Игры для средних ПК: подборка лучших. Во что поиграть на пк среднем

Представляем признанную критиками игру-ужастик GearsofWar. Главный герой — бывший заключенный Маркус Феникс, отправленный на мировую войну с инопланетянами, которые надоели правительству.

Во что поиграть на среднем ПК?

Каждый год на рынке ПК выходят новые игры, в которые хочется поиграть самому. Но что делать, если ваш компьютер не тянет такие тяжелые игры? Мы составили список самых интересных игр, которые не отстают в плане реалистичной графики от новинок для мощных компьютеров последних моделей. Вам не нужен дорогой компьютер, чтобы играть в хорошие игры. Вы обязательно узнаете, что можно делать с помощью обычного компьютера, и поймете, какие игры доставляют удовольствие.

Приблизительные характеристики компьютеров, считающихся средними по мощности:.

  • Процессор — 2 ядра с частотой от 2.2 до 2.4 Ггц. Самый распространенный пример — Intel Pentium GPU B.
  • Видеокарта — минимум 2 Гбайт. Если Nvidia, то обязательно выше 610-й серии; Radeon от AMD — выше R7 M. Даже если у вас встроенная видеокарта, наша подборка содержит игрушки даже для самых минимальных настроек.
  • Оперативка — от 4 Гб. Сегмент не столь важен, так как DDR3 фактически ничем не уступает DDR4, который к тому же является более дорогим. Поэтому минималка для среднего ПК — DDR3.

Приведенные выше данные действительны в период с 2019 по 2020 год. Если ваш компьютер или ноутбук соответствует этим параметрам, то приведенный ниже список идеально подойдет.

Список оптимальных игр на 2019–2020 год

Тем не менее, какие самые популярные игры можно играть на таких компьютерах? Некоторые из наиболее интересных видеоигр, которые стоит рассмотреть:.

Онлайн-игры

  1. Killing Floor 2 — бродилка жанра «хоррор» с возможностью корпоративной компании. Считается одной из лучших видеоигр своего жанра 2016 года.
  2. Left 4 Dead 2 — похожая бродилка жанра Survival Horror с онлайн-режимом от первого лица. Приобрела огромную известность среди поклонников ужасов.
  3. Dead Island. Стоит сыграть тем, кто любит открытый мир. Такой экшен может прекрасно заменить World of Warcraft — Dead Island 2 не требует долгой прокачки персонажа.
  4. Payday — экшен с красивой графикой, приспосабливающимися персонажами, оружием (сюжет каждый раз будет другим). Чтобы проходить миссии, важно работать в команде. Пока одни игроки стреляют, другой должен стоять у двери или собирать деньги по сумкам.
  5. Dota2, а также Dota прекрасно подходят к средним устройствам, что помогло завоевать аудиторию игроков со всего мира.
  6. Stalker — будет актуален во все времена. Вы многое потеряете, если пропустите этот шедевр от украинских разработчиков.

Во что поиграть на среднем ПК?

Приложения Steam и Origin — самые известные сервисы для игры в онлайн-игры. Некоторые приложения могут работать в локальной сети.

Шутеры

  1. GTA IV или GTA V. Серия GTA приобрела свою популярность еще с начала 2000-х благодаря открытому миру, полной свободе действий. Последние части отличаются более реалистичной графикой, прорисовкой, улучшенной картой.
  2. Call of Duty. Популярный военный шутер. Действия разных серий разворачиваются на территориях России, Украины, США, Канады, Азербайджана, Ближнего Востока.
  3. Battlefield — еще один активный шутер военной тематики от первого лица. Тактико-стратегический шутер стал серьезным конкурентом знаменитой Call of Duty.
  4. Hitman — знаменитая игра жанра «стелс», заслуживающая отдельного внимания.
  5. Metro. Здесь геймеру предстоит спуститься и ходить по мрачным подземельям разрушенного метро.

Во что поиграть на среднем ПК?

