World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic. Когда вышел лич кинг

Быть королем было нелегко для Болвара, и он не смог установить контроль над фракциями проклятых плетей, которые продолжали действовать в странах Чумы. Некроцит стал основной базой для сил Прайса лорда Арона.

World of Warcraft: Гнев Короля-лича — World of Warcraft: Wrath of the Lich King — Wikipedia

World of Warcraft: Wraath of the Lich King — это второе расширение для многопользовательской (MMORPG) World of Warcraft, следующий огненный крестовый поход. Она была выпущена 13 ноября 2008 года и в первый же день была продана в количестве 2,8 миллиона копий, став самой быстро продаваемой игрой для ПК из когда-либо выпущенных на тот момент. Игра добавила значительный новый контент в игровой мир, включая новую школу Эпир Норд с одноименным Королем-личем и его погибшими приспешниками. Для перехода в Нордскол игрокам необходимо достичь как минимум 68 уровня, а максимальный уровень для расширения — 80. Первая категория героев, Рыцари смерти, начинается с 55.

Повышение уровня

Первый пакет расширения, World of Warcraft: Burning Crusade, увеличил максимальный уровень с 60 до 70, а Wrath of the Lich King увеличил максимальный уровень с 70 до 80.

Рыцари смерти

Рыцарь смерти — первый «геройский класс», появившийся в World of Warcraft, и единственный, доступный охотникам на демонов Легиона. Класс Герой — это класс, который начинает игру на более высоком уровне, чем обычно. Первоначально Рыцаря смерти можно было создать только в том случае, если игрок ранее имел 55 уровень в этом мире, но впоследствии это требование было отменено. 2014.5

Рыцари смерти — это альянсы и орды павших героев, поднятые Lich King в качестве защитников смерти в прессе. Они могут заполнять резервуары и разрушать роль представителей. Три специализации рыцарей смерти — кровь, мороз и зло. Специализация Blood фокусируется на кровавых операциях с использованием крови врагов, а Blood of the Dead Death используется с пользой. Frost специализируется на контроле, контратаках и комбинированных ударах, используя навыки, связанные с морозом. Unholy специализируется на отправке постоянно контролируемых упырей, которые опьяняют и атакуют врагов. 6 7 Доспехи Смерти Рыцари вооружены оружием, прописанным рунами (постоянными улучшениями оружия), полученными благодаря профессии Смерть Смерти, называемой Кованая Руна.

Вновь созданный Рыцарь Смерти начинает с большим набором заклинаний и способностей, чем новые персонажи других классов. Класс начинает без очков талантов и должен выполнить задание в начальной локации Рыцаря Смерти в Восточных Чумных Землях, разблокировав доступные на этом уровне уровни талантов. Восемь игроков должны выполнить все миссии в оригинальной зоне, чтобы присоединиться к остальному Азероту. Класс Death Knight доступен для всех сортов зародышевой плазмы.

Вместо ярости, энергии и матери в качестве боевых ресурсов рыцари смерти используют систему рун и силу рун (обе они появляются под портретом игрока). Это генерируется с помощью рун. 9 Рыцари смерти изначально могли использовать две руны любого вида (кровь, холод и зло). Когда руна используется, начинается 10-секундный период восстановления, после чего она используется снова. Сила руны уменьшается со временем по мере завершения битвы. Благодаря своим особым талантам рыцарь смерти может превращать свои руны в руны смерти. Это может быть использовано как любой тип руны. У рыцаря смерти есть три варианта существования: кровь, мороз или зло. В Lich King’s Wrath присутствие мороза увеличивает создаваемую угрозу, увеличивает здоровье и уменьшает получаемый урон — присутствие крови увеличивает наносимый урон и восстанавливает часть нанесенного урона в качестве лечения — нечестивое присутствие увеличивает скорость атаки, скорость передвижения и увеличивает все Уменьшает общее время восстановления способности. 7

участок

После очищения Санвелла в мире наступил период подозрительной тишины. Словно с чистого листа, Умирающие Плети начали массированную атаку на города и деревни Азерота, на этот раз распространив свое влияние далеко за пределы восточного королевства. Под давлением необходимости ответить полной армией, эмир Тралл отправил в Нордскол миссию во главе с лордом Гаррошем. Тем временем пропавший человеческий король Вариан Линн наконец вернулся в Штормглейд и забрал свою корону. Он послал не менее мощные силы Альянса под командованием Болвара Фордрагона, чтобы разгромить Короля-лича и все силы орды, которые они могли бы собрать.

