FIFA 21: изменения в игровых режимах и другие нововведения. Что нового в фифа 21

На нашем сайте вы можете купить монеты Fifa 21 за 7 минут. Перейдите по ссылке или свяжитесь с оператором. Также доступны монеты FIFA 19 и 20.

Обзор FIFA 21: геймплей не изменился, зато добавили кооператив и немного прокачали карьеру (наконец-то!)

Во-первых, это все еще FIFA 20 — вы можете купить монеты для FIFA 19 и FIFA 20 по одинаковой цене. Если вы играете в одну игру в месяц, вы не заметите никакой разницы. Тем не менее, в Skater есть несколько интересных новых функций.

-Функция карьеры была углублена (это понравится некоторым, но не всем), -Подробнее

-Вольтаика все еще веселая — она немного больше, и

-Множество косметических средств и персонализация сделали игру еще более красивой и привлекательной.

-Новые возможности — добавление совместной работы к основным онлайн-функциям.

А теперь первый по очереди.

Футбол почти не изменился (как будто вы ждали другого)

Если вы не знаете изменений в геймплее, вы не почувствуете разницы между FIFA 20 и FIFA 21. Сыграв три или четыре игры на компьютере, мы посетили сайт EA Sports, чтобы посмотреть, что именно изменилось.

-Маневренный дриблинг — при нажатии на кнопку мяч прилипает к ногам игрока. Она позволяет игроку быстро и интересно дриблинговать против соперников. Это могут делать все игроки в игре, но только игроки с высокими показателями дриблинга могут делать это на светских уровнях. Другие могут потерять мяч.

-Креативный бег — теперь вы можете управлять игроками без мяча и говорить им, чтобы они точно бежали. Это не новая идея; она была реализована в FIFA 2002 и доступна в последних играх PES.

-Индивидуальное понимание позиции — Игроки, управляемые искусственным интеллектом, теперь могут более правильно выбирать защитные и атакующие позиции. Плеймейкеры ищут свободные зоны перед штрафной площадью, нападающие следят за линией офсайда, а защитники блокируют удары.

Разработчики пишут, что это должно дать дополнительный бонус от использования лучших игроков — у них лучше возможность выбора позиций, что является преимуществом.

-Система физических столкновений — игроки не падают друг на друга, но стараются избегать ненужного контакта.

После нескольких часов игры с искусственным интеллектом не было необходимости в новых пробежках или дриблингах. Компьютерные соперники чувствуют себя достаточно комфортно, чтобы забивать и создавать моменты. Однако ловкий дриблинг одной кнопкой сделал игру немного интереснее для техничных игроков. Гибкий дриблинг также, похоже, решает проблему интернета.

Что касается геймплея, то проблема была очевидна на протяжении многих лет — он мало изменился и не предлагает ничего инновационного. В FIFA 19 я сыграл почти во все игры в своей карьере и даже провел несколько сезонов в ожидании в интернете. FIFA 20 вымотала меня за два месяца — в последней части мне наскучил этот футбол, но его спасло веселье «Вольта». Футбол FIFA 21 измотал меня, пока я занимался написанием статьи.

EA Sports, похоже, переживает кризис идей, особенно в отношении развития происходящего на корте. Новые возможности делают игру более интересной и не приближенной к реальности. Поэтому EA улучшила некоторые функции и добавила новые возможности для игры с друзьями.

Купить FIFA 21 в магазине Эльдорадо сейчас

Тот факт, что функция карьеры работает, был продемонстрирован EA в предыдущей статье. Они вернули пресс-конференции, общение с игроками (что влияет на моральный дух) и т.д. И есть еще кое-что.

Прежде всего, они завершили транспортировку. Теперь вы можете нанять игрока и купить его — такие сделки очень популярны в настоящем футболе. Соперники тоже умны — например, они стараются обменивать игроков и не позволяют своим лучшим игрокам уходить в качестве свободных агентов. В FIFA 21 трансферы стали еще интереснее.

Был большой спрос на восстановление возможности участия в игре во время симуляций матчей. EA Sports прислушалась. Если во время симуляции ваша команда проигрывает 0-3 за 20 минут, вы можете вмешаться и исправить ситуацию. Вы можете либо скорректировать свою тактику с помощью тренерской среды, либо принять непосредственное участие в игре и заработать пять очков.

