5 способов, которые используют злые люди, чтобы заставить вас страдать. Как издеваются над людьми

Не на моем iPhone или под моими ногами, а вокруг меня. Абстрактный, беспрепятственный облик городского жителя. Но это светит предупреждающим светом при виде потенциально опасных людей.

5 способов, которые используют злые люди, чтобы заставить вас страдать

Плохие люди чувствуют себя счастливыми, когда причиняют боль и страдания другим. Они как будто рождены для того, чтобы причинять боль другим. И они делают это лучше.

Психология.

Плохие люди счастливы и довольны, когда причиняют боль и страдания другим. Как будто они рождены для того, чтобы причинять боль другим. И они делают его лучше.

Вред не обязательно должен быть физическим. Вред также может быть вызван определенными психологическими механизмами.

Как правило, у плохих людей нет причин причинять вред другим. Они делают это, потому что им это нравится. Вы можете быть самым лучшим человеком на планете, но если они увидят вас в глаза, они сделают все, чтобы заставить вас страдать и разрушить вашу жизнь. Да, вы правы, вы не самый лучший человек на планете, но вы самый лучший человек на планете.

Пять психологических уловок, используемых плохими людьми:.

Искажение последствий

Искажение последствий — это психологический механизм, с помощью которого токсичный человек пытается скрыть или минимизировать последствия своих действий. Он делает все, чтобы вы поверили, что все его поведение рационально и оправдано и что проблема в вас, а не в нем.

Это один из излюбленных психологических приемов всех нарциссов и социопатов. Они всегда ищут способы манипулировать другими и удовлетворять свои противоречивые мотивы. Они манипулируют последствиями своих действий, чтобы заставить вас чувствовать себя подавленным, а затем притворяются, что вы слишком бурно реагируете на происходящее.

Моральное оправдание

Токсичные личности всегда найдут сотни причин, чтобы оправдать свое токсичное поведение, и одним из самых эффективных инструментов является моральное оправдание. Это их троп и в то же время самое желанное оружие, позволяющее причинять вред другим, не выдавая своей истинной природы.

Моральное оправдание заключается в том, чтобы сопровождать свои действия благородными мотивами, независимо от их токсичности и извращенности. Они пытаются убедить себя в том, что поступают правильно, потому что в глубине души преследуют ваши интересы. Контролируют ли они вашу жизнь? Все связано с их любовью и заботой. Запретили ли вы им встречаться с вашими друзьями? Им кажется, что ваши друзья, которых вы знаете много лет, просто используют вас.

Злобные и токсичные люди будут постоянно продолжать причинять вам боль, морально оправдывая свое скрытое поведение. Когда вы пытаетесь поставить их перед их обязанностями, они искажают все в свою пользу и показывают вам бессознательно БЫТЬ, а сами предстают как ангелы.

Баннеры и дегуманизация — это, пожалуй, два худших способа причинить боль другому человеку. Потому что когда вы перестаете видеть в нем живого, дышащего, эмоционального человека и используете это как оправдание своему отвратительному отношению к нему, вы не можете называть себя человеком.

Причины для унижения человека

Все объясняемые здесь причины субъективны. Причина в том, что другие могут не захотеть унижать человека в подобной ситуации. Гораздо мудрее сделать выводы из неудобной ситуации, чем пытаться навредить другому, не получая от этого никакой реальной выгоды. Умеренное унижение другого человека может быть полезно в политических конфликтах. В политическом столкновении моральное подавление другой стороны может стать хорошим плацдармом для будущих выборов. И здесь также важен баланс.

Созависимость – одна из причин желания унизить другого

Взаимозависимость является причиной желания унизить другого человека

Существует несколько причин желания унижать других.

