Genshin Impact: Молитвы (крутки) — как получить бесплатно, купить, крутить и открыть гайд 2022. Сколько стоят донаты в геншине

Служба поддержки Genshin Impact сообщила вам, что VPN-платежи не являются незаконными. Поэтому вы можете без опасений включать VPN, экономя свои деньги и делая абсолютно легальные пожертвования.

Сколько стоит 90 круток в геншин импакт

Мягкая гарантия 5 Star Hero начинается с рулона 74. Если вы не хотите тратить лишние деньги, имеет смысл сразу отказаться от этой попытки. 90 кубиков — это 100% уменьшение.

Для героя с 4 звездами мягкая гарантия на 9 попыток — это 100% шанс броска в 10 попытках.

Пятизвездочные игральные кости имеют преимущества перед четырехзвездочными, но четырехзвездочные броски не отвергаются и откладываются. Поэтому имеет смысл вернуться после пятизвездочного броска, если вам нужен еще один знаковый герой.

Более интересны статистические данные из «Оружейного знамени». Мягкая гарантия 5 звезд начинается с 63 попытки, со 100% вероятностью 77.

Мягкая гарантия для 4-звездочного оружия имеет 100% вероятность 8 бросков и 9 попыток.

Согласно статистике поэмы Paimon.Moe, чтобы придать немного пикантного колорита вещам об Inazuma, у нас в среднем 35% шансов получить героя и оружие с гарантией мягкого гея (но Kaedehara Kazuha все еще дает нам экшен).

Garanti Shmarants, просто вращайте колесо рулетки, и вот оно, если вам повезет.

У самураев есть только один способ сделать это. 😉

Забавно, я уже давно знаю о 74. Когда оно приходит раньше, оно всегда лучше.

. Тщательно рассчитайте драгоценные камни и гарантии, а затем БАМ! — и в последний день баннера вы получаете Казуху — на третьем выстреле после последних четырех, с 15 выстрелами Делюка. (А при следующем расчете баннера гарант уходит на прогулку, но в целом это уже не имеет значения)

Что ж, желаю вам всем удачи:)

Наиболее интересным является не количество мягких гарантий, а количество «средних» кубиков, необходимых для 5*.

‘Обычно мягкий, но иногда быстрый’, но ощущение, что «в среднем» должно быть что-то вроде 50 или хотя бы 60

Но потом я нашел картинку со статистикой, и я либо глуп и не прав, независимо от того, действительно ли это несовместимо и является ли 76-й ход в среднем 76 костей или нет!

Рассказываем, как сэкономить деньги на донате в Genshin Impact и не залететь в бан

У частых посетителей Genshin Impact может возникнуть ощущение, что цены на кристаллы, благословения полой луны и т.д. слишком высоки. Это действительно так. Как и те же пары, РФ не имеет регионального значения. По этой причине сектор РФ не только дает много денег, но и платит слишком много по сравнению с США. Официальные пользователи форума Genshin провели расследование и заявили, что не исключены корректные связи с американским магазином.

Служба поддержки Genshin заявила, что оплата услуг через VPN не запрещена, но этот способ может быть небезопасным (данные могут быть украдены). Однако здесь все же есть ловушка: один из пользователей отметил, что покупки, сделанные через игру, могут быть заблокированы. Решение заключается в пополнении запасов кристаллов (единственной доступной энергии) через сайт.

Как считать гарант в Геншин Импакт

Если вы не знаете, как измерить гаранта в Genshin Impact, это не сложно и мы вас научим. Вам необходимо открыть все раунды истории с определенным баннером (event, standard или novice).

  • Посмотрите, падал ли вам 5-звездочный персонаж, если да, то был ли он ивентовым;
  • Если вас уже успел 5-звездочный персонаж, но, к сожалению, не ивентовый, то у вас 100% гарант на получение ивентового персонажа следующим 5-звездочным.
  • Если же вам еще не упал 5-звездочный персонаж, то вас гарант на легу в Геншин составляет 50%.

Как узнать сколько осталось до гаранта в Геншин Импакт

Если вы задаетесь вопросом, как узнать, сколько раундов гарант остается в Genshin Impact, вам необходимо знать стандартные условия.

  • 5-звездочный персонаж гарантировано падает 1 раз в 90 круток. Таким образом, совершив 90 молитв, вы гарантировано получите как минимум одного 5-звездночного персонажа (не обязательно ивентового).

Однако сами игроки придумали термин Soft Guarantor в Genshin Impact или Мягкий Гарант. Официально такого понятия не существует, но статистика среди игроков утверждает, что большинство 70-85 раундов зарабатывают большинство 5-звездочных персонажей. То есть до официального гаранта.

