Как стать бета-тестером Honkai: Star Rail — программа Galaxy Explorer (март 2022 г. ). Как зарегистрироваться в хонкай импакт

Игроки должны управлять командой вулканцев, а врагами будут роботы с чужих планет и противоборствующие организации с захватчиками.

Как играть в Honkai Impact 3rd — Руководство для начинающих

Вам нравится Genshin Impact и вы хотите попробовать другие игры от Mihoyo? Поэтому ознакомьтесь с данным руководством по игре Honkai Impact 3rd и посмотрите, подходит ли вам эта игра. Genshin Impact была выпущена в 2020 году и является одной из самых популярных на сегодняшний день, а многие любимые игры и события возрождают интерес игроков. Харизматичных персонажей, хорошую историю и основные реакции несложно начать и полюбить. Это заметно по различным эффектам и взрывам на экране, врагам, которых вы уничтожаете, и звуку повреждений на экране.

Теперь, если Genshin Impact немного надоест и вы захотите попробовать игру, похожую на Genshin, есть еще одна игра из всех предложенных от Mihoyo, китайской компании-разработчика, ответственной за интересующую вас игру. Хонкай Импакт 3-й.

Выпущенная в 2016 году для мобильных устройств, а затем перенесенная на компьютеры, игра является духовным наследником другой игры от компании под названием Gunzgirls, своего рода Hack’n’slash, смешанной с Gacha. Группа девушек из спецназа борется с мистической энергией под названием «Хонкай», которая развращает людей и машины, чтобы покончить с человечеством. Помимо самой игры, игра рассказывает историю в аниме и маньхуа (китайских комиксах).

Как играть Honkai Impact 3rd

Как играть в Honkai Impact 3rd

В игре 13 персонажей, каждый из которых может появиться в разной одежде и прическе. Это подразумевает изменение категории. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, но все они делятся на три категории: ментальные (фиолетовые), биологические (оранжевые) и механические (роботы). Игра работает по механизму, похожему на «камень, ножницы, бумага», который гарантирует, что существа

  • Меха: Валькирии, наделенные силой в рукопашном бою. Сильно против биологического.
  • Биологические: универсальные валькирии с разнообразными наборами навыков. Сильный против экстрасенса.
  • Экстрасенс: специализированные валькирии с нетрадиционными атаками. Сильный против Меха.

Использование в бою правильного или неправильного персонажа дает 30% бонус или снижение урона. Существует также четвертый тип, называемый квантовым. Это не является ни особенно сильным, ни слабым против других врагов. Квант получает бонус или уменьшение только при столкновении с квантовыми врагами.

Как играть Honkai Impact 3rd

Перевозки осуществляются тремя валькириями по вашему выбору, которые могут сменять друг друга в любое время. Главное отличие здесь заключается в механике борьбы с врагом. Вместо того, чтобы комбинировать элементы, вы должны уложиться в отведенное время. И с учетом сказанного, позвольте дать вам несколько советов о том, как играть в Honkai Impact 3rd.

Бои происходят в реальном времени, и вам предстоит выполнить лучшие комбо, используя комбинации атак и меняя персонажей местами. Концепция «камень, бумага, ножницы». В дополнение к обычным ударам каждая валькирия получает специальную атаку, похожую на «Элементарные взрывы» Genshin Impact.

Прежде чем завершить уровень, вы столкнетесь с волнами врагов и более сильными противниками. Каждый заработанный этап дает очки опыта и предметы, которые можно использовать для покупки и создания оружия, валькирий или монет, синих кристаллов, используемых в гачах, а также новых предметов для улучшения и создания оружия и аксессуаров. Каждый этап имеет определенный срок, выполнение которого гарантирует высшую награду. Кристаллы используются в гачах игры.

