Ведьмак 3: Кровавый Барон — все концовки. Ведьмак 3 какая кукла анны

В истории кровавого барона нет героев и злодеев, она полна оттенков серого. Поэтому не существует настоящего «лучшего» или даже лучшего конца, но с точки зрения барона это лучший конец, на который он мог надеяться.

Дополнительное задание: Возвращение в Кривоуховы топи

Это задание становится доступным после завершения всех миссий, связанных с заданиями «Главный квест: Семейные дела» и «Главный квест: Королева леса». После выполнения обоих заданий станет доступно задание CrookedwoodMineReturn. Этот поиск является необязательным.

Одно из предыдущих решений во время основного поиска: семейные проблемы оказали небольшое влияние на этот поиск:…

Если вы решите навестить Тамару в Оксенфурте, то во время этого задания между ней и бароном будут происходить различные беседы.

Одно из предыдущих решений в «Главной миссии: королева леса» оказало большое влияние на эту миссию.

Если вы решите убить духа дерева, деревня Штайгер не пострадает, а судьба Анны и барона сложится по-другому (путь 1).

Если вы решите освободить Духа дерева, деревня Штайгер будет разрушена, а судьбы Анны и барона сложатся по-разному (путь 2).

Тропа 1: Разрушенная деревня Штайгер.

Войдите в болота и направляйтесь к холмам и разрушенной деревне Стейджери. Барон рассказывает вождю об этой разрушенной деревне — очевидно, черная кобыла с красными дымчатыми глазами убила родственников вождя. Он объясняет, что это дух леса освободил вас. Барона не беспокоят эти жители, но вождь созывает группу охотников на ведьм — девушки ведут их за собой и спрашивают о матери.

Часть 2: Расследование в деревне Штайгер

Они выходят из болота и направляются к холмам и деревне Стейджери. Барон уже допросил лидера группы охотников на ведьм, мимо которой он недавно проезжал, вместе с предводительницей девушки, которая искала информацию о местонахождении своей матери. Вам предстоит встретиться с ними — и вы должны будете помочь им найти мать девочки.

Время приготовления.

На самом деле, вы можете использовать столько времени, сколько захотите, чтобы медитировать и готовиться к затяжной битве.

Задачи: Отправляйтесь с Бароном в хижину ведьм на болоте. Помогите охотникам на ведьм сражаться с чудовищами.
След 1/2: Вместе, но не воссоединились

Направляйтесь на юг от склона холма к туманной болотистой местности. В одиночку или с помощниками барона вы можете сражаться с небольшими группами дроу, гнилушек и водоносов. В качестве альтернативы вы можете миновать этих врагов и направиться прямо в деревню сирот. По прибытии группа охотников на ведьм во главе с Глэденом (который узнает вас, если вы встречали его в Оксенфирте в Главном задании: Семейные дела) столкнется с группой утопленников. Вы можете либо помогать им, либо просто наблюдать за ними.

После боя к вам подойдет Тамара Стенгер.

Если вы уже встречались с Тамарой, она вас узнает.

Этот роман является важной частью ее истории в книге, и будет интереснее наблюдать именно за этими отношениями, чем за ее романом с главным героем, когда она вернется в будущих играх The Witcher. Геральт также может сыграть определенную роль в воссоединении Лютика с Анной.

Кровавый Барон уводит Анну в Голубые горы

В истории кровавого барона нет героев и злодеев, она полна оттенков серого. Поэтому не существует такого понятия, как «хорошая» концовка, но с точки зрения барона она самая лучшая.

Получение этого тарифа зависит от решений, принятых во время миссии «Шепчущий холм». Вы можете выбрать, отпустить ли призрака на дерево или убить его. Это одно из самых трудных решений в игре.

Если вы выберете вариант убийства, вы получите конец Синей горы.

Однако достичь этой цели можно и путем освобождения духа. Для этого необходимо пройти через Шепчущий холм до того, как он станет частью основной миссии.

Запустить его — значит отправиться к древнему дубу к юго-востоку от «Анны и сирот».

