Hollow Knight — Советы по быстрому прохождению достижений. Hollow knight как пройти

Первое, что вам нужно сделать, это проникнуть в червоточину. Прямо у входа героя поджидает босс. Чтобы пройти игру на 100%, вам нужно пройти игру, не получив ни одного повреждения. Как только вы выиграете, вам нужно исследовать сайт, чтобы найти амулеты. Как только вы найдете их все, вы должны освободить насекомых.

Hollow Knight — Советы по быстрому прохождению достижений

Speedrun 1, Speedrun 2, Советы и подсказки по достижениям Speed completion! Примечание: Это не руководство или пошаговое руководство, просто идеи, которые можно применить к любому выбранному вами пути.

Советы по быстрому прохождению достижений

Загрузите главное сохранение и ознакомьтесь с игрой. Убедитесь, что вы знаете, как найти ложного рыцаря и отомстить, убедитесь, что вы точно знаете, как пройти путь и добраться до каждого из трех сновидцев. Планируйте, как получить необходимую географию, и тренируйтесь оптимизировать свои действия.

Все это можно делать как со старыми, так и с новыми файлами. Убедитесь, что вы знаете, куда идти, что является необязательным, а что обязательным. Пожалуйста.

Практикуйте первые три области

До Mantis Claw вам, по сути, нужно было просто собрать инструменты и навыки, необходимые для убийства сновидцев и прохождения игры. Очень важно научиться оптимизировать свои движения.

Если к этому моменту вы точно знаете, что вам нужно сделать, вы можете расслабиться и потратить немного больше времени. Рама имеет коготь абу длиной менее 20 метров и пять раз умирал на Ночном Наблюдателе. Я вернулся и получил четыре маски, хрупкое сердце и силу, получил еще один знак заклинания и дважды улучшил когти. Однако у меня все еще меньше четырех часов. Если бы я практиковался в Deep Nest, это заняло бы меньше времени.

Ах, да. Перед началом работы несколько раз потренируйтесь доставать до ногтя. Через некоторое время это может наскучить, поэтому слушайте музыку, подкасты или Skurrytalkingegg. Если вы сможете заняться ногтями в течение 30 минут, то все будет в порядке.

Ах да, это место называется Генеральская набережная, и даже трудно назвать это место, только несколько мест в затерянном переходе очень просты, а все враги, которых вы уже знаете, единственные, кто добавил такую границу, только курят атаки прямо на вас.

Концовка «Полый рыцарь»

Для достижения этой цели вам не нужно выполнять какие-либо особые требования. Просто следуйте сюжетной линии игры, не отвлекаясь на мелкие головоломки и загадки, и игра закончится именно так.

Что произойдёт?

Герой сражается с Полым Рыцарем в Храме Черного Яйца и побеждает его, но сам становится следующим вместилищем чумы, заменяя Полого Рыцаря в храме, что дает небольшую передышку выжившим и шанс следующему герою все исправить. Цикл продолжается. Игроки получают достижение HollowKnight.

Сообщество считает, что эта цель является плохой. Героев приносят в жертву, но ясно, что рано или поздно чума вырвется на свободу.

Концовка «Запечатанное родство»

Если герой берет Сердце Пустоты, последнее заменяет предыдущее. Для этого вам понадобится:.

  • Отправиться в Сады Королевы и найти Белую леди. Поговорив с ней, получите половинку амулета.
  • Получите Пробуждённый Гвоздь грёз. Для этого придётся накопить 1800 сущности, сражаясь с воинами и боссами грёз и поглощать души живых врагов. Советуем использовать для этого амулет Повелитель грёз, который Провидица выдаст за первые 500 единиц собранной сущности.
  • С помощью него проникните в разум погибшего Каролинга. Это откроет вам доступ в локацию Белый дворец.
  • В конце Белого дворца вы найдёте труп Бледного Короля. Несколько ударов гвоздём – и у вас будет вторая половинка амулета. Объединив её с первой, получите амулет Душа Короля.
  • Надевайте Душу Короля и отправляйтесь в Бездну и спускайтесь в самый низ локации. Пол под героем провалится, открывая путь в пещеру, в которой вы найдёте большую чёрную сферу. Ударьте её Гвоздём грёз. Герой отправится в сон, а после пробуждения Душа Короля будет заменена на Сердце пустоты, которое будет невозможно снять.