Как играть в Honkai Impact 3rd – Руководство для начинающих | bacab77c Хонкай2 | android, руководство, honkai Impact 3rd, ios, mihoyo, многопользовательская игра, ПК, одиночная игра | как играть хонкай удар советы / руководства

иметь хороший контроль с тобой

Если вы хотите знать, как играть в Honkai IMAPCT 3rd прямо на вашем компьютере, важно знать, что вам понадобится контроллер. Игра является переносом с мобильного на ПК и, как правило, более склонна к графике, всплывающим окнам, экранам чата и другим привлекающим внимание элементам, которые очень часто встречаются в мобильных играх, но отображаются в оригинальной загруженной экранной среде. тщательно организованы в играх для ПК.

История Honkai Impact 3rd

Действие Honkai Impact 3rd происходит на альтернативной версии Земли, пострадавшей от катастрофы, вызванной «хонкай» (по-китайски «хаос», по-японски «хоукай»). Хонкай широко известны как демонические силы, обладающие собственной волей, способные превращать людей в бессмертных и проявляться в виде различных монстров, а некоторые из этих людей, по неизвестным причинам, вызывают открытые события и приобретают божественные силы, известные как «Гершери». может быть. .

Хонкай — это циклическое явление, которое возвращается к концу культур на Земле каждый раз, когда они продвигаются очень далеко; ранняя эпоха закончилась за 50 000 лет до начала Игр, потому что Xnumxth Herrschers уничтожили человечество.

В настоящее время существуют различные глобальные фракции, которые призваны бороться с силами Хонкай или использовать их в своих целях. К ним относятся Cixal, европейская организация мира, которая посылает человеческих воинов, известных как валькирии, для отправки человеческих воинов, известных как валькирии; Anti-Entropy, бывшая сила Cixal в США, которая выступает против использования человеческих солдат в пользу темных организаций, которые манипулируют событиями в целях Сделал. Предыдущие сезоны.

До начала истории три ее пробуждения (событие, известное как «Удар») в современной эпохе: Херши Разума стал лидером Антилюдей и теперь борется против человечества, вакуум, который Херши победил. Шексалом и Анти-Эпифанией в 2000-х годах, и Гершером Света, которому не дали полностью пробудиться и отправили тренировать свои способности в «Валькирии» в

Как играть в Honkai Impact 3rd – Руководство для начинающих | 873db0d8 изображение 2021 06 24 171839 | android, руководство, honkai Impact 3rd, ios, mihoyo, многопользовательская игра, ПК, одиночная игра | как играть хонкай удар советы / руководства

Теперь, будучи капитаном корабля «Гиперион», вы должны управлять командой «Валькирии» и сражаться с Хонкай. Первые три новобранца — коллеги Мэй, верная Рейден Мэй Киана, Бронированный Кролик (оружие ментального типа) и энергичная и смелая Киана Касрана (мех типа Валькирия с двумя видами оружия), которая боготворит верную Рейден Мэй Киану, восхищающуюся бессмысленной девушкой. Является. Существует несколько способностей, используемых в экспериментах с энергией Хонкай.

Расскажите нам в комментариях, понравилась ли вам игра Mihoyo? Помогли ли вам наши драйвера как играть в третье начало Honkai Impact? Оставьте нам комментарий и узнайте больше о Myhoyo Games на сайте Married Games.

Связанный

Руководство по последней версии Mihoyo, включающее советы по персонажам, взаимодействию с объектами и основам …

Завоевать его непросто, но если вы научитесь играть предзнаменованием в Valorant, у вас получится.

Игроки должны управлять командой вулканцев, а врагами будут роботы с чужих планет и противоборствующие организации с захватчиками.

Как зарегистрироваться на бета-тестирование Honkai: Star Rail (программа Galaxy Explorer)

Выше в твиттере размещена статья от Hoyolab, в которой содержится вся необходимая информация о Honkai: Star Rail’s Galaxy Explorer. В статье приводится краткое описание программы бета-тестирования.

‘Программа Galaxy Explorer — это долгосрочная программа по привлечению бета-тестеров’.

ПРИМЕЧАНИЯ. Для участия в программе Galaxy Explorer игрокам должно быть не менее 18 лет, и они не могут изменить свои ответы после отправки.

