Когда Genshin Impact выйдет на Nintendo Switch? Примерна дата релиза. Геншин импакт когда вышла

Образ Бай Чжу, вероятно, был вдохновлен китайской легендой «Миф о белой змее». В ней богиня-змея Бай Су Чжэнь превращалась в молодую девушку и влюблялась в мужчину — вела с ним больницу и спасала его жизнь с помощью лекарств и магических заклинаний.

Когда Genshin Impact выйдет на Nintendo Switch? Примерна дата релиза

Когда genshin impact выйдет на Nintendo Switch

Genshin Impact — это очень прибыльный и крупный проект haoverse. Одна из важнейших причин, по которой игра стала настолько популярной, — это ее персонажи на многих платформах. Android, iOS, PC, PS4 и PS5 — с каждой из этих платформ вы можете погрузиться в удивительный мир Тейвата в любое время.

Еще одной из наиболее часто упоминаемых причин успеха Genshin Impact является ее сходство с эксклюзивной игрой для Nintendo Switch Legend of Zelda: Breath of the Wild. Хотя игра Genshin’s influence еще не вышла на этой консоли, многочисленные игроки с нетерпением ждут ее уже более двух лет.

Создатели все еще работают над версией для Nintendo? Когда он будет доступен; почему происходит задержка? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в этой статье.

Официальный анонс на Nintendo Switch

Еще до выхода Genshin Impact компания Hoyoverse подтвердила, что версия переключателя находится в разработке. В честь этого 14 января 2020 года на официальном канале YouTube появился один из первых трейлеров.

Несмотря на пометку «скоро» в конце анонсирующего ролика (игры с такой пометкой обычно выходят в течение года), Genshin Impact не появилась. Фанаты не были удивлены и терпеливо ждали, ведь выход многих игр для Switch почти всегда откладывается.

Почему Genshin Impact до сих пор не вышла на Nintendo Switch?

Точная дата не была названа, поэтому неясно, действительно ли требуется время, чтобы подготовить версию, или разработчики все еще испытывают проблемы и откладывают движение.

Существует множество слухов о возможных причинах задержки. Вот наиболее вероятные из них:.

  1. У Nintendo слабое железо – популярная и противоречивая версия, появившаяся в Твиттер на канале Genshin Report. Genshin Impact не самая требовательная игра, а консоль тянет довольно мощные игры. Если взять во внимание проблемы с производительностью на PS4, то их причина кроется в оптимизации, а не в слабом железе.
  2. Возможно, причина в магазине Nintendo и компании не пришли к соглашению о распределении доходов .
  3. Есть предположение, что коллаборация с Sony пока не позволяет перенести игру на другие платформы .

Ни одна из догадок не была подтверждена официально, поэтому нам остается только догадываться о реальных причинах задержек.

Давайте начнем с Владыки общины. Она — молодая девушка благородного происхождения, ей всего 500 лет. Ее аппетит — это жажда знаний и желание владеть ими. Это, по-видимому, вызвало научные проблемы в регионе.

Сливы Genshin Impact 2.8: новые баннеры, Бездна и персонажи

Утечки Genshin Impact 2.8 раскрывают множество предстоящего контента, и это обновление, похоже, будет наполнено множеством вещей для игроков. С возвращением островов Золотого яблока у них появилось множество возможностей, и игроки могут собирать тонны сокровищ, исследуя острова.

Они могут использовать полученные камни для нейтрализации некоторых из лучших персонажей игры, включая желанного Каэдэхару Кадзуху. Новое обновление выйдет 13 июля, если не произойдет непредвиденных обстоятельств.

Новые баннеры в Genshin Impact 2.8

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Kaedehara Kazuha появится в первом баннере обновления 2.8 с KLI. Также, вероятно, впервые появится Шиканоин Хейзо, что еще больше мотивирует игроков менять итерации этих двух мощных пятизвездочных персонажей.

Казуха исчезает с баннера почти на год, и игроки Jenshin Impact захотят выбить его из середины, когда он вернется, ведь это невероятный персонаж.

Plum утверждает, что во втором баннере обновления 2.8 появится Yoimiya, мощный 5-звездочный DPS Pyro. Некоторые люди потеряли этого пятизвездочного персонажа во время первого обновления, поэтому поклонникам стоит дать ей еще один шанс во время обновления 2.8.

