стадии «предпродакшн», но играть пока невозможно, только скетчи и технические проблемы.

Также стало известно, что действие сюжета будет происходить в Тамриэле. Кроме того, известно, что локация давно стала известна, но об этом умалчивает, в трейлере можно увидеть игровой мир, а также некоторые вещи, которые будут присутствовать в игре, как отметили разработчики, местоположение будет самым простым и будет рассмотрено в первую очередь.

ᐉ Вместо The Elder Scrolls 6 показали новое продолжение Skyrim с датой выхода Что известно о The Elder Scrolls 6 на сегодняшний день Начиная с

Когда выйдет?

Конечно, не скоро. Об этом говорят сразу несколько фактов:

  • По словам генерального директора Bethesda Тодда Ховарда, на момент объявления процесс разработки находился на очень ранней стадии. И сегодня (учитывая масштаб игр в этом исследовании), вероятно, так и остается;
  • Помимо TES VI, Bethesda уже несколько лет активно развивает космическую ролевую игру Starfield, а также поддерживает печально известную Fallout 76;
  • Композитор, ответственный за OST трех предыдущих частей, еще не участвовал в написании саундтрека;
  • Глава ZeniMax Online Studios (студии, ответственной за TES Online) Мэтт Фирор объявил, что игра пропустит текущее поколение консолей (PS4 и Xbox One) и будет немедленно выпущена на следующем;
  • По словам вице-президента Bethesda Пита Хайнса (Pete Hines), интервал между студийными выпусками останется прежним. Например, он цитировал: Fallout 3 (2008), Skyrim (2011), Fallout 4 (2015), Fallout 76 (2018). Согласно этой логике, релиз TES VI следует ожидать через 3-4 года после релиза Starfield, который, в свою очередь, должен быть выпущен через пару лет;

The Elder Scrolls 6, вероятно, выйдет через несколько лет, но вот что мы знаем до сих пор и что, по нашему мнению, может содержать.

The Elder Scrolls 6 outlook

Имея ценную достоверную информацию о The Elder Scrolls 6m, трудно предсказать, что будет дальше. Но Bethesda обязательно приветствует еще одну грандиозную фэнтезийную игру с открытым миром.

И теперь, когда Bethesda Game Studios является частью Microsoft, это может означать, что сторона разработчиков Bethesda может извлечь огромную пользу из технологий, инструментов и опыта Microsoft, создав новую игру Elder Scrolls, которая может быть великолепно завершена при запуске и иметь потрясающий масштабный вид.

Оцените статью
bestgamemobile.ru