Apex Legends. Apex legends когда вышла

Поэтому финансовые инвестиции в Apex Legends не дают никаких преимуществ в игре. Это явное преимущество. В то же время, учитывая потенциал легендарных предметов из набора, Apex значительно дороже аналогичных проектов и не особенно приятен.

Apex Legends: Дата выхода, новости и трейлеры

Издатель EA удивил многих неожиданным анонсом Apex Legends, новой free-to-play игры, которая ставит издателя в один ряд с такими жанрами battle royale, как PlayerUnknown и Fortnite.

Разработанная студией Respawn Entertainment и созданная во вселенной Titanfall, игра Apex Legends представляет собой нечестный шутер в стиле battle royale, основанный на командной работе. Это означает, что команда из трех игроков будет противостоять 57 другим игрокам, чтобы стать последней выжившей командой.

Однако, в отличие от таких игр, как Fortnite или Pubg, Apex Legends предлагает игрокам выбор из восьми классов. Каждый из них представлен уникальным персонажем. Вы пытаетесь представить, каково это — быть … Она сочетает в себе Fortnite и Overwatch.

Итак, без промедления давайте рассмотрим все, что мы знаем об игре Apex Legends.

  • Что это? Бесплатная Королевская Битва по миру Titanfall;
  • Когда ждать? Прямо сейчас, совершенно бесплатно;
  • На чем играть? Xbox One, PS4 и ПК;

| APEX LEGENDS: ДАТА ВЫХОДА

Дата выхода Apex Legends

Игра Apex Legends бесплатна и в настоящее время доступна на PlayStation 4, Xbox One и компьютерах. Игру можно загрузить из PlayStation Store, Xbox Store, Origin Store или с сайта Apex Legends.

| APEX LEGENDS: ТРЕЙЛЕРЫ

Анонс Apex Legends произошел довольно неожиданно: одновременно с выходом игры была выпущена подборка трейлеров.

Смотрите официальный трейлер Apex Legends ниже.

Чтобы увидеть игру в действии, посмотрите геймплейный трейлер Apex Legends.

Чтобы дать игрокам лучшее представление о механике Apex Legends, разработчики выпустили геймплейный ролик с подробностями о персонажах (или «легендах»), оружии и картах.

Смотрите трейлер ниже.

Чтобы подробно узнать о том, как Respawn Entertainment разрабатывала Apex Legends, смотрите видео ниже в дневнике разработчика. Команда обсуждает, почему они решили пойти по пути battle royale, чем игра отличается от конкурентов, а также важность Командная игра.

Чак, уменьшающий разброс огня дробовика; мод гибкости, позволяющий некоторым видам оружия менять режимы стрельбы; мод черепа, увеличивающий урон от головы для тяжелого оружия; замена оружия на другое на поле покажет, какие моды переносятся на новое оружие.

Разработка игры

Шутер был создан студией Repawn Entertainment под руководством главного дизайнера Дрю МакКоя. Electronic Arts была издателем игр Battle Royale.

С точки зрения истории, игра перенимает сюжет и общую концепцию серии Titanfall. Единственные отличия — отсутствие роботов-титанов и форма battle royale.

История разработки

Игра была анонсирована 4 февраля 2019 года с обнародованием первого трейлера. Главной особенностью проекта является одновременное освобождение трафика. Компания держит эту разработку в секрете. Game of Games сообщила, что студия работает над новой игрой по мотивам вселенной Titanfall, но разработчики тщательно скрывали игру до самого анонса.

Дата вихода

Игра была доступна для загрузки 4 февраля 2019 года на Windows, Play Station 4 и Xbox One.

Игра будет распространяться в формате free-to-play, поэтому игроки будут иметь доступ только к цифровой версии.

Технологические особенности

Игра была разработана на переработанной версии исходного движка. Разработчики полностью заменили систему отображения, изменили сетевой код и создали систему обтекания текстур.

Игра создана в футуристической среде. Действие игры происходит на изолированном космическом теле в системе Фронтир.

Сюжет

30-летняя война между ИМС и ополчением закончилась. Но мир длился недолго. Их бывшие враги забрали с собой большую часть жизненно важных ресурсов. На планете воцарился хаос. Сегодня лучшие бойцы участвуют в игре Apex, чтобы завоевать ресурсы, репутацию и деньги.

Геймплей

Игра предлагает форму королевской войны. Kings Canyon в настоящее время доступен для игроков. Игровой процесс происходит от первого лица. Всего в игре принимают участие 60 игроков. Все игроки делятся на мини-группы по три игрока в каждой. С самого начала сеанса игровое пространство постепенно уменьшается.