Как работает набор в программу Galaxy Explorer

Для игроков нет ничего очень важного, поэтому они могут нажать кнопку «Начать» ниже. Вопросы, на которые игроки должны ответить (все они содержат несколько вариантов ответов), следующие

  • Ваш возраст?
  • Какие аспекты игры являются основными причинами, по которым вас привлекло участие в этом тесте?
  • В какие жанры игр для мобильных/ПК/консолей вы играли за последние полгода?
  • В какие из следующих мобильных игр вы играли больше месяца? (Этот вопрос повторяется три раза, каждый раз с другим списком)
  • В какие из следующих игр вы играли?
  • В целом, какой из следующих материалов и событий вы считаете наиболее важными в игре?
  • За последние полгода, что из следующего вы сделали или испытали?
  • На каком устройстве(ах) вы будете запускать тест?
  • Каков ваш ежемесячный доход?
  • Ваш пол?

В конце этого опроса есть вопрос, в котором игрок может ввести свой адрес электронной почты. Когда вы ответите на все вопросы, он скажет вам «спасибо за ваши ответы». Если вы хотите покинуть Galaxy Explorer, вы можете сделать это по адресу [email protected]に電子メールを送ることでそうすることができます.

Что такое Honkai: Star Rail?

Эта игра представляет собой пошаговую ролевую игру во вселенной Honkai с английской озвучкой. Каждый, кто играл в такие ролевые игры, как Persona или Octopus Traveller, должен знать, как работают игровые итоги.

  • Игрок может выбрать цель, а затем атаковать
  • У игрока также есть команда союзников
  • Порядок символов показан слева
  • Есть защитные и наступательные ходы
  • У врагов есть слабости, которые игрок может использовать

Поэтому все, кто играл в Honkai Impact 3rd или Genshin Impact, должны знать, что Honkai: Star Rail имеет другие ощущения и нацелена на совершенно другую аудиторию.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы попали по адресу. Посетите сайт [email protected]にコメントを送信してください.

Играйте в игру каждый день и старайтесь заработать различные награды, такие как кристаллы, фишки и золото. Даже если у вас нет времени играть в тот день и час, заходите в игру и получайте ежедневные бонусы при любой возможности.

Геймплей и особенности игры на ПК

Геймплей приложения очень классический для мобильной MMO, но имеет свои интересные особенности. Как обычно, пользователи имеют главное меню, могут начать завершать кампании, участвовать в различных конкурсах, использовать магазин для покупки ящиков и экипировки доступных скинов. В игре существуют различные виды валюты, которые можно выиграть непосредственно во время прохождения миссий или приобрести за реальные деньги. А на пожертвования можно купить только кейсы, готовить снаряды сразу не получится.

Разработчики позаботились о том, чтобы в дополнение к компании игроков ожидали захватывающие события и возможности, чтобы им было чем заняться. Примером может служить кооперативная игра, в которой игроки могут сражаться с реальными пользователями и NPC, разворачивая уникальную сюжетную линию. Регулярные мероприятия обычно совпадают с определенным временем года или праздниками, поэтому они часто меняются друг с другом.

Однако самая интересная часть игры — это геймплей и проверки. Он разработан как Hack-N-Slash. В результате это прежде всего влияет на вашу способность побеждать. Вы можете избегать атак противника, применять комбинации атак и способностей, а также управлять тремя персонажами поочередно в каждом бою. Здесь также существует стабильная система, представленная тремя категориями героев. Это относится и к врагам. Поэтому у каждого есть свои сильные и слабые стороны по сравнению с другими.

  • Увлекательный сюжет.
  • Уникальный геймплей, управления и механика.
  • Потрясающая трехмерная графика в лучших традициях аниме, с кучей эффектов и комбо.
  • Множество прекрасных героинь.
  • Скачать игру Хонкай Импакт 3рд на компьютер можно бесплатно.