С правильной командой она может наносить большой урон, а если сделать Дендро на дороге сильным источником урона с помощью Pyro, это может быть очень полезно.

Изменения Витой Бездны в Genshin Impact 2.8

Посмотреть изображение в Твиттере

Обновление 2.8, Twisted Avis, содержит несколько благословений, которые могут помочь игрокам, пытающимся справиться с этим основательным подземельем. Это список благословений, предложенных во время Genshin Impact 2.8.

  • Благословение 1: Когда персонаж выходит на поле боя, каждые две секунды он получает стак баффа Стойкости. Это увеличит АТК на 20%, максимум до трех стаков. Когда персонажи с тремя стаками Стойкости поражают противников заряженной атакой, возникает ударная волна, наносящая чистый урон. Может происходить раз в две секунды.
  • Благословение 2: когда персонаж запускает реакцию рассеивание на противнике, его защита снижается на 12% на десять секунд. Может складываться до трех раз.
  • Благословение 3: после того, как обычные, заряженные или атаки в прыжке активного персонажа наносят урон противникам, они получают усиление на 12% к этим атакам на восемь секунд. Имеет максимум четыре стака и может срабатывать каждые 0,1 секунды. Сбрасывается, когда символы меняются местами.

Расположение Twisted Abyss также претерпело некоторые изменения: на 11-м и 12-м этажах появились ужасные враги. Список врагов, которых вы можете ожидать в новом Genshin Impact 2.8 Chasm, выглядит следующим образом

11 этаж

  • 1x Митачурл с ледяным щитом
  • 2x Митачурл с каменным щитом
  • 2x Гидро Призрак
  • 2x Крио Призрак
  • 2x Большой Крио слайм
  • 4x Маленький Крио слайм
  • 1х Вишап глубин: Ледогрыз
  • 1х Вишап глубин Громоед
  • 2x Крио призрак
  • 1x Электро призрак
  • 1x Гидро призрак

12 этаж:

  • 2x Митачурл с ледяным щитом
  • 1x Лавачурд
  • 3x Крио шамачурл
  • 2x Пиро Хиличурл Стрелок
  • 2x Крио Хиличурл Стрелок
  • 2x Электро Хиличурл Стрелок
  • 9x Крио хиличурл гренадер
  • 1x Фатуи: Маги Электро цицинов
  • 2x Фатуи Крио бомбардир
  • 1x Зеркальная дева
  • 1x Фатуи: Маги Крио цицинов

Следующее обновление Genshin Impact принесет поклонникам огромное количество нового контента, который не должен быть упущен.

ПРИМЕЧАНИЯ. Эта статья основана на слухах и упущениях и может быть изменена.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить за создание драйверов, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください.

Предварительная загрузка клиентов будет доступна за несколько дней до начала движения. Разработчики выполнят техническую работу, которая может занять до пяти часов. Обычно игроки получают возврат Primogem в размере 300.

Когда игра появился в мире и России?

Точная дата выхода Genshin Impact — 28 сентября 2020 года. Затем игра была доступна на платформах PC, iOS, Android и PS4. Вскоре после этого приложение стало доступно и на PS5. Дата этого улучшения — 11 ноября 2020 года.

Genshin Impact была создана китайским разработчиком. Не все знают, как она возникла и на чем основана эта история.

Сюжет

Genshin Impact» — это ролевая игра с открытым миром, в которой игрок управляет командой из четырех персонажей. Они отправляются на поиски брата-близнеца главного героя. Таким образом, им предлагается решать головоломки, сражаться с врагами, находить союзников и собирать ресурсы для роста. Выполнение этих действий позволяет игрокам повысить степень приключения, которая представляет собой уровень аккаунта, определяющий развитие истории, событий и сложность врагов.

«Genshin Impact»

Существуют также уровни персонажей. Более высокие уровни делают персонажей сильнее и открывают новые таланты. Каждый персонаж владеет определенными видами оружия и определенными элементами магии.

Игровой мир разделен на зоны. В каждом из них стоит статуя Господа. Как только вы окажетесь там, статуи откроют карту всей местности. Около статуй вы можете исцелить или оживить своего персонажа, жертвуя собранными порами для увеличения их прочности. В игровом мире также есть сеть телепортов, позволяющих путешествовать прямо в отдаленные районы.

