Игра «Правда или действие» по переписке. Как играть правда или действие

«Правда или желание» — это забавная игра, которая заставляет вас признаться в том, в чем вы бы не признались в противном случае, не для того, чтобы унизить подростка, а просто для того, чтобы найти интересные способы поощрения признаний».

«Правда или действие» — вопросы для игры Правда или Действие для разных возрастов

Эта игра родом из Великобритании. В Великобритании она считается традиционной игрой, и ее поклонники до сих пор собираются за круглым столом. В эту игру можно играть где угодно: в кафетерии, на улице, у кого-то дома. Если вы не знаете, чем заняться, когда все в сборе, предложите гостям поиграть в игру «Правда или желание». Перед началом игры желательно подготовиться. Организаторам или ведущим вечеринок рекомендуется заранее загрузить список вопросов и заданий. Таким образом, будет гораздо удобнее не прерывать свои мысли.

Команды определенно могут получить удовольствие от игры «Черт возьми». Для смешанных команд «Игра теней» — это здорово, но и к ней нужно быть готовым.

Краткая статья для навигации:.

Особенности и тонкости игры

Правда или желание — они действительно должны быть честными. Это необходимо определить немедленно. Какие вопросы вы можете задать в играх «Правда или действие»? Все типы. Мы отказываемся играть в игры, потому что иногда не можем сразу придумать вопрос или задание. Мы подготовили для вас самые смешные и глупые вопросы и здания для скачивания.

Если вы уже хорошо знаете своих гостей, вы можете быстро догадаться, от чего они точно откажутся. С незнакомой компанией лучше заранее договориться о приемлемых правилах.

Например, если на улице холодно, вы можете отказаться выходить на работу. Или если на столе находится женщина в длинном платье, они могут отказаться от сложных физических движений или определенных задач. Не будут ли среди ваших гостей люди, испытывающие определенные трудности, — это уже другой вопрос. Прежде всего, «Правда или желание» подходит для того, чтобы вызвать некоторый дискомфорт, смущение и недоумение. Больше удовольствия для всех остальных.

Игра

Цель этого развлечения — расслабиться, избавиться от стеснения и предрассудков и научиться смеяться над собой. Научиться ставить себя в неловкие ситуации и контролировать свои чувства и эмоции полезно для всех. Эта игра подходит для совместных посиделок во время праздников, вечеринок, фестивалей и встреч.

Обсуждаем правила и составляем план действий

Прежде чем начать, согласуйте все оттенки. Например, дайте понять, что все работы безопасны. Затем потребуйте от участников строго следовать этим правилам. Договоритесь о запрещенных задачах, которые могут привести к несчастным случаям. Соблюдайте следующие правила.

  • какие вопросы разрешаются, на какие нужен запрет. К примеру, в вашей компании есть несовершеннолетние, и вы делаете запрет на пикантные вопросы. Либо, если есть родители, то также стоит сразу исключить каверзные вопросы;
  • выберите зону распространения выполнения заданий. Решите, будут ли выполняться задания на улице, только в доме или нужно ограничиться комнатой. Если вы собрались в большом доме за городом, то можно включить в зону двор и часть улицы;
  • как вы будете выбирать партнера — с помощью кубика, по кругу или же станете раскручивать бутылочку;
  • будут ли наблюдатели, которые должны контролировать выполнение заданий или вы откажетесь это проверять;
  • станете ли вы использовать помощь других участников при выполнении заданий или это нужно делать самостоятельно;
  • сколько раз подряд можно выбрать правду, и когда переключиться на действия. Обычно разрешается выбирать одно и то же дважды. На третий раз нужно выбрать другой вариант. Иначе получится так, что все захотят только отвечать на вопросы.

Во всех компаниях есть люди, которые в силу своего характера не могут или не хотят выполнять некоторые виды деятельности. Поэтому вы можете предложить каждому из них один или два варианта. В качестве альтернативы вы можете заменить отказ на назначение. Например, если вы отказываетесь выполнять определенное задание или отвечать на другой вопрос, можно придумать задание типа

  • приготовить всем чай, кофе;
  • вымыть посуду;
  • сходить за недостающими продуктами, напитками;
  • оплатить часть заказа;
  • ответить на альтернативный вопрос или выполнить другое действие.

Помните, что игра должна быть веселой и безопасной для всех. Не поручайте что-то опасное и не чувствуйте себя обязанным отвечать на то, что является абсолютно личным или может вызвать разногласия с другими членами компании. У вас есть право сказать «нет»!

