Genshin Impact как повысить ранг приключений – лучшее. Сколько опыта нужно для рангов в геншин

Первое, что я предлагаю, это разблокировать все телепорты и статуи знати, чтобы вам было легче ориентироваться на карте мира. Не пропустите ничего, что вы можете найти. Например, если вы не испугались сундука в одно время, вы, возможно, никогда не сможете потратить его в другое. И вы останетесь в вертикальном положении до конца игры.

Genshin Impact — как повысить ранг приключений

В этом руководстве по воздействию Genshin мы покажем вам, как достичь ранга приключения уровня, почему вы должны его получить, как сделать это быстро и различными способами.

Чем выше степень приключения (уровень учетной записи), тем больше контента и истории получают игроки и тем лучше награды. За каждый уровень рейтинга игроки получают пожертвования, деньги, кристаллы, папирус и монеты rootbox. Как правило, игра расширяется, и перед вами открываются дополнительные возможности.

Это важно, так как позволяет игроку получить больше опыта в игре. Помните, что с ростом вашего рейтинга приключений растет и ваш мировой уровень. В результате монстры становятся сильнее. Но их добыча также будет более интересной.

Еще одна особенность рейтинга приключений заключается в том, что чем выше цена, тем быстрее уровень героя. Кроме того, вы получите больше наград из подземелий, больше интересных предметов и более 50% силы и эффективности вашего персонажа.

Как быстро повысить Ранг Приключений в Genshin Impact?

Использование миссий

Самый быстрый способ повысить уровень приключений — выполнять миссии, включая основные исторические миссии, глобальные миссии, второстепенные миссии, скрытые миссии и ежедневные миссии. Главные сюжетные задания дают больше всего опыта, а ежедневные задания — меньше всего (но их много).

Кстати, ежедневные миссии (надеюсь, ежедневные) разблокируются после того, как вы повысите ранг приключения на 12-м уровне. Вы можете сделать это в первый день игры.

Примерно через две недели вы достигнете своего 35-го приключения, если будете активны в игре.

Выполняйте четыре задания в день, чтобы повысить свой уровень приключений, а затем возвращайтесь к Екатерине. Он расположен у въезда в город. В дополнение к 400 очкам опыта, если вы предложите ей четыре задания одновременно, она предложит вам еще несколько очков опыта.

Второстепенные миссии часто не имеют указателей на карте, поэтому для их выполнения приходится искать в уме. Однако дополнительный опыт того стоит.

Использование статуй

На карте есть много статуй, которые можно использовать для улучшения опыта.

Чтобы поклоняться статуям, нужны анемокл и геокл. В дополнение к приключениям, вы можете

Вы можете собирать ветряные мельницы, указывая на себя на карте или используя специальные индикаторы, но это не всегда удобно. Особенно если вы случайно забыли поставить хотя бы одну геометку, заключительный этап поиска требует от вас достаточно времени на еще одну «инвентаризацию» того, что было найдено. В качестве альтернативы установите строгие правила маркировки их при каждой находке.

Интересно, что когда вы найдете ветряную мельницу, она появится на вашей карте. Однако если вы находитесь слишком низко или слишком высоко от него, этого может не произойти.

Возможно, вы захотите сделать это специально только после нескольких недель игры, так как для их сбора вам может понадобиться больше суток реального времени. В общей сложности в игре участвуют сотни людей.

Кстати, рисование статуй также дает вам выносливость, которая полезна в бою, при лазании, беге и полетах.

Использование телепортов

Телепортация дает вам 50 опыта.

Открытие деревьев.

Открытые сундуки дают очки опыта (10, 20 или 30). Сокровища разбросаны по всему миру, существуют на разных уровнях и, что самое главное, могут быть восстановлены. Другими словами, если вы найдете и откроете хороший сундук, он снова появится на том же месте через некоторое время.

Ну, а в дополнение к опыту, есть артефакты, папирусы, фрагменты и другие полезные спойлеры.

В ущерб прогрессу приключенческой книги.

В других играх этот механизм называется достижением. С другой стороны, когда вы получаете несколько достижений из книги, вы восполняете свой прогресс и переходите к новой главе с другими достижениями.

Ресурс, который поможет в повышении Ранга Приключений

Этот ресурс — смола. Каждые 24 часа регенерируется в общей сложности 180 смол, а поддерживать можно только 120. Постарайтесь выжать как можно больше и использовать ресурс регенерации более эффективно.

