Когда выходят тотсы в фифа 22. Когда выходят тотсы в фифа 22

Не забывайте о ежедневных заданиях, чтобы завершить свой Starpass! Зарабатывая единицы Star Pass, вы открываете награды на тропе Star Pass. Star Pass имеет два уровня: бесплатный и премиум. Вы также можете использовать очки FIFA, чтобы быстрее проходить уровни Star Pass и быстрее собирать награды.

Показатель Skill Moves в FIFA 22

Прежде всего, необходимо понять, как механика навыков работает с персонажем игрока. Это связано с тем, что его часто путают с уровнем мастерства персонажа, мерой способности выдавать специальные приемы.

Фактически, это количество предприятий, которые игрок может сделать за матч. Другими словами, это количество звезд, которыми обладает персонаж.

Все подробные инструкции по выполнению захватов даются так, как если бы игрока атаковали слева направо, а игрока — с противоположной стороны противника.

Fake Shot — ложная атака

Чисто технически, конечно, это не тот прием, который предлагается в игре. Однако это один из самых полезных навыков в FIFA 22, который можно использовать для обхода защитников и вратарей, заставляя их бежать в неправильном направлении и открывая путь.

Когда мяч у игрока, он бежит медленно. Это позволяет вашим противникам легко помешать вам. Лучший способ избежать этого — пинать мяч дальше, а затем бежать за ней. Если вы хотите увеличить расстояние, на которое летит мяч, коснитесь стика дважды.

Гайд: 10 самых полезных приёмов (финтов) в FIFA 22

Stepover — обводка

Как это сделать: поверните правый рычаг вправо, а затем вращайте по часовой стрелке или против часовой стрелки. Это хороший способ обмануть защитника и сдвинуть его в неправильном направлении.

Спасает в отношении защитников, которые постоянно блокируют пас и блокируют игрока. Используя этот прием, вы можете сохранять контроль над мячом и менять угол движения, что делает его спасительным.

Гайд: 10 самых полезных приёмов (финтов) в FIFA 22

Не забывайте о ежедневных заданиях, чтобы завершить свой Starpass! Зарабатывая единицы Star Pass, вы открываете награды на тропе Star Pass. Star Pass имеет два уровня: бесплатный и премиум. Вы также можете использовать очки FIFA, чтобы быстрее проходить уровни Star Pass и быстрее собирать награды.

Скоро стартует TOTS в FIFA 22 Ultimate Team!

Наступил апрель. Это значит, что пришло время провести обзор сезона FIFA 22 Ultimate Team!

В ближайшие месяцы вы увидите результаты опроса игроков чемпионата по мере их появления в сезоне!

Акция была запущена в прошлом году 23 апреля.

Мы опубликовали новость о повышении, опубликовали список кандидатов и вызвали всевозможный интерес.

Дата начала работы.

По нашему мнению, акция начинается 29 апреля. Мы с нетерпением ждем начала новой акции Fut Captains в эту пятницу и акции TOTS, стартующей через две недели.

В любом случае, мы узнаем, когда акция будет доступна для предварительного продвижения, сообщает нам разработчик.

Что сулит повышение?

Акции предлагают обычную возможность увидеть лучшие команды всех ведущих чемпионатов мира, но сначала вы увидите команду сезона, составленную из игроков всех лиг!

Кроме того, EA обычно добавляет различные SBC, в которых можно найти выдающихся игроков, и голы.

Приведены итоги первой команды.

Сезон команды уже предсказан.

Она состоит в основном из молодых игроков, и они хорошо проявили себя в течение сезона.

Если вам понравилась эта статья, вы можете поблагодарить нас, нажав на один из баннеров Google на нашем сайте. Спасибо.

А пока следите за последними новостями! Источник.

Акции предлагают обычную возможность увидеть лучшие команды всех ведущих чемпионатов мира, но сначала вы увидите команду сезона, составленную из игроков всех лиг!

Сыгранность не слишком важна. Не стоит отказываться от сильных игроков из-за нее

Первое, на что обращают внимание игроки при формировании команды, — это сыгранность. Это обозначается зелеными, желтыми или красными линиями между игроками. Команды из разных лиг называются гибридами. Гибриды часто используют гиперссылки — зеленые линии между игроками одной лиги, клуба и национальности.

Для новых участников возникает вопрос. Нужно ли вам включать в команду более слабых игроков, чтобы добиться максимальной сыгранности? В большинстве случаев это не имеет смысла.

