Как устанавливать моды, карты, оружие, машины Teardown. Моды на teardown как установить

Назначение мода Throwable Moons полностью соответствует его названию. Вместо маленьких бомб они взрывают окрестности небесными объектами. Это само по себе звучит очень весело. Вы можете выбрать одну из трех различных лун с разными уровнями мощности. Они не претендуют на точность, но могут проложить путь к тому, что вы хотите украсть.

Как устанавливать моды, карты, оружие, машины Teardown

Установка мода на Teardown требует минимальных знаний о компьютерах и игровых файлах. Это относится как к оригинальной версии для Steam, так и к пиратской версии. Следующие инструкции помогут вам установить моды, карты, оружие, транспортные средства и другие дополнения для Teardown.

Как устанавливать моды Теардаун

Как установить карты и моды

Установка карт и других модов — то же самое. Выберите новый Theardownmod или откройте загруженную папку. Экспорт содержимого с помощью вкладки File Exporter — Export to ‘File Name’.

Извлечение мода Теардаун

Затем вам нужно будет открыть папку с файлом игры в отдельном окне. В пиратской версии щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке с названием игры ‘Teardown’ и выберите ‘FileLocation’. Откроется окно с исходными файлами игры, в котором будут показаны различные файлы и папки. Вам нужно будет открыть «mods». Если они не существуют, вам нужно будет их создать.

Далее необходимо скопировать распакованный мод из скачанной папки maps и скопировать Terdownmod в папку mods. Это можно делать партиями или по одному модулю за раз. После завершения процесса переноса запустите игру, чтобы активировать мод или начать новую карту.

Установка модов Теардаун в папку с игрой на ПК

Как включить моды

В меню «Воспроизведение» выберите вкладку, показанную на рисунке ниже

Выбор вкладки включения модов Тердаун

У вас уже установлены моды, но вам нужно их активировать. Для карт необходимо выбрать их и запустить.

Список модов и карт Teardown установленных в игру

Слева — ручная установка, справа — Stim с подпиской.

В появившемся списке вы найдете все установленные дополнения. Чтобы они работали, их необходимо включить. Если они не включены, они не будут включены в игру, и Teardownmods может не работать.

Чтобы активировать их, нажмите на значок

Иконки включения и отключения модов Теардаун

Или выберите мод с таким названием и переместите его из положения O в положение On. Там же может появиться кнопка расширенных настроек.

Переключение между игровым оружием и дополнениями осуществляется с помощью цифровых клавиш (1, 2, 3 и т.д.).

У вас уже установлены моды, но вам нужно их активировать. Для карт необходимо выбрать их и запустить.

Как установить моды для Teardown

Последней игрой с воксельным миром является Teardown, недавно вышедшая в ранний доступ в Steam. В этой игре TuxedoLabs игроки могут создавать и разрушать целые среды для совершения ограблений. Геймплей вращается вокруг того, чтобы быть настолько креативным, насколько это возможно. Следуя традиции творчества, сообщество Teardown уже начало выпускать моды. Это руководство объясняет, как установить мод Teardown. Здесь представлен краткий список лучших модов, которые мы нашли для игры на данный момент.

Как устанавливать моды

Процедура установки мода варьируется от мода к моду. Сначала перейдите в каталог Teardown. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на Teardown во вкладке Library, наведите курсор на опцию Manage и подключитесь к Steam. Щелкните View Local Files, чтобы открыть каталог игры.

Как установить моды для Teardown

Рекомендуется сделать резервную копию этой папки или, по крайней мере, папки данных в ней. После этого запустите загрузку мода и перейдите к следующему шагу.

После загрузки необходимых модов проверьте содержимое файлов. Если вы видите папку с именем ‘Data’, скопируйте эту папку в каталог Teardown и замените ее. Если вы видите папку с именем ‘Vox’, перейдите в каталог Teardown, нажмите на ‘data’ и вставьте туда папку мода с именем ‘Vox’. Это наиболее распространенные файловые системы, найденные при загрузке Teardown модов.

В некоторых случаях папка загрузки может содержать только отдельные файлы. В этом случае обратите внимание на тип мода и переместите его в соответствующую папку в игре. Если автор мода включает файл readme, внимательно проверьте его.

Лучшие моды для Teardown на данный момент

Это список лучших Teardownmods, когда-либо выпущенных. Их можно найти на сайте NexusMods.