Вопросы для парней для игры по переписке

Интерес к игре Truth or Dare основан на сложных вопросах к противоположному полу, которые можно задать по электронной почте. Девочки спрашивают мальчиков, а мальчики спрашивают девочек. Чем сложнее вопрос, тем интереснее ответ.

Посмотрите на эти примеры загадок и выберите лучшую загадку для себя. Как вариант, возьмите их все и используйте в игре.

  • В каком возрасте ты впервые задумался о сексе с девушкой?
  • Ты когда-нибудь использовал чужую зубную щётку?
  • Какие вещи доставляют тебе больше всего удовольствия?
  • У тебя есть фотографию из детства, которую тебе стыдно показывать публике? Покажи её;
  • С какими давними знакомыми, одноклассниками или одногруппниками ты сейчас поддерживаешь отношения?
  • Какой фильм тебе нравится больше всех остальных, пересматриваешь периодически и смог бы посоветовать своим друзьям?
  • Тебе нравятся вечеринки, устраиваемые друзьями на дому?
  • Какая твоя любимая футбольная команда?

Большинство из этих вопросов могут привести игроков к красной краске в играх на правду или экшн, даже в почтовых играх.

Какие вопросы задать девушке в «Правда или действие»

Пришло время помочь детям задавать вопросы в игре «Правда или смелость».

Попросите девушек поставить себя в трудное положение через почту: попросите девушек поставить себя в трудное положение через почту.

  • Какие трусики ты предпочитаешь носить?
  • Ты встречалась с парнем, который был старше тебя на много лет?
  • Какой у тебя размер груди?
  • Ты когда-нибудь приглашала парня на свидание?
  • Как долго ты любуешься собой в зеркале?

На основе этих вопросов вы можете составить свои собственные, изменив существующие вопросы. Часто, прочитав вопросы других людей, вам сразу приходит в голову что-то интересное. Пусть они вдохновляют вас.

Интересные задания для игры по переписке

Отдельные вопросы, которые мальчики и девочки могут задавать друг другу.

Теперь давайте перейдем к некоторым интересным вопросам о правде и экшн-играх.

    Если вы играете по переписке, можно попросить девушку или парня поцеловать на экране вашего любимого мульт-героя. И отправить фотку тому, кто дал это задание для доказательства;

Вам не хватает вдохновения? На этом сайте вы найдете самые интересные вопросы в интернете — правда или смелость. Мы собрали для вас сотни веселых вопросов и задач!

Правила игры Правда или действие?!

Truth or Dare — идеальная игра для групп друзей, которые готовы к сексуальным вопросам и глупому веселью. Честные обсуждения и неловкие ситуации — скучать не приходится. Правила трудно запутать. Каждый участник получает карту из одной из четырех колод и выполняет загадку. Некоторые читают рэп или поют песни, а кто-то, самый честный, расскажет о последней встрече.

Так что же выбрать?

Все карточки делятся на четыре типа: действия, скрытые действия, общие вопросы и острые вопросы. Участники сами выбирают уровень честности и открытости, поскольку работа распределяется по разным колодам. Если компания достаточно смекалиста и не боится риска, бумаги могут быть сложены. Это делает игру еще более интересной.

Кто-то хочет узнать о первой любви своего друга? Хотите узнать о совершенно скрытых недостатках красивой девушки? Все это и многое другое раскрывается с помощью общих вопросов. Карты действий требуют воображения и искусства. Какой тип может пройтись по прекрасному подиуму с грацией лучшей массажирующей хищной кошки? Но скрытое поведение должно казаться естественным, поэтому одни люди притворяются, что влюбляются в своих соседей, а другие становятся плохими. Некоторые могут уклониться от честных и страстных вопросов, поскольку признания в эротических фантазиях и рассказы о ваших худших эротических неудачах требуют смелости.

В победителях все

Самый хитрый и честный участник получит приз — право на продвижение или замену вопроса или действия. Награда присуждается всей компании. Самое главное — это незабываемый вечер в тесном кругу, полный веселья и игривых поддразниваний.

Во время игры вам нужно лишь честно ответить на вопрос карты или выполнить действие, изображенное на другой карте.

Игроки чередуют карты по своему выбору. Если игрок получает красную или синюю карту, он честно отвечает на вопрос карты. Если оранжевый, игрок выполняет действие, указанное на карте. С серыми картами все гораздо интереснее!

