Как победить Маргита Ужасное Знамение в Elden Ring. Гайд по битве с боссом. Elden ring как убить босса

В Eldenring концовки зависят от действий игрока во время игры. Помогая определенным персонажам и находя различные предметы, можно получить различные концовки. Это руководство объясняет общее количество концовок, включенных в эту ролевую игру, как их получить и куда именно они ведут.

Как победить Маргита Ужасное Знамение в Elden Ring. Гайд по битве с боссом

Как победить Маргита Ужасное Знамение в Elden Ring. Гайд по битве с боссом

Это руководство по Eldenring объясняет, как победить босса Margit theTerribleOmen, одного из первых боссов в истории игры.

Разработанная From Software и изданная Bandai Namco, EldenRing — это совершенно новая экшен-РПГ, сочетающая в себе великолепную борьбу душ с писательским мастерством Джорджа Р.Р.Р. Мартин, когда речь идет о создании мировых знаний и легенд. Как и в предыдущих играх FromSoftware, вас ожидает множество сложных боссов. Одним из таких боссов может быть MargittheTerribleOmen. И это руководство объясняет, как победить этого босса в Eldenring.

Подготовка к битве с первым сюжетным боссом

Маргит Ужасное Знамение — первый босс в Элденринге, которого вы встретите по пути к Штормовому холму. Если у вас возникли проблемы, вы можете сделать несколько вещей, чтобы облегчить бой с боссом.

Во-первых, используйте Дух праха. Вы можете отвести солдата Годрика на кладбище, отвести Медузу к подножию Замковой скалы, где находятся скелеты, и взять прах Одинокого волка. Если вы уже поговорили с Леной в церкви Эрека (она появляется после встречи с Мелиной), вы можете начать использовать Spirit Ashes и призвать их, чтобы они помогли вам в бою.

Духи в сочетании с магом Рогилом, которого можно вызвать с помощью золотого знака прямо у арены Маргит, могут оказать большую помощь в отвлечении Маргит. Однако если вы хотите получить большее преимущество, вы можете сделать это, найдя Patchy.

Подготовка к битве с первым сюжетным боссом

Патчи появляется как босс рядом с DirtyCave, и как только у вас закончится достаточно здоровья, он уйдет. Если вы решите не нападать на него и пожалеете его, он станет NPC-торговцем, который может продать вам базовый предмет под названием «Оковы Маргит». Не забудьте накопить или использовать несколько золотых рун, если хотите купить его, так как он стоит несколько тысяч рун.

Поместите купленный предмет в одно из мест вашего запаса, и вы сможете использовать его в бою как обычный предмет. ‘Margit’sShackles’ приковывает Маргит к земле на несколько секунд, предоставляя прекрасную возможность для мощного удара. Этот элемент активируется только дважды в первой фазе и не имеет эффекта во второй фазе.

Как победить босса Маргит Ужасное Знамение. Тактика боя

Предположим, что в вашем распоряжении есть бондаж и способность вызывать духов.

Поскольку у Маргита много атак на средней и дальней дистанции, а его божественная магия может быть очень разрушительной, мы пришли к выводу, что самый безопасный способ подойти к нему в бою — это приблизиться к нему вплотную.

Как победить Маргита Ужасное Знамение в Elden Ring

В начале боя лучше всего использовать кандалы Маргит, чтобы прижать его к земле, так он сможет нанести много урона в самом начале. Обычно мы начинаем бой с кандалов, наносим несколько ударов и отступаем, затем снова используем кандалы, как только бой заканчивается.

Мы также используем редубию, которую принимаем, сражаясь с захватчиками за пределами пещер Меркуотера, благодаря которой он пускает кровь очень чувствительным маргитам. Если у вас есть небольшой щит, вы также можете использовать свой меч на близком расстоянии, чтобы отражать атаки Маргит, но это, конечно, большой риск.

Отсутствие отскока может убить вас в комбо, но его атаки хорошо известны, поэтому, если вы уверены в своих навыках отскока, это вполне жизнеспособная стратегия.

Как победить босса Маргит Ужасное Знамение. Тактика боя

Наконец, также важно поддерживать давление на Маргита, поскольку у него нет большого количества суперброни. Это означает, что если вы ударите его несколько раз, то сможете обездвижить его, что даст вам возможность нанести серьезные удары. В сочетании с кровоточащим уроном, который вы наносите, битва закончится очень быстро.