1. Улучшенные инструменты Wolfians

Как установить моды для Teardown

Мод содержит простые обновления для всех инструментов Teardown vanilla.

2. Пакет оружия Half-Life

Как установить Моды для Teardown

Вместо того чтобы улучшить модель инструментов, мод заменяет их оружием из Half-Life. Например, кувалда была заменена на культовый клевер Гордона Фримена.

3. Модификация немецкого оружия Второй мировой войны

Как установить моды для Teardown

Это заменяет все инструменты в игре на импровизированное немецкое оружие 1940-х годов. К ним относятся M30 Luftwaffe Drilling, Flammenwerfer 35 и PanzerschreckRPzB54.

4. Улучшенные частицы .

Как установить моды для Teardown

Как следует из названия, мод улучшает частицу Teardown. Это приводит к большим взрывам, более ярким эффектам и еще более приятному игровому процессу.

5. Cybertruck

Как установить моды для Teardown

Этот простой мод добавляет в игру импровизированный TeslaCybertruck.

6. Рабочий портальный пистолет

Он все еще является экспериментальным, но вместо аэрозольного баллона в нем используется пистолет. Он работает, как определено, но не телепортирует предметы к игроку.

Это довольно странное оружие, которое вызывает желание попробовать. Рельсовая пушка не особенно подходит для разрушения различных зданий в игре, но она может нанести большой урон, если будет точно стрелять в колонны и подпорные стены. И кто бы отказался иметь такое оружие на своем складе?

Unlock Weapons and Free Weapon Upgrades

Unlock Weapons and Free Weapon Upgrades

С этим модом вы получаете доступ ко всему оружию Teardown с самого начала игры, и все его улучшения бесплатны. Если вы предпочитаете традиционные улучшения, вы также можете получить бесплатное оружие.

Throwable Moons

Throwable Moons

Назначение мода Throwable Moons полностью соответствует его названию. Вместо маленьких бомб они взрывают окрестности небесными объектами. Это само по себе звучит очень весело. Вы можете выбрать одну из трех различных лун с разными уровнями мощности. Они не претендуют на точность, но могут проложить путь к тому, что вы хотите украсть.

Timed Heists

Timed Heists

По умолчанию таймер сигнализации о краже активируется только после кражи первого предмета. С модом Timed Heists вы сможете играть в этой напряженной обстановке с самого начала миссии, обогащая впечатления новыми красками.

Здесь есть маленькие дома, кузницы, церкви, деревья и т.д. И все сделано в стиле Minecraft, любимого многими игроками. Разумеется, все предметы полностью разрушаемы. Таким образом, если вы когда-либо хотели уничтожить небольшую деревню своими руками, вы можете легко сделать это с помощью мода.

Dual Miniguns

Dual Miniguns

Это похоже на пушку, но только с двумя пушками. С этим модом вы сможете реализовать свою фантазию и посеять хаос с помощью двух миниганов одновременно. Наблюдать, как плотный поток пуль уничтожает все на своем пути, — ни с чем не сравнимое удовольствие. Трудно представить себе более эффектный способ разрушения зданий.

Самое интересное, однако, заключается в том, что самые высокие скорости запуска буквально заставят вас лететь назад. Конечно, вы можете использовать джетпак и загрузить другой мод, чтобы летать над картой, но разве это весело? В конце концов, гораздо лучше лететь на высоте сотни метров и прострелить себе ногу!

MEGAGUN

MEGAGUN

Вот почему миниганы — это здорово. Как мы узнали из предыдущих модов, две мини-пушки — это еще лучше. А поскольку нет предела совершенству, почему бы не объединить два мини-оружия в одно огромное оружие для невероятной огневой мощи?

Это идея, и создатели мода MEGAGUN воплотили ее в жизнь, дополнив базовое оружие игры смертоносным оружием, способным мгновенно превратить в пыль практически любое здание. Существует широкий спектр различных типов боеприпасов, включая небольшие ядерные боеголовки. Это, пожалуй, одна из самых интересных модификаций оружия в мире.

Dynamic AT-AT Map

Dynamic AT-AT Map

Гигантские шагоходы из «Звездных войн» знакомы каждому, кто хоть немного разбирается в поп-культуре. Поклонники сериала хорошо помнят, как партизаны справились со значительным количеством AT-AT во время битвы на планете Хот в пятом фильме. Теперь у вас есть возможность повторить эту битву на новой разрывной карте.

