Кооперативные игры с качественным сюжетом и геймплеем. Игры от которых невозможно оторваться на пк

Серые воины-стражи становятся покровителями Киркволла и инквизитором Героя, останавливая распространение грязи. На пути героев встречаются племена, политические интриги и геноцид по всей стране. В то же время конфликт переплетается с эротическими линиями, которые также влияют на повествование.

Кооперативные игры с качественным сюжетом и геймплеем

Большинство совместных игр сосредоточены на различных механиках, которые делают совместные игры более простыми и удобными, но менее приятными. Более того, в таких произведениях обычно забывают написать интересный сюжет, и вся виртуальная борьба с друзьями превращается в нудное повторение одного и того же действия.

Однако есть видеоигры, где сюжет захватывающий и хочется погрузиться в историю в сотрудничестве с друзьями. Сегодня мы поговорим об этих «драгоценных камнях».

It Takes Two

Кооперативные игры с качественным сюжетом и геймплеем

И наша подборка начинается с двух недавних релизов. Как говорится, прошлогодний топ «кооператив — всему голова». По просьбе большинства тех, кто вынужден комментировать «игру, которую нельзя пройти в одиночку». Да, да, мы все читали и слышали ваши мнения, но на момент написания этого материала игра еще не вышла, поэтому решения нет.

Новинкой 21-го числа стало очень увлекательное кооперативное приключение для двух игроков. Сюжет повествует о маленькой девочке, которая по просьбе родителей обращается к игре и должна преодолеть множество испытаний. На этом пути пара начинает прояснять ситуацию и постепенно учится снова любить друг друга.

Сюжет IT Two кажется классическим сценарием голливудской мелодрамы, где все ясно заранее, но существует множество уникальных совместных механизмов. На самом деле, именно игровой процесс делает эту игру шедевром и уникальной. Есть много вещей, которые невозможно определить в рамках конкретного вида. Вам предстоит решать головоломки, ускользать от различных существ, направлять корабли друг к другу, стрелять по приборам и делать много других интересных вещей.

Если вы хотите принять участие в захватывающем и очень веселом приключении для двоих, это определенно стоит попробовать. Существует полностью усовершенствованный проект для кооперативов, такого рода, которого никогда не существовало раньше.

Существует несколько игр, полностью основанных на кооперативных играх. Это подборка лучших видеоигр, в которые стоит играть самостоятельно.

Dead Space 3

К сожалению, третья часть страшной серии Dead Space в значительной степени отстранилась от ужасов и сосредоточилась на экшене, но это не значит, что сюжет неинтересен. Лично мне понравился сюжет во всех играх серии. С каждой последующей частью она становилась все более драматичной и захватывающей. В Dead Space 3 разработчики внезапно решили изменить все космические корабли на замерзшей планете Тау Волантис, но снег никак не повлиял на атмосферу страшилок. Более того, вы заинтересованы в том, чтобы сыграть в финальную игру. Ведь если вы пройдете, вы не один выживете в холодных условиях и даже встретите персонажей из предыдущей части игры.

Что касается элемента сотрудничества, то Dead Space 3 идеально вписывается в него как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения истории. Вы можете играть в игру с товарищами по команде, управляя Джоном Карвером. Именно он поднялся на борт корабля «Тау Волантис» вместе с главным героем, вынудив его приземлиться из-за аварии. И, возможно, одним из самых больших преимуществ этого проекта является то, что игровой процесс положительно отличается при попытке играть в совместную игру. Поэтому, если вы прошли Dead Space 3 в одиночку, попробуйте найти напарника и вернуть его в кооператив.

Mass Effect принесла самый лучший научно-фантастический сюжет. В ней очень хорошо проработана вселенная, персонажи – яркие и совсем не похожи на компьютерные макеты. Масштаб поражает глаза и очень схож с масштабом вселенной Звездных Войн. Многое с этой игры для разработки видеороликов позаимствовали создатели Ведьмака.

