Бесконечное лето» — прохождение культовой новеллы. Как пройти бесконечное лето

Есть еще один конец, который открывается, когда вы выбираете «Назад». Вернувшись в лагерь, Семен не узнает там ни людей, ни города. Появляется разъяренный чемпион, но вид Джули заставляет его исчезнуть. Мальчики вместе ужинают и ложатся спать.

«Бесконечное лето» — прохождение культовой новеллы

Ветка

Халеми: Семен покидает лагерь вместе со всеми и просыпается дома от звонка. Его встречает пожилая девушка из лагеря. Юлия в лагере, но Семен возвращается за ней. По мнению автора, эта плата является нормальной, но затем принимается только после открытия всех

Хороший конец — Славия не верит в будущую историю, Семен просыпается дома и чуть позже встречает на остановке похожую девушку

Плохой конец — Славия не верит в будущую историю, Семен просыпается в своем доме, чуть позже встречает на автобусной остановке похожую девушку

Счастливый конец — Семен возвращается в родной город и восстанавливается в университете, где встречает девушку.

На худой конец, Семен возвращается домой и встречает девушку.

В конце игры Семен и Алиса идут в центр района и решают идти всю ночь, пока не остановятся. Там герои ссорятся, но в конце концов Семен признается в любви к Алисе.

Общая информация

Игра относится к популярному жанру коротких историй. По сравнению с ним меркнут многие аналогичные. И все это благодаря интересному сюжету, различным вариантам выбора в конце и элегантной атмосфере.

Добро пожаловать в «Сову».

Факты! Главный герой был перенесен из зимы 2009-2010 годов в лето 1987 года.

В 2013 году она была выпущена на русском языке, затем на английском, украинском, испанском и китайском.

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Важным преимуществом игры является ее требовательность. Его можно свободно завершить, используя компьютер с одноядерным процессором 1,5 ГГц и всего 512 МБ оперативной памяти. Среднее время, необходимое для прохождения игры и получения всех концовок, составляет около 12-16 часов, в зависимости от скорости чтения и быстроты принятия решений.

Особенности прохождения игры за всех девушек с описанием концовок

Следует отметить, что в начале прохождения и обрисовки Endless Summer главный герой встретит множество персонажей. Однако только четверо из них могут установить отношения. Более того, у каждой из них есть два конца — хороший и плохой. Только то решение, которое принимает персонаж, определяет то, что он видит. Сразу предупреждаем — при изучении руководства по Infinite Flyer читатель неизбежно наткнется на множество спойлеров — которые могут испортить интерес к прохождению.

Алиса

Многие фанаты считают, что как только вы начинаете игру, она начинается с Алисы. Чтобы увидеть счастливый конец с ней, вы должны сделать это: вы должны сделать это.

  • В первый день не ретироваться после конфликта около столовой.
  • Во второй заявить, что Семен обыграет её в карты и, соответственно, одержать победу.
  • В третий, услышав звуки гитары, идти в нужную сторону, поговорить с Алисой. Не сообщать вожатой, что встретился с Алисой.
  • Четвертый – идти к лодочной станции. Во время дежурства выдать Алисе уголь. Отправляясь на поиски Шурика в пещеры, выбрать именно её в качестве напарницы.
  • Пятый – осторожно красться на звуки ссоры и выяснить, почему Алиса ругается с Леной.

Завершите эти шаги, и игрока ждет хорошая концовка — возвращение в настоящее, создание собственной группы и встреча с Алисой на шоу.

Примечание! В настройках можно выбрать опцию «Пропускать просмотренные фразы». Это позволит вам сэкономить время, проведенное в проходах, и не пропустить ничего интересного.

Даже один неверный ход приведет к плохому финалу для игрока. В будущем они не встретятся.

Ульяна

Маленькие хулиганы в футболках с флагом СССР любимы многими поклонниками игры. Поэтому, объясняя ход Б.К., нельзя забывать о том, что мы о нем говорим. Сделайте следующее.

  • Первый день – отобрать похищенную котлету.
  • Второй – уступить Ульяне при игре в карты, выйти на сцену.
  • Третий – отказаться работать в медпункте, игнорировать гитару, идти на спортивную площадку. Помочь Ульяне убраться в столовой.
  • Четвертый – сидя в медпункте, проявить сочувствие, спросив не отравилась ли Ульяна обедом. Спуститься в лабиринт пещер с ней.
  • Пятый – в кружке кибернетики не утаскивать проволоку. Не спрашивать, почему Алиса и Лена ругаются – пойти к Ульяне.
  • Шестой – образумить Ульяну словами.
  • Седьмой – при обнаружении неприятной ситуации взять вину на себя.