Попав туда, идите в пещеру под деревом, чтобы найти духа. Таким образом, судьба баронства остается неизменной, но хорошо, что есть альтернатива.

Ведьмак 3 Карта Велена с изображением Анны, сирот и древнего дуба

Позже, во время «Возвращения в шахту Крукедвуд», Геральт и Кровавый Барон Хант Анна попадают в дурной круг. Оказавшись там, они найдут женщину, находящуюся в состоянии безумия в результате их действий во время Шепчущих холмов.

Однако кровавые бароны убеждены, что смогут спасти своих жен, отправившись к отшельнику Голубых гор. После того как Тамара неохотно соглашается отпустить их, баронесса забирает Анну с собой.

Вернувшись в баронство без барона, она видит, насколько безжалостны были бы его приспешники без его руководства. Однако это место остается одним из лучших районов, поврежденных Веленом во время войны.

Кровавый Барон умер

Кровавый Барон умер

Чтобы умереть после событий возвращения Кровавого Барона в Crestfallen Mines, достаточно выпустить свой дух в деревья во время основного поиска — этот поиск по-прежнему называется «Шепчущий холм».

Это решение подтверждает смерть баронессы, но вы по-прежнему влияете на то, как все будет развиваться.

Если вы выпустите духа, он примет облик ведьмы воды, как только вы встретите Анну в задании «Возвращение в неправильную шахту».

Дружелюбная богиня по имени Джонни говорит, что нет ничего странного в том, что клон проклял ее. Поэтому именно вы должны забрать его обратно.

Снятие проклятия

Witcher 3 Crones Dolls

Чтобы снять проклятие, вы должны захватить кукол, созданных кронами для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  • Кукла с красной бусиной
  • Кукла с птичьими перьями
  • Кукла с человеческим ухом
  • Кукла с фиолетовым цветением мальвы

Подходящая кукла — кукла с фиолетовым цветком мороки, так как это любимый цветок Анны, о чем Барон упоминал ранее.

Выбор правильной куклы

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что если заклинание будет снято, она все равно умрет.

Однако она может попрощаться с баронессой и ее дочерью.

Выбор не той куклы

Если она выберет одну из трех других кукол, Анна немедленно выстрелит. В результате последние минуты ее жизни преодолеваются болью, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим.

И этот чертов барон никогда не извиняется за свое ужасное поведение. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в игре.

Пришло время поговорить о боковых концовках. Давайте начнем с конца войны. На это влияет ваше решение отправить «Положение дел» в Акт III.

Квест «Возвращение в Кривоуховы топи»

Квест

Back to Crookedwood Mines» — это необязательное задание в The Witcher 3, которое можно получить, выполнив задание Family Matters (Walkthrough — Part 1, Part 2) Уэлена. Его обязательно стоит закончить, если вы хотите дойти до конца трагической истории Кровавого Баронства и его семьи.

Конец истории Кровавого барона зависит от того, как Геральт определит хозяйку Лесной миссии.

Плохая концовка: Дух освобождён

Если Геральт поверит в дух шепчущих холмов и совершающих обряды, все дети будут спасены. Но Анну ждет печальная судьба. Дома охотники найдут набережную. Его драгоценности идентичны драгоценностям жены баронессы. Чтобы понять, как именно ведьма превратила жену баронессы в чудовище, колдун отправляется к Ивачику, найдя его с помощью своего колдовского чутья. Он рассказывает ему, что Мастер отрезал локон волос Анны и спустил его в погреб. Затем он превратился в монстра.

Давайте вернемся назад. Геральт вместе с командиром охотников на ведьм должен произнести над ней заклинание, отправиться в подвал и выбрать оттуда нужную куклу.

Какую куклу выбрать?

Это зависит от того, хотите ли вы снова превратить Анну в человека.