  1. Эмоциональная зависимость. Когда человек хочет навредить другому, чтобы ему было плохо, он позволяет обидчику влиять на своё мнение.
  2. Желание самоутвердиться. Можно делать двумя путями: конструктивным и деструктивным. Унижение другого – пример деструктивного способа. Его практикуют только люди с низкой самооценкой, которые не смогли реализоваться в жизни.
  3. Умение защищаться, только атакуя. Есть люди, у которых единственная стратегия отстаивания себя, – принижение достоинства других. Им кажется, что они всегда правы, и носитель другого мнения априори на него не имеет права. Может стараться унижать других, чтобы скрыть свои слабые стороны. Как правило, агрессивные люди внутри всего боятся, заросли колючками так, что другие стараются их обходить стороной.
  4. Обесценивание чувств. Нередко люди боятся испытывать тёплые эмоции по отношению к другим, поэтому они стараются вести себя более агрессивно.
  5. Негативный пример. Когда родители в сложных ситуациях стараются обвинить другого и сделать его неправым, ребёнку кажется, что так наиболее разумно поступать.

В большинстве случаев, особенно в отношении родственников, неразумно унижать других. Люди часто не задумываются о последствиях. Можно быть успешным учителем цинизма и морального угнетения, но можно разрушить отношения со всеми, с кем такой человек общается.

Манипулятивные техники, позволяющие людям унижать других, по-прежнему считаются, но не рекомендуются для использования сами по себе. Это может помочь не дать другим манипулировать вами.

Кадр из фильма Класс

Унижать людей можно по-разному. Примером может служить фильм «Класс», где ученики начали снимать в школе после того, как на них было оказано очень сильное давление. Однако это происходит не только в фильмах. Многие дети погибли в результате издевательств в учебных заведениях в разных странах.

ВАЖНО! Даже если вы всего лишь защищаете честь своей семьи, друзей или подруги, резкие выражения могут быть вам полезны. Ни в коем случае не используйте его против них. Иногда даже доведение другого человека до слез может разрушить его отношения на всю жизнь. Агрессор может потом пожалеть об этом, но будет уже слишком поздно.

Какие есть способы

Часто первое, что приходит в голову человеку, который хочет кого-то оскорбить, — это зайти в Google и найти фразу для унижения того, кто побеждает всех врагов в словесном конфликте. Таких фраз не существует. Более того, стандарты могут сократить только тех, кто их использует. Вы должны быть креативными. К способам морального унижения человека относятся

  1. Сатира, ирония и сарказм. Методы, в основе которых лежит насмешливое обнажение слабостей того, на кого они направлены. Отличие между ними заключается в интенсивности. Наиболее слабый метод – сатира, сарказм – жесткое высмеивание.
  2. Метафоры. Унижаемый сравнивается с объектом или предметом, который ассоциируется у него с чем-то негативным. В основе приёма лежит аналогия. Классический пример метафоры с целью оскорбить – назвать человека свиньей. При использовании метафоры очень важно понимать, сравнение с кем может вызвать негативные эмоции. Например, кому-то сравнение с быком покажется оскорбительным, кто-то расправит плечи от гордости.
  3. Интонация. Одни и те же слова, сказанные разным тоном, могут привести к различным результатам. Поэтому один из возможных способов унизить человека – сказать ему «ты лучший» с насмешливой интонацией.
  4. Поставить человека в ситуацию, где его унизят другие. Этот способ тяжел в исполнении, но очень эффективный, поскольку способен скрыть унижающего.
  5. Словесное айкидо. Самый оптимальный и экологичный вариант. Надо стараться весь негатив, который другой человек испускает, элегантно перенаправлять на него же. Это искусство, требующее длительной тренировки. Но результат прост – человек сам себя унижает своими же словами. Лицо, против которого направляется весь негатив, оказывается не при делах. По-настоящему сильный мужчина или девчонка не пользуется готовыми цитатами из одноклассников, а умеет парировать нападки другого.

Напоминание Эти методы используются только в крайних случаях. В большинстве из них человек может считать себя хорошим, потому что хлопоты обидчика принесли моральное удовлетворение пострадавшему, но последний остается обиженным.