Предметы, герои и ресурсы различаются по степени дефицита. Они варьируются от одной до пяти звезд. Чем выше номер, тем более редким считается объект. Ресурсы и последние предметы либо выпадают из поверженных врагов, либо даются в качестве награды за выполнение определенных миссий. Сокровища можно найти и в сокровищницах.

«Genshin Impact» персонажи

Некоторые ресурсы в мире являются ингредиентами, из которых персонажи могут приготовить еду. Бонусы к характеристикам — этот вариант зависит от состава блюда.

Режим многопользовательской игры доступен в кооперативном режиме. Там четыре игрока могут работать вместе для достижения общей цели. Таким образом, один из игроков приглашает остальных на помощь. Участники не могут открыть сундук или просмотреть журнал задания.

Разработка

Впервые miHoYo представила свой новый проект на движке Unity в конце января 2017 года. Это произошло через три месяца после создания HonkaiImpact3rd. Таким образом, бренд заявил, что планирует разработать гораздо более масштабный проект, чем раньше. Это и стало «ХараШин Импакт».

«Genshin Impact» скриншот

В то же время разработчики ответили, что вдохновлялись играми The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Grand Theft Auto. Их главной целью было создать уникальный проект, сильно отличающийся от Disintegration 3rd. Различия должны были коснуться боевой системы, случайных событий, миссий и режимов исследования.

Выводы

Original God Impact — это уникальная китайская разработка, которая быстро завоевала популярность и принесла высокий доход своим создателям. В то же время игра постоянно обновляется, что помогает ей сохранять лидирующие позиции в мире игроков.

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите платить за создание драйверов, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください.

Летняя одиссея Genshin Impact

Согласно Genshin Intel, Summertime Odyssey является главным событием версии 2.8 и будет проходить на островах архипелага Золотого Яблока. Утечки показали, что Фишл, Казуха, Синьян и Мона появятся во время празднеств. Также будут доступны тематические зоны с механиками, относящимися к сюжетной линии каждого персонажа.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдут гонки на шести лодках. Лодки будут оснащены нитроускорителями, которые позволят им преодолевать препятствия.

Путешественники могут получить бесплатное шипение, очистив поле и выкупив 2 400 монет события, собранных во время лодочных гонок. Это, безусловно, бонус для игроков, которые хотят добавить девушку в свою команду.

Вы также можете получить бесплатный скин Фишля, собрав 16 удивительных ракушек, разбросанных по всему архипелагу.

Новое кооперативное мероприятие

По мере возвращения Архипелага Золотого Яблока к версии 2.8 в регионе происходит новое кооперативное событие. The Reminiscent Regimen — это кооперативное событие, состоящее из трех тем, доступное исключительно на карте архипелага. Темы следующие.

  • Сопровождение плавучей платформы
  • Гонки на лодках
  • Скольжение с неба вниз к морю

Путешественники могут получать более высокие награды, собирая монеты и быстро расправляясь с толпами врагов на плавучих платформах.

Скин Дилюка

По слухам, следующий скин Genshin выйдет в обновлении 2.8. Недавно датамайнеры нашли файл, ссылающийся на скин Diluk с некоторыми «специальными эффектами». Как и предыдущие косметические релизы, HoYoverse также выпустит бесплатный четырехзвездочный скин.

Важно отметить, что официальное оформление этого косметического релиза не было обнародовано. Это означает, что нам придется подождать, пока не появится больше информации.

Некоторые утечки из Genshin Impact указывают на возобновление эмблемы Kazuhi в версии 2.8. Пятизвездочный Анемо появится не только в событии «Пребывание на Летнем море», но и в сюжетной миссии «Глава Ирохамомидзи: Акт 1».

Новые задания

Многие информаторы утверждают, что первая глава легенды о поисках «Ирохамомидзи» будет обнародована ко дню конфликта. Действие может происходить на новом и улучшенном Архипелаге Золотого Яблока.

Разработчики планируют добавить встречу с детективом Хейзо Каноином, чтобы игроки могли познакомиться с ним поближе. Кроме того, с летним регионом связано множество новых глобальных экспедиций.

Новое оружие

В рамках миссии «Легенда Казуки» игроки получат доступ к новому четырехзвездочному одноручному мечу. Его точное название пока неизвестно, но характеристики клинка 90-го уровня уже раскрыты.