Чтобы спасти Анну от проклятия ведьмы, превратившей ее в водяного, выберите куклу с цветами. Геральт узнает в ней пурпурную мороку, посаженную во Вронице специально для жены баронессы, и возьмет ее. Вернувшись из подвала, она обнаруживает, что Анна снова стала мужчиной — но он скоро умрет, и помочь ей невозможно. Она может только попрощаться с мужем и дочерью. В итоге, несмотря на выбор подходящей марионетки, мы спасаем ее только от превращения — но не от смерти. Филипп Стенгер прощается с ведьмой и отправляется к Берри Анне. А когда колдун прибудет в квартал, чтобы получить найденную награду, он найдет кровожадного барона повешенным, не в силах смириться с потерей любимой и осознанием собственной вины перед ней.

Если будет выбрана другая кукла, она будет охвачена пламенем на наших глазах, и мы услышим крики снаружи. Снаружи ведьма видит окровавленную женщину из баронства, горящую заживо. Анна умрет, не имея возможности даже попрощаться с близкими (как будто мы правильно выбрали куклу).

Еще одним последствием освобождения духов стало полное уничтожение деревни Штайгер. Древнее чудовище Реставрации убивает всех, кто любил ведьму, заточившую его в дереве. Таким образом, несмотря на спасение ребенка, эта цель не является благой.

Хорошая концовка: Дух убит ведьмаком

Убив духа, Геральт завершает работу ведьмака и успокаивает Анну. Однако, поняв, что Мастер поглотил всех взрослых детей, он становится одержимым. Так что охотники найдут ее дома в неспокойной обстановке. Он должен решить, что делать дальше. В процессе поддержки баронессы сразу после знакомства с Тамарой и выяснения, кто будет присматривать за Анной, Филип Стентер отводит ее к психотерапевту в надежде восстановить ее логику.

Этот тариф немного лучше, чем предыдущая версия. Да, маленький ребенок погибнет, но Стигер (за исключением жителей деревни, висящих на охотниках) и жена баронессы выживут. Но здесь нет ванили. Это связано с тем, что кукушка у Анны серьезная и ее шансы вернуться домой очень малы.

В любом случае, Тамара останется охотницей на ведьм. И Джеральд может отправиться в Новиград. Новиград.. Вы можете остаться в Велене на некоторое время, чтобы выполнить параллельные задания.

В истории кровавого барона нет героев и злодеев, она полна оттенков серого. Поэтому не существует такого понятия, как «хорошая» концовка, но с точки зрения барона она самая лучшая.

Ведьмак 3: Как получить каждую концовку для Барона

В The Witcher 3 многое происходит с баронами. Проследите за всеми последствиями и тем, как они достигаются.

Одним из самых запоминающихся персонажей в долгой истории The Witcher 3 является Филипп Чужак, более известный как Кровавый Барон. Геральт сталкивается с этим не очень дружелюбным персонажем на пути к Вороньему насесту в Валене, когда Ведьмак впервые искал Цири.

Несмотря на то, что это сомнительный с моральной точки зрения человек, трудно не увлечься луком барона и сложными отношениями, которые он разделяет со своей ныне отсутствующей женой и дочерью. Геральт помогает Барону найти разлученных членов его семьи в разделе миссии «Семейные дела». Однако завершение этого необычного квеста не положило конец трагической истории семьи. Чтобы завершить историю, необходимо также выполнить квест «Оценка». Возврат к странице Crookback Bog quot? Также помните, что выбор, сделанный в начале игры, повлияет на барона во время миссии. Это руководство содержит все, что вам нужно знать, чтобы дать одному из самых противоречивых персонажей игры ту концовку, которую он заслуживает.

UPDATED 17 July 2021 by Kim Daley: Похоже, каждый месяц появляется все больше материалов, связанных с Witchercon. Witchercon возродил интерес фанатов к сериалу Netflix, а потоковая служба также представила тизер к мультсериалу «Ведьмак». Благодаря неизменной популярности и повторяемости The Witchercon, мы переосмыслили один из самых сложных игровых вариантов, чтобы сделать решение максимально безболезненным как для начинающих, так и для опытных ведьм!