RPG, стратегии

  1. Diablo — культовый RPG, который обрел популярность среди игроков многих стран мира. 10 лет назад было распродано более 18,5 миллиона копий серии Diablo.
  2. Civilization — здесь нужно собрать племя с самого нуля, создать свое войско и завоевать больше территорий по всей Земле.
  3. Age of Empires. Первая часть вышла более 15 лет назад, но до сих пор не теряет своей актуальности. Новые серии выходят по сей день и составляют конкуренцию современным стратегиям.
  4. Anno 1800 — это экономическая стратегия. Вышло много серий. Anno 2025 потерпела провал, поэтому создатели вновь вернулись к формату «1800».
  5. The Witcher. Серии выпущены по мотивам книг писателя из Польши Анджея Сапковского. «Ведьмак» собрал хорошие оценки критиков, особенно выделяясь отличным сюжетом, красивой графикой.

Во что поиграть на среднем ПК?

Как играть на среднем ПК в режиме онлайн?

Онлайн-услуги могут помочь вам

  • Playkey — облачный сервис для запуска любых видеоигр на любом компьютере с низкими или средними характеристиками. Единственный минус — он платный. Купив ключ, можно наслаждаться самыми современными играми на слабо-среднем компе или ноутбуке.

Видеоурок: https: //www.youtube.com/watch? v = gUDoalpytgw & feature = youtu.be

  • Loudplay даст возможность сыграть в такие знаменитые видеоигры, как GTA V, PUBG, WoW, Elite: Dangerous, Battlefield. Здесь предлагается много промокодов и подарков.
  • Gaming Liquidsky — зарубежный сервис, помогающий запускать на PC или ноуте самые мощные программы.
  • Playincloud — также отличный сервис.

Работа этих служб проста. Компьютер посылает команду игроку, а интернет-сервер принимает сигнал. Затем он активируется на сервере Playkey (или другом). Проигрыватель получает видеопоток. Преимущество в том, что можно использовать Macbooks, но разработчики часто не используют ноутбуки Apple.

Warhammer — это мрачный фэнтезийный мир, ставший фоном для огромного количества игр. Своей популярностью она обязана мрачному максимализму. Есть ли на самом деле еще два Мордора и еще три Дракулы?

The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Дата выхода — 2011.
  • Жанр — action/RPG с открытым миром.
  • Компания-разработчик — Bethesda Game Studios.
  • Системные требования (основные): Windows XP / Vista / 7 (32, 64-bit); Intel / AMD CPU (4 ядра); ОЗУ 4 ГБ; nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4890 (1 ГБ, DirectX 9.0с); 6 ГБ места на диске.

Elder Scrolls — одна из старейших игровых серий, существующая на рынке с 1992 года. Здесь есть прекрасно проработанная вселенная, и игроки могут свободно выбирать миссии, выполнять их и исследовать новые миры.

В пятой части этой игры с открытым миром главный герой выполняет миссию по спасению поселения от главного дракона Алдуина, цель которого — уничтожить все вокруг.

BioShock Infinite

  • Дата выхода — 2013.
  • Жанр — шутер.
  • Компания-разработчик — Irrational Games.
  • Системные требования (основные): Windows 7 (64-bit); Intel Core 2 Quad Q6600 2.4GHz / Athlon II X4 610e; 4 Гб оперативной памяти; AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560 (1024 Мб); DirectX11; 30 Гб свободного места на жестком диске.

Как и многие игры среднего уровня для ПК, BioShockInfinite была создана в жанре стимпанк. Они привлекают людей, которые хотят исследовать вымышленные миры и альтернативные вселенные.

В первой версии главный герой сражается с монстрами в подводном городе. В версии 2013 года действие героя происходит в альтернативной реальности: в летающем городе под названием Колумбия в 1912 году. Он должен спасти девушку, которая обладает способностью открывать проход между разными мирами. В то же время вы должны защищаться от племен, воюющих в городе Колумбия.

  • Дата выхода — 2018.
  • Жанр — гонки.
  • Компания-разработчик — Ivory Tower.
  • Системные требования (основные): Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit); Intel Core i5-4690k (3.5 GHz) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz); 8 Гб оперативной памяти; NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB) / GTX 970 (4GB) / AMD RX 470 (8GB).