Если все пройдет хорошо, пара заснет в автобусе. Проснувшись дома, Семен отправится в университет и познакомится со зрелой Ульяной.

Помните! Существует множество модификаций, которые меняют игру. Они добавляют нового персонажа — Клиппи-тян в наряде героини из игры Bloodrain, изменяют стандартную концовку и добавляют функцию блицкрига.

Если есть два неправильных решения, девушка остается в лагере. Герой сам засыпает в автобусе. В результате девушку больше никогда не видели.

Девочка тихая, милая и спокойная. Это позволяет Герою развивать самые необычные отношения. Для того чтобы получить хорошую концовку, необходимо принять следующие решения

  • Первый день – похвалить книжку, которую читает Лена.
  • Второй – не спорить с Алисой, проиграть Лене в карты и идти на спортивную площадку после игры.
  • Третий – отказаться от завтрака с Женей в пользу Лены. Не реагировать на звуки гитары. Помочь в медпункте.
  • Четвертый – неважно, какая карта, сказать, что Лене подошли бы кофта и юбка из журнала. Искать Шурика в шахте с ней, а вожатой сказать, что был один.
  • Пятый – пойти собирать ягоды с Леной. При споре с Алисой вмешаться и выяснить из-за чего ругань.
  • Шестой – помочь Алисе.

Какие требования надо выполнить для получения хорошей концовки

Чтобы сделать прохождение бесконечного лета, все заряды должны быть подчинены правильной операционной линии. Если у девушки более 9 баллов симпатии, она может рассчитывать на хороший конец.

Все возможные концовки.

Хорошая концовка может наступить, если вы наберете 9-10 очков во время игры. В данном случае Семен говорит Славе, что он прибыл в лагерь из будущего. Конечно, пионер не поверит герою. Происходит ссора, но герои мирятся. Они решают ехать на автобусе вместе.

Персонаж Ульянка

Everlasting Summer - Персонаж Ульянка

Хороший конец:.

День 1. Попытайтесь извлечь отсекатель / не пытайтесь извлечь отсекатель.

День 2. На карте, чтобы пойти на ужин. Он проигрывает турнир Ульяне. На карте перейдите к сцене.

День 3 1. Хорошо, я приду / Вы знаете, Ольга Дмитриевна попросила меня помочь ей вечером 2. Стоит ли смотреть / В чем разница? Мы должны продолжать искать ответы 3. хорошо, я помогу спортивному клубу 4. сбежать / остаться и помочь очистить Ульяну

День 4. Я дома. 1. ты съел много украденных конфет, не так ли? /Вы отравились в столовой? 2. дайте Алисе уголь /не ходите с Ульяной с ее углем

День 5. Перейдите к кругу на карте. 1. согласиться взять катушку / отказаться взять катушку 2. ничего не делать, просто сесть / попытаться выяснить, почему Алиса спорит.

День 6. Поймай дикость из рук своих /Попробуй остановить ее словами!

День седьмой, это все она виновата! / Это все моя вина.

Плохой конец:.

Сделайте то же самое, но измените варианты в дни 1 и 6.

День 1. Попытайтесь извлечь отсекатель / не пытайтесь извлечь отсекатель.

День 6.1. внезапно поймать его за руку / попытаться остановить.2. все по-своему! / Это все моя вина.

Персонаж Мику

Everlasting Summer - Персонаж Мику

Примечание: Этот маршрут будет доступен, если вы пройдете игру хотя бы один раз.

Пролог. Да, я пойду с тобой / Нет, я здесь.

День 1. Возьмите ключи /Не берите их.

День 2. Я хожу в газету со Слави /Выбирайте газету сами.

День 4. 1. Идите к автобусной остановке на карте. Пойти с Мику / Не идти с Мику.2. Съесть яблоко / Не есть его.3. Съесть яблоко / Не есть его.4. Пойти одному.5.

Есть только один конец в насесте Мику (Маши).

Персонаж Лена

Everlasting Summer - Персонаж Лена

Хороший конец:.

День 1. Похвалите книгу /Не говорите ничего.

День 2. 3. пойти на спортивную площадку.

День 3 1. Извини, я уже договорился с Леной / Ладно, подожди минутку 2. Хорошо, я приду / Знаешь, Ольга Дмитриевна попросила меня помочь ей сегодня вечером 3. Какая разница? Я должен продолжать искать ответы.

