Гайд по персонажу Элой в Genshin Impact. Как получить элой в геншине

Владельцы PS4 и PS5 смогут играть за Элоя больше, чем за кого-либо другого — таковы отличительные черты сотрудничества. Прекрасная Стрелец приходит в игру с обновлением 2.1, и только те, у кого есть любимая консоль, смогут управлять ее способностями.

Элой в Genshin Impact: гайд на лучшие билды

В Genshin Impact Элой — 5-звездочный персонаж, управляемый исключительно с помощью лука и принадлежащий к элементу Cryo. В группе она может функционировать как вспомогательный или основной разрушитель. В этом руководстве описаны лучшие билды, оружие, артефакты и способы их приобретения. Вы также узнаете, какие команды лучше использовать.

Каждый игрок может занять как минимум 20-е место в приключении. Все, что вам нужно сделать, это проверить свою почту в игре. Доставка этого инопланетного посетителя происходит в два этапа.

  • Обладатели PlayStation 4 и 5 смогут получить ее сразу же после релиза обновления 2.1, который состоится 1 сентября 2021 года. Данный этап продлится до выхода обновления 2.2 (13 октября).
  • На всех остальных платформах получить Элой можно будет после релиза обновления 2.2. Эта фаза продлится до выхода обновления 2.3 (24 ноября).

Особенности и преимущества Элой

Эта героиня идеально подходит для уничтожения мощных индивидуальных целей и поражения уязвимых мест, а также для борьбы с группами врагов. Его преимущества заключаются в следующем: он может использоваться для уничтожения отдельных целей, а также для поражения уязвимых целей.

  • Наличие возможности усиливать свои обычные атаки и наделять их Крио уроном.
  • Мощный взрыв стихий, наносящий Крио повреждения по площади, что позволяет создавать смертельно опасные элементальные реакции, к примеру, Заморозку или Таяние.
  • Долгая продолжительность действия эффекта элементального умения, которая упрощает повышение урона от стандартных выстрелов.
  • Снижает силу атаки врагов, делая их менее опасными для отряда.
  • Благодаря пассивному умению становится гораздо легче расправляться с дикими зверями для сбора мяса.

Что касается недостатков, то к ним относятся относительно низкие базовые атаки и физический урон, что затрудняет его использование в качестве основного DPS. Кроме того, он неадекватно ведет себя в боях, связанных с сопротивлением крио.

Кроме того, на перезарядку его базовых способностей уходит 20 секунд. Это необходимо для усиления очень больших атак. На данный момент у Элои нет созвездий, что делает невозможным раскрытие ее максимального потенциала, кроме того, она сильно зависит от оружия и артефактов.

Способности Элой

Ее обычная атака «скорострел» позволяет ей сделать до четырех последовательных выстрелов из лука, но заряженные выстрелы дают более точные выстрелы с увеличенным наносимым уроном. Во время съемки конец начинает заряжаться холодным. Ожидание полной зарядки приводит к тому, что стрела замораживает урон.

Используя возможности «ледяной пустоши» в своей начальной школе, Элой бросает в противника замороженную бомбу. Он взрывается во время удара и пробивает несколько айсбергов. Последние взрываются при контакте с противником или взрываются на короткое время, повреждая крио

Каждый раз, когда ледяная бомба или ледяная бомба поражает врага, статистика атаки снижается, а героиня получает один уровень спирали, увеличивая урон от обычного выстрела до четырех. Когда спираль достигает четырех уровней, и все, что нужно, исчезает, Стрелец переходит в состояние льда, еще больше увеличивая урон от обычного выстрела и преобразуя его в крио.

Примечание: В этой ситуации Элои не получат новых спиралей, и их результат будет равен нулю через 0,5 минуты после того, как героиня покинет поле боя.

Благодаря взрыву элемента пророчества «Рассвет» Стрелец может нанести значительный урон криозоне, бросая в противника топливные элементы и поражая их стрелами. Что касается пассивных навыков Элои, то они включают.

  • Боевой перехват – при получении эффекта Спирали сила атаки персонажа возрастает на 16 процентов, а у союзников этот показатель увеличивается на 8 процентов на 10 секунд.
  • Сильная атака – после перехода в состояние «Стремительный лед» Крио урон у героини начнет повышаться на 3,5 процента каждую секунду. Максимум он может возрасти на 35 процентов.
  • Охотник пустоши – при наличии в команде Элой небольшие звери, с которых выпадает сырое и цельномороженое мясо, а также мясо птицы, перестают в страхе убегать от вас.

Лучшие билды для Элой

Основной Крио дамагер

Следует обратить внимание на оружие с дополнительными способностями к силе атаки и серьезному урону, чтобы усилить обычную зарядку и заряженные выстрелы. Вот некоторые интересные луки:.