Альянс и Орда (во главе с Драношем Саурфангом) в конечном итоге начали совместную атаку на GatesofWrath, цитадельIceCrown, вход в крепость Короля-лича. Но перед этим великий аптекарь Гнилесс и его последователи из Королевского общества аптекарей (предатели-отступники) выпустили новую чуму, которая убивала друзей и врагов. Они убили Сильвану. Имперский узурпатор был убит за свои злонамеренные действия альянсом и полчищами войск, и забытая столица была восстановлена. Однако это поражение вызвало в орде подозрения в верности Сильвана. У Врат Гнева многие храбрые солдаты Альянса погибли от рук Королевского общества аптекарей, включая Болвара Фордрагона, близкого друга короля Балиана. Всегда опасавшийся орков, Балиан обнаружил, что Королевское общество аптекарей уже много лет разрабатывает новую чуму. События битвы при Подгороде убедили короля людей, что орда недолго оставалась в ловушке, и он выступил против орды до конца кампании в Нордскейле.

Тайны Ульдуара

Ход разбойников Орды и Альянса по всему Нордсколу привел к ряду побед, но эти успехи оказались перед лицом открытий, сделанных исследователем Бранзобородом древнего Ульдорского Титаника. Эта загадочная крепость долгое время служила темницей для древнего бога Йог-Салона, непонятного злобного существа, чье влияние было широко распространено в школе Эпир-Норд. Однако меры предосторожности, в которых был заключен Йог Салон, начали давать сбои, и влияние древнего бога развратило стражей Ульдорра. С помощью Бранна небольшие группы чемпионов Альянса и Орды проникли в Ульдор, чтобы противостоять Йогг-Сарону, который мучил захватчиков мистическими видениями. Узнайте, что ждет Короля-лича в будущем. Однако героям удается победить и уничтожить Йогг-Сарона.

Зов крестового похода

Готовясь к финальной атаке на Короля-лича, Серебряный авангард (Альянс служит предшественником ее армии. Верховный лорд Тирион Фордринг организовал турнир, чтобы проверить героев Орды и Альянса, но вскоре выяснилось, что игроки Плетения саботировали это мероприятие. Приступ несчастья закончился появлением чудовищных Лордов Крипт Ануб’арака, которые попытались убить команду отбора Тириона до того, как она успела собраться. К счастью, сосредоточенные герои оказались очень сложными для Ануб’арака и были побеждены.

Падение Короля-лича

Когда приближалась финальная битва с Королем-личем, человеческие ведьмы Джайна Праудмур и баньши Сильвана Виндвинд Куин отправились в замерзшее сердце Нодескаля. Они оба приехали по разным причинам. Джайна хотела знать, жива ли еще бывшая подруга и часть возлюбленной Менетила Сильвана. С помощью этих двух героев Чемпионы Азерота вторглись в Акрополь Ледяной Короны и победили людей Короля-лича. В их схватке с Королем-личем тысячи душ были поглощены клинком Артаса, Ледяной Печалью. В конечном итоге герой, победивший его, был убит с помощью ласк Тириона и узнал жуткую правду о существовании Беспокойного существа. Без Короля-лича Бессмертные продолжали бы бесконтрольно сокращаться в Азероте. Болвер (как выяснилось, измененный пламенем красного дракона) выходит вперед и добровольно становится новым Королем-личем, обещая ограничиться шкалой узлов, как его вечный страж.