Если вы все поняли и не хотите повторять гонку напрямую, вы всегда можете вернуться в режим симуляции. Хотя режим карьеры очень удобен, он ближе к Football Manager, и все можно исправить вручную за считанные минуты. Это немного убивает ощущение сложности: после нескольких часов игры «Карьера» превращается в серию симуляций полетов в ключевые моменты игры.

Кроме того, необходимо уделять пристальное внимание тренировкам. Игроков можно перевести на новые позиции, найти для них новые роли на поле или замедлить процесс старения. Все это делается с помощью индивидуальных тренировок с игроком. Вы также можете разработать программу обучения, но, честно говоря, она очень громоздка в использовании. Я пытался подделать дневник, но в итоге пошел по пути, который указал мне компьютер.

В результате функция карьеры была очень интересной, но слишком сложной. Вы должны создавать программы, тренировать игроков, следить за их состоянием, посещать пресс-конференции и т.д. Здесь я больше времени провожу в меню, чем на поле.

Фанаты Football Manager, возможно, оценят разнообразие возможностей, но для кого-то другого такое количество действий только для того, чтобы сделать воображаемого чемпиона Лидса, может стать препятствием. Кроме того, сам процесс может быстро стать утомительным.

В ФИФА входят «Спартак», ЦСКА и «Локомотив». Некоторые карты игроков РПЛ великолепны, некоторые — нелепы. Теперь кто-то облысел в FIFA. Мы собрали несколько самых красивых историй FIFA для чемпионата России.

FIFA 21: изменения в игровых режимах и другие нововведения

Что нового приготовили разработчики для поклонников FIFA?

FIFA 21

Новая часть футбольного симулятора будет доступна для покупки 9 октября. Но мы уже многое знаем об изменениях в игре

Казнь игроков и штрафы

В FIFA 21 разработчикам нужно было усовершенствовать игровой процесс, поэтому они добавили функцию Creative Run, которая позволяет управлять игроком без мяча во время атаки.

Creative Run — хороший способ разграничить атаки, перемещаясь на поле с партнером, готовым открыть передачу. Этот вариант подходит, если вы не хотите управлять компьютером, а хотите сначала создать игру.

Создатели FIFA 21 поработали над эстетикой игры. Разработчики оптимизировали ловкость игрока и специальные движения. В игре есть три новых приема, которые никогда ранее не применялись.

— Притворитесь и поменяйте направление (RS назад + RS назад). Это позволяет игроку направлять мяч резко вперед и в сторону. Сам механизм похож на знаменитый elastico, но более простой. -Сдвиг на пятку (L1 / LB + RS назад, затем сдвинуть RS вбок). Игрок касается мяча пяткой, бросает его в сторону и бежит за мячом. -Имитация броска мяча (L2 / LT + RS вперед, затем RS в сторону). Во время этого движения игрок бросает мяч в сторону и совершает ложный прыжок.

В дополнение к трем добавленным изыскам, создатели изменили механизм исполнения. В новой части игры каждый игрок делает особое движение, и от качества его работы с мячом зависит уровень его результативности.

FIFA 21 Volta Soccer.

В новой FIFA 21 разработчики особо отметили создание возможности совместной игры в режиме Volta Squads. Теперь многие люди могут играть вместе в одном матче. Пользователи могут общаться друг с другом в игровом меню перед началом гонки.

Благодаря этой функции игрокам предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь вершины, пройти через различные категории и завершить работу в игре. Пользователи получают вознаграждения за выполнение еженедельных мероприятий.

Не исчезла и однопользовательская функциональность Volta. Одним из нововведений в этом разделе является возможность покупать лучших игроков для своей команды. Конечно, в этом случае вам придется соревноваться с сильной командой противников. Кстати, все обновленные возможности игры с тонкими и креативными ходами будут доступны и в Volta.

Кооперативная игра в FIFA 21 Ultimate Team

Co-op Ultimate Team позволяет играть с друзьями, зарабатывая сезонные очки в различных функциях. Это включает вознаграждения и развитие за выполнение обязанностей в более мощных секциях.