К сожалению, мод был создан без истребителей, поэтому нет возможности обмотать веревку вокруг ног AT-AT, но в остальном у вас полная свобода действий. Вы можете войти в AT-AT, наполнить его взрывчаткой, взорвать гранатометы и разрушить его. Карта Dynamic AT-AT — это отличный мод для тех, кто давно хотел успешно уничтожить культовые боевые машины «Звездных войн».

Это как один миниган, но только два. Данный мод позволяет воплотить свои фантазии в жизни и сеять хаос сразу из двух миниганов. Наблюдать за тем, как плотный поток пуль разрушает всё на своём пути – это ни с чем не сравнимое удовольствие. Сложно представить себе более зрелищный способ сноса зданий.

Швыряемая Луна

Конечно, маленькие бомбы удобны и забавны для подрыва близлежащих объектов. Но что, если вам нужно что-то более массивное? Решение есть. Вы можете установить ThrowingMoonmod. Что она добавляет в игру, ясно уже из названия. Она позволяет использовать небесные объекты в качестве бомб, что очень весело. Игроки имеют доступ к трем различным сателлитам.

Все они отличаются по мощности. Конечно, не стоит ожидать разрушительного эффекта, сравнимого с ущербом от настоящей луны, но эти «небесные бомбы» позволяют быстро подготовить почву для нового преступления. Моды теперь можно устанавливать с помощью ModLoader.

Огнемет

Опустошение среды, в которой происходит разрушение, бесконечно. Для этого можно использовать различное оружие. Однако с самого начала кажется, что чего-то не хватает. Авторы мода, похоже, знают, что это такое, и добавили огнемет. Это ценят все любители виртуальных развлечений. Это оружие добавляет веселья окружающим. В конце концов, нет ничего лучше, чем любоваться еще одним горящим зданием.

Мод создан с высоким качеством, что говорит о том, что автор подошел к нему со страстью. Эффекты огня находятся на хорошем уровне, как и горящие объекты. Используя огнемет, вы можете буквально сжечь все предметы вокруг себя за считанные секунды.

Торнадоган

Этот мод позволяет игроку на некоторое время почувствовать себя богом. Ведь в его распоряжении новое смертоносное оружие — пушка, которая вместо стрельбы может создавать неограниченное количество торнадо. Предметы могут разрушать все на своем пути, облегчая доступ к украденным вещам. Торнадо активируется простым щелчком правой кнопкой мыши. Затем пушка создает торнадо и начинает поглощать все близлежащие объекты.

それは消えますμέσωορισμένωνχρόνωνκαιλειτουργείανがすでに別の武器を選択している場合でも。。最初はμπορείαπλάναがκαιを歩いて効果を楽しんでいます。竜巻εμφανίζεταιはプレイヤーのαπόの近くで回転し始め、όλεςτιςはεγκαταστάσειςになります。本当の混乱が起こっています:ほこり、小さなκαι大きな物体の飛行、οιοποίες徐々にκαταστρέφονται。すべてのαυτόφαίνεταιは単に素晴らしいです。

ボクセルハイストシミュレーターTeardownはSteamEarlyAccessでリリースされており、非常にクリエイティブな方法でτο、ότιを盗む機会をゲーマーにすでに喜ばせています。クリエイティブなμπορείναはκαιゲームコミュニティを誇り、最初のmodセットを作成するのにほとんど時間がかかりませんでした。

How to Install Mods for Teardown

Steam早期アクセス。 Σεαυτόντοντίτλοτηςtuxedolabs、οιπαίκτεςμπορούννακατασκευάσουνκαικαταστρέψουνοληXάγρανゲームプレイπεριστρέφεταιγύρωαπότοναείστεόσοτοδυνατόνπιοδημιουργικοί。Прислушиваясь к традиции творчества, сообщество分解has начал циркулировать取り壊す。 Включает в себя список некоторых из лучших модов, которые мы нашли для игры。

How to Install Mods

Метод установки мода зависит от его типа。 Сначала перейдите в каталог分解Это можно сделать, нажав на蒸気、нажав на分解 в蒸気。

Screenshot of Teardown directory.