Если ничего не получается, помните, что вы всегда можете использовать свой звонок в качестве отвлекающего маневра, атакуя с безопасного расстояния или только когда к вам повернулись спиной.

Для повторного копирования после открытия выключения: Настройки консоли > Управление хранилищем > Хранилище > Облачное хранилище/USB-накопитель > Копировать на консоль > Заменить хранилище консоли.

Каждый босс Elden Ring ранжирован от простого к сложному

Самый простой босс, с которым столкнутся игроки Elden Ring в этом списке, — First Elden, фантастическая форма Годфри. Учитель. В арсенале этого босса не так уж много вещей, кроме огромного топора, который можно перемещать на большие расстояния.

Он также иногда наступает на землю, что может застать игроков врасплох, если они не будут осторожны. Большинство атак босса немного трудно избежать, так что его сложность, вероятно, связана с маленькой ареной.

9) Райкард Лорд Богохульства

10 самых сложных боссов Elden Ring, ранжированных по сложности

Рикард может быть фрагментом, но его бои совсем не сложные. Прежде чем атаковать босса, игрок должен найти в начале арены оружие — копье охотника на змей.

Это копье позволяет игроку продолжать атаковать босса с расстояния и быстро уничтожить его. Все, что нужно знать игроку, — это дальняя атака босса. Кроме того, Рейхардт также использует яд и огонь, которые могут нанести значительный урон при прямом попадании в игрока.

8) Элемер из Вереска

10 самых сложных боссов Elden Ring по сложности

Это босс-человек, которого игроки найдут на плато Алтус в Элденринге. Несмотря на человеческий облик, Элемер Хизер — один из самых сложных боссов в игре. Этот босс в основном использует атаки мечом по комнате с расстояния, что очень усложняет жизнь тем, кто пытается сражаться издалека.

Однако подобраться к нему вплотную тоже не так уж весело, поскольку босс очень быстр и обладает комбинацией атак, которые могут обездвижить и убить игрока. Кроме того, небольшие размеры комнат еще больше усложняют ведение боя.

Последний босс катакомб GloomyWater, GraveKeeper, находится к востоку от Лимгрейва, у северного конца озера Агил. Он защищен легко обходимой рамой и заслонкой. Из этого босса выпадает пепел Штормового клинка. Это очень полезно для тех, кто не пострадал от магии.

Маргит, Ужасное знамение. Как найти и победить босса

От места благодати «Хижина Грозового холма» следуйте по северо-западной дороге до крепости и встретьте первого врага в истории игры. На первом этапе противник использует вертикальные удары палкой, затем атаки мечом, короткие прыжки назад с несколькими бросками ножа, удары по игроку, быстрые удары хвостом и атаки двойной палкой. На втором этапе Маргит начинает пользоваться длинным мечом и молотом. Противник комбинирует удары и палки, причем больший урон наносят более сильные атаки.

Перед тем как столкнуться с боссом, игроки могут пройти через Грязную пещеру и купить Оковы Маргит, которые обездвиживают врага на некоторое время во время первой фазы. Как и в случае с большинством обычных противников, игрок должен инициировать несколько быстрых атак и тут же уклоняться от них. В этом бою используйте ролики и всегда держите дистанцию. Используйте пепел или вызывайте других игроков. Приближение к скалам также нежелательно. В этом секторе вы легко можете упасть в пропасть.

Годрик Сторукий. Как найти и победить босса

Очистив крепость, игроки выходят на сильного противника. Перед выходом на арену есть уединенная комната, место благодати. Враги используют атаки прыжками, удары топором и вихри ветра. Во второй фазе Годрик использует огнестрельное оружие и мощные дальние атаки. В борьбе с этим врагом вы должны постоянно уклоняться в разные стороны. Старайтесь чаще атаковать босса сзади, так как от его блокирующих атак трудно защититься. Перед выходом на арену также рекомендуется включить пепел и позвать помощника.

После открытия академии игроки должны следовать сюжетной линии и встретиться с этим противником первым. Поблизости нет места благодати, поэтому вы должны сбежать из первой комнаты, прежде чем столкнетесь со скелетом. Если оглядеться вокруг, то невозможно обогнать этого босса. Волк использует магические выстрелы в дальнем бою, наносит несколько ударов клинком из пасти и прыгает с близкого расстояния.