Всего в Genshin Impact существует четыре способа использования смол.

  • Доступ к подземельям;
  • Артерии земли. Это волны монстров, которые нужно успевать убивать. За синие дают опыт для героя, за жёлтые – золото. Но в обоих случаях вы также будете получать опыт приключений;
  • Боссы;
  • Внутриигровые события

Если вы не уверены, какого героя использовать, выбирайте желтые артерии, так как позже вам будет не хватать золота (Мора).

Кстати, о боссах: мировые боссы воскресают каждую неделю, и каждый из них дает вам 300 очков опыта приключений. Поэтому, если вы не успели убить одного на этой неделе, вы должны это сделать, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Всего есть два босса. Волчий лорд находится прямо над винокурней Dawn Distillery, а Штормовой террор — в его логове. Проще преследовать другого игрока и босса команды. Сражаться в паре с Волчьим Владыкой зачастую легче, чем с самим собой.

Финальное событие длится неделю, и в него можно играть сколько угодно долго (при условии, что у вас достаточно смолы), зарабатывая сотни приключений в каждой игре. Например, в игре Grill of the Elements вам нужно было убивать монстров, собирать с них патроны и доставлять их в печь. Прохождение теста занимает несколько минут.

Если вам не хватает смолы на каждую минуту, вы можете получить еще две запасные части смолы за 150 исходных камней. Это становится проблемой на более поздних этапах игры.

Используя эти советы, можно поднять уровень ранга приключенца до 25 уровня примерно за 12 часов игры.

Время от времени в игре происходят события, в ходе которых вы можете получить различные награды в течение ограниченного периода времени. Эти награды могут включать бесплатных персонажей и Очки приключений. Всегда внимательно изучайте страницы мероприятий и меню, чтобы не потерять свои награды.

Genshin Impact как повысить ранг приключений – лучшее

В сегодняшней статье мы покажем вам, как повысить свою степень приключений до Genshin Impact. Если вы здесь, значит, вы еще молоды в игре и не знаете самых горячих точек. Главный вопрос: зачем повышать оценки? Чем выше ваш уровень, тем больше наград вы получаете за разблокировку новых персонажей, деньги, награды, папирус, пожертвования монетами, лутбоксы и многое другое по мере повышения уровня.

Степень приключений в Genshin Impact — это оценка вашего аккаунта. Чем выше оценка нашего приключения, тем больше контента нам доступно и тем больше мы получаем следующий уровень в игре.

Как и во всем остальном, чем выше степень, тем лучше предметы и тем больше мест мы можем достичь. Игра «расширяется» новыми миссиями, заданиями, историями и второстепенными миссиями. После достижения 20-го уровня «глобальный уровень» может быть увеличен. По мере повышения глобального уровня увеличивается уровень монстров и награды за их убийство. Посмотрите на самые популярные и простые способы повышения рейтинга приключений.

Лучшие способы повышать ранг приключений

Самый простой и очевидный способ повысить уровень своего приключения — выполнять задания. Существует несколько типов отправлений.

  • Основные сюжетные задания;
  • Дополнительные побочные миссии;
  • Скрытые задания;
  • Ежедневные задания и квесты;

Наибольший опыт дается за завершение основной сюжетной линии, но немного меньше — за второстепенные миссии. Однако скрытые ежедневные миссии можно выполнять параллельно с основной сюжетной линией. Основная сюжетная линия дает наименьший опыт, но регулярно обновляется.

Сбор статуй Анемокулов, Геокулов

Следующий способ — сбор анемокула, геокула и т.д. (Названия этих статуй варьируются от региона к региону. Для простоты их называют обелисками). Поклонитесь статуям и принесите в жертву пули, чтобы получить такие бонусы, как очки выносливости, 400+ очков опыта, печати и камни.

Сбор анемокулов даёт свои бонусы

Сбор ветряных мельниц имеет свои бонусы, включая очки выносливости, опыт приключений, камни и печати.

Расположение всех обелисков, телепортов, статуй, растений и монстров можно найти на интерактивной карте по следующей ссылке: https: //genshin-impact-map.appsample.com/#/ Эта информация полезна как для новичков, так и для тех. Также для опытных игроков. Если вы хотите собрать все сферы и избежать путаницы, сохраните карту или ссылку на эту страницу. Отметьте на карте каждое место, которое вы посетите (или снимите отметку с карты), чтобы вы знали, в какое место идти.