Чтобы играть в игру true or action, достаточно знать несколько основных правил. Главное, что вам нужно, — это люди. Количество участников не ограничено, но нужно, чтобы в игре было заинтересовано не менее четырех человек. (Однако при необходимости вы можете играть вдвоем).

Вопросы о дружбе для игры

В старшей школе вы «зацикливаетесь» на всех девушках.

Остерегайтесь вопросов, которые задает вам ваш лучший друг или подруга, если не хотите влюбиться.

  • Кто ваш лучший друг (когда у человека есть два хороших друга) — назовите только одного?
  • Вы когда-нибудь лгали своему лучшему другу / приятелю?
  • Вы заставляли сделать друзей что-то для вас обманом?
  • Каковы были ваши первые впечатления о «имени лучшего друга»?
  • Ты бы соврал или обманул друга? Ради чего?
  • Что бы вы сделали, если бы вы были влюблены в парня / девушку вашего лучшего друга?
  • Назовите одно качество, которое вам не нравится в вашем друге.
  • Что вам больше всего нравится в вашем лучшем друге?
  • Какие три самые важные качества вы ищете в друге?
  • Кто был твоим худшим другом и почему?
  • Что самое жестокое, что вы сделали с другом?
  • Вы когда-нибудь делились секретами своего лучшего друга с кем-то еще?
  • Вы можете в течение нескольких недель или даже месяцев не разговаривать со своей подругой?
  • У тебя был воображаемый друг? Как его или ее звали?

Вопросы о школе

  • Вы когда-нибудь списывали на контрольных и экзаменах?
  • Тебе действительно нравилось читать романтическое стихотворение на уроке литературы, но ты притворялся, что оно дурацкое?
  • Каковы ваши карьерные амбиции?
  • Насколько вы уверены в достижении своей мечты?
  • Какой предмет ты ненавидишь больше всего?
  • Какой самый скучный урок вы посещали?
  • Вы когда-нибудь пропускали школу, говоря неправду об этом своим родителям?
  • Вы когда-нибудь издевались над учителем или одноклассником за их спиной?
  • Что ты делаешь первым делом после школы каждый день?
  • Какое твое любимое занятие в школе?
  • Тебе нравятся уроки физкультуры?
  • Вы притворялись больным, чтобы пропустить урок или контрольную?
  • Кто твой любимый учитель и почему?
  • Вы когда-нибудь разыгрывали учителя?
  • Сколько раз вы были наказаны и родителей вызывали к директору?
  • Вы получали несправедливые оценки?
  • Кто самый страшный ребенок, которого вы знаете в школе?
  • Какую худшую оценку вы получили в школе?
  • Вы когда-нибудь засыпали в классе?
  • Кто был первым мальчиком, которого ты поцеловала в школе?
  • Ты умеешь плакать под водой?
  • Если бы ты был предметом одежды, то чем?
  • Какая песня описывает твою жизнь?
  • Какое худшее имя ты мог бы дать своему ребенку?
  • Если бы ты сел в тюрьму, то за какое преступление?
  • Если бы тебе пришлось съесть насекомое, какое бы ты съел?
  • Какой запах тебе нравится больше всего?
  • Какая твоя любимая принцесса Диснея?
  • Какое твое любимое танцевальное движение?
  • Кого бы ты преследовал, если бы был призраком?
  • Что бы ты сделал в первую очередь, если бы был невидимым?
  • Какое животное самое вежливое и почему?
  • У рыбы когда-нибудь бывает жажда?
  • Чем глупо прославиться?
  • Если бы твой питомец мог говорить, что бы он сказал?
  • Если бы ты на один день сменил пол, что бы ты делал?
  • Как далеко в будущее ты бы отправился, если бы мог?
  • Что тебе больше всего нравится в себе?
  • Если бы ты мог изменить свое имя, какое бы ты выбрал?

Вопросы о мечтах

  • В какой колледж или вуз вы планируете поступить?
  • Какую профессию вы мечтаете получить?
  • Если бы у вас были деньги и ресурсы, чтобы начать бизнес, что бы это было?
  • Что вы сделаете, если не поступите в учебное заведение, о котором мечтаете?
  • Если бы вы могли что-то изобрести, что бы это было?
  • Кто ваш пример для подражания и почему?
  • Если бы вы выиграли в лотерею миллион долларов, что бы вы сделали с деньгами?
  • Какая ваша работа мечты?
  • Если бы не здесь, где бы вы были и что бы вы делали в этот момент?
  • Как вы представляете себе идеальный отдых?