Разработка и выпуск

World of Warcraft: Wraath of the Lich King была анонсирована 3 августа 2007 года, в первый день Blizzcon 2007. Они включают использование новых шейдеров в ледяных областях, 18 новых эффектов огня, более реалистичные тени и возможность уменьшения текстур персонажей для повышения производительности.

15 октября 2008 года был выпущен патч 3.0.2 под названием Wrath of the Lich King, проложивший путь к следующему расширению, в которое вошли многие дополнения, обновленные в предварительном релизе игры. 19 Добавлены различные новые возможности, включая новый класс под названием «Рыцарь смерти». Класс получил новые заклинания и умения. В Штормграде были добавлены порты за лесами Оргриммара и Тирисфаля и новая башня Цеппелина. Wrath of the Lich King была выпущена 13 ноября 2008 года.

Патч 3.1.0, Secrets of Ulduar, был выпущен 15 апреля 2009 года, когда 20 игроков обнаружили город титанов Ульдуар и узнали, что он был тюрьмой, которую держал древний жнец Йогг-Сарон. Вместе с новым рейдом Ульдуар был добавлен новый контент, включая новую зону Серебряного турнира. В интерфейс добавлены две специализации «Менеджер талантов и оборудования». Патч 3.2, Call of the Crusade, был выпущен 5 августа 2009 года.21С момента выхода Серебряного турнира в патче 3.1.0 игроки сражаются с чемпионами от каждой фракции. Обновление 3.2.0 добавило рейд Crusader Coliseum, PvP 7-го сезона, новые поля боя, остров Conquest и несколько миссий Серебряного турнира. Последний крупный патч для расширения 3.3, Fallofthe Lich King, был выпущен 9 декабря 2009 года.22 Он добавил рейд в цитадель Icecrown, где игроки сражаются с Королем-личем, и завершил основную сюжетную линию. Еще одной новинкой стало Рыболовное дерби Каруака. Межсерверный LFG (ищу команды). Это позволило игрокам с разных серверов играть вместе в подземельях. Патч 3.3.5, выпущенный 22 июня 2010 года, представлял собой небольшое обновление контента, которое запустило RAID Ruby Sanctum и добавило разговоры между игроками через Battle.net. Рейд сражается с ордой черных драконов, которые пытаются разрушить святилище, чтобы облегчить воскрешение Смертокрыла.

19 сентября 2012 года. Как и прошлогоднее расширение BurningCrusade, расширение Wrath of theLichKing было полностью интегрировано в оригинальную игру WorldofWarcraft. Все игроки, купившие оригинальную игру, автоматически получат BurningCrusade и Wrath of the LichKing без дополнительной платы. Эта интеграция расширения с оригинальной игрой называется «Сундук Warcraft». 23

Обсидиановое святилище использовалось Черными драконами как тайная комната, часть Палаты Лиц, где они решали споры и тщательно планировали свои действия. Он был скрыт от остального Драконьего огня.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

Подробности WoW: Wrath of the Lich King Classic из интервью с разработчиками

Подробности WoW: Wrath of the Lich King Classic из интервью с разработчиками

Разработчики World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic поделились подробностями игры. Мы подготовили для вас русский перевод.

Возвращение Короля-лича — Анонс World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

Возвращение Короля-лича — Анонс World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

Компания Blizzard официально объявила о создании сервера WorldofWarcraftClassic для легендарного расширения Wrath of theLichKing.

Сможем мы когда-нибудь увидеть WoW: Wrath of the Lich King Classic? Разработчики намекнули на новые версии в будущем

Сможем мы когда-нибудь увидеть WoW: Wrath of the Lich King Classic? Разработчики намекнули на новые версии в будущем

Недавно PC Gamer поговорил с директором World ofWarcraft Патриком Доусоном о том, как далеко зайдет классическая версия «приключенческого»…

Обзор игры World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

World of Warcraft: Wraath of the Lich King Classic — это автономная версия World of Warcraft с сервером, на котором установлено одно из самых популярных дополнений игры — Wraath of the Lich King. Проект не требует отдельного рынка, достаточно купить подписку, а взамен вы получаете классическую историю с приключениями в масштабе ноды, продолжающую историю Пылающего Крестового Похода, гибели «новых классов». Улучшение профессий, 70-й уровень и т.д. Конечно, количество возможностей постепенно увеличивается, повторяя дату выхода обновления WOTLK в ноябре 2008 года.