Существует миф о том, что для пробуждения Когтей Сна необходимо проглотить всех призраков. Неправда. Оставьте бедных призраков в покое!

Получив Heart of the Void, продолжите основную сюжетную линию, как и в предыдущей концовке.

Что произойдёт?

Во время боя с Полым рыцарем Шершень поспешно протыкает босса иглой и помогает Герою, нейтрализуя его, что позволяет ему нанести множество безответных ударов. Но результат тот же — герой становится новым сосудом для чумы, а Черное яйцо тамплиера запечатывается вместе с ним и осой. Маска защитника Хэллоуина появится у двери храма. Это означает, что принцесса была запечатана, как когда-то ее мать. Игроки получают достижения своих запечатанных родственников.

Возможно, эта цель — самая худшая, поскольку в ней погибают и Герой, и Оса, а Чума так и не уничтожена.

Концовка «Грёз больше нет»

Чтобы достичь этой цели, Герой должен взять свое сердце в руки и продолжить историю до финальной битвы. Когда Хорнет спасает вас и спасает Холлоу Найта в игре, вы поражаете его когтями в пробуждающемся сне, входите в его воспоминания и встречаете пустоту Найта, фактического финального босса игры.

схватка с лучезарностью

Борьба со свечением — это пять этапов боли и хлопот, и ни один босс не приблизится к тому, с чем вам придется столкнуться. Но чтобы достичь этой цели, вы должны победить его.

Что произойдёт?

Тень полого рыцаря помогает герою победить чуму, а затем щупальца утаскивают ее в пустоту вместе с чумой, которую она породила. Чума исчезает. Черное яйцо уничтожено. Шершень встречает и видит отделенный шлем Героя. Герой и тени его многочисленных предшественников смотрят на выжившее королевство из Бездны, прежде чем исчезнуть в воздухе.

Этот тариф уже можно назвать довольно хорошим. Королевство спасено, Герой выполнил свое предназначение, даже ценой собственной жизни, Оса жива.

Это грибной мир, карту которого можно приобрести на сайте Ему нужно убить два гигантских гриба, и Герой забирает гнездо, чтобы сохранить амулет. Вверху прячется гусеница, а внизу — город насекомых. Затем вы должны спасти ошибки от огня.

Hollow Knight прохождение

В игре 14 уровней, и они воспроизводятся по-разному.

Поверхность

Это оригинальное место, где главный герой Артур должен исследовать заброшенный дом. Сначала нужно подойти к скамейке — вы получите полный бар здоровья. Далее вам нужно исследовать это место, чтобы завершить начальный уровень.

Забытое распутье

Сначала вам нужно войти в катакомбы. Здесь герой должен осторожно пройти по тропинке и найти всех гусениц. Затем они должны собрать все коробки на сайте и получить свои достижения.

Череп в левом верхнем углу показывает, сколько их у главного героя.

После сбора всех предметов на площадке появится первый Босс-муха. Для новичков его несложно убить, так как он погибает с 2-3 правильными гребнями на крыльях. Вскоре после этого появляется рыцарь в белых доспехах. Вы тоже должны бороться с ним.

Важно! Когда вы заканчиваете уровень, ваш главный герой может выбрасывать энергию.

Зеленая тропа

Сначала вам нужно подойти к правой нижней части самолета и взять книгу. Затем вам нужно сразиться с боссом Портной. Чтобы победить его, необходимо выполнить правильную последовательность ударов. Сначала вы должны попасть в него из расположенного рядом стреляющего пистолета, а затем использовать способность энергетического выстрела.

Каньон

На этом уровне много грибов. Сначала игроку предстоит сразиться с гигантским грибом. После этого игрок делает ставку с талисманом в подарок. Чтобы добраться до босса, вы должны выбрать путь, который ведет вас.