Это самые универсальные вопросы истины или поведения для людей всех возрастов и полов.

  1. Представьте себе: вы однажды просыпаетесь и понимаете, что стали невидимкой. Что вы будете делать?
  2. Если бы у вас был шанс переродиться в другого человека в этой комнате, кто бы это был?
  3. Если бы вы могли родиться снова, чем или кем бы вы хотели стать?
  4. Какой ваш самый страшный страх?
  5. Если бы у вас было всего 24 часа жизни, как бы вы провели свой день?
  6. Если бы у вас была возможность жить самостоятельно сейчас, вы бы воспользовались этим?
  7. Что бы вы изменили в своей жизни, если бы у вас была возможность?
  8. Если бы у вас было одно желание, чего бы вы хотели?
  9. Если бы вы знали, что завтра апокалипсис, что бы вы сделали?
  10. Вы бы предпочли быть принцессой или русалкой?
  11. Если бы вы были супергероем, какой была бы ваша сила?
  12. Что бы вы сделали, если бы вы были президентом?
  13. Вы бы стали мальчиком (или девочкой) на день, если бы у вас был выбор? Зачем?

Что красивее — правда или поведение? Вы лучше узнаете и сближаетесь со своими друзьями. И, конечно, вы смеетесь над ними, когда они делают интересную работу.

Вариации для Правда или Действие

Хотите ли вы сделать все более болезненным с помощью традиционных версий истины и поведения? Если вы не боитесь, вы можете создать свои собственные ограничительные правила игры. Вот несколько правил игры, которые превратят ваш вечер игр в нечто незабываемое.

Правило Выбери действие сам

Если вы вообще не хотите заниматься энергией, другие игроки могут выбрать провокационное действие по своему усмотрению. Игроки должны выбрать одно из двух действий.

Действия не избежать 😈

Часто люди боятся выбрать действие. Таким образом, они предпочитают ответы на вопросы. В этой версии игры у игрока нет выбора между «правдой» и «действием». Игра меняется от одного к другому. Возврата нет!

Крути бутылку

Чтобы не ждать своей очереди, поверните бутылку. Отличное сочетание бутылок, правды и действия! Бутылка вращается по кругу компании, которая указывает, что он должен выбрать «Истину» или «Действие». Затем бутылка снова вращается, показывая того, кто отвечает.

Бокал или стопка! 🍻

Вы уже взрослый? Тогда вы сможете добавить в игру еще больше удовольствия. Существует множество вариантов. Вместо честного ответа вы можете выпить алкоголь. В качестве альтернативы, если игроку не нравится вопрос или он не хочет выполнять энергетическую задачу, необходимо выпить рюмку из предложенного алкоголя.

Что бы вы ни выбрали: вы всегда несете ответственность. Да, немного пьяного поведения — это очень смешно, но пьяное поведение — нет. Не изображайте из себя лестницу. Это прохладный вечер в кругу друзей и семьи.

Вы готовы играть? Играйте онлайн или загрузите приложения для iPhone и Android:.

Чувствуйте себя комфортно!

Это не требует пояснений: если вам неудобно отвечать на этот вопрос, задайте другой. Нет причин для смущения, и никто не должен чувствовать себя обязанным отвечать или делать то, что ему неудобно.

Всегда уместно заранее решить, какие вопросы и задания запрещены. Некоторым людям не нравятся вопросы об алкоголе, наркотиках, половой принадлежности и т.д. Никого нельзя заставлять пить алкоголь или, например, раздеваться.

Можно установить такие «правила»:.

  • Какие вопросы запретные?
  • Какие действия не задавать?
  • Где игроки могут выполнять действия?
  • Все ли игроки должны смотреть на выполнение действия?
  • Могут вопросы или действия касаться тех, кто отсутствует?

Помните, что игра должна быть веселой и безопасной для всех. Не поручайте что-то опасное и не чувствуйте себя обязанным отвечать на то, что является абсолютно личным или может вызвать разногласия с другими членами компании. У вас есть право сказать «нет»!

Играйте в игру и получайте удовольствие! Существуют также бесплатные приложения, в которых вопросы являются правдивыми или жирными.

Оцените статью
bestgamemobile.ru