День 4.1.Я думаю, что это будет долгий путь / просто так.2.Я иду с Леной.3.Я иду с Леной / говорю ей, что я пошел один

День 5: 1. Я иду с Леной / Я иду со Славкой 2. Алиса и Лена / Попытайтесь найти причину ничего не делать, просто сидеть там

День 6. Не смешивать и не помогать Алисе

Плохой конец:.

Сделайте то же самое, но измените варианты в дни 1 и 6.

День 1. Похвалите книгу /Не говорите ничего.

День 6. Не смешивайте и не помогайте Алисе.

Бесконечное лето» — это визуальная новелла, действие которой происходит в летнем лагере. Фильм «Бесконечное лето» вышел семь лет назад, но игроки до сих пор играют в него и играют снова — среди прочего

Концовки с Алисой

На отметке 9-10 баллов он подходит к концу. Проснувшись днем, Семен замечает, что все пионеры уже вернулись домой. Вместе с Алики они идут к центру района. По дороге им приходится останавливаться для разведения костра. Затем мальчик рассказывает партнеру свою историю. Алиса не верит ему и уходит от него. Поймав ее, Семен случайно падает вместе с ней на землю, а затем пара возвращается к костру, чтобы все прояснить. Только после этого дети садятся в автобус.

Как только он возвращается домой, мальчик пытается снова сесть в автобус, чтобы отправиться в поход, но ему это не удается. Что касается Алисы, то Семен учится играть на гитаре, создает группу и даже дает концерты. В это время он встретит девушку из лагеря или кого-то очень похожего на нее.

Семен и Алиса

Плохой конец открывается в точке 7-8. Происходит то же самое, но Семен никого не встречает на концерте и идет домой.

Концовки с Ульяной

На седьмой день Ульяну наказывают и заставляют сидеть на галерее. Другие пионеры начнут возвращаться в свои дома. С хорошим концом Семен идет к девушке и собирает с ней вещи. Он садится в автобус вместе со всеми мальчиками.

Затем мальчики проснутся в его доме. Чтобы понять, как он попал в сову, он будет изучать физику и даже поступит в университет. Пройдет год с тех пор, как он ездил в лагерь. Он будет сидеть в амфитеатре и читать лекции. Неожиданно он встречает Ульяну.

Кстати, прежде чем продолжить, я хотел бы предоставить очень полезную информацию о том, как безопасно покупать дешевые игры в Steam в 2022 году даже во время санкций (откройте в новой вкладке, чтобы прочитать материал позже) .

Встреча с Ульяной

Как назло, Семен не помогает девушке и уходит из лагеря один. После пробуждения события разворачиваются точно так же, но на лекции она никого не видит. Очевидно, что Ульяна остается в лагере.

Мик имеет только один конец. День… Он проснется в автобусе рядом с девушками. Все они оказываются актерами в фильме о путешествии в прошлое. Начинаются съемки различных сцен. Выясняется, что Семен и Мику (Маша) состояли в отношениях, но развелись.

Утром консультант разговаривает с главным героем, как будто он персонаж фильма, хотя съемки еще не начались. Масса признается, что влюбился в Лену, которая относится к нему с подозрением. Проходя по лагерю, дети заметят, что все ведут себя так, как будто они действительно пионеры. В полдень советник приглашает их всех в лес — там, судя по всему, была убита Славия.

Убитая Славя

Семен встречает странную Лену, которая рассуждает о том, кто убил девушку. Наступает ночь — Алиса сообщает, что Ульяна исчезла. Затем мы узнаем, что Шлик исчез. Мальчики решают провести ночь в одной хижине.

Утром они совершают обход. Возле столовой появляется зомби Ульяна, которая быстро исчезает из поля зрения. Лена загорает.

Ночью Масса следит за ситуацией, но засыпает. Утром они обнаруживают, что Алиса убита. Электроника погибнет в гигантской саранче. В лесу они встретят толпу зомби-урианцев. В подвале, где все пытаются спрятаться, на них нападет Лена. Семен защитит от нее Массу, и они выйдут на улицу.

Позже главный герой просыпается с девушкой на пляже. Оказывается, что сценарий фильма был превращен в фильм ужасов, что ему и приходится пережить. Вернувшись на площадь, Семен целует Массу.