Это потому, что химия — это только бонус. Химический состав игрока значительно ослабевает, если он не выровнен или не соединен должным образом.

Однако неполная химия на 7 (тренер на 8) уменьшит толчок игрока лишь на несколько очков. Например, если вы играете «Химию охотника», вы получаете +7 (+8) дополнительных очков скорости вместо +10.

Если у вас есть в меру быстрый игрок, вам не придется заменять его из-за плохой связи. Он может оказаться значительно сильнее, чем вариант «Играть».

Честная игра сохранит ваше время. Повторы принято пропускать, а товарищеские матчи играют до первого гола

За годы своего существования ФИФА разработала единые правила поведения игроков во время матча. Ярким примером является повторение, которое допустимо в любой операции. Это можно сделать, нажав одновременно две верхние кнопки LB+RB (L1+R1). Эта комбинация полностью обходит довольно большую сцену празднования и доставляет мяч в центральный круг. Поверьте, это очень удобно при игре в сантиметровые игры!

Гораздо более непонятными для новичков являются правила первого гола товарищеского матча для нейтрализации карт игроков. Идея заключается в следующем. Первый игрок, забивший мяч, делает паузу и ждет, пока его соперники выйдут из игры.

Если партия карточек неофициальная (например, требуется победа в два мяча), то должен быть забит автоматический гол или соперник должен добиться второго и затем иметь возможность вылететь. Если игроку не удается выполнить сложные элементы и необходимо продолжить матч, стоит обратиться к сопернику, не желающему претендовать на победу (автоматический гол, выход вратаря).

Правило первого гола регулярно применяется опытными игроками, чтобы сократить время, необходимое для получения карт четыре или пять раз. Новички и обычные игроки должны играть до конца — у соперников меньше шансов сдаться и выйти победителями.

После изменений в лиге выходного дня в FIFA 22 поражения стали частью игры на более серьезном уровне. С ними вы получаете недостаточное количество очков для получения рейтинга WL. Правильное решение — это не только прекращение матча 0:0, но и достижение цели. Это дает вашему противнику победу. В какой-то момент вам повезет. Это хорошо при таком напряженном режиме.

Какие еще интересные фишки есть в FIFA 22?

1. когда назначается свободный удар, можно исключить свободное пространство от стены стен. Только один игрок должен оставаться в свободной зоне и не может сдаваться.

2.Идеально выполненный и вовремя выполненный финишный удар повышает точность штрафных ударов и пенальти.

Игрок луча не помогает обороне штрафными ударами в верхнюю часть девятки. Он помогает только при слабых ударах.

4. главный тренер увеличивает срок действия действующего контракта в клубе. Вы получаете максимальную прибавку в 50% (+14 игр на редких золотых контрактах). Требуется 50 торговых пунктов. Больше всего очков получают редкие золотые тренеры (по 3 очка).

Если у вас есть в меру быстрый игрок, вам не придется заменять его из-за плохой связи. Он может оказаться значительно сильнее, чем вариант «Играть».

Номинанты FIFA 22 Bundesliga TOTS

Учитывая, что в этом году в Бундеслиге 40 кандидатов на выбор, ограничить их число до 11 — задача не из легких. Официальный состав кандидатов будет объявлен EA в ближайшее время, но известные эксперты FIFA Fut Sheriff, похоже, раскрыты заранее.

Мы обновим этот раздел, как только получим подтверждение, а пока смотрите список исключенных кандидатов ниже.

Вратари

  • Марк Флеккен – Фрайбург
  • Янн Зоммер — «Боруссия Менхенгладбах»
  • Кевин Трапп – Франкфурт
  • Мануэль Риманн — Vfl Bochum
  • Мануэль Нойер – «Бавария»

Защитники

  • Альфонсо Дэвис – «Бавария»
  • Нико Шлоттербек – Фрайбург
  • Кристиан Гюнтер – Фрайбург
  • Йоско Гвардиол — РБ Лейпциг
  • Анджелино – РБ Лейпциг
  • Борна Соса – Штутгарт
  • Эван Ндика – Франкфурт
  • Джереми Фримпонг – Байер Леверкузен
  • Давид Раум — Хоффенхайм
  • Мусса Ниакате – «Майнц» 05

