GTA 6. Когда выходит гта 6

Действие GTA 6 будет происходить в двух разных городах Латинской Америки — Сан-Фиерро и Лас-Вентурас (оригинальная Богота, Колумбия). В других сообщениях говорится, что городов будет три, и в конечном итоге откроется значительно переработанный город Вайс.

Все, что мы знаем о GTA 6: дата выхода, карта мира и др. новости

Каждый месяц появляется все больше слухов и утечек о GTA 6 в сети. Это может означать одно из трех. Людям надоедает ждать, и они начинают делать новости сами. Разработчики таким образом хотят сохранить интерес к будущим играм.

Согласно последним слухам, GTA 6 выйдет в 2023 году, а действие игры будет происходить в Майами. Обратите внимание, что эта информация получена с очень противоречивого сайта. Другие подробности утечки приведены ниже — один из главных героев — человек, живший в 1970-х годах и в то же время, когда происходит действие Red Dead Redemption 2.

Официально Rockstar продолжает издеваться над фанатами, а официальная служба поддержки игнорирует пользователей. На все попытки получить ответ, они отвечают: «Следите в Twitter за обновлениями GTA 6».

Kotaku, более надежный источник, утверждает в своем отчете, что продолжение флагманской серии Grand Theft Auto находится лишь на ранней стадии разработки. Действительно, данные не такие уж свежие, поскольку датируются апрелем 2020 года. Это также говорит о том, что некоторые урезанные части GTA 6 скоро появятся и, возможно, будут обновлены до версии GTA Online.

Учитывая сложность роста пользователей и их ожиданий, GTA 6 будет выпущена исключительно для PS5 и Xbox Series X, но пользователи более старых консолей не получат доступа. Уже есть доступ к анонсу новых игр для этих устройств в 2021 году и никаких признаков новых частей GTA между ними. Поэтому им придется подождать как минимум до 2022 года.

Далее мы поговорим о других слухах, циркулирующих в сети, и постараемся указать на те, которые кажутся более реалистичными. Здесь вы найдете все, что мы знаем о GTA 6 — от количества играбельных персонажей до возможных мест событий.

Самая большая и правдоподобная утечка GTA 6 на сегодняшний день

Сразу следует отметить, что это возможная правда. Ни один из этих фактов не имеет официального подтверждения, поэтому ко всему следует относиться скептически. Предположительно, игра все еще находится на ранней стадии разработки. Это означает, что все может быть совсем по-другому.

Все, что мы знаем о GTA 6

В репутации указано, что кодовое название игры — Project Americas. Мероприятие будет проходить одновременно в разных странах. В великом городе Бразилии (расположенном в Рио-де-Жанейро) и в городе Уэйс-Сити в США. Кроме того, на основании информации, полученной от Fireden, Jackolantern1982 уточнил свой вклад.

Jackolantern1982 сообщил 23 подробности о GTA 6.