Рекомендуется защищаться при передвижении, избегать ударов противника и использовать пепел для вызова помощников. Этот бой более сложен для колдуна. На этом этапе игроки смогут использовать заклинания, поэтому убедитесь, что у вас есть напарник, чтобы отвлечь босса. Кроме того, Алый волк Радагона часто избегает заклинаний дальнего боя, поэтому нужно тщательно выбирать подходящий момент для атаки.

Королева Реннала Полнолунная. Как найти и победить босса

После активации места благодати перелезьте через забор и используйте балки, чтобы попасть на мост. Избегайте мяча и бегите к подъемнику. Игрок попадает в Ленару через большие ворота. На первом этапе игроки должны найти и убить девушку с золотой аурой. Они также бросают в героя книгу. Затем щит босса падает, и девушка падает на пол. Повторяйте процесс, нанося как можно больше ударов, пока она полностью не выдохнется.

В редких случаях возникает ошибка, вызванная тем, что на сайте нет соперников с Золотой Аурой. Если это произойдет, вы должны умереть и вернуться. Во второй фазе Ленара использует магические заклинания. Рекомендуется избегать их и сразу же уходить от них. На этом этапе рекомендуется вызвать помощника, чтобы отвлечь врагов от героев. Направляйтесь к Разлому Дектуса. О том, как этого добиться, вы можете узнать из нашего специального отчета.

Пересаженный Годрик является правителем замка, и его необходимо победить, чтобы продолжить историю. Как только он будет побежден, начнется игровой мир и главное приключение героя. Здесь вы узнаете о сторуком Годрике в Элденринге и о том, как его победить.

Дроп с босса Годрик сторукий (Godrick the Grafted) в Elden Ring

Как победить босса Годрик сторукий в Elden Ring

Имплантированный Годрик Сторукий оставляет Великую руну Годрика после своего поражения и 15 000 рун.

Все советы и подсказки, необходимые для победы над пересаженным Годриком в Элденринге, находятся здесь. Проверяйте страницу EldenRingWiKi для получения всех последних новостей и драйверов. Выберите из списка ниже, чтобы посмотреть другие руководства по боссам EldenRing.

В финале наконец-то показывают дополнительную сцену, где Мелина открывает свой левый глаз и решает, что она твердо намерена найти вас и дать вам то, что вы заслуживаете.

Безумная тыквенная голова

Все боссы в Elden Ring

Сумасшедшая голова тыквы находится в пещере на восточной стороне Римгале, чуть восточнее озера, охраняемого летающим драконом Агилом. Найдите внутри останки большого розового растения. Чтобы попасть в заблокированный туннель, ведущий к голове тыквы, заберитесь на ближайший обломок и спуститесь по лестнице. Победив его, возьмите его шлем и встретьте учителя магии по имени Серен.

Кабачок — большой человек с большими цепями и большой головой. Его цепи пускают кровь даже через щит, поэтому старайтесь держаться сбоку и позади него, чтобы легче избежать его ударов. Блокировка эффективна, но вы все равно ранены кровотечением. Тыквенные головы иногда будут бить вас своими огромными шлемами, часто два или три раза подряд, но они не наносят большого урона, поэтому вам нужно избегать ударов по голове. Как всегда, странно играть на расстоянии.

Сторожевой пес могильного дерева

Все боссы в Elden Ring

Эта причудливая горгулья — последний босс в катакомбах Штормфут, расположенных к северо-западу от церкви Лимгара. Статуи на холме за церковью указывают на это подземелье при включении. Загляните за куски обломков на земле, чтобы найти рюкзак с факелом. Когда вы побеждаете Хранителей Погребального дерева, они роняют магический боевой прах с мощными способностями, что дает умным персонажам большое преимущество на ранних этапах игры.

Сторожевой пес Погребального дерева передвигается и атакует странными очередями. Он любит зависать на потолке, чтобы начать падающую атаку, и лучший способ сделать это — упасть назад и перекатиться во время этого движения. Подождите, пока он начнет падать, прежде чем бросать его. В противном случае его атака, скорее всего, последует за вами. Если вы ударите его с близкого расстояния, он часто будет бросать вам вызов своим мечом, вращающимся почти на 360 градусов, и даже может выстрелить в вас с расстояния. Однако его атаки с близкого расстояния сложнее избежать с помощью заклинаний, поэтому магия — хорошая комбинация. Удивительно, но гадание на огне также очень эффективно.

Хранитель могилы

Все боссы в Elden Ring

Последний босс катакомб GloomyWater, GraveKeeper, находится к востоку от Лимгрейва, у северного конца озера Агил. Он защищен легко обходимой рамой и заслонкой. Из этого босса выпадает пепел Штормового клинка. Это очень полезно для тех, кто не пострадал от магии.