  • Хищник (4-звездочный; сила атаки) – при нанесении Крио урона повреждения от обычных и заряженных выстрелов увеличиваются на 10 процентов на 6 секунд. Эффект суммируется до двух раз. У Элой сила атаки возрастает на 66 единиц. Идеальное оружие для нее, которое, к сожалению, могут получить лишь обладатели PS4 и PS5 (оно выдается им бесплатно).
  • Громовой пульс (5-звездочный; критический урон) – повышает силу атаки персонажа на 20 процентов и дает перк «Правило грома». Лук накапливает уровни громовых печатей, когда герой наносит элементальный урон, применяет взрыв стихии или имеет меньше 100% энергии. В свою очередь, эти уровни громовых печатей увеличивают урон от обычной атаки на 12/24/40 процентов.
  • Лук Амоса (5-звездочный; сила атаки) – неплохая замена предыдущему оружию. Его перк «Волевая стрельба» увеличивает урон от обычных и заряженных атак на 12%. После выпускания стрелы обычным или заряженным выстрелом урон увеличивается на 8% за каждые 0,1 секунды, пока снаряд находится в воздухе. Суммируется до пяти раз. Однако если у вас имеется Гань Юй, то лучше этот лук отдать ей.
  • Ржавый лук (4-звездочный; сила атаки) – среди 4-звездочных вариантов он остается самым жизнеспособным для Элой из-за перка «Быстрая стрельба», который увеличивает урон от обычной атаки на колоссальные 40 процентов. Однако при этом он уменьшает повреждения от заряженных выстрелов.
  • Охотник во тьме (4-звездочный; сила атаки) – повышает урон персонажа на 2 процента в секунду, когда тот не находится на поле битвы. Максимум может повысить повреждения на 20 процентов. Спустя 4 секунды после переключения на героя бонус начинает стремительно падать.
  • Прототип: Полумесяц (4-звездочный; сила атаки) – при попадании прицельным выстрелом по уязвимым точкам врагов скорость перемещения персонажа увеличивается на 10 процентов, а сила атаки на 36 процентов на протяжении 10 секунд. Бюджетный вариант, который можно скрафтить Ковкой.
  • Хамаюми (4-звездочный; сила атаки) – повышает повреждения от обычных и заряженных выстрелов на 16 и 12 процентов соответственно. При достижении элементальной энергии 100 процентов эффект от оружия возрастает на 100 процентов. Рецепт этого оружия можно найти в сундуке Такаси, который обитает в Татарасуне.

Что касается артефактов, то хорошим выбором может стать полный набор странников метели. В двух частях он повышает криогенную температуру на 15%, а в четырех — увеличивает шанс критического удара на 20% при атаке противника с вражескими эффектами. Если враг атакован Крио, шанс попасть под удар Крио увеличивается на 20%. Этот набор доступен в подземелье Пик Виндагира.

В качестве альтернативы можно использовать набор Shimena Memories. Память Шимеены увеличивает скорость атаки на 18% в части 2 и увеличивает урон от обычных и заряженных выстрелов на 50% за 15 единиц энергии на 10 секунд после использования элементального умения в части 4. Получается в подземелье «Кленовый зал».

Если полный комплект недоступен, можно также получить две части: Blizzard Wanderer и Shimekawa’s Memory (Gladiator’s End). Существует также экономичный вариант наборов Warrior. Набор воина состоит из двух частей, которые увеличивают урон от общих и заряженных выстрелов на 15%, и четырех частей, которые увеличивают его на 25% на восемь секунд после использования элементального умения. Их можно найти в подземельях скрытого дворца Ву Вана.

Как главный герой, наносящий урон, девушка актуальна для игроков PS4 и PS5, поскольку она может использовать бонус лука Хищника. Сила атаки Элои увеличена на 66, а урон, наносимый криоспособностью, также выше. Базовая атака этого четырехзвездочного оружия также выглядит хорошо, поэтому Хищник используется другими персонажами, а также элоями.

Сильные и слабые стороны Элой

Преимущества характера:.

  • Элой обладает хорошими показателями Крио урона
  • Бесплатный персонаж
  • Пассивный талант помогает всему отряду добывать мясо птицы и животных

Недостатки характера:.

  • Отсутствие созвездий, которые могут усилить персонажа
  • Для эффективного использования навыков требуются Анемо-персонажи, способные стягивать врагов.

Таланты и навыки Элой

Загружайте на скорости.

Обычные атаки:.

Элой может сделать до четырех быстрых выстрелов из лука.

Заряжающая атака:.

Элои бьет прямо в цель и наносит удар, увеличивая урон.