Чтобы узнать, как отследить гаранта в Hara-Kami Impact, нужно опираться на приведенные выше цифры и историю спинов. Если вы уже прокрутили 60-70 раз, можете быть уверены, что определенный пятизвездочный символ находится совсем рядом. Таким образом, вы будете знать, кто является вашим поручителем.

Различные сторонние сайты предлагают программное обеспечение, которое может рассчитать приблизительное количество спинов, но для его использования необходимо связать свой внутриигровой аккаунт с этими сайтами. Разработчики и мы рекомендуем вам не делать этого. Они не являются официальными компьютерами, и вход в ваш аккаунт таким образом может привести к тому, что ваш аккаунт будет недоступен.

В магазине Genshin Impact выросли цены

Разработчики Genshin Impact повысили цены в игровом магазине в нескольких областях. Об этом сообщили создатели игры на официальной странице в Facebook.

Цены для пользователей ПК, Android и iOS выросли на 20% в Индонезии, Индии, Южной Африке, Исландии, России, Колумбии и Бразилии. В версии игры для PlayStation 4 стоимость предметов не изменилась. Разработчик уточнил, что повышение цен произошло в результате «корректировки цен».

Genshin Impact вышла 28 сентября на ПК, PlayStation 4 и мобильных устройствах. Средний рейтинг ролевой игры на Metacritic — 84 из 100 по версии прессы и 5,6 из 10 по версии пользователей. К концу октября Hara Shin Impact стала второй по прибыльности мобильной игрой после Pokémon GO.

Для Genshin Impact показали новых играбельных персонажей: Аратаки Итто и Гору

Представлены новые персонажи игры Harakami Impact: Аратаки Ито и Гол.

Цуруми - новый остров в Genshin Impact, который таит в себе множество опасностей и секретов

Цуруми — новый остров Удар Хараками, скрывающий множество опасностей и секретов.

Косплей на Сян Лин из Genshin Impact

Предсказуемо. Азиаты жадны до денег. Они получают все свои работы в дар. И самое забавное, что это снижает шансы отсева или необходимости (одежда, перс, статистика) Я это давно понял. Я хочу получить то, что мне нужно, пожертвовать этим. Однако «Геншин» — очень интересное произведение. Я надеюсь, что его не убьют доноры. И хотя бы немного приблизиться к уровню отказа, необходимому для персов и шмоткоидов. Абсолютное горе. Да, и + что делают эти 150 рублей? Вы даже не можете купить обычное пиво. Жигуль если есть только одно клеймо. выпить и умереть. (Столько счастья) Так что лично мне плевать на проценты)

Вы можете получить 150 «Гиннессов», а это большие деньги.

Я был настолько жаден до денег, что мне нужно было все Воздействие Хара Ками, которое было совершенно бесплатным. Вы можете получить доступ ко всей игре без необходимости донатить или гриндить. Так что да. Жадность.

Следовательно, цены в магазинах ни холодные, ни горячие. За исключением Боевого пропуска, все здесь бесплатно.

(Эх, хорошо, что у вас все бесплатно. Но не всем так везет) У меня, например, не было стандартных персов в основном акке. 50/50. И поверьте, это не отменяет того факта, что азиаты жадны до денег. Это вопрос удачи. Вы можете выбросить тысячи долларов и ничего не получить. Да, вы можете получить его в игре без доната, но я повторяю еще раз. Должно быть много шансов. И удачи вам.

Кто знает, насколько выросли цены? Объясните кратко — это было/есть (например, стоило 20 золотых, а стало 40).

Было 379 рублей — стало 449. Было 749 — стало 949. Было 7450 — стало 9450. (Например, =))

Независимо от цены в магазине, так как пожертвования не имеют никакого влияния. Разумеется, весь контент доступен бесплатно, за исключением бесполезных и улучшенных боев. Кроме того, поскольку цены связаны с курсом доллара, изменение цен в конкретной области не считается ростом, так как цены зависят от доллара. Застройщики изначально заявляли, что они не нарабатывают цены в том или ином районе. Это означает, что цены останутся примерно одинаковыми для всех. Это справедливо. Региональное ценообразование — это самая страшная несправедливость, которая возникла в игровой индустрии. Действительно, даже в благополучных районах живут бедные игроки, но из-за регионализма им приходится платить больше, чем их соседям. Где справедливость?

Patreon — это англоязычный сервис, аналогичный предыдущему, для приема пожертвований по подписке. Бонусный контент может быть создан на основе подписки. Это позволяет принимать пожертвования в долларах, фунтах и евро. Рабочая среда полностью на английском языке.

Что такое Молитвы в Genshin Impact

В простых терминах Genshin-Impactor, молитва — это ход, в который можно запустить персонажа или оружие. Существует четыре типа.

  • Стандартная Молитва
  • Ивентовая, или Временная Молитва события Персонажа
  • Ивентовая, или Временная Молитва события Оружия
  • Молитва новичка

Временные молитвы обновляются дважды за версию, если стандарт не был изменен. Каждая молитва имеет свою терминологию, которая объясняется ниже.