Хранитель гробниц атакует вас ударами с близкого и дальнего расстояния. Против него эффективны все виды магии, но вы должны внимательно следить за ним, так как он быстро заполняет пробелы. Для этого начальника не существует настоящих волшебных решений. Следите за его большими цепными атаками, блокируйте или избегайте ударов молотом (обычно 3 удара) и по возможности наносите ему скрытые повреждения. Если вы доведете его до низкого уровня здоровья, он будет находиться в усиленном состоянии, что, по-видимому, усилит его атаки. Поэтому будьте очень осторожны во второй половине боя.

Второй этап гонки, с другой стороны, очень сложный. Босс принимает имя HoarahLouxWarrior и атакует игрока голыми руками. В этой фазе не так много места для ошибок, поэтому игроки должны последовательно уклоняться и отвечать взаимностью.

Рекомендуемый уровень Elden Ring для каждой области и боссов

Путеводитель.

Elden Ring удивила тех, кто не знаком с жанром, не выбрав уровень сложности. Кроме того, если вы не привыкли к играм серии Souls, у вас будет соблазн сразиться с боссами в начале игры, как и в любой другой игре. Однако From Software быстро опровергает ваши слова, и вам придется немного подтянуться. И на основании этого многие игроки пообещали написать для других гайды с рекомендациями по уровням для посещения этих зон и сражения с боссами. Поэтому мы собрали эту информацию и приводим здесь рекомендуемые уровни для каждой области и босса в Eldenring.

Рекомендуемый уровень боссов Elden Ring (старшие боссы)

Мы нашли отличный ответ на этот вопрос на Reddit u/Visual-9650rub. Поэтому ниже мы разделяем мнение VisualRub. Таким образом, рекомендуемые уровни для сражения с каждым боссом в EldenRing следующие.

  • Солдат Годрика — уровни 9–11
  • Леонина Незаконнорожденная — уровни 15–20
  • Маргит Падшее знамение — уровни 20–25
  • Годрик Привитый — уровни 25–30
  • Красный Волк Радагона — уровни 30–35
  • Реннала Полнолуния — уровни 30–40
  • Королевский рыцарь Лоретта — уровни 30–35
  • Магмовый змей Макар — уровни 35–40
  • Дух предка — уровни 25–30
  • Солдат-драконин Нокстеллы — уровни 30–35
  • Богобожий дворянин — уровни 50–55
  • Претор Рикард, Повелитель Богохульства — уровни 45–50
  • Элемер Вересковый — уровни 45–50
  • Генерал Радан, Завоеватель Звезд (с Summons) — уровни 50–60
  • Годфри, Первый Лорд Древних — уровни 70–80
  • Мог Предзнаменование — уровни 70-80
  • Морготт, Король предзнаменований — уровни 80-85
  • Генерал Радан, Завоеватель Звезд (СОЛО) — уровень 70-80 80
  • Regal Ancestor Spirit — уровень 70-80
  • Mimic Tear — любой уровень
  • Valiant Gargoyle — уровень 70-80
  • Astel, Прирождённый Пустоты — уровни 80–90
  • Огненный великан — уровни 85–90
  • Командир Найл — уровни 90–95
  • Duo Godskin Duo — уровень 100 -105
  • Маликет, Черный Клинок – 105-110 уровень
  • Хоара Лукс Воин/Годфри — 110-115 уровень
  • Финальный босс — 120-130 уровень
  • Личдрагон Фортисакс — 80-90 уровень
  • Лоретта, Рыцарь Haligtree — уровень 100-110
  • Повелитель драконов Placidusax — уровень 120+
  • Мелания, богиня гниения — уровень 120+
  • Мог, Повелитель крови — уровень 120+

Рекомендуемый уровень Elden Ring Area

Это было сделано рабочими умами fextralife. Они составили удивительный список уровней и улучшений, которые можно предложить при исследовании областей и локаций в игре. Рекомендуемые уровни для каждого района или места в Элденринге следующие

Таким образом, рекомендуемый уровень для каждой области и босса в EldenRing. Пока вы здесь, ознакомьтесь с нашим руководством по EldenRing, чтобы получить больше интересных советов и рекомендаций. Приемы, например, как пригласить друзей для совместной игры.

Оцените статью
bestgamemobile.ru