В центре внимания

Перенос прогресса, изменения героев и боевой пропуск — Разработчики Overwatch 2 ответили на вопросы пользователей

Прогресс отменен, изменения в «Героях» и «Боевом пути» — разработчики Overwatch 2 ответили на вопросы пользователей

Создатели Rohan M разрабатывают шесть новых игр, в том числе ААА MMORPG для ПК и консолей

Создатель Rohan M разрабатывает шесть новых игр для ПК и консолей, включая MMORPG AAA

Stella Fantasy, Noah's Heart и #Me — Игры июля 2022

Stellar Fantasy, Heart of Noah, #ME — игры на июль 2022 года

Персонажи и локации из MMORPG Throne and Liberty. Часть 2

Персонажи и локации Throne of Mmorpg и Freedom. Часть 2.

Классы, фракции, PvP и другая информация об MMORPG Wars of Prasia с NDC 2022

Классы, фракции, PVP и многое другое о войнах в MMORPG Plasia от NDC 2022

Подробности класса Некромант из Diablo IV

Дополнительная информация о классе Некромант в Diablo IV.

После прочтения приведенных выше драйверов основные трудности при убийстве боссов уже очевидны. Однако есть несколько моментов, которые следует отметить.

Сколько это будет стоить?

Wrath of the Lich King Classic является частью месячной подписки на World of Warcraft ($ 15/10 £ 13), которая включает доступ к WoW Classic/TBC Classic/Wow Shadowlands.

Неясно, нужно ли платить за клонирование персонажей (если вы хотите продолжать играть в другие версии Classic), но мы обновим это руководство, как только получим больше подробностей. В противном случае вам придется доплачивать только в том случае, если вы решите использовать повышение уровня или перенести существующего персонажа на другой сервер.

Чего ожидать от Wrath of the Lich King Classic?

Второе расширение World of Warcraft — одно из самых популярных. Путешествие Артаса Менетила началось в Warcraft 3. В этом дополнении также появились популярные классы Raid Ulduar и Death Knight.

Далее следует краткое изложение расширения

  • Максимальный уровень увеличен до 80
  • Класс Рыцаря Смерти (начинается с 55 уровня)
  • Континент Нордскол открывается с 11 новыми зонами
  • Несколько новых рейдов, включая Ульдуар и Цитадель Ледяной Короны.
  • Двойная специализация таланта
  • Достижения
  • Добавлена ​​профессия надписи

Итак, что будет по-другому?

Blizzard заявляет, что Wraath in Lich King Classic добавляет ряд изменений в качество жизни, которые изначально не были доступны в оригинале.

Обновления 70-го уровня можно приобрести, поэтому вместо того, чтобы проходить предыдущие 70 уровней, прежде чем добраться до новых объектов, вы можете войти в Азерот и начать свое путешествие в Нордскейл. Также предлагаются уровни Burning Crusade Classic.

Одно из самых удивительных изменений — удаление инструмента поиска подземелий, добавленного в оригинальное дополнение к WOTLK. Одной из многочисленных жалоб на современный WOW является потеря чувства общности, что во многом объясняется внедрением автоматического инструмента поиска команды, который не требует общения для ввода группового контента.

Barbershop имеет множество улучшений по сравнению с оригиналом и может включать в себя многие опции, доступные в Modern WoW. Также, благодаря комментариям игроков во время TBC Classic, личные рейтинги арен заменят команды арен WOTLK.

Оцените статью
bestgamemobile.ru