Фразы и словесное унижение

Использование заготовленных выражений и фраз может быть неуместным и контрпродуктивным. Кроме того, многие паттерны уже известны и поэтому не демонстрируют способность тщательно подавлять другие.

Униженная девушка

Грамотные люди всегда могут распознать атаку. В критериях классных фраз для унижения в электронных письмах Facebook или в частных беседах, которые можно использовать в определенных ситуациях:.

  1. Опустить оскорбляющего до того же уровня. Например, на фразу «ты – идиот», можно ответить «да, у меня и справка есть, но разве разумно что-то доказывать идиоту»?
  2. Доведение до абсурда: «ты что, меня разводишь?», ответить «а ты кролик или собачка»?
  3. Давить «на слабо». Например, на фразу «ты что такой умный» можно ответить «а ты испытываешь трудности при общении с умными людьми»? Особенно хорош этот метод в публичных дискуссиях, когда просто послать при людях стыдно, нужно добиться того, чтобы «собеседник» проявил свои слабости. Тот, естественно, не захочет их демонстрировать и попадает в ловушку.

Допустимо ли использование мата

Сам оскорбительный язык характеризует человека в негативном ключе. Поэтому не рекомендуется использовать его для унижения других. Однако вы можете попытаться заставить человека, которого унижают, смириться с этим. Это очень помогает в достижении этой цели.

Не рекомендуется использовать явно жесткие методы: физическое насилие, грубость, методы лишения свободы, унижающие других. В большинстве случаев эти «техники» имеют обратный эффект. Хотя унижать других можно, унижение редко повышает привлекательность человека в глазах других.

Газлитер всегда в атаке. Его любимый метод защиты — нападение. Например, если он подозревает, что вы его обманываете, он будет обвинять вас в своей ненормальной жэ, низкой самооценке и неуверенности в себе. А если вы предъявите ему доказательства — он станет агрессивным.

Кто-то принял правила игры

Лайфхакер с ником Gmoney написал следующий комментарий. ‘Вы не можете остановить издевательства в школе. Что вы можете сделать, так это убедиться, что это не ваша цель. Игры. «

Так что же он советует? Одевайтесь элегантно. Вымойтесь. Запишитесь в спортивную команду. Адаптируйте. Наконец (и это самое жестокое) не общайтесь с другими неудачниками, над которыми издеваются. Вы находитесь в одной куче для корреляции».

Другие читатели отмечают, что дети часто бывают бедными, странными или нетрадиционными.

Кто-то не отсвечивал

Избегайте издевательств, будучи невидимым — не удивительным, ничем не выдающимся, ничего особенного. Это сделал читатель Лайфхакера под ником Platypus Man. Однако он не делал этого намеренно.

Я избегала внимания, потому что была очень антисоциальной и не выставляла себя напоказ. Я играл и играл в игры на компьютере, пока не пришел отец и не заставил меня учить уроки. Я была счастлива по-своему и не делать это, чтобы избежать вытаптывания, смеха и т.д. Но, вероятно, это также является защитой от издевательств», — признал он.

А кто-то дрался

Доброте нужны кулаки и т.д. Многие рассказывали, как они останавливали хулиганов хорошей дракой, но предупреждали, что это должно быть последним решением.

Пусть они немного потренируются, а потом пусть сражаются. Даже если вы проиграете, они будут знать, что у них есть возможность дать отпор. Это поможет остановить издевательства», — сказал преподобный Эндрю Р. Шопп.

Клэр Рейес пишет с Грей. Надеюсь, что милой девушке в тренировочном лагере не придется драться, но, похоже, ее принудили».