  • Базовая атака: 541 единица
  • Второстепенный параметр: АТК (41,3%)
  • Пассивный навык: При попадании обычными, заряженными и атаками в падении по врагу возникает ураган, который наносит повреждения по площади в размере 180% от силы атаки персонажа. Кроме того, у героя возрастает АТК на 15% в течение 8 секунд. Эффект проявляется раз в 8 секунд.

Чтобы улучшить это оружие, игрокам нужно будет собрать маску злого военачальника, которую можно получить из текущей песочницы каждую среду, субботу и воскресенье, а также ракушки (выпадают из призраков) и темные фигурки (выпадают из черных змей).

Новые скины

Эксперты говорят, что новые формы примут сразу два персонажа: Фишль и Дилук; костюм лучницы будет темного цвета и похож на платье принцессы. Они могут быть доступны бесплатно во время нового события.

Костюм Дилука имеет огненно-красный цвет и добавляет персонажу модифицированную анимацию огня. Он появляется в магазинах игрушек и продается по цене около 20 долларов США. Он будет доступен с небольшой скидкой в составе обновления 2.8.

В настоящее время игра не доступна на платформах Xbox, и нет никаких официальных сведений о том, изменится ли это в ближайшем будущем. Разработчик miHoYo подтвердил это в 2020 году.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact — когда появятся

Сегодня мы поговорим обо всех известных персонажах Dendro в HaraGami Impact — имя, дата выхода, отвес.

Источником элемента дендро в HaraGami Impact считается регион Сумеру. Благодаря Сливе мы многое знаем об этом уголке Тейвата. Сюда входит регулярная информация о персонажах, которые могут там играть. Мы перечислили все известные персонажи дендро, которые могут появиться в Хара Шен Удар.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact

На данный момент у нас есть информация о трех дендросимволах.

Малый властитель Кусанали — Дендро Архонт

Давайте начнем с Владыки общины. Она — молодая девушка благородного происхождения, ей всего 500 лет. Ее аппетит — это жажда знаний и желание владеть ими. Это, по-видимому, вызвало научные проблемы в регионе.

Кусанари любят и обожают, что ставит перед нами очень противоречивого персонажа на темных страницах прошлого. Однако, возможно, все не так страшно, поскольку жители Шумера, как известно, поклоняются Госпоже и празднуют посвященные ей пиры.

Точной информации о навыках Кусанари пока нет. Ее внешность также остается загадкой. Все, что мы можем видеть, это изображение, показанное выше, но что, если это просто воображение фаната?

Яо Яо

Поклонники игры уже знакомы с этой маленькой конфеткой, поскольку она неоднократно появлялась на протяжении всей истории. Во время бета-тестирования были утечки информации о том, что девушки принадлежат к элементу dendro.

Из истории известно, что Яо Яо обучали лидер по имени Госпожа Пин и Шань Линь, которые затем стали помогать Гань Юю.

Внешне Яо Яо выглядит как ребенок, как и многие другие персонажи Hara Shen Impact. Однако ее точный возраст до сих пор неизвестен. Персонаж одет в оттенки зеленого и цветочные иллюстрации, и мы знаем, что она любит природу. Поскольку он относится к элементу дендро, здесь нет места для спора. Яо Яо — помощник Гань Юя и может сыграть роль инженера.

Бай Чжу

Бай Чжу — элегантный молодой человек, его образ дополняют блестящие зеленые волосы и множество драгоценностей. Однако главная особенность Бай Чжу — белая змея Чаншэн на шее. Персонаж неразлучен со своими питомцами, которые с большой вероятностью могут использовать его в бою.

В этой истории Байчу встречает путешественников дважды — в миссиях «Прощай, Древний Владыка» и «Котел полон». Часть I». Мы знаем, что из Байчу получается очень горькое лекарство (с этим связана миссия «Лучшее лекарство всегда горькое»). Тем не менее, они хорошо выполняют свою работу.

Персонаж хорошо относится к Чичу и дружелюбен к пациентам. Он также испытывает постоянную тоску по вечной жизни, вызванную длительной болезнью, которая является причиной плохого телосложения и физического развития Бай Жу.

Образ Бай Чжу, вероятно, был вдохновлен китайской легендой «Миф о белой змее». В ней богиня-змея Бай Су Чжэнь превращалась в молодую девушку и влюблялась в мужчину — вела с ним больницу и спасала его жизнь с помощью лекарств и магических заклинаний.

Оцените статью
bestgamemobile.ru