Каждый член команды может передавать ценную информацию на поле боя и извлекать павших товарищей. В игре есть система уровней. Достигнув максимального сантиметрового уровня, игроки получают внутриигровую валюту, которую можно потратить на различные эстетические улучшения.

Боевая система

Игра предлагает разнообразное огнестрельное, метательное и острое оружие, а также ряд гаджетов и приспособлений. Игроки могут выбрать своего персонажа из восьми доступных вариантов. Каждый «легендарный» герой обладает уникальным набором навыков, которые могут помочь тактике команды. На данный момент двух дополнительных героев можно разблокировать за 12 000 фишек.

Игра отличная, но вам нужно ускориться! Преимущества: + Высокая динамика, среднее время игры 20-25 минут. +Отличное групповое взаимодействие (простые в использовании индикаторы) +Голосовой чат. +Много навыков взаимодействия в команде. +Отличная графика +Множество тактик ведения боя согласно легенде. +Хороший звук.

Строители нового мира

Вершина сюжета не блещет инновациями. Все еще. Когда эта проблема мучила фанатов шутеров? В далеком космосе под названием Фронтир недавно закончилась крупная война. Выжившие объединились в борьбе за власть. ‘Как всегда, Железный трон будет сильнейшим. В это время отважные души со всех уголков Фронтира встречаются в кровавой битве под названием Апекс-Игры. Смотрите официальный трейлер:.

Сосредоточьтесь на главном. В каждой битве участвуют 60 игроков. В каждой команде по три игрока, всего 20 команд. Как и в любой другой игре, цель состоит в том, чтобы остаться последним выжившим. Ремни безопасности, представленные кругами, постепенно сужаются, и враги вынуждены встречаться в лобовых столкновениях (тихо сидеть в кустах — не вариант). На карте есть зоны, где можно получить превосходное оружие и снаряжение. Идеальный выбор в начале игры — приземлиться в одной из этих зон. Действительно, вероятность того, что вы будете там не одни, составляет 200%. Кроме того, на земле лежат ящики с награбленным добром, из которых может упасть что угодно.

В игре есть различные виды оружия и брони. Вам повезет, если вы получите золото или легендарные предметы. И золотая, и легендарная броня имеют бонусы. Например, золотые рюкзаки могут уменьшить время регенерации здоровья. В целом, одной из лучших особенностей Apex Legends является множество скрытых трюков и преимуществ. Даже опытные игроки могут сделать неожиданные открытия в этом отношении.

Каждый персонаж (верхушка называет их «легендами») обладает уникальными способностями. Командная работа — ключ к успеху, и каждый игрок играет свою роль. Играя за разных персонажей, вы можете выбрать лучший вариант для вашего стиля игры. Один персонаж — хороший терапевт, другой — хороший командный защитник, а третьи обладают полезными тактическими приемами. Еще одним преимуществом Apex является то, что каждый персонаж имеет уникальную историю и особенности. В этом отношении игру можно сравнить с Overwatch.

Вы должны попытаться нейтрализовать своих врагов. В конце концов, Apex имеет один из самых высоких показателей TTC (Kill to Kill), чем любая другая игра в жанре. Чтобы помочь игрокам, разработчики добавили полезные функции. При попадании цвета цифр зависят от уровня щита. Обратив внимание на эти оттенки, вы сможете разработать соответствующую стратегию атаки.

Стоит обратить особое внимание на методы командной работы. Создатели игры придумали специальную систему меток, которая позволяет союзникам общаться без использования голоса. Очень полезный инструмент для тех, кто играет со случайными людьми. Кстати, идея с ярлыком оказалась настолько удачной, что ее взяли на вооружение разработчики Fortnite.

Совет новичкам: Если вас исключили, не спешите уходить. Вместо своего бренного тела вы увидите ящик с баннером, и у ваших товарищей по команде есть 90 секунд, чтобы донести его до маяка Воскрешения. После этого вы можете продолжить игру.

Финансовый вопрос

Наверное, главное, что интересует игроков: есть ли в игре донаты? Apex Legends распространяется по модели free-to-play. Это означает, что играть может каждый, у кого есть ПК, Xbox One или PS4. Обладатели подписок Origin Access и EA Access имеют право на отличные бонусы, которые не влияют на игру. То же самое касается платных подписок для владельцев Xbox One и PS4. На компьютере должна быть оригинальная учетная запись, но игра может быть добавлена в библиотеку Steam.