Гоночная игра для ПК среднего уровня, Crew увлекательна тем, что вы можете использовать автомобили, а также другие наземные, водные и воздушные транспортные средства, чтобы проехать по всей территории США. В распоряжении игроков этой компьютерной игры четыре сложные зоны, в которые могут играть как одиночные, так и многопользовательские игроки.

Здесь вы сможете воплотить все свои пиратские мечты. Гоняйтесь за сокровищами, грабьте вражеские крепости, ведите свою команду в бой и пейте ром. И, конечно же, игра не обделена любимым убийцами паркуром.

Список игр на ПК для средних ПК по рейтингу:

Сюжет Mass Effect 2 начинается с того, что линкор «Нормандия» и отважный командир Шепард погибают в результате нападения неизвестного врага. Прошло два года! Шепард восстанавливается в Институте Цербер и сталкивается с новым и опасным расследованием.

Рейтинг игры:

Batman: Arkham City возвращает игроков в Готэм-Сити. Улицы Готэм-сити захлестнула волна преступности. Воры и грабители заполонили улицы и под предводительством Джокера активно разрушают жизнь Бэтмена и Кэтгмена.

Рейтинг игры:

Divinity: the Original Sin — это современная ролевая игра, действие которой происходит в мире Divinity. Игра является первой частью DivineDivinity. Сюжет сосредоточен на завоевании орков Танороса, которые вооружены смертоносной и искажающей реальность магией.

Рейтинг игры:

World of Tanks — это групповая MMO тактическая игра, где основным боевым инструментом и видом транспорта является танк. На выбор предлагается более 150 вскормленных матерью младенцев с американских, немецких и советских танковых заводов.

Рейтинг игры:

Bioshock Infinite — захватывающее продолжение серии шутеров от первого лица Bioshok. Действие происходит в 1912 году. Главную роль играет бывший гражданский агент Букер ДеВитт.

Рейтинг игры:

Видеоигра Brothers: a tale of two sons основана на истории двух братьев, которые во что бы то ни стало хотят спасти своего умирающего отца. Только волшебная вода может помочь им в борьбе с этой страшной болезнью, а найти ее не так-то просто.

Рейтинг игры:

В ее истории она проводит специальное расследование, но не как детектив на месте, а как детектив-аналитик, который сидит перед компьютером, подключенным к полицейской базе данных, и изучает материалы допросов.

Рейтинг игры:

Редкая хоррор-головоломка, в которой игрок становится настоящим кровавым помощником Джейсона Вурхиса. Разрабатывайте и координируйте множество коварных ловушек и серию кровожадных убийств на более чем 100 захватывающих уровнях.

Рейтинг игры:

The Long Dark — это шутер от первого лица. По сюжету игры, пилот Уильям Маккензи борется за выживание на открытой местности после того, как его самолет попадает в аварию (вызванную геомагнитной катастрофой, полностью уничтожившей планету).

Рейтинг игры:

Пошаговая RPGRAID: Shadow Legends — это коллекционная фэнтезийная игра. Королевство Телерия, где происходит действие, захвачено повелителем тьмы Псилотом.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com мы составили обширный список игр для средних компьютеров. Все игры для ПК в этом списке были тщательно отобраны нами, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете подходящую для вас игру. В нашем каталоге игр для средних ПК собраны самые лучшие и запоминающиеся игры для ПК. Игры удобно распределены по датам от 2020 до 2000 или более ранних. Стоит также отметить Top 10 PC Games — подборку только лучших игр такого рода.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить с толку, но она собрана по возможности воедино, что позволяет легко просматривать видеоролики и скриншоты, а также читать более подробную информацию об играх на соответствующих страницах, позволяя вам выбрать любимые игры. Сайт OnyxGame собирает различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

Dishonored — это незабываемый подарок Arkane Studios игрокам. Главный герой игры — тихий и гибкий убийца, но ему не обязательно убивать своих врагов. Используйте стелс-режим, чтобы сделать миссии бескровными и запутать врагов.