Скачать игры с нелинейным сюжетом и последствиями на ПК

Игры со свободой выбора на ПК

У большинства игр есть своя история. Игры для ПК с хорошей историей всегда привлекут ваше внимание. А если она подкреплена отличной графикой с великолепным геймплеем, то это уже шедевр. Игры-рассказы могут запечатлеть их историю. Когда автор позволяет игроку принимать собственные решения, делать выбор и изменять ход истории, появляются произведения с потрясающими нелинейными историями.

В этих произведениях вы начинаете чувствовать атмосферу и следить за судьбой персонажа, используя диалоги, отличные сюжеты и вдохновляющие характеры. Рассказывая больше о персонажах, их авторы раскрываются лучше. Как правило, такие проекты — считающиеся эпизодами или разделенные на главы — поддерживают прогресс.

Мы собираем интересные игры с лучшими сюжетами с отличным геймплеем для всех посетителей. В этих играх вы можете делать все, что угодно, — любовная история совершенно безумных приключений и сложного выбора.

Такой повествовательный подход позволяет реально ощутить свое место в истории. Одаренные философским чувством момента, полные моральных аспектов и с акцентом на сюжет, такие игры способны затронуть более глубокие эмоции. Это роман, который вы пишете с помощью создателя игры. Атмосфера завершает выбранную для игрока игру. Неважно, иллюстрирована ли графика или адаптирована в State-Art, всегда есть глубина.

Скачать игры с хорошим сюжетом на ПК торрентом

Теперь вы понимаете, где и откуда можно скачать игры для слабых компьютеров для среднего компьютера, ноутбука или мощного игрового компьютера. Вы можете получить без вирусов игры для Windows XP, Vista, 7, 8 и 10 на свой компьютер с торрентов. Установка полной версии также не представляет особой сложности. Успех. Использовать торрент легко, а скачивание безопасно. Вы можете скачать эту игру за несколько минут, а затем часами наслаждаться новыми приключениями, решениями и друзьями.

С захватывающим сюжетом, отличным геймплеем, классной механикой для одиночной или сетевой игры, захватывающими эпопеями и веселой несерьезной игрой. Получайте все необходимое через торрент, бесплатно, без регистрации, смс. Или, взломанный онлайн, 3D на русском, 2D — только для души. Здесь вы найдете Компьютерные игры, которые можно скачать по прямой ссылке. Популярная благодаря своей превосходной графике, благодаря Torrent вы можете сами поделиться игрой с друзьями.

Неожиданный поворот событий

Конечно, это самые крутые проекты с самыми привлекательными и неожиданными поворотами. Мощные и глубокие истории даны в играх разных жанров. Наш сайт богат разнообразием. Список игр с самыми интересными сюжетами, подборка диалогов, подборка действий и последствий. Иногда это произведения искусства с длинным временным промежутком, но они прекрасны и с ними невозможно расстаться. Но есть и короткие, странные самостоятельные фильмы с оптимистичными или грустными историями.

Такой подход часто встречается в жанре RPG. Это истории с разветвленными сюжетами и выбором, где решения влияют на все, что происходит с персонажами. В результате получилась история с множеством претензий. В зависимости от ваших усилий наступают определенные последствия. Этот прием придает игре пикантный вкус. Если вам нравится такой подход, предложите такие содержательные игры своим друзьям. Эти проекты часто находятся в верхней части списка. То, что они могут быть такими большими, только для вашего блага. Игроков цепляют эмоции персонажей и радует возможность пообщаться.

Мы обнаружили, что достойных кооперативных игр с интересными сюжетами не так мало, как кажется. В наши дни их не так много, но нам удалось собрать множество замечательных историй, которые вам понравится пережить вместе.

Red Dead Redemption 2 (RDR2)

В наш рейтинг лучших игр с открытым миром для ПК попали недавно вышедшие проекты для ПК от RockstarGames. Помимо всех возможностей, необходимых в игре с открытым миром, RDR2 отличается невероятным вниманием к деталям. Поведение животных и птиц, движения персонажей и диалоги созданы на самом высоком уровне. RDR2 определенно можно назвать самой реалистичной игрой с открытым миром на данный момент.