Важно: Чтобы победить врага, вы должны избегать его ударов и контратак.

Пустоши

Этот уровень полон ловушек, разбросанных по земле. Новички могут попасть хотя бы в одну из них. Чтобы избежать этого, нужно двигаться осторожно и обходить их стороной. Игрокам необходимо добраться до скамейки, с которой они могут перемещаться по игровой локации.

Меч — главное оружие персонажа.

Город слез

Сначала нужно улучшить меч. Для этого игрок должен пойти к местному кузнецу и отдать ему меч, чтобы он его изготовил. Затем он должен отправиться во дворец, собрать гусениц и добраться до скамейки в конце уровня.

Скалы

Герой должен пройти через вакуум и отправиться в новое, неизведанное место. Затем он должен подойти к торговцу, чтобы исследовать это место и купить у него карту. Выделите пещеру, к которой нужно подойти. Это бабочки. Задача игрока — освободить их.

На этом уровне игроку предстоит сразиться с боссом во время прохождения «Полой ночи». Однако перед этим игрок должен приобрести карту, чтобы исследовать новые места.

ВАЖНО: Заработать боссов очень просто. Вам нужно вовремя пробежать или отпрыгнуть от удара.

После победы над врагами вам нужно поговорить с торговцем и монахом k.

Последняя битва и секретная концовка

Чтобы получить плохую концовку, вы должны победить босса. Затем герой оказывается на месте. Чтобы получить секрет и хорошую концовку, игрок должен повторно сразиться с предыдущим боссом и открыть секретное место. Здесь игрок находит специальную маску против последнего врага.

Чтобы избежать трудностей при переходе на видеоигру, необходимо внимательно прочитать Hollow Knight Driver на русском языке.

Hollow Knight — это видеоигра, относящаяся к типу платформеров. Его геймплей очень похож на ряд известных видеоигр, таких как Metroid и Castle Vania. Действие игры происходит в довольно красивом виртуальном мире с интересными и запоминающимися локациями. Является ли его нетребовательным материалом? необходимых для видеоигр.

Способности.

Почти все способности открываются после убийства определенных боссов, таких как: Шершень (первая встреча с ней), Хозяин душ, Сломанный корабль и т.д. Необходимо найти несколько способностей. Все они так или иначе связаны с перемещениями игрока в мире.

Первое умение можно найти после первой встречи с Шершнем в месте «Зеленая тропа».

‘Moth Cloak’ — позволяет совершать экскурсии в сторону.

Коготь богомола» — может цепляться за стену.

‘Crystal Heart’ — позволяет создать суперджерк (может быть прерван нажатием кнопки активации на стене или в заданной емкости).

Крылья монарха» — позволяет совершать двойной прыжок.

Слезы слез» — позволяет плавать в кислоте.

Теневой плащ» — улучшение способности «Плащ мотылька». Может проходить через вражеские, ракетные и теневые ворота без повреждений. Восстановление.

Заклинания.

Заклинание, при использовании, помогает в бою и помогает использовать Душу (Мать). Возможна модернизация теней.

С самого начала игры доступно заклинание «Фокус» — самоисцеление.

‘Restorative Spirit’ — помогает убивать врагов, которые находятся далеко или не были убиты в ближайших сражениях. Заклинание доступно после первого босса («Ложный рыцарь»).

Разрушительное погружение» — используйте его для разрушения пола и нанесения повреждений врагам.

‘Howling Spirit’ или ‘Ghost Howl’ — можно использовать для убийства врагов, пролетающих над персонажем.

Все заклинания имеют усиление, кроме «Фокуса».

Улучшение персонажа.

В игре есть несколько улучшений персонажа.

Первый тип обновления ногтей — это обновление ногтей. Вы можете усовершенствовать свои гвозди от кузнеца до города слез. Каждый уровень модернизации увеличивает количество урона, но каждая модернизация стоит все больше и больше гео и требует все больше бледной руды. Это редкий материал.