  • Следующая часть GTA пассивно разрабатывается с 2012 года, но более активно производством занялись в 2015 году. И даже в то время команда больше времени уделяла RDR 2.
  • За создание также отвечает Rockstar Worldwide.
  • Кодовое имя проекта – PROJECT AMERICAS.
  • Действия разворачиваются в двух городах: Вайс-Сити и новом, вымышленном, за основу которого взяли Рио-де-Жанейро.
  • Часть линейных миссий будут затрагивать Либерти-Сити (без открытого мира).
  • Разработчики пытаются найти баланс между реализмом и аркадой. В плане реалистичности игра будет уступать Red Dead Redemption 2.
  • Центральный игровой персонаж – мужчина, что опровергает другие популярные слухи.
  • События разворачиваются в 1970-1980-х годах.
  • Главный герой – наркобарон Рикардо с хорошими перспективами. Еще один важный персонаж – Кейси, ему будет уделено много внимания. Протагонист является ворчуном, который занимается контрабандой Кокаина из Вайс-Сити в другой крупный район Южной Америки. Ему только предстоит выйти на связь с крупными наркобаронами, которые контролируют несколько городов.
  • Разработчики глубоко прорабатывают локацию тюрьма, она гигантских размеров и сыграет большую роль в игре.
  • Сюжет будет делиться на главы, наподобие сюжетов от Тарантино и Red Dead Redemption 2.
  • Погоде уделяют много внимания, будут и наводнения, и ураганы, а также регулярная смена погодных условий.
  • По мере течения времени в игре, здания и автомобили будут меняться. Ретро-автомобили будут постепенно дорожать, а обычные авто – дешевеют.
  • Игра вдохновлена сериалом «Нарки» от Netflix.
  • Команда работает над созданием невероятного, оригинального и атмосферного саундтрека в духе 70-х и 80-х годов.
  • Мы увидим молодого Мартина Мадрасо, который пошел по стопам отца, он тоже был крупным наркобароном. Вам предстоит выполнить несколько заданий для семьи Мадрасо, среди которых и нападение на конкурирующие банды.
  • Механику строительства и развития нарко-империи позаимствовали из Vice City, но существенно ее дополнили.
  • При себе можно будет иметь только одно оружие, больше никакого арсенала в кармане. Подобное мы уже видели в Red Dead Redemption 2.
  • Автомобиль в GTA 6 будет напоминать седло лошади в RDR 2. В ней будет храниться снаряжение: оружие, бронежелеты (наконец, сделают их прорисовку).
  • Много времени можно будет уделить субтитрам. Вспомните Max Payne 3, но только этот сериал про наркотики. В Южной Америке будут разные языки, но по большей части английский.
  • В последней части повествования будут обсуждать темы ВИЧ, иммиграционный кризис тех времен. Также будет собственная интерпретация истории Фиделя Кастро и других видных личностей.
  • Игра будет доступна только на консолях нового поколения (PS5 и Xbox Project Scarlett), никаких PS4 или Xbox One.
  • GTA 6 сейчас является ключевым направлением деятельности, на ряду с другим проектом. Мы делаем ставку на Bully 2.
  • Сейчас игра только на стадии предварительной альфа-версии, поэтому названия, локации и многие детали могут быть изменены.
  • Дату выпуска не знают даже сами разработчики.

Официальные заявления от Rockstar о GTA 6

Президент Rockstar North дразнил общественность новыми частями GTA 6 в интервью с участием шести сторон в 2013 году. Аналогичное заявление было сделано и в отношении развития журнала.

Мы не знаем точно, как будет выглядеть GTA 6, но некоторые идеи уже вырисовываются», — сказал Бензис в интервью. У нас есть список идей, которые мы намерены реализовать в течение следующих 45 лет, так что становится вопросом выбора наиболее подходящих. Это во многом зависит от идеи. Место, сюжет и миссия. Событие, которое может произойти в Лос-Анджелесе, сильно отличается от события в Нью-Йорке или Майами. Карты и истории нужно готовить вместе.

В то время Бензис относился к этим идеям несколько скептически. В настоящее время он покинул Rockstar North при неприятных обстоятельствах и больше там не работает. Однако вероятность того, что Rockstar изменит курс развития GTA из-за этих событий, невелика. Над GTA 5 работали более 1000 сотрудников студии по всему миру, и трудно представить, чтобы они бросили такой проект и начали все сначала.

Эта логическая цепочка событий указывает на то, что место уже должно быть выбрано. Имея возможность пообщаться с поставщиками программного обеспечения на выставке E3 2015, все еще существовали смелые предположения, что дела идут хорошо.

Такие скандалы происходят с большой регулярностью, и большинство людей они, как правило, не интересуют. Достаточно вспомнить недавний случай с редизайном компании NaughtyDog.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов GTA 6:.

Самые свежие и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры*:.

  • Win 10 64
  • Процессор: Intel Core i5-4460 3.2GHz
  • 8 GB ОЗУ
  • 100 GB HDD
  • AMD Radeon R9 390 Видеопамять: 4GB

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований GTAVI.

*Примите во внимание, что это приблизительные системные требования и они могут быть изменены до выхода игры на вашем компьютере.