Мику на пляже

Лена — скромная худенькая девушка с фиолетовыми волосами вызывает у Семена эротический интерес. Обе концовки с ее участием отличаются от остальных. Кроме того, остальные бледнеют в ее присутствии. Чтобы достичь хорошего результата, необходимо создать следующие варианты хронометража.

Семен один

Чтобы оставить Семена в покое, не подходите к девушке. Для этого вам необходимо заработать менее шести баллов за время пребывания в Auldhouse. Вечером пятого дня вы должны сесть.

В этом случае семя услышит голос, взывающий к нему в последний день. Если вы послушаетесь голоса, то там есть выход к плохому концу. Если он останется, то счастливый конец.

Семен и его образ

Счастливый конец: герой не следует голосу, открывает глаза дома и продолжает жить своей обычной жизнью.

Плохая концовка: Семен встречает неизвестное существо, разговаривает с ним, и название заканчивается. Разработчики говорят, что в этой версии он становится черным пионером.

Ночью Масса следит за ситуацией, но засыпает. Утром они обнаруживают, что Алиса убита. Электроника погибнет в гигантской саранче. В лесу они встретят толпу зомби-урианцев. В подвале, где все пытаются спрятаться, на них нападет Лена. Семен защитит от нее Массу, и они выйдут на улицу.

Некоторые из лучших скриншотов Everlasting Summer:.

Смотрите самые свежие и новые скриншоты в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Microsoft Windows XP
  • Процессор: Pentium 4 1.5 GHz
  • 512 MB ОЗУ
  • 877 MB HDD
  • Совместимая с DirectX 9.0c Видеопамять: 64 MB

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований EverlastingSummer.

Игры как Everlasting Summer - похожие

Вот некоторые игры, похожие на EverlastingSummer.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр наиболее похожи на EverlastingSummer. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Очень атмосферный визуальный роман. Очень веселая игра. У игры много концовок, что никогда не бывает плохо. Очень мало визуальных романов такого высокого качества. Обязательно для поклонников жанра.

Кто будет продолжать и идти дружно? Наша команда первопроходцев! В двух словах, эта визуальная новелла — потрясающая. Преимущества:- Прекрасно передана атмосфера пионерского лагеря. -Персонажи. (в основном женские, но отличные). -Развитый диалог. -Прекрасные пейзажи. -Многие концовки. -Красивый дизайн. -Хорошая история. Слабые стороны: -Одиночная игра в течение первых нескольких дней. -Сочетание коммунистического романтизма и японской культуры. -Небольшой выбор действий для игрока. -Повторяющиеся события.

Возьмите кофе, откиньтесь в кресле и позвольте приключениям продолжаться». Должен сразу сказать, что ни один фильм, игра или книга не тронули мое сердце так сильно, как эта визуальная новелла. К сожалению, она была завершена в 2019 году, спустя семь лет после выхода. Как и у большинства людей, этот роман был моим первым. Начало истории кажется вполне обычным, но оно очень увлекательное и загадочное. Затем — атмосфера игры, пионерские лагеря, красивые девушки, каждая из которых по-своему красива и по-своему интересна. Я потратил, нет, я не потратил. Я буквально наслаждался романом на протяжении 135 часов, в то время как другие однопользовательские игры не дали мне и половины этого времени. Конечно, я играл не только в оригинальную игру; получив все 13 концовок, я пошел в лабораторию и установил несколько модов. Пожалуй, главная ценность Endless Summer в том, что, помимо самой игры, существует тысяча пользовательских сценариев, лучшие из которых превосходят саму игру (не хочу обидеть автора). Музыка, фон и искусство — это другой разговор. Музыка в игре просто божественна, и это лучшее, что есть в моей папке, полной картинок. Кстати, знаете ли вы, что у меня на рабочем столе? Да, бесконечное лето. Я также хотел бы сказать, что я всегда могу начать «Бесконечное лето» заново, но это немного расстраивает, потому что я никогда не прохожу его с первого раза.

Один из лучших романов о зрении для отечественных потребителей. Незабываемый, мистический и романтический. Лагерь, в который хочется возвращаться снова и снова. Что касается девушек, то здесь все неоднозначно: то немного очевидные, то очень импульсивные, какой из ответов их устроит — тут надо смотреть на жуткие силы (Ή плана прохождения). Главный герой — это нечто необычное. Вы хотите повесить фейспалмы на каждую его розетку. Тем не менее, игра остается красивой и очень трогательной. Я могу смело рекомендовать ее новым игрокам этого типа.

Оцените статью
bestgamemobile.ru