Открытие точек телепортации

Самый простой способ увеличить количество экспы — открыть точку телепортации. Пример такого пространства на скриншоте ниже. Посещенные места светятся синим цветом, а новые — красным. Когда вы активируете точку, вы получаете +5 опыта и возможность телепортироваться в эту точку.

Открываем точки телепортации

Разблокировка точек телепортации

Другой способ получения опыта — открывать сундуки. Сундуки разбросаны по всей карте мира, а некоторые охраняются мобами. Победите охранников, чтобы получить добычу и опыт (не менее +10 очков). Со временем эти сундуки снова появятся. Если вы нашли клад, запомните, где он находится, и вернитесь к нему позже. Сундуки также отмечены на интерактивной карте по ссылке выше.

Книга приключений

В Книге приключений есть вкладка «Опыты». Все имеющиеся на данный момент вакансии перечислены ниже. Задачи просты. Получите доступ к определенному месту, статуе, обелиску или NPC, завершите подземелье или место Бездны и выучите рецепт. Все грузы разделены на главы. Чтобы закрыть главу и получить все награды, необходимо сначала выполнить все очень простые задания. Пример — вы входите в Бездну и сразу же получаете 100 опыта.

Книга приключений с заданиями на опыт

Книга приключений с опытными миссиями

Монстры и подземелья

Монстры и подземелья заслуживают отдельной темы на этом сайте. Но вкратце: мы убиваем монстров, посещаем цветы, даем им немного энергии, получаем опыт и другие награды. Подземелья можно разделить на три типа:…

Где используется смола? Попадая в подземелье, вы активируете артерии земли с волнами монстров, начинаете сражаться с боссами и проводить события в игре.

Как прокачивать ранг приключений?

Существует несколько вариантов, но не обязательно зацикливаться на каком-то одном. Hara-Kami Impact очень полно эволюционирует и будет эволюционировать только во время игры.

    Выполнение заданий. Самый простой способ нагриндить хороший ранг приключений — проходить все квесты, которые вам дают. Сюжетные, дополнительные, ежедневные и скрытые. Наибольшая награда ждет вас за прохождение сюжета, затем идут сайд-квесты, а выполнение дополнительных и скрытых заданий дают примерно одинаковое количество опыта.

Поклонники уже создали интерактивную карту Анемокла. С его помощью можно легко найти, где в игровом мире спрятаны светильники. А если вы войдете в систему, то сможете делать собственные заметки и планировать маршрут с ее помощью.

Как прокачивать героев?

Самый простой и очевидный способ — играть в них. Каждый раз, когда вы убиваете мобов, вы выполняете задания и другие действия, которые повышают уровень вашего персонажа. За выполнение заданий вы получаете папирус опыта, который можно потратить на улучшение своих любимых персонажей.

Жители Индии зарегистрировали бренд PlayStation 5 раньше Sony. Это может задержать распространение консоли в стране

Кто будет гантелью? Это действительно зависит от вас. Вы можете изобразить подпись героя, или того, кто вам дан, или того, кто получает от вас сокровища. Главное — убедиться, что все персонажи одинаково улучшены и занимают высокое положение в группе. Это облегчит игру в подземельях и другие виды деятельности.

На этом мы завершаем наш первый семинар! Резюмируйте основные моменты.

    Отмечайте на интерактивной карте все собранные Анимокулы, найденные телепорты и прочие вещи. В дальнейшем это сэкономит вам кучу времени.

Всего есть два босса. Волчий лорд находится прямо над винокурней Dawn Distillery, а Штормовой террор — в его логове. Проще преследовать другого игрока и босса команды. Сражаться в паре с Волчьим Владыкой зачастую легче, чем с самим собой.

Зачистка подземелий

Прохождение подземелий может принести значительное количество опыта приключений. Точное количество зависит от подземелья, перед началом работы проверьте информацию о вознаграждении водителя. Первые подземелья открываются на 12-м уровне и являются отличным началом. Их вознаграждение составляет от 200 до 500 очков опыта. Однако, как следует из названия, вы получаете вознаграждение только один раз.

Более выгодным способом получения EXP в долгосрочной перспективе является повторное прохождение подземелий. Первый сад Сесилии открывается на 16 уровне. Каждый раз, когда вы проходите его, вы можете получить 100 exp. Например, это может занять гораздо больше времени, чем победа над самым слабым боссом, но зато в подземелье будет гораздо больше разнообразных наград.