Assassin’s Creed: Black Flag. Пиратское приключение

Assassin’s Creed Odyssey была мастерским примером дизайна открытого мира. Тем не менее, ее трудно назвать средней игрой для ПК. Однако в серии Great Ubisoft есть менее требовательные, но не менее ценные игры.

Завершив историю оригинальной серии, разработчики решили исследовать новую территорию. К счастью, большая часть человеческой истории все еще была в их распоряжении. На этот раз был выбран золотой век пиратов, странствующих по Карибам в поисках сокровищ в 1700-х годах.

Имея минимальные связи с предыдущими играми, эта игра является идеальной отправной точкой для новых игроков. Black Flag переходит к захватывающим морским приключениям и по-прежнему является одной из лучших игр серии.

Здесь вы сможете воплотить все свои пиратские мечты. Гоняйтесь за сокровищами, грабьте вражеские крепости, ведите свою команду в бой и пейте ром. И, конечно же, игра не обделена любимым убийцами паркуром.

Deus Ex: Human Revolution. Киберпанк как он есть

Эта игра — возможно, лучшее видение антиутопического киберпанковского будущего в десятилетие, когда границы между человеком и машиной становятся все более размытыми. Наш герой — Адам Дженсен, растущий хирург в чрезмерном правительстве, который должен нейтрализовать террористические группы, выступающие против модификации человека.

Но все гораздо сложнее, чем просто убить всех плохих парней и спасти мир. В ходе своих исследований Дженсен раскрывает более глубокий заговор. Она ведет к Иллюминатам, тайному обществу, которое влияло на ход мировых событий на протяжении всей истории человечества.

Главное достоинство этой Action-RPG — потрясающие возможности размножения. Здесь вы можете скрытно проникать на территорию противника или стрелять из всех видов оружия, выбирая подходящее подкрепление. Или, если необходимо, взломайте защитные сооружения и направьте их против предыдущих боссов.

Покупайте с паром со скидкой на трение ►399.

Divinity: Original Sin 2: новый взгляд на классические RPG

Классическая изометрическая RPG с современной версией, поддержкой кооперативного режима для четырех игроков, великолепными персонажами и невероятно сложным боевым рядом. Его главное преимущество — большой акцент на естественных взаимодействиях. Например, пожар можно потушить дождем. Или вы можете добавить масло, чтобы гореть еще громче.

Огромные локации, взаимосвязанные миссии, которые можно создавать в любом порядке, камуфляж, различные эффекты и свобода убивать NPC стоят низкой сложности и запутанности для осторожного игрока.

Кампания здесь очень расслабленная и творческая, с отличным сценарием и ролевой игрой. А продолжительность может легко превысить 100 часов. Но и на этом история не заканчивается — в игру встроен процессор, позволяющий создавать собственные приключения.

Игра предлагает множество уникальных возможностей. Например, при игре в режиме боя вам нужно сохраниться. Врагов много. Для многих игроков и футболистов существуют различные способы

Как оптимизировать работу Windows под средние игры

Что вы можете сделать, чтобы игра не тормозила?

  • Оптимизировать соединение интернет. Рекомендуем воспользоваться Auslogics BoostSpeed. После установки, необходимо зайти в “Инструменты” — “Автоматическое ускорение” — “Анализ” — “Оптимизировать”. Подождать пока программа закончит работу и наслаждаться;
  • Некоторым поможет чистка системы. Для очистки воспользуйтесь элементарной программой — CCleaner;
  • С помощью Auslogics BoostSpeed нужно настроить службы (которые вам не нужны). “Советник” — отметить всё галочками — “Исправить”;
  • Визуальная оптимизация. Зайти — “Свойства системы” — “Настройки” — и отключить грузящие действия (нежелательные анимации и тд);
  • Настроить диски. Мой компьютер — правым маусом на диск С — общие свойства — поставить галочку на параметре “разрешить индексировать содержимое…”. Далее — “Свойства системы” — выбираем диск — “Настроить” — “Отключить защиту” — “Ок”.
Оцените статью
bestgamemobile.ru