Когда анонсируют GTA 6? Дата выхода GTA 6

GTA 6 (ГТА 6) - Когда анонсируют GTA 6? Дата выхода GTA 6

Идея GTA 6 зародилась в 2013 году, предпроизводство началось в 2015 году после выхода GTA 5 для ПК, а полная разработка началась в 2018 году, когда RDR2 была отправлена на сертификацию. Создание проекта такого масштаба от замысла до выпуска занимает семь-восемь лет, из которых как минимум один год уходит на продвижение. Поэтому запуск состоится в 2020-2021 годах.

Учитывая затраты на разработку, Take-Two может выпустить игры для PS4 и XOne уже в 2020 году, чтобы воспользоваться огромной аудиторией восьмого поколения консолей. Затем в 2022-2023 годах компания перевыпустит PS5 и Xbox Series X, которые появятся на полках магазинов в конце 2020 года.

Предыстория игрового мира

Действие GTA 6 будет происходить в двух разных городах Латинской Америки — Сан-Фиерро и Лас-Вентурас (оригинальная Богота, Колумбия). В других сообщениях говорится, что городов будет три, и в конечном итоге откроется значительно переработанный город Вайс.

Лас-Вентурас будет использоваться для некоторых сюжетных миссий (например, Северный Янктон в GTA 5), в то время как действие может быть сосредоточено между Сан-Фиерро и Вайт-Сити. Кроме города, обещано несколько небольших поселений. Зная подход Rockstar, мы можем ожидать луга и леса, болота и фермы, пустынные пригороды и прибрежные районы, пещеры, озера и горные холмы.

Все слухи говорят о значительном увеличении размера игрового мира (в два-четыре раза по сравнению с GTA 5) и полноценной погодной системе. Могут возникнуть ураганы, игроков может поразить молния или город может быть затоплен — все это повлияет на ход игры. Игровой мир меняется со временем. Например, некоторые автомобили становятся классикой и стоят дороже.

Площадка исследована по всей длине и ширине, по ней можно передвигаться пешком, использовать более 100 автомобилей и колесных транспортных средств, личные вертолеты, самолеты и яхты. Вы можете плавать под водой и исследовать морское дно. Морское дно настолько же детализировано, как и сам игровой мир.

Последние две игры серии Grand Theft Auto, GTA4 и GTA5, перенесли вас в Либерти-Сити и Сан-Андреас, но теперь в новых играх есть только два города, которые нельзя увидеть в старых играх — Vice City и Лондон. Вопрос лишь в том, дополнят ли игры Rockstar этот набор.

Расследование Джейсона Шрайера

В 2018 году журналист Kotaku опубликовал исследование об условиях, в которых работают разработчики. После разговора с анонимным сотрудником Rockstar он написал о постоянной рутине, неоплачиваемых сверхурочных, работе по 14 часов в день и общей атмосфере страха. Конечно, работа по дому является добровольной, но только если они не боятся потерять работу или подвергнуть риску свою карьеру. В офисе студии была даже стиральная машина, поскольку у работников не было времени стирать одежду дома.

Такие скандалы происходят с большой регулярностью, и большинство людей они, как правило, не интересуют. Достаточно вспомнить недавний случай с редизайном компании NaughtyDog.

Реакция Take Two Gondarment была еще более удивительной. Справедливости ради, они могли бы вообще проигнорировать исследование Шрайера. Вместо этого во всех студиях рок-звезд началась всемирная реформация. Во-первых, два руководителя уволили многих топ-менеджеров студий, ответственных за «эксплуатацию» самих разработчиков. Раньше они были единственными, кто восхищался и наслаждался достижениями студии.

После них ушел Дэн Хаузер, один из основателей Rockstar.

Он официально ушел в отставку, но ходят слухи, что он может «помочь». Он больше не должен был вписываться в новый курс компании.

Позже Дэн дал интервью, в котором сказал, что его политическая сатира на современное общество больше не находит понимания у руководства. В конце концов, оскал американской политики — одна из отличительных черт серии GTA. В GTA 6 он не знал, над чем шутить, так как все вдруг стали очень серьезными и агрессивными.