Хорошо бы создать защитные копии хотя бы одного файла После того, как вы это сделаете, начните загрузку модов и перейдите к следующему шагу。

После загрузки нужного мода, проверьте прилагаемые файлы, если есть папка с именем ‘データ’、скопируйте ее в каталог TheseArdown и сохраните. Папка с именем ‘Vox’、μπείτεστονκατάλογοティアダウン、κάντεκλ取り壊す

Иногда папки загрузки могут содержать только несколько файлов. В таком случае, обратите внимание, какой тип мода является и ссылаться на соответствующую папку создателя мода, который включил areadme, убедитесь, чтобы проверить тщательно。

The Best Mods for Teardown So Far

Это список некоторых из лучших модов дляティアダウン, которые были выпущены в прошлом。

1. Wolfians Improved Tools

Title image for

Мод имеет улучшение модели для всех инструментов 30C6ィアダウン。

2. Half-Life Weapons Pack

Title Image for

人生の半分。ゴードン・フリーマン。

3. WWII German Weapons Mod

Title image for

This replaces every tool in the game with scratch-made ~1940s German weapons. These include an M30 Luftwaffe Drilling, a Flammenwerfer 35 and a Panzerschreck RPzB 54.

4. Enhanced Particles .

Title image for

取り壊す。ゲームプレイ

5. Cybertruck

Title image for

テスラサイバートラック。

6. Working Portal Gun

Высокий экспериментВ настоящее время он добавляет портальную лодку, которая заменяет ту, которую вы заменяете, и функционирует так, как определено, он уникален тем, что его можно перевести на другую сторону, его можно перевести на другую сторону, его можно перевести на другую сторону, его можно перевести на другую сторону.

Без отсылок на поп-культуру в наши дни не обходится почти ни одна игра. Это касается и Teardown, где с помощью мода Lightsaber можно вооружиться световым мечом. При взмахах он издаёт всем знакомый звук, а орудовать им одно удовольствие, ведь этот меч способен без труда прожигать любые материалы.

Последнее с форума

Τροποena:23-01-2022、17:18。 |理由:新しいfiξv5

tag

παιχνιδιών分解の概要とオンラインモード

ОПИСАНИЕ ИГРЫ: Teardown — это игра-головоломка, которая переносит нас в реалистичный мир, полный неожиданностей. Игрок берет на себя роль профессионального вора, которого отправляют осуществить свой план действий и сделать все возможное для его реализации. В игре много уникальных уровней, на каждом из которых множество препятствий и всевозможных опасностей. Главная задача героя — правильно спроектировать тот или иной полет, что не так просто, как может показаться. Стоит отметить, что одним из положительных моментов игры является полностью разрушаемое окружение, выполненное в воксельном стиле, которое в то же время очень реалистично. Это означает, что вам нужно максимально использовать эту среду и применять свои стратегические способности для выполнения конкретных миссий. Одним из преимуществ также является наличие богатого набора инструментов, который дает игроку полную свободу действий. Это также не вредит творчеству. Чем больше конкретных заданий вы выполняете, тем больше очков зарабатываете, так что это не помешает.

Как играть: Steam (по приглашению).

Тип музыки: экшн, инди, симуляторы, стратегии, кооперативные игры.

Максимальное количество игроков: ?

Одиночная игра: в настоящее время.

(1.1) Скачать торрент-игру Teardown (реорганизована из Freetp, поздняя версия).

Устанавливается в папку с игрой.

Запустите разборку по сети с большим количеством игроков:.

2.1) Откройте файл tdmploader.exe.

(2.*Необходимо для всех) В главном меню зайдите в раздел play => mods => и включите мод tdmp.

3.1) Пригласите друзей, нажав Shift + tab в главном меню => дождитесь, пока они присоединятся и войдут на карту (они должны сообщить вам об этом) => только после того, как все друзья войдут на одну карту — входите! (Последнее средство).

4.1) Принять приглашение в игру через список друзей Стима и войти в режим «играть => договориться».

Дополнительные и потенциальные проблемы:.

— Русский язык в настоящее время недоступен.

— Игра была протестирована на 10 x64.

-Автор мода на канале Discord: teardown Мультиплеер.

— Очень ранняя версия мод. много крахов, ошибок, после исповеди. Держитесь крепче 😉

Оцените статью
bestgamemobile.ru