Второй тип — это увеличение здоровья. Фрагменты масок разбросаны по всей игре. Собрав четыре из 16 фрагментов маски, персонаж получает новые очки здоровья. Сюда также может входить кровь жизни.

Третий тип — увеличение резервуаров души. Как и здоровье, соул-танки можно найти по всему миру. Три фрагмента из 9 создают контейнеры (дополнительные душевые склады).

Четвертый тип — это клетка-амулет. Увеличивает количество ящиков для хранения амулетов. Всего существует 10 ячеек, три из которых даются в начале игры, четыре продаются в магазине, а остальные приобретаются в процессе игры.

Еще один талисман находится после боя с Боппером, когда герой открывает все станции, а насекомые делят между собой специальное место транспортировки насекомых. Там герой получает фрагмент своей матери.

Описание видео гайда

В этом видео для новичков по игре Hollow Knight вы узнаете, как легко и просто пройти место под названием «Зеленая тропа» в Hollow Knight. Вы также узнаете, какие НПЦ есть на этой карте и как правильно убивать здешних боссов.

Карта Зеленая Тропа — Hollow Knight (Холлоу Найт)

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем с критикой — это вторая часть Hollow Driver Hollow. Я заметил, что вам понравился конец в том виде, в котором он дается. Гид Я также хотел сказать, что у меня есть слип, поэтому не удивляйтесь, если там будет один амулет, например.

Поэтому давайте начнем со скамейки запасных.

А подойдя к улитке, можно увидеть, что эта улитка — шаман во время дискуссии. Будьте осторожны в пробуждении, мы будем наблюдать, вы можете поговорить с улиткой и спросить его, почему мы здесь в ловушке, вы не должны этого делать, это сделаю я. Не говорите ему пока.

Ах да, это место называется Генеральская набережная, и даже трудно назвать это место, только несколько мест в затерянном переходе очень просты, а все враги, которых вы уже знаете, единственные, кто добавил такую границу, только курят атаки прямо на вас.

Вообще он довольно простой враг, но в данной ситуации, о которой я говорил, речь идет о древнем Бальдуре, его особенность в том, что вы не можете атаковать его и прибить, если вы попытаетесь это сделать, он будет защищаться своими доспехами, так что все, что остается, это атаковать его четыре раза мстительной атакой. И если у вас не хватит душ, чтобы убить его, о, у вас не хватит тонуса, как у вашего настоящего клейма самоубийцы, вы будете накапливать души дальше, последний удар после его смерти позволит вам набрать немного географии, и как только вы убьете древний бронежилет Еще один талисман после того, как вы скажете улитке, что решетка вдруг сильно распахнется, и это заставит вас задуматься и поверить креслу, мы больше никогда его не увидим, поэтому выбирайтесь и убегайте. К ступеням от платформы ведет травянистая дорожка, и вам нужно пройти туда и пройти еще немного, чтобы успеть на старую. Знаменитый Древний Балдор проходит через убийственный небольшой паркур, где мы достигаем следующего полного места. Это место невероятно красиво. Повсюду цветущая трава, а кроме врагов здесь обитают самые обычные безобидные животные, но не обманывайтесь этой информацией. Враги вдвойне опасны и неожиданны, так как повсюду трава и несколько из них поджидают вас.

Однако не стоит паниковать, так как их очень легко найти. Также помните, что в каждом месте есть станция без маршрута. Попробуйте найти их после короткой прогулки. Вы увидите странный, жутковатый хохолок. Я расскажу вам о них позже.

Глядя на одно из таких бревен, эти прямые зеленые тропы — это гораздо больше, чем забытые тропы, эти бревна — короткие пути, поверьте мне. Журналы помогут вам пройти через журналы. Если вы получите карту и убьете кого-нибудь с помощью бревна, то найдете странный проход, украшенный тем, что выглядит как гигантский собачий зуб, но вся игра Hollow Knights заключается в том, чтобы они могли стать собаками, и, войдя в него, вы обнаружите существо, которое громко рычит, а это значит, что оно вступит в схватку с боссом Вы найдете.

Оцените статью
bestgamemobile.ru