Задания на получение опыта

В отличие от вышеописанных вариантов, выполнение заданий на получение опыта в «Руководстве по приключениям» не повторяется. Однако, с другой стороны, эти миссии очень сложны и не занимают много времени, хотя и предназначены исключительно для выращивания Exp.

Каждый раз, когда вы выполняете задание на получение опыта, вы получаете 100 опыта приключений. Завершение первых трех уже дает вам почти 2000 Опыта Приключений. Задания настолько просты, что вы, скорее всего, выполнили большинство из них, даже не подозревая об этом. Они варьируются от вторжений, боссов до несущественных блюд различных кухонь. Наряду с другими заданиями, вы выполняете желание водителя получить двойное вознаграждение.

Задания разделены на различные главы. Вы сможете перейти к следующей главе только после того, как выполните все обязанности по получению опыта. Количество обязанностей, а значит и количество опыта, получаемого в каждой главе, увеличивается по мере продвижения по ним.

Исследование и выполнение квестов

Наконец, есть два наиболее очевидных способа сделать это. Первое — это исследование игрового мира. На данный момент есть только две зоны, но в декабре появится третья. Открытый мир Genshin Impact полон точек телепортации, статуй семи богов и подземелий, в которых можно обнаружить и заработать небольшое количество приключенческого опыта. Если вам нравится бродить по великолепной карте «Удар Геншина» и вы не против провести там немного больше времени, это отличный способ повысить уровень.

Вы также можете искать пули Аменокула и Геокула по всему миру. Вы можете получить много опыта, предлагая их семи статуям, но это занимает много времени и может быть сделано только один раз.

Второй способ — выполнить все сюжетные миссии. Это, пожалуй, один из самых интересных способов повысить свой рейтинг приключений. Выполнение заданий обычно приносит вам сотни очков опыта.

Однако выполнение большинства миссий занимает гораздо больше времени, чем ежедневные задания или убийства боссов. Кроме того, они не повторяются, и вы можете исчерпать их, просто читая. Взамен, однако, есть гораздо более интересные миссии и истории, чем выполнение заданий гильдии. Если вы просто хотите ускорить свой путь к высшему уровню приключений в Hara-Kami Impact, вероятно, лучше остановиться на миссиях. Поговорите с NPC, и вы найдете дополнительные грузы по всему Тайвату.

Когда вы начнете играть в Genshin Impact, вы быстро поймете, что большинство игровых систем связано с уровнем авантюриста. По мере прохождения сюжета, сражений с боссами, поиска сокровищ и выполнения заданий ваш ранг будет расти.

Поручения

Миссии — еще один прекрасный способ начать работу. Начиная с 12 класса, вы сможете выполнять ежедневные задания.

Чтобы получить доступ к ним, подойдите к Катерине и поговорите с ней. Задания меняются каждый день, но вы можете встретить одно и то же задание. В зависимости от степени вашего приключения, вы будете вознаграждены по-разному. Чем выше оценка, тем выше вознаграждение. Единственное, что остается неизменным, это награда в виде камней фонтана — 60 за выполнение каждого задания.

Кубы, цветки, недельные боссы и подземелья

Существуют и элитные способы испытать приключения. К ним относятся уже упомянутые кубики и цветочные монстры, еженедельные боссы и подземелья. Для каждого такого вида деятельности необходимо получить грунтовочную смолу.

Помимо опыта, на этих сайтах можно получить множество других полезных предметов, таких как предметы, материалы для улучшения персонажа и оружие.

Вы также можете искать пули Аменокула и Геокула по всему миру. Вы можете получить много опыта, предлагая их семи статуям, но это занимает много времени и может быть сделано только один раз.

Какие уровни ранга в приключениях вы получаете Primogems и Aquaint Fate?

Она не даст вам ни уровня примогемы, ни судьбы знакомства. На самом деле, эти две награды являются редкими и могут быть получены только при достижении определенного уровня приключений. Следующий уровень вознаграждает вас примогемами и знакомством с судьбой.

Некоторые уровни предлагают только праймогемы, другие — только Aquaint Fate, а третьи — и то, и другое. Помните, что по мере того, как вы поднимаетесь на более высокие уровни приключений, количество получаемых вами Примогемов будет увеличиваться.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
bestgamemobile.ru