Чтобы барон умер после событий quot;покойногоԛцот;? Вернитесь на Кривое болото, quot;все, что нужно сделать Геральту, это высвободить свой дух на дереве во время Шепчущего холмаԛцот;. Это решение гарантирует уничтожение барона, но Геральт, конечно, влияет на то, как все обернется.

Если Геральт выпустит дух, Анна примет облик ведьмы воды, когда Геральт снова посетит ее по возвращении на Кривое болото. Дружелюбная богиня по имени Джонни рассказывает, что это не удивительно для Крона, который проклял ее. Поэтому Геральту предстоит устранить это.

Снятие проклятия

Чтобы снять проклятие, она должна забрать куклы, которые Клони сделала для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:…

  1. Кукла с красной бусиной.
  2. Кукла с птичьим пером.
  3. Кукла с человеческим ухом.
  4. Кукла с фиолетовым цветком мальвы.

Кукла справа — фиолетовая мальва; как уже упоминал барон, это любимый цветок Анны.

Выбор правильной куклы

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что если она разрушит заклинание, то все равно умрет. Однако Анна могла попрощаться и с бароном, и с дочерью.

Выбор неправильной куклы

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим. Кроме того, барон никогда не извиняется за ужасные поступки, которые он совершил. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в The Witcher 3.

Последствия.

Независимо от того, как умрет Анна, Геральт должен вернуться к Ворону, чтобы забрать свою плату. Как только он приходит туда, он обнаруживает барона, парящего над деревом в центре сада. Смесь горя, печали и опьянения говорит ему, что он совершил самоубийство. Некоторые сцены в The Witcher 3 более душераздирающие, особенно когда его люди, кажется, совсем не заботятся о нем.

Хотя такой конец, несомненно, трагичен, некоторые могут с честью последовать желанию Анны защитить сироту и обеспечить ей горько-сладкий конец с близкими, выбрав подходящую куклу. В общем, ни один из возможных исходов не устроит всех, так что только от вас и вашего морального компаса зависит, каким будет финал для кровавого барона в The Witcher 3.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Обновление Harakami Impact 2.7 добавляет в электроигру нового четырехзвездочного персонажа, Шинобу Куки. Вот.

Могущественная магия создает множество самых диких чудовищ болота, и битва начинается с овладения шашками и водой. В бой вступают демоны, и вы должны сосредоточить свои атаки на этих болотных гигантах, в то время как воображаемый голос ведьмы эхом разносится по болоту.

11 Она не должна: в ее истории слишком много поворотов

Как и во многих других миссиях в The Witcher 3, выбор игрока в ходе прохождения «Крови и вина» повлияет на концовку и исход. Это означает, что Анна Энриетта имеет широкий спектр потрясений и возможностей.

Добавление романтики в игру может сделать ее очень сложной и трудной. Тем не менее, если романтические отношения между ней и Геральтом будут включены, это может быть использовано как фактор для достижения конечной цели. Однако, учитывая потрясения и неожиданности, которые преподносит история, в этом нет необходимости.

Она должна : У Анны и Геральта отличная дружба

Как уже говорилось ранее, Анна не привыкла иронизировать или выражать свое мнение. Как и Геральт. Когда два героя говорят, даже в гневе, разговор между ними течет очень легко. Безусловно, Геральт талантлив, и его разговоры с другими людьми проходят хорошо.

Однако, когда он разговаривает с Анной, он чувствует, что у них очень легкое взаимопонимание. Кокетливые беседы с персонажами кажутся не менее интересными. Однако это может послужить и отрицательным аргументом, так как нехорошо быть похожим на другого человека.

Она не должна: этого нет в книге

Характер Анны Генриетты в игре сильно отличается от характера в книге. (хотя она, конечно, не единственная!). Поэтому ее отношения с Геральтом не обязательно воспринимаются как нехарактерные для нее. В любом случае, время и сюжет третьей игры изложены в книге позже.

Однако, в конечном счете, роман между Анной и Геральтом не является частью правил книги. Учитывая важную роль Анны в книге, добавление этого романа может выйти далеко за рамки правил и истории книги.

Оцените статью
bestgamemobile.ru