Apex Legends предлагает три игровые монеты. Монеты можно приобрести только за реальные деньги. Их можно использовать для приобретения платных пакетов с новыми обликами персонажей, кожей рук и другими обликами. Вы также можете разблокировать запертые легенды с помощью монет. Запертые персонажи могут разблокировать легендарные купоны без очереди. Они даются при повышении уровня. Их также можно использовать для покупки улучшений внешности, новых поз, цвета рук и т.д. Существуют также драгоценные металлы, которые могут выпасть из набора вершин. Их также можно обменять на внешние обновления.

Поэтому финансовые инвестиции в Apex Legends не дают никаких преимуществ в игре. Это явное преимущество. В то же время, учитывая потенциал легендарных предметов из набора, Apex значительно дороже аналогичных проектов и не особенно приятен.

А теперь о минусах

Как показал нам фильм «50 оттенков серого», не каждая знаменитая премьера обязательно становится шедевром. После отличного старта Apex Legends значительно сдала позиции. Это неудивительно, поскольку у Apex есть сильные конкуренты, такие как Fortnite и Pubg. Это также омрачается серьезными недостатками игры.

Во-первых, существуют технические проблемы. Заголовок «В Apex появилась очередная ошибка» постоянно появляется в игровых новостях. Тем временем мастера киберпространства делятся драйверами о том, как выбрать ближайший сервер, чтобы уменьшить пинг и оптимизировать настройки графики. Команда разработчиков тщательно работает над исправлением ошибок, сбоев и крахов. Большинство технических проблем уже решены. Однако, как говорится, плохие предчувствия остались.

Еще одна проблема — отсутствие полной оценки. В статистике игр на первом месте стоит количество проведенных матчей, а не их качество. Стоит отметить, что создание правильной системы рейтингов battle royale — не самая простая задача. Однако его оригинальное решение может добавить Apex несколько очков популярности.

Однообразие игрового режима было еще одним существенным недостатком. В настоящее время в Apex возможны только командные игры. Игрокам стало скучно, так как они перепробовали все возможные стратегии. Управление игроком может добавить новое измерение в игровой процесс и привлечь внимание игроков, которые не склонны к командной работе. Хотелось бы верить, что разработчики это понимают.

Игра получила очень положительные отзывы от сообщества игроков. Пользователи отмечают динамичный бой и нестандартный подход к применению различных действий.

Легенды

Перед началом игры три члена команды располагаются в случайном порядке, и им дается несколько секунд, чтобы выбрать мифологию, которую они будут играть. Двойные мифы не допускаются (два члена команды не могут выбрать одного и того же персонажа). Последний игрок, выбравший свою легенду, определяет, когда и где команда находится на карте, но есть возможность передать роль другому игроку во время медленной фазы.

  1. Бангалор – профессиональный солдат.
  2. Бладхаунд – технологический трекер.
  3. Каустик – токсичный ловец.
  4. Гибралтар – экранированная крепость.
  5. Мост жизни – боевой медик.
  6. Мираж – голографический трикстер.
  7. Pathfinder – передовой разведчик.
  8. Призрак – межпространственный застрельщик.
  9. Октан – скоростной сорвиголова.
  10. Уотсон – защитник.
  11. Ресурсы.

Все участники начинают гонку без снаряжения и без специальных способностей. Они должны учитывать область применения оружия и боеприпасов, оборудования и материалов. Объекты располагаются по всей карте случайным образом, поэтому не во всех расах будут одинаковые объекты. Почти все можно найти в корзинах с припасами, спрятанных по всей карте, или в редких тайниках. Вы также можете извлечь предметы из «ящика смерти» побежденного конкурента — обломков его инвентаря после его уничтожения.

apex

Оружие

Оружие — это предметы, используемые для нанесения урона врагам. Все оружие должно находиться в мире или быть взято другими игроками. В настоящее время игроки могут найти и использовать любое из 21 доступного оружия, другие будут добавлены в будущем. Большинство оружия взято из предыдущих игр Titanfall, некоторые — обычное старое оружие или модернизированные версии нового оружия.

Оружие представлено в шести категориях: штурмовые винтовки, пулеметы, легкие пулеметы, снайперские винтовки, карабины и пистолеты. Они также обычно организованы по типу боеприпасов (легкие боеприпасы, тяжелые боеприпасы, энергетические боеприпасы или охотничьи боеприпасы). Оружию можно придать эстетический вид с помощью уникального скина, выбранного игроком. Собирая оружие другого игрока, вы можете увидеть настройки, которые он использует для своего оружия, если таковые имеются.