Полузащитники

  • Флориан Виртц – Байер Леверкузен
  • Патрик Виммер — Билефельд
  • Джошуа Киммих — «Бавария»
  • Джуд Беллингхэм — Боруссия Дортмунд
  • Винченцо Грифо — Фрайбург
  • Мусса Диаби – Байер Леверкузен
  • Томас Мюллер – «Бавария»
  • Лерой Сане – «Бавария»
  • Салих Озджан – «Кельн»
  • Ватару Эндо – Штутгарт
  • Масая Окугава – Билефельд
  • Керем Демирбай — Байер Леверкузен

Злоумышленники

  • Эрлинг Хааланд – Боруссия Дортмунд
  • Патрик Шик – Байер Леверкузен
  • Роберт Левандовски – «Бавария»
  • Джонатан Буркардт – Майнц 05
  • Энтони Модест — «Кельн»
  • Андрей Крамарич – Хоффенхайм
  • Тайво Авонии – Юнион Берлин
  • Джеспер Линдстрем – Франкфурт
  • Йонас Хофманн – Боруссия Менхенгладбах
  • Кристофер Нкунку — РБ Лейпциг

FIFA 21 Bundesliga TOTS

Команда FIFA 21 Bundesliga Tots вспоминает.

Это самый простой в исполнении трюк, который дает вашему противнику пространство для маневра и атаки. Делайте это, когда ваши игроки получают мяч.

Национальные команды

В то же время в FIFA 22 есть несколько интересных национальных команд. В новой версии игры 32 национальные команды — по сравнению с 49 в FIFA 21. Все команды покинули Африку. Только Аргентина и Бразилия. Отсутствие Португалии вызывает удивление.

Возможно, это связано с приближающимся чемпионатом мира по футболу. EA владеет правами на проведение турнира в Катаре и, вероятно, добавит в FIFA 22 национальные сборные для участия в чемпионате мира. Но пока нет команд из Южной Кореи, Уругвая, Камеруна и многих других футбольных стран. Хочется верить, что это продлится недолго.

Игра включает в себя более 17 000 игроков из более чем 700 команд, но этот список недостаточно полон, чтобы разочаровать фанатов по всему миру. Для этого есть серьезные причины.

Руководство FIFA Mobile 22 TOTY (Команда года)

Самое ожидаемое событие в календаре FIFA Mobile 22 наконец-то наступило. FIFA Mobile 22 Toty, также известная как FIFA Mobile Team of the Year, уже в прямом эфире. Каждый год EA отмечает лучших игроков предыдущего календарного года и чествует их на мероприятии «Команда года».

Добро пожаловать в команду года! Играйте в игры на ловкость, выигрывайте матчи, соревнуйтесь в режиме вызова и побеждайте лучшего игрока в мире. Тортики начинаются! Лучшие игроки всех трех амплуа — нападения, полузащиты и защиты — получают газеты с высокими рейтингами, и наши игроки будут делать то же самое.

Описание события TOTY в FIFA Mobile 22

Главный

На главной вкладке вы будете играть в четыре игры на ловкость и одну гонку ИИ каждый день, чтобы заработать очки Toty и Toty в определенных позициях. За завершение игры навыков вы получаете очки Toty за определенную позицию. Если это не удалось, вы можете попробовать еще раз. Маршруты обновляются каждые 12 часов в 19:00 и 7:00 UTC. Да, пройдите весь путь дважды в день! Маршрут обнуляется дважды в день, и все можно сделать дважды. Проходите маршрут дважды в день, чтобы получить максимальное вознаграждение!

Основной путь FIFA Mobile TOTY

Главный путь FIFA Mobile Toti (фото предоставлено Electronic Arts)

Игра на ловкость вознаграждает вас очками Tottie за определенные позиции. Теперь, на первой неделе, все, что вы делаете, приносит вам очки атаки. Неделя 2 — очки полузащиты, неделя 3 — защита, а в следующие три недели вы будете получать смесь всех трех упражнений.

Обмен токенов TOTY

В настоящее время действует ваучер этого года, который можно обменять на необходимое количество позиционных баллов в соотношении 5:2. Таким образом, вы погашаете 150 марок Toty, получая в общей сложности 60 баллов за позицию. Поэтому она стоит не больше, чем все остальное. Превратите бренды Toty в ATK и укажите на промежуточный магазин или магазин брендов с точкой DEF.