Сюжет игры относится к периоду индустриализации в США, когда Дикий Запад начал приписывать себе цивилизацию. Игра переносит игрока в прошлое, чтобы он увидел резкие изменения в сельском образе жизни и судьбах персонажей.

В целом, уровень драматизма здесь сравним с фильмом Тарантино, что делает честь разработчикам и дает еще один повод обратить внимание на эту игру. Проект получил высшие оценки от Top Editions of Toys и завоевал множество наград игровой индустрии в самых разных категориях.

Grand Theft Auto V (GTA V)

Если вы ищете, во что поиграть, мы можем смело рекомендовать вам эту игру с открытым миром от Rockstar North. GTA V — самая продаваемая игра в истории, собравшая за шесть лет более 6 миллиардов долларов. 140 миллионов игроков не могут ошибиться — проект определенно стоит внимания.

Игра была выпущена в 2013 году и остается очень популярной благодаря онлайн-функциям, которые регулярно обновляются и поддерживаются разработчиками. Проект также получил множество наград в игровой индустрии.

Конец Второй мировой войны, на улицах Америки свирепствуют бандитизм и наркоторговля. Детектив Колфелс берется за расследование серии преступлений. Помимо поиска и сбора информации, игроки раскроют множество коррумпированных полицейских, интриги среди наркоторговцев и аферы финансовых магнатов.

Assassin’s Creed

Игра Assassin’s Creed

Assassin’s Creed — это очень увлекательная игра. Она особенно подходит для любителей тайн — для тех, кто любит, чтобы все было тихо и сдержанно. История позволяет быстро менять главных героев. GTA славится этим подходом, о котором более подробно мы поговорим позже. Передвижение по миру в Assassin’s Creed возможно с помощью поездов. Там персонаж, которого играет игрок, может ехать в качестве водителя или пассажира.

Оружие предлагается на вкус и цвет каждого игрока. К ним относятся кукри, пистолеты, мечи ре и ножи кукри. Из недостатков можно отметить отсутствие функции мультиплеера в локации Syndicate. Это было сделано для того, чтобы сделать карту «живой».

Mass Effect

Серия Mass Effect

Mass Effect стал лучшим научно-фантастическим рассказом. В ней очень хорошо проработана вселенная, персонажи живые и не похожи на компьютерные макеты. Масштаб впечатляет и очень похож на масштаб вселенной «Звездных войн». Создатели The Witcher позаимствовали многое из этой игры для разработки видеоролика.

Mass Effect предшествует классическому виду и считается лучшей из всех возможных игр. Среди особенностей следует упомянуть возможность переноса SaveGame из одного места в другое. В этом случае передаются все текущие параметры протагониста. Таким образом, вы можете создать персонажа с первым массовым эффектом и регенерировать все части. Он не только будет работать в следующем месте, но и идеальный выбор в предыдущем месте повлияет на следующий участок.

Half-Life 2

Легендарный Half-Life 2

В Half-Life 2 был достигнут беспрецедентный на тот момент уровень взаимодействия персонажа с внешним миром. Изначально Half-Life 2 должна была стать антиутопической игрой. Однако почти половина сюжета просочилась еще до создания игры, что вынудило разработчиков изменить его. Однако это еще лучше.

Это первая игра, в которой представлены Множество оружия просто вдохновляет душу игрока. Различные головоломки, в которых игрок использует физическую машину. Сюжет линейный — главный герой должен спасти пленного Алекса, но при этом он очень вдумчивый, глубокий и интересный.

На мой взгляд, он даже красивее, чем сериал или фильм, но времени на отдых нет. Каждый раз, когда я переживаю это в образе. Это, пожалуй, единственная игра, которая впечатляет меня на протяжении многих лет.