Караам А. Кинг считает, что ребенку, которому угрожает опасность, даже не обязательно выигрывать гонки. Я была ужасным ребенком. Это то, что сработало в моем случае. Речь идет о сопротивлении. Даже если вас свяжут, это то же самое. Они одинаковые. Пэн всегда выбирал легкую мишень. Но в следующий раз он будет искать того, кто не будет отнекиваться.

Еще один обычный совет от тех, кто наносит ответный удар, — дойти до конца.

‘Пни его в арку. Отведите от него взгляд и возьмите его за горло. Кричите о его руках. Если он упадет, громко пните его. Алекс посоветовал им.

У Алекса У было трудное детство, и хорошо, что его (или ее) обидчик хотя бы выжил.

К сожалению, издевательства все еще остаются серьезной проблемой. И никто не хотел бы испытать такое. Еще печальнее то, что многие люди пережили издевательства в детстве. В настоящее время подростки во всем мире подвергаются угрозе со стороны своих сверстников.

Жестокость на продажу

К сожалению, «революционеры» — это всего лишь особое проявление более пушистой субкультуры, породившей огромное количество популярных блогеров. Конечно, не все жестокие — жестокие. Многие из них можно даже назвать интересными социальными экспериментами. Но не стоит забывать, что подавляющее большинство подделок и глупых видеороликов уже давно стали профессией.

Самые успешные блогеры буквально утопают в роскоши, благодаря доходам от видеохостинга. Но каждая сказка может обернуться кошмаром. Трудно придумать «хороший» фарс, а строгие законы онлайн-телевидения требуют постоянной клишированности и предсказуемости.

В Испании бойцы Kangua Ren раздавали бездомным бездомное печенье. Бездомному сразу стало плохо, его даже вырвало, но это не помешало блогеру заснять каждый момент чужих страданий. Позднее он решил снять еще одно видео сложного содержания, но был арестован полицией. Теперь ему грозят крупные штрафы и тюремное заключение — было установлено, что «дощечка» неоднократно подавала ничего не подозревающим людям фекалии в навозе и другие несъедобные продукты.

Это единичный случай, и обычно фанаты попадают в неприятности, когда у них действительно есть проблема — имитация публичного теракта, ограбления банка или торговли наркотиками. И очень трудно доказать вину блогера, который не обманул случайного прохожего.

/wp-content/uploads/01/2/sposobov-kotorie-ispolzuyut-5A16.png

Источник фото: YouTube

Скандальный коало Джеймс Брэди из Невады бросал детей как только мог — якобы бросал колонки в бассейн, чтобы имитировать удары электрическим током, и намазывал кремом призраков, вернувшихся домой. Однако YouTube принял меры только два года спустя, когда Брэди дала детям мороженое со слабительным. Канал был заблокирован на некоторое время, а затем одно видео было удалено и возвращено. В настоящее время блогер продолжает вести Почему удивительно, что у одного из самых богатых актеров YouTube, Романа Этвуда в его жестких видео даже не было возрастного ограничения? Кажется, что он отшивает своего сына на глазах у жены. Видео набрало почти 47 миллионов просмотров.

Следует отметить, что политический комментатор Алекс Джонс не рассматривается YouTube в качестве такового. В то же время Apple, Facebook и Spotify удалили контент. Джонса часто называют теоретическим заговорщиком и лжедилером. Пламенных сторонников Дональда Трампа недолюбливает даже его идеологический лагерь — видный консерватор Бен Сапиро назвал выступления Джонса «гнилыми свиньями». Однако он также справедливо добавил, что удаление таких материалов подорвет доверие к социальным сетям.

Хуже цензуры — два метра цензуры и два веса. Если YouTube хочет очистить подковерную конюшню платформы, возможно, ему придется начать с тех, кто зарабатывает деньги на шокирующем контенте, а не со скандальных ультраконсерваторов.

А пока можно резюмировать, что видеохостинги остаются домами влогеров, готовых сделать все возможное, чтобы «убить» собственное детище и заработать репутацию.

Оцените статью
bestgamemobile.ru