Почти все оружие может быть модифицировано с помощью компонентов, деталей в полевых условиях для улучшения функциональности оружия. Эти моды включают стволы, подъем боеприпасов, стрельбу для улучшения мощности оружия, а также следующие специальные моды.

Чак, уменьшающий разброс огня дробовика; мод гибкости, позволяющий некоторым видам оружия менять режимы стрельбы; мод черепа, увеличивающий урон от головы для тяжелого оружия; замена оружия на другое на поле покажет, какие моды переносятся на новое оружие.

  • ВК-47 Flatline.
  • Хемлок BF-R.
  • Карабин R-301.
  • HAVOC Rifle.
  • Пистолеты-пулеметы.
  • Генератор А-2.
  • R-99 SMG.
  • Prowler Burst PDW.
  • Легкие пулеметы.
  • X-55 Преданность MK.3.
  • M600 Spitfire.
  • L-STAR EMG.
  • Снайперские винтовки.
  • G7 Scout.
  • D-101 Longbow DMR.
  • D-2 Triple Take.
  • X018 Снайперская винтовка Kraber-AP.
  • Ружья.
  • Дробовик ЕВА-8.
  • Миротворцы.
  • M1904 мастиф.
  • SA-3 Мозамбик.
  • Пистолеты.
  • Хаммонд P2020.
  • RE-45 Автопистол.
  • B3 Wingman.
  • Артиллерия.
  • Осколочная граната.
  • Термитная граната.
  • Арк Стар.

Игру необходимо загрузить. Интуитивно понятная система коммуникации позволяет проводить стратегические командные игры, не произнося ни слова, но каждая только легенда обладает страшной способностью приносить пользу. Все происходит на впечатляющей научно-фантастической карте, полной напряженных конфликтов и выстрелов.

Говорят, что Apex Legends привлекла миллион игроков за первые восемь часов после выхода. Через 24 часа это число выросло до 2,5 миллионов. К концу первой недели Apex Legends привлекла около 25 миллионов онлайн-участников.

Ожидается, что Apex Legends получит долгосрочную поддержку от команды разработчиков Respawn Entertainment после выхода Titanfall 2, которая будет включать новые истории, оружие и скины.

Очевидно, что они содержат лучший лут (на самом деле, они соответствуют соревновательному эирдропу), поэтому они, естественно, имеют наибольший риск.

Королевская битва на стероидах

Подавляющее большинство видов будут представлять собой медленные позиционные и походные игры. В Apex Legends это, похоже, не работает. Все здесь работает в пользу динамичной игры. Персонажи могут быстро взбираться на здания и скалы, а падение не отнимает здоровья. Почти полностью вертикальная игра, вам приходится двигаться, потому что вы не знаете, где нападет враг.

bf4256f8bb0b46a9a306ebcc83e9b926.jpg

Бежать, стрелять и стрелять — все это нужно делать постоянно, иногда одновременно. Apex Legends проста в освоении и случайна там, где нужно, например, в стрельбе. Физическое оружие знакомо всем, кто играл в Titanfall или Tara. Здесь не ощущается тяжесть оружия, а разницы между пистолетным и пулеметным огнем практически нет. Весь результат удара противника осуществляется по показателям полета и попадания. Убийства оружием не уменьшаются от расстояния. По крайней мере, пули летят по параболическим линиям. Но если задуматься, то более сложные шутерные системы, такие как PUBG или Ring of Elysium, кажутся здесь неуместными.

Четкий, удобный интерфейс также способствует динамике. Времени на манипуляции с акциями не так много. Поэтому все боеприпасы устанавливаются сразу, а слабое оборудование вообще не поступает. Боеприпасы для апекса появляются постепенно и постепенно. Белый, синий, фиолетовый и золотой. Последние предметы можно найти только в каплях. Помимо своих лучших качеств, они также обладают особыми пассивными эффектами. Золотые стрелки освещают противника, рюкзаки позволяют быстрее использовать расходные материалы, шлемы уменьшают емкость перезарядки, а щиты помогают выжить после смертельных ранений. Поэтому всегда имеет смысл держать Apex свободным, в отличие от Roe, с которым можно легко бороться с помощью снаряжения, которое вы получаете в начале гонки.

apexpromoimage.jpg

Оцените статью
bestgamemobile.ru