Биржи ФИФА

Обмен тотами в FIFA Mobile (фото предоставлено Electronic Arts)

Это то, что вы делаете со своим обменом, и у вас странная вещь. 150 марок Toty предлагают вам 60 очков ATK/MID/DEF и возможность стать номинальным игроком Toty! Таким образом, обмен фишек вместе с очками на определенные позиции дает объекты, начиная от случайных элит и заканчивая тоталами. Эти кандидаты участвуют в награждении главы за должность. Используйте этот обмен десять раз, чтобы гарантировать одиннадцатую номинацию на «Тоти»!

Главы награды за позицию

Используйте с трудом заработанные очки Toty в Reward Pass для получения номинаций Toty Premium и различных вознаграждений. Это пути вознаграждения. Выберите один из разделов «Нападающий», «Полузащитник» или «Защита». Тот же путь, который присутствовал во всех предыдущих событиях FIFA Mobile 21, но на этот раз с дополнительным переворотом.

Стартовые игроки FIFA Mobile TOTY Attacker

Стартовый нападающий FIFA Mobile Tortie (фото предоставлено Electronic Arts).

Каждый след теперь имеет как минимум три инициала. Чтобы получить право на позицию ботинка, вам нужно получить очко ботинка за каждую позицию, которую вы занимаете на этом пути. Однако, если вы успешно завершите несколько таких обменов, вы сможете обменять одного из кандидатов на игрока. По пути вы достигнете группы Тоти Премиум, состоящей из нескольких кандидатов.

Игра на ловкость вознаграждает вас очками Tottie за определенные позиции. Теперь, на первой неделе, все, что вы делаете, приносит вам очки атаки. Неделя 2 — очки полузащиты, неделя 3 — защита, а в следующие три недели вы будете получать смесь всех трех упражнений.

3 центральных полузащитника

  • Лучшие варианты: Кевин Де Брюйне и Бруно Фернандес
  • Варианты бюджета: Кай Хаверц и Илкай Гундоган.

Объединить в одной команде лучших центрфорвардов «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» невозможно в реальной жизни, но в FIFA Ultimate Team деньги могут сделать это достаточно легко. За единовременную сумму в 400 000 монет вы можете получить Кевина де Брюйне (91 OVR, 93 PAS) и Бруно Фернандеша (88 OVR, 89 PAS), которые образуют в полузащите таких близнецов, каких и представить себе не могут тренеры.

Однако рынок Фернандеса и Де Брюйне в настоящее время довольно недоступен для тех, кто только что купил FIFA 22 и хочет собирать коинфуты через игру, а не через микроколонны и трансферы из накоплений в FIFA 21. Они должны обратить внимание на игроков «Челси» Кая Хербертса (84 OVR) и Илкая Гюндогана (85 OVR).

2 левых полузащитника/вингера

  • Лучший вариант: Хын Мин Сон
  • Вариант бюджета: Диого Джота

Сын Хын-Мина является одним из самых сбалансированных игроков в FIFA 22, что объясняет его высокую цену в 250 000 монет. Обладая дриблингом 88, 87 и 86, он является одним из самых успешных крайних нападающих в игре и гарантирует много голов и передач в большинстве игр.

Диого Йота из «Ливерпуля», возможно, уступает сыну «Тоттенхэма», но является очень стабильным выбором слева, особенно если учесть, что на рынке FUT стоит всего около 1000 монет. Его темп, дриблинг и удар — 80 и предлагают отличную окупаемость инвестиций, даже для менеджера, использующего его только в качестве запасного.

1 нападающий

  • Лучший вариант: Криштиану Роналду.
  • Бюджетный вариант: Габриэль Хесус.

Когда речь заходит о лучшем игроке Премьер-лиги, правильный ответ может быть только один: Криштиану Роналду. Неизвестный сын «Манчестер Юнайтед» вернулся в клуб в последний день августа 2021 года, вызвав бешеный ностальгический бред среди болельщиков. В FIFA 22 процент стрельбы составляет 91 и 93, ритм — 87, а дриблинг — более 88. Благодаря своей способности быть величайшим футболистом всех времен, он также является самым дорогим игроком в игре — его стоимость достигает 1 400 000 монет.

Игроки с более реалистичным бюджетом ищут нападающего, который забивает много голов. Бразильский нападающий представляет серьезную угрозу перед финишем и может с относительной легкостью преодолевать защитников благодаря своей скорости (84) и дриблингу (86). Доступен всего за 2 100 баллов.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Marvel Snap дает вам возможность играть, улучшать свои карты и открывать новых персонажей, побеждая в гонках.

Оцените статью
bestgamemobile.ru