Чтобы пригласить товарищей по команде играть с вами, нажмите R2/RT в любом из меню Ultimate Team. Это вызовет список ваших друзей в FIFA. После того как вы выбрали своих друзей, они попадут в холл перед началом гонки. Здесь вы должны выбрать желаемый режим игры. Пользователь Lobby по определению является тренером и выбирает команду из списка команд-лидеров.

-Маневренный дриблинг — при нажатии на кнопку мяч прилипает к ногам игрока. Она позволяет игроку быстро и интересно дриблинговать против соперников. Это могут делать все игроки в игре, но только игроки с высокими показателями дриблинга могут делать это на светских уровнях. Другие могут потерять мяч.

Темп контроля ситуации, дриблинг и прострелы сбалансированы

На протяжении многих лет в серии игр FIFA доминировали такие функции, как ритм, удары и дриблинг. Они часто были распространены, пока ими не стали злоупотреблять игроки. Разработчики изменили это.

EA тщательно проанализировала информацию из предыдущих игр серии. В FIFA 21 все командные роли гораздо более удобны и сбалансированы. Например, скорость атаки немного снижена для баланса. Количество забитых ими голов уменьшается. Разработчики намерены поощрять творческую тактику вместо типичной лобовой атаки. Защитные сооружения также получили новые стратегии развертывания. Между тем, защитники с более высоким рейтингом в тактическом классе могут выполнять более эффективную оборонительную тактику. Например, они будут реагировать на исполнение и движение игроков при пробитии штрафных бросков.

Естественные столкновения

EA Sports улучшила систему конфликтов. Это жизненно важно для близлежащих марок. Игроки знакомы с условиями конфликта FIFA. Насколько неестественной была физика во время конфликта. Конфликтов стало меньше, потому что игроки могли перепрыгивать через препятствия или сталкиваться с врагами на земле, если вовремя реагировали. В случае неизбежных конфликтов игроки могут объединяться в группы, чтобы избежать серьезных повреждений и быстрее вернуться в игру.

В FIFA 20 пустые голы могут быть достигнуты через серию конфликтов. Защитники просто не могли одолеть наземных нападающих. В новой игре FIFA 21 защитники могут блокировать наземных игроков и противостоять нападающим.

Обновленная система пасов

EA изменила правила игры и радикально обновила систему управления, предоставив полный контроль игрокам, которым она служит. В FIFA 21 есть три новых пути, один из которых был скопирован Trent Alexander-Arnold Games. Это необычные броски и броски, которые стоит использовать только в том случае, если вы изучили основы и хорошо их знаете.

В предыдущих версиях FIFA вы могли вызвать игрока для паса из обороны. Теперь вы можете увидеть это движение, если мяч ведет другой игрок.

Была добавлена функция блокировки игрока, при которой игрок получает полный контроль над активным игроком, а искусственный интеллект берет на себя игрока с мячом. Это позволяет игроку пройти через линию защиты соперника и быстро перехватить мяч.

Пас вразрез

Ранее все разрезы проходили обычным образом и достигали курса атакующего. Теперь существует совершенно новый маршрут полета мяча в зависимости от стиля паса играющего. Это создает различные атаки, и игрок должен грамотно использовать зону и создавать пространство для товарищей по команде. Главной особенностью является Creative Runs. Это позволяет игроку проникать в оборону, либо выбирая направление бега игрока, либо полностью контролируя игрока без самого мяча.

В предыдущих дозах была отличная статья. Интересная, но с выжившей историей и нелепыми сценами. В FIFA 21 убрали сюжет, оставив только дебютную часть.

Карьера — на шаг ближе к Football Manager

fifa 21 отвратительные мужики disgusting men

Во второй по популярности после FUT видеоигре также произошли некоторые заметные изменения. Все это — небольшой шаг в сторону Football Manager, но не ожидайте подобной глубины. Режим карьеры FIFA — это все же облегченная версия для тех, кто не хочет бесконечно смотреть на бесконечные таблицы с одним и тем же FM.

Многие изменения в режиме карьеры более полезны и немного сложнее. Например, трансферный рынок значительно изменился. Теперь вы можете предложить игрокам аренду на полгода и вести переговоры на рынке, но платить за нее различными частями и т.д.