При прицеливании наконечник стрелы накапливает холодную энергию. Полностью заряженные атаки наносят криоповреждения.

Атакующее падение:.

Элой выпускает град стрел в воздух, нанося урон области после приземления персонажа.

Холодные сладости

Основные способности:.

Элой бросает в цель морозную бомбу, которая взрывается при попадании, повреждая крио. Во время стрельбы «Морозная бомба» выпускает несколько ледяных бомб. Эти бомбы либо взрываются при контакте с противником, либо взрываются с небольшой задержкой, повреждая крио.

Когда Frost Bomb или Ice Bomb попадает в противника, его сила атаки снижается, а Eloi получает уровень спирали. Уровень спирали набирается каждые 0,1 секунды.

  • Каждый уровень Спирали повышает урон обычной атаки Элой.
  • Когда Элой набирает 4 уровня Спирали, все уровни Спирали сбрасываются, а персонаж входит в состояние Стремительного льда, которое повышает урон от её обычных атак и конвертирует его в Крио урон.

Пока элой находится в режиме быстрого льда, он не может накапливать уровни спирали. Эффекты спирали восстанавливаются через 30 секунд после выхода персонажа из боя.

Пророчество Рассвета.

Элементарный взрыв:.

Элои бросают в цель топливный элементаль, наполненный криоэлементалем, и стреляют в него стрелой. Затем он взрывается, нанося криоуровню урон по площади.

Пассивный талант:.

Боевой перехват.

Когда Элой получает эффект «Спираль», ее сила атаки увеличивается на 16%, а сила атаки других членов команды увеличивается на 8%. Результат сохраняется в течение 10 секунд.

Сильная атака.

Пока Элой находится в режиме «Быстрый лед», бонус к урону от криоудара увеличивается на 3,5% в секунду. Таким образом, вы можете получить максимальный бонус криоповреждений в размере 35%.

Охотник за пустошами.

Умение «Охотник» позволяет Элою и остальным членам команды приближаться к мелким животным, не отпугивая их.

Как получить Элой

Элой — бесплатный персонаж, добавленный после обновления 2.1. Отныне любой игрок, достигший ранга браузера 20 или выше, может легко получить Спасителя из Другого мира. Для этого необходимо войти в игру и проверить внутриигровую почту. В письме из Паймона содержится этот персонаж.

К сожалению, разработчики еще не добавили созвездие для этого персонажа.

Как главный герой, наносящий урон, девушка актуальна для игроков PS4 и PS5, поскольку она может использовать бонус лука Хищника. Сила атаки Элои увеличена на 66, а урон, наносимый криоспособностью, также выше. Базовая атака этого четырехзвездочного оружия также выглядит хорошо, поэтому Хищник используется другими персонажами, а также элоями.

Как повысить уровень возвышения Элой

Игроки могли получить материалы для возвышения в версии 2.1

Для максимального продвижения Элои по карьерной лестнице Геншин Импакт игрокам необходимы следующие предметы

  • 1x Осколок нефрита Шивада
  • 9x Фрагмент нефрита Шивада
  • 9x Кусок нефрита Шивада
  • 6x Драгоценный нефрит Шивада
  • 168x Кристальный костный мозг
  • 46x Цветение кристалла
  • 18x Призрачная оболочка
  • 30x Призрачное сердце
  • 36x Призрачное ядро
  • 420,000 Мора

Как повысить уровни возвышения талантов Элой

Если игрок хочет максимизировать один талант «Удар Элоя — Геншин», ему необходимы следующие предметы

  • 6x Призрачная оболочка
  • 22x Призрачное сердце
  • 31x Призрачное ядро
  • 3x Учения о «Свободе»
  • 21x Указания о «Свободе»
  • 38x Философия о «Свободе»
  • 6x Огненный момент
  • 1x Корона прозрения
  • 1,652,500 Мора

Игроки Genshin Impact, которые еще не получили свой ELOI, получат его в версии 2.2. Единственное условие — наличие не менее 20 приключений. Игрокам Genshin Impact не нужно выполнять миссии, чтобы получить его, он автоматически появится в их электронной почте.

Гайд на Элой sub-DPC — оружие, артефакты и сборка

Как и выше, Героиня Горизонта больше подходит в качестве второстепенного персонажа. Стоит сосредоточиться на уроне от умений и пассивок Ледяной пустоши. Поэтому одним из лучших луков элоев является «Элегия Перила». Пятизвездочное оружие сокращает время перезарядки энергии и одновременно повышает эффективность героических талантов, что делает его идеальным для суб-DPC с аналогичным набором навыков.