Молитвы совершаются за счет молитвенных предметов.

Судьбоносные встречи

../Desktop/Screen%20Shot%202022-06-02%20at%205.18.37%20AM.png

Destiny Encounters — молитвенные объекты, для которых совершаются временные событийные молитвы. Эти катаклизмы особенно ценны, потому что их можно использовать для высвобождения как возможных персонажей, так и возможного оружия.

Отмена событий очень редко доступна в игре. В большинстве случаев их можно приобрести за примогмы или другую валюту в игре. Однако в игре есть несколько способов заработать добычу без необходимости жертвовать деньги. Читайте ниже о том, как заработать бесплатные молитвы

Переплетающиеся судьбы

../Desktop/Screen%20Shot%202022-06-02%20at%205.18.20%20AM.png

Интеракторы являются обычным переворотом типичного молитвенного баннера. В игре их можно приобрести в больших количествах.

Встречи в эскадрилье необходимы для получения типичных легендарных героев и оружия с типичных эмблем.

Система гаранта

При закатывании молитв-баннеров существует своего рода система «ордеров». Этот термин определяет возможность того, что объект дефицита будет гарантирован баннером.

Существует гарантия на изделия с четырьмя и пятью звездами.

  • Четыре звезды: каждые 10 круток гарантированно падает какой-либо четырехзвездочный предмет, будь то оружие или персонаж.
  • Пять звезд: каждые 90 круток гарантированно падает какой-либо пятизвездочный предмет, будь то оружие или персонаж.

Эта система гарантий распространяется на все баннеры с оговорками. Например, если гарантия персонажа с баннером применяется каждые 90 раундов, а (ограниченная) гарантия персонажа применяется каждые 180 раундов.

Это означает, что обычный персонаж может выпасть с баннера, но следующий легендарный объект на баннере гарантированно станет возможным героем.

В случае баннера с возможным оружием, гарант возвращает 10 патронов. За каждые 80 осколков гарантированно выпадает легендарное оружие.

Существует также система «сожаления»: за каждое вращение после 70 спинов шансы на выпадение легендарного предмета увеличиваются. Обычно считается, что «жалость» наступает на 70 и 80 спинах. Поэтому вероятность выиграть легендарный предмет за 70-80 вращений выше. В противном случае баннер, как говорят, «притягивает гаранта» — до 90 молитв.

Кроме того, вероятность легендарного падения немного увеличивается на каждые 10 оборотов. Таким образом, десять одновременных вращений молитвы немного увеличивают вероятность появления легендарного персонажа или легендарного оружия.

Какие бывают молитвы в Genshin Impact

С точки зрения типичных симптомов и совокупности симптомов, существует два типа моли. Эти категории уже подразделены на различные варианты.

Стандартная молитва

Стандартная молитва в Wanderlust остается неизменной на протяжении всей игры. Помимо стандартных персонажей и оружия, вы получите всех четырехзвездочных героев, выпущенных в обновлениях.

Стандартный баннер включает ветвь для начинающих, PrayerofBeginners.

Эта молитва вращается вокруг судьбоносной встречи.

Жажда странствий

../Desktop/Screen%20Shot%202022-06-02%20at%205.20.11%20AM.png

В Молитве странствий игроки могут подобрать типичных героев. Их список не очень длинный: список не очень длинный.

Эти герои являются легендарными и могут выпасть с любого знамени персонажа. Типичная эмблема Wanderlust также выбрасывает всех четырехзвездочных героев. Как только в баннере событий при обновлении версии появляется 4, эта 4 автоматически обновляется до шаблона.

Молитва новичка

../Desktop/Screen%20Shot%202022-06-02%20at%205.21.12%20AM.png

Всем новым игрокам дается молитва для начинающих. Всего можно чередовать 20 молитв со скидкой на 4 чередования.

Одновременно можно вращать только 12 судьбоносных встреч. Баннер гарантирует скидку, поэтому для этого необходимо провести 8 судьбоносных встреч.

С этого баннера вам гарантированы Ноэль, ее меч и, если повезет, другие четырехзвездочные герои, а также легендарное оружие и персонажи. Этот баннер является хорошим началом для новых игроков, поэтому рекомендуется сначала сдать его.

Молитвы событий

Баннеры для мероприятий делятся на три категории.

  • Молитвы событий персонажей (первый запуск)
  • Молитвы событий персонажей (реран)
  • Молитвы событий оружия

Для поворота этих баннеров используются градусы пересечения.

Молитвы события персонажа – Первый запуск

../Desktop/Screen%20Shot%202022-06-02%20at%205.22.25%20AM.png

Молитвы такого типа появляются в игре при появлении нового героя. Обычно это долгожданные баннеры, и некоторые игроки заранее делают пожертвования, чтобы получить желаемого персонажа.