Bioshock

Лучший представитель биопанка о самых красивых утопических городах мира создан специально для всех тех, кто хочет жить в земном раю. Великий архитектор Эндрю Райан создал подводный город, воплощающий идеалы свободного общества. И теперь вам предстоит справиться с последствиями. Игра полна нестандартных моментов:.

  • Огромное количество мутантов, созданных из людей либо определенных их частей;
  • Опасные противники;
  • Взгляд на ситуацию с разных сторон и возможность поиграть за нескольких персонажей в разных частях.

Видите ли вы людей однозначно хорошими или плохими? Встречайте мутантов, монстров и существ, которые действительно хотят вашей смерти. Затем вы отправляетесь на встречу с людьми, и начинается настоящее испытание.

The Witcher

История колдуна Геральта — одна из самых противоречивых в мире воображения. Анджей Сапковский создал целую вселенную с фольклором почти всех славянских народов, а CD Projekt Red реализовала эту идею наилучшим образом. Благодаря своим многочисленным особенностям проект привлек большое внимание игроков по всему миру.

  • Огромные локации;
  • Полностью передана атмосфера книг;
  • Персонажи аутентичные, а их поведение соответствует авторской логике;
  • Много юмористических ситуаций.

Сюжет первой партии оказался отлично продуманным, и интерес к игре держался на максимальном уровне до самого конца. Третья стала более увлекательной в плане геймплея, но интерес к сюжету значительно снизился. Но в любом случае, взять свой любимый меч и принести его в светлый, добрый и чистый мир всегда не проблема.

Mass Effect

Самая известная космическая эпопея, сочетающая в себе впечатляющий сюжет, интересных персонажей и множество возможностей. Проект сразу же полюбился игрокам за свои разнообразные базовые функции.

  • Идеально сбалансированная боевая система;
  • Полностью продуманные классы;
  • Многогранный сюжет, где принимаемые решения действительно имеют последствия;
  • Вы сами создаете себе репутацию.

В начале 2021 года разработчики анонсировали ремастер и намеревались выпустить его в ближайшие шесть месяцев. Кроме того, BioWare собрала первую команду разработчиков, присоединившихся к проекту, и подтвердила информацию о том, что в настоящее время они работают над новым миром игры.

Разработчики BioWare подошли к созданию серии Dragon Age с большой ответственностью. Некоторые из этих пунктов остались без внимания, другие их похвалили. Однако все ждут захватывающих новостей о дате выхода новой игры, которая запланирована в лучшем случае на 2022 год.

Серия Dragon Age

Темные существа вторглись в мирный Ферелден и уничтожили местное население. Главный герой является частью легендарной организации Серые Стражи, которая избавила мир от монстров и положила конец резне его жителей.

На его поведение влияет отношение его товарищей, которые могут покинуть команду или предать его, если их раздражает его партнер.

Серые воины-стражи становятся покровителями Киркволла и инквизитором Героя, останавливая распространение грязи. На пути героев встречаются племена, политические интриги и геноцид по всей стране. В то же время конфликт переплетается с эротическими линиями, которые также влияют на повествование.

Серия Metro

Шутер основан на романе Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Сюжет немного отличается от превосходного оригинала, но сохраняет историю и атмосферу. История рассказывает о мире после конца света и касается жизни выживших, поселившихся в подземном лабиринте под сожженным городом.

Главный герой выживает среди мутировавших от радиации животных и людей и вынужден иметь дело с самой жесткой и безжалостной из фракций, жаждущих власти в катакомбах под разрушенной Москвой.

В каждой игре серии есть альтернативная цель, зависящая от действий игрока.

В каком порядке играть:.

Серия STALKER

Другой представитель апокалиптических проблем погружает вас в трагедию после разрушения Чернобыля. Основанная на истории «пикника стороннего наблюдателя» братьев-борцов, игра отражает все особенности выживания в необычной зоне. Главному герою придется столкнуться с командой ученых, мутировавшими людьми и животными.

В каком порядке играть:.

Оцените статью
bestgamemobile.ru