Еще один хороший выбор — Stringless. Это также дает бонус к навыкам стихий. В то же время пассивка также увеличивает урон от «Ледяной пустоши» и «Пророчества рассвета» с бонусом до 48% от начальной статистики.

Что касается артефактов, то очевидными вариантами являются Blizzard Blizzard или Wanderer. Повышает потенциал урона Cry от бомб и пассивных способностей — до 15 процентов для двух элементов и 20 процентов критического шанса для четырех элементов. Кроме того, типичные атаки Элоя также получают бонус, а урон, наносимый замороженным врагам, увеличивается.

Гайд на Элой в Genshin Impact 2022 как получить героя выбрать оружие и сборку

Гайд на Элой мейн-DPC — оружие, артефакты и сборка

Как главный герой, наносящий урон, девушка актуальна для игроков PS4 и PS5, поскольку она может использовать бонус лука Хищника. Сила атаки Элои увеличена на 66, а урон, наносимый криоспособностью, также выше. Базовая атака этого четырехзвездочного оружия также выглядит хорошо, поэтому Хищник используется другими персонажами, а также элоями.

Если вы можете получить в свои руки пятизвездочный импульс молнии, это было бы замечательно. Этот лук напрямую увеличивает атаку и умножает бонус после применения способности. Это очень важно для ELOI. Также важно отметить, что шанс критического попадания составляет 14%.

Из артефактов можно выделить набор боевого художника, который соответствует основному DPC ELOI. Два предмета увеличивают урон от обычных и заряженных атак на 15%, а комбинация из четырех предметов дает 25% бонус после использования элементальных умений. В качестве альтернативы рассмотрим воспоминания о пресной воде. Два предмета из этого набора увеличивают урон элоев на 18%, а четыре предмета увеличивают урон от использования талантов в 1,5 раза на 10 секунд.

Разумеется, это совершенно бесплатный персонаж, который получают все игроки 20 ранга. Указанный предел усиления может быть превышен всего за несколько дней игры без напряжения.

Как получить Элой в Genshin Impact на ПК и приставках

Элой из Genshin Impact — гость, попавший в мир Teiwat благодаря сотрудничеству между Mihoyo и Guerrilla Games (компания-разработчик Horizon). Характер. После своих приключений в Horizon Zero и с учетом нового путешествия в Horizon Forbidden West, Элой готова помочь Геншину повлиять на пользователей, чтобы готовы помочь ей оказать влияние. Так как же его принимать? Мы расскажем вам об этом через минуту.

Владельцы PS4 и PS5 смогут играть за Элоя больше, чем за кого-либо другого — таковы отличительные черты сотрудничества. Прекрасная Стрелец приходит в игру с обновлением 2.1, и только те, у кого есть любимая консоль, смогут управлять ее способностями.

    ;
  • зайти в игру со своего аккаунта через PS4 или PS5;
  • забрать на почте «Спасателя из другого мира» и четырехзвездочный лук;
  • ждать официального появления героини с патчем 2.1 (если на момент прочтения гайда патч уже вышел, ждать не нужно — бегите играть!).

Вот и все. Теперь вы можете играть как Эра. И не только на консолях, но и на других платформах (PC, Android, iOS) (почему-то только лук будет доступен только на консолях).

Как получить Элой в Genshin Impact на ПК

Если у вас нет PS4 и PS5, не волнуйтесь, вы все равно сможете использовать лук на них. Чуть позже, с выходом патча 2.2, вы получите Eloi. Eloi автоматически появится в вашем аккаунте — вы просто будете получать его по электронной почте. Вы можете работать и наслаждаться его мощными возможностями до выхода патча 2.3.

Что умеет Элой в Genshin Impact

Чтобы сделать героиню желанной и тем самым представить ее более широкой аудитории, разработчики превратили ее в настоящего холодного монстра (в хорошем смысле). Симпатичная рыжеволосая бестия сможет:.

  • стрелять из лука обычной и заряженной атаками, а также атаковать в падении;
  • кидать студеные бомбы, которые при взрыве распадаются на более мелкие бомбочки;
  • кидать во врагов топливные элементы с элементом Крио и взрывать их с уроном по площади;
  • повышать силу атаки на 16% и усиливать атаку союзников на 8% в течение 10 секунд благодаря пассивному таланту «Боевой перехват»;
  • повышать бонус крио-урона на 3.5% в секунду вплоть до 35% благодаря пассивному таланту «Сильная атака»;
  • убирать эффект испуга у животных, у которых добываются мясо птицы, сырое мясо и цельномороженное мясо (заметно облегчает охоту).

Впечатляет; далее, возьмите Элой с собой и отправляйтесь в самые сложные миссии!

Оцените статью
bestgamemobile.ru