Первые стартовые баннеры собирают новых легендарных героев и трех четырехзвездочных героев. Во многих случаях в первой стартовой молитве появляется новый четырехзвездочный персонаж, который впоследствии превращается в устоявшийся баннер.

Персонажи, доступные в настоящее время только в первой версии:.

  • Камисато Аято
  • Е Лань
  • Аратаки Итто
  • Шэнь Хэ
  • Яэ Мико
  • Еимия
  • Кадзуха

Молитвы события персонажа – Реран

../Desktop/Screen%20Shot%202022-06-02%20at%205.23.17%20AM.png

Повторы — это молитвы для ограниченного числа персонажей, уже присутствующих в игре. Герои распространяются во всех обновлениях, поэтому не у всех игроков есть возможность приобрести желаемого персонажа сразу в первом выпуске. По этой причине разработчики некоторое время назад ввели систему перезапуска.

Первые стартовые баннеры собирают новых легендарных героев и трех четырехзвездочных героев. Во многих случаях в первой стартовой молитве появляется новый четырехзвездочный персонаж, который впоследствии превращается в устоявшийся баннер.

Как донатить в Genshin Impact через ВПН?

Просто выберите и зарегистрируйте VPN-сервис, установите его на свое устройство и подключитесь к нужному серверу. Вы можете поэкспериментировать и проверить страны с высокими и низкими ценами на пожертвования и выбрать лучший сервер для вас.

Служба поддержки Genshin Impact сообщила вам, что VPN-платежи не являются незаконными. Поэтому вы можете без опасений включать VPN, экономя свои деньги и делая абсолютно легальные пожертвования.

Какой VPN выбрать для Genshin Impact?

При выборе VPN-сервиса Genshin Impact следует учитывать несколько факторов:.

  1. Количество серверов и их наличие в англоговорящих странах.
  2. Поддержка нескольких устройств. Это особенно важно для кроссплатформенных игр, таких как Genshin Impact. Вы можете играть в свою игру как на телефоне, так и на компьютере или ноутбуке. Поэтому ваш VPN-провайдер должен поддерживать все ваши устройства.
  3. Высокая стабильность сети. Чтобы не вылетать из игры во время важного события.
  4. Высокая скорость работы. С хорошим VPN-провайдером вы не должны испытывать каких-либо задержек в скорости.
  5. Политика нулевого ведения журналов активности. Главное в наличии VPN-соединения – это дополнительная безопасность. Провайдер VPN не должен вести никаких записей о вашей активности в Интернете.
  6. Самые современные протоколы шифрования.

Какой VPN лучший для Genshin Impact?

ExpressVPN идентифицирует себя как VPN-сервис премиум-класса. Однако предлагаемые сервисом услуги полностью покрывают стоимость подписки. VPN охватывает серверы в большинстве стран мира. Услуга отличается высоким качеством с точки зрения безопасности, возможностей и поддержки. Скорость загрузки при игре в GenshinImpact также поражает воображение. Вы не заметите никаких задержек в игре. Это потому, что их не существует. Кроме того, здесь не происходит буферизации изображения или пикселизации. Услуги ExpressVPN стоят недешево, но взамен вы получаете очень стабильную и надежную сеть, отличную поддержку клиентов и многие другие возможности.

ExpressVPN — отличный провайдер VPN для игры в Genshin Impact, но есть и другие более дешевые варианты. Вы можете просмотреть их на главной странице и ознакомиться с их характеристиками в разделе Особенности.

Я удивлен, что они не написали вам о том, как рынок должен адаптироваться к потребителям и как компания проигрывает из-за отсутствия местного ценообразования. На все подобные комментарии у меня был один ответ.

По многим причинам. Существуют как тривиальные, так и нетривиальные.

adsads

1. у вас больше нет доступа к старому аккаунту и вы не хотите начинать игру с самого начала.

2. Вы не можете переключиться на другой сервер.

3. интерес или привязанность к определенному персонажу (часто покупают оригинальный аккаунт Genshin с Сяо или Ху Тао).

4. возможность быстрее закрывать сложный контент в игре.

5.Некоторые игроки покупают аккаунт с накопленными молитвами, потому что считают себя счастливчиками (или потому что им нравится процесс открытия молитв в Genshin).

6. они хотят похвастаться перед друзьями и знакомыми. Также отличным вариантом подарка может стать счет «Влияние Хара-Ками»!

И это далеко не все причины для покупки готового аккаунта! У вас могут быть свои мотивы.

Нельзя отрицать, что гораздо интереснее начать играть в Hara-Kami Impact с 5-звездочными персонажами. И у вас есть такая возможность!

Оцените статью
bestgamemobile.ru