Логичный итог: GTA 6 пришлось «порезать»

Затем администрация Take Two взяла на себя управление самой игрой. Слухи говорят о том, что поначалу новая GTA не будет такой большой, как RDR2, но позже игра будет расширена за счет добавок. Administray хочет снизить нагрузку на разработчиков и избежать спешки.

Однако большинство опасается, что Take 2 будет большой GTA. Они помнят, что случилось с RDR2: Лесли Бензис ушел, поэтому — поскольку нет гарантии успеха в сети — нет причин спешить делать контент об этом. Предпочтительнее выпустить небольшой проект, посмотреть на реакцию игроков, а затем постепенно доработать то, о чем вы просите. Теперь, в мире игр компании Medium -Sizing History Company, всего хватает за глаза.

По слухам, игра выйдет осенью 2023 года. Впоследствии они планируют удвоить свой рекламный бюджет. Это очень удобная дата выхода: уже ясно, что игра не будет иметь успеха на консолях текущего поколения (например, GTA 5), а PS5 и Xbox Series X не успеют набрать достаточное количество игроков в ближайшие два года. Тем не менее, три года — это как раз идеальное время для выпуска отличной игры для нового поколения консолей.

Подписывайтесь на канал yandex.zen или Telegram-канал @overclockers_news, чтобы быть в курсе новых материалов на сайте. Фотографии, подробное описание, без рекламы.

Последние две игры серии Grand Theft Auto, GTA4 и GTA5, перенесли вас в Либерти-Сити и Сан-Андреас, но теперь в новых играх есть только два города, которые нельзя увидеть в старых играх — Vice City и Лондон. Вопрос лишь в том, дополнят ли игры Rockstar этот набор.

GTA 6 может выйти в 2024 году? Что известно о сюжете новой части легендарной игры

По словам известного инсайдера Matheusvictorbr, в шестой части Grand Theft Auto можно будет играть за двух главных героев. Это будут родные братья и сестры (близнецы). Они были разлучены с детством из-за действий картеля, который убил их родителей в 2003 году.

Повествовательная кампания игрока происходит в 2020-х годах. В конце концов братья встречают свою сестру, но представляют противоположные стороны. Брат становится полицейским — агентом по борьбе с наркотиками, а сестра работает на картель, поднимается по служебной лестнице и восстанавливает смерть родителей.

Согласно источникам, эта доза GTA станет первой игрой в истории видеоигр, которая погрузит пользователя очень глубоко в мир картелей/военных. Действие игры будет происходить в частях Картур-Сити, Vice City, Кубы и Колумбии.

Обратите внимание, что в новой GTA здания будут разрушаться. В то же время в игру будут добавлены многочисленные современные военные машины.

Когда выйдет GTA 6?

Разработчики планируют выпустить GTA 6 в 2024 году. Об этом упоминает Trust Matheusvictorb.

Следует отметить, что ранее Rockstar признала разработку GTA 6 4 февраля. Поскольку игра находится на ранних стадиях активного создания, точная дата выхода пока не объявлена. Планы по созданию новой GTA могут измениться в любой момент.

Ранее было объявлено, что первый трейлер GTA 6 выйдет 13 мая, но этого не произошло.

Что будет с GTA Online?

В GTA 6 нет отдельной многопользовательской функции. Вместо этого Rockstar займется разработкой существующей GTA Online, которая появится в GTA 5. Новый онлайн добавит карту Либерти-Сити и около 20 радиостанций. Одна из них будет называться Carcer Soul FM.

Последняя версия Grand Theft Auto (GTA 5) вышла в сентябре 2013 года на PC (Windows) и консолях -PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Xbox 360. Воры сталкиваются с преступниками и полицейскими.

GTA 5 — одна из самых популярных игр в серии. Всего было продано около 160 миллионов копий игры. Пятая часть считается самой успешной с точки зрения финансовой прибыли для развлекательного продукта, принеся доход более 6 миллиардов долларов США.

Оцените статью
bestgamemobile.ru