Как играть в Honkai Impact 3rd на компьютере

Чтобы установить эту мобильную игру на компьютер или ноутбук, вам понадобится специальная платформа. Мы рекомендуем скачать симулятор Play Market с нашего сайта бесплатно.

Эта программа имеет ряд определенных преимуществ, она улучшает производительность игры, а также позволяет настраивать управление с помощью мыши и клавиатуры. Таким образом, игра будет ощущаться так, будто Honka Impact 3rd была создана для Windows. Сам симулятор устанавливается автоматически благодаря встроенному в образ драйверу установки.

Способ 1

  1. При включении эмулятора авторизуйтесь в сервисе Play Market.
  2. Перейдите в раздел Главная и воспользуйтесь поиском, чтобы отыскать проект и перейти по ссылке на него.
  3. В открывшемся окне нажмите кнопку Установка.

Способ 2

  1. Скачайте с нашего сайта архив с игрой.
  2. Распакуйте содержимое в любую папку.
  3. Запустите эмулятор и перетащите в раздел Главная установщик APK из каталога с разархивированными файлами.

Системные требования

  • ОС – Windows XP SP3/Vista SP2/10/8/7.
  • Процессор – Intel Core I3-3220/AMD A6-9500E.
  • Видеокарта – Intel HD Graphics 3000/GTX710/Radeon R5.
  • ОЗУ – 2Гб.
  • Места на диске – 4Гб.
  • Azur Lane — приложение которое ломает все стереотипы о морских сражениях, здесь вместо кораблей вы будете управлять милыми аниме девочками, с огромными пушками и грудями. Развивайте флот, открывайте новых героев, улучшайте, используя материалы и деньги, полученные в ходе компании. — ролевая игра с потрясающим сюжетом, прикольными персонажами, а также геймплеем по типу MMORPG.

Есть три валькирии, каждая со своим стилем, боевым снаряжением и костюмом (есть несколько альтернативных боевых костюмов, некоторые из которых нужно разблокировать).

Валькирия

Как получить Valkyrja

Первое, что нужно сделать, это извлечь вулканцев из запасов литейного цеха. Поэтому рекомендуется собирать кристаллы, чтобы потратить их на 10 каладиоджири, чтобы обеспечить возможность получения новой валькирии. Вы также будете получать новые валькирии, чтобы пройти случайные вехи сюжета или получить награды за другие вехи и достижения.

Подготовка Валькирии к битве

Нужно ли мне управлять различными модернизациями и улучшениями моих «Валькирий rsquo;в процессе получения опыта? Это зависит от вашего оружия, навыков и стигм.

Оружие Повышение уровня оружия повышает их уровень, а улучшение повышает их звездный рейтинг. Улучшение оружия также может дать им новые навыки.
Навыки Как мы упоминали ранее, Валькирия будет открывать новые навыки по мере повышения уровня. По сути, это пассивные навыки, которые либо укрепляют активные навыки Валькирии, либо автоматически срабатывают, когда Валькирия выполняет определенное действие. Вам нужно будет активировать их и обновить за золото, но это относительно простой аспект игры, который нужно держать в курсе. Просто не забывайте искать новые навыки на странице Валькирии каждый раз, когда валькирия повышается.
Стигматы Хотя у них много лиц, Стиматы — это, по сути, повышение характеристик, которые предлагают лучшие характеристики при использовании в наборах с одинаковым клеймом. Их звездный рейтинг также влияет на их эффективность. Стигмы с лучшими звездными рейтингами обычно ищут, а не составить соответствующий набор. Но вы также захотите убедиться, что повышение стигмы укрепит набор навыков Валькирии, которой вы ее переоборудуете. Если клеймо не обеспечивает правильной поддержки, нет смысла вообще оснащать его.

Для большинства таких инвестиций требуются материалы и различные формы премиальной валюты. Это можно получить благодаря физическому продвижению в игре. Однако, если вы хотите улучшить конкретную валькирию, вы можете приобрести некоторые избранные предметы в игровом магазине.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
bestgamemobile.ru