Вторая важная новость — это обновленный процесс обучения. Теперь вы можете заранее планировать календарь тренировок и готовить игроков к новым позициям на поле во время тренировочного процесса, чтобы не отвлекать внимание. Каждая тренировка влияет не только на развитие игрока, но и на новую ценность физического состояния и остроты.

Активность — это уровень «формы» игрока, известный всем футбольным болельщикам. Если он не играет после травмы, недостаточно тренировался или плохо провел последний матч, его изобретательность снижается, а способности уменьшаются. В противоположном случае игрок становится сильнее.

fifa 21 отвратительные мужики disgusting men

Последнее значительное улучшение относится к функции моделирования. Здесь есть не только текстовый обзор — Таде забил, Денас удален: есть обновленный экран гонки с кругом вокруг площадки и возможность остановить и контролировать симуляцию, если вы проигрываете три мяча в первой половине игры.

FUT 21 — социализация, свой стадион и новые легенды

fifa 21 отвратительные мужики disgusting men

Социализация и персонализация — вот девизы команды New Year’s ultimate. EA Sports наконец-то удовлетворила требования многих фанатов. Почти все игровые функции (за исключением Fut Champions) позволят вам играть в кооперативе с друзьями, зарабатывая при этом награды.

Одним из самых больших сюрпризов является введение стадионов. Дизайнеры игры создали удивительную арену, которую вы можете модернизировать практически любым способом по мере продвижения в игре. Вы можете построить новые трибуны, установить бронзовые статуи или развесить баннеры по всей арене. Вы даже можете выбирать из реальных голосов и поклонников. Добавьте к этому изменения формы и аватара, и вы сможете создать в FIFA 21 поистине уникальный клуб.

Среди прочих нововведений я выделяю полный отказ от игры с фитнесом и тренировочными картами — теперь игроки не устают — перепрошивка Fut Champions и Division Rivals (новые награды и очки) и интересные особенности — значимые моменты. Ранее игроки получали общие улучшения за реальные футбольные достижения, а теперь могут получить специфические улучшения. Например, если Кевин де Брюйне выполняет невероятный штрафной удар в футболе Real -Life, он получает специальную карту, которая улучшает его способности.

Каждый год EA Sports добавляет новых легендарных игроков в FUT, и FIFA 21 не стала исключением. Однако большинство «кумиров» — из недавнего прошлого, такие как Торрес, Хави и Видич. Из легенд XX века мы увидим только великих и замечательных венгров Эрика Кантона и Ферна Пуска. Конечно, список легенд еще не окончательный.

fifa 21 отвратительные мужики disgusting men

Очевидно, что к концу текущего поколения игровых консолей почти все спортивные симуляторы были значительно урезаны. В хоккее, баскетболе и американском футболе конкуренция практически отсутствует. В футболе дела обстоят немного лучше. Есть очень широкий Football Manager, который не является симулятором, и легендарный PES, которому явно не хватает бюджета и хороших разработчиков, чтобы снова бороться с FIFA. В этом году игра от Konami обойдется в скудную серию за 30 долларов и обновление всего игрока, что говорит о многом, но это уже другая история.

FIFA определяет это направление как самый богатый и роскошный спортивный симулятор последнего десятилетия. Та же ultimate team подняла все на уровень выше и ниже и каждый год зарабатывала кучу денег на продаже EA Sports и самой игры. Однако стоит отметить, что даже разработчики не знают, куда переместить свои самые прибыльные серии. Как говорится, следующая большая вещь еще не определена. Функция истории не принесла спортивной серии дополнительной славы, не произошло революции в киберспорте — FIFA по-прежнему занимает там близкие позиции, — а виртуальная функция уже не так увлекательна, как несколько лет назад.

Однако проблема последних выпусков FIFA заключалась не в количестве новых декоративных элементов и виньеток, а в ежегодном балансе отказных игр. Почти каждая новая версия футбольного симулятора имеет свои «чувствительные места» и проблемы. И каждый год EA Sports предпринимала многочисленные попытки улучшить игровую механику, но это не всегда получалось. А то, что происходит с FIFA 21, к сожалению, повторюсь, узнается только в пробках.

Оцените статью
bestgamemobile.ru