Кто твой кинн из данганронпы. Кто твой кинн из данганронпы

Все четыре игры, входящие в состав Decadence, продаются в цифровом виде; только о трех номерных дозах рекомендуется знать. Не существует ни спин-оффов, ни анимации. Иногда важно остановиться во времени, и серия Danganronpa — как раз такой случай.

Варианты ответов:

  • Я буду дезориеантирован, но постараюсь взять себя в руки. Вспомню, как я сюда попал и попытаюсь найти выход из класса.
  • Я буду пытаться выломать окна и дверь! Как мы чёрт возьму ещё поступить?!
  • Я очень испугаюсь, начну плакать и паниковать. Долгое время не сдвинусь с места, а когда решусь выйти из класса, то наверное, сразу упаду в обморок от страха.
  • Некоторое время буду в шоке, но позже попытаюсь изучить класс и всё вокруг. Сразу полезу за телефоном чтобы посмотреть время.
  • Посплю лишний час. Простите, но я не выспался(
  • Спокойно выйду из класса. Похоже, я слышу голоса где-то вдалеке. Наверное, я тут не один, значит ещё не все потеряно.

Варианты ответов:

  • Завалю их вопросами и разведу панику.
  • Встречу их дружелюбно. Задам пару вопросов, попытаюсь завести новые знакомства чтобы в дальнейшем мне было легче.
  • Я тихо поздороваюсь и отойду в сторонку. Я не знаю их, а диалоги заводить не умею.
  • Просто вежливо поздороваюсь и буду ждать дальнейшего.

Варианты ответов:

  • Начну перечить Монокуме и искать лазейки. Я не буду это терпеть!
  • Приму правила игры. Да будет веселье!
  • ЧТО, МАТЬ ТВОЮ, ТУТ ТВОРИТСЯ?!
  • Я начну паниковать. Запрусь в своём номере на все замки, захвачу пару ножей с кухни, а сам буду максимально редко появляться на глазах.
  • Я уже буду готовить план своего первого убийства. Спасу свою шкуру, а заодно и чужую.

Трагедия в академии Hope Peak стала одним из самых печальных моментов в истории Danganronpa, ознаменовав собой первое событие в игре Killing, которую ведет Джунко Эносима. Однако, похоже, что Дзюнко следует немного подождать, прежде чем продолжать поведение, вызывающее отчаяние.

Кто ты из персонажей «Danganronpa: Trigger Happy Havoc».

Я не собираюсь давать свое имя незнакомцу. Однако, если это необходимо. *глубокий вздох* Меня зовут Т/и.

Теоретизировать о параллельных мирах. Мои друзья считают меня сумасшедшей, но они этого не понимают!

Я никогда не спрашивал о вашем характере, не так ли? Как глупо. Итак, есть ли черты характера, которыми вы гордитесь?

Люди называют меня эксцентричным. Это потому, что вы видите анимацию? Ах, да, я тоже немного эмоциональна. Это здорово для меня.

Когда я обращусь с просьбой написать о себе, это будет книга, в которой будет содержаться жалоба — «Судьба — сука». Отрывок из Фаинской, гласящий. Боже мой, это как никогда точно описывает мою жизнь! ᕕ(ᐛ)ᕗ.

♡ Астрология | Любовь и звёзды | Часть I | Краткая характеристика знаков Зодиака | Обо всех понемногу… ♡

oooooooooo kyoko Удачи авторам καλή yield!

Как иронично, что мое прозвище соответствует моей репутации.

Кёкава? 😕😕😕

Кёкава? 😕😕

Монокума — (для персонажа Arte Hu Man Ver.) «У каждого есть вещи, которые возвращаются для разнообразия. Но я этого не делаю! Я — медведь!» — Персонаж Атака.

Да, вы очаровательный медвежонок-монокума с не менее очаровательным смехом: «Кто везде» Поздравления: d Интерес: d В основе рисунка монокумы лежит идея грешников (черные, буквально «черные») и невинных (белые, буквально «белые»). В первой бета-версии Монокума — странный на вид человек. Его «черная» и «белая» стороны были без кожи, обнажая мышцы и органы. Когда стиль игры изменился, персонаж стал более милым и принял форму плюшевого медведя. 2. «плохой» глаз слева от монокля — символ герба Академии Пика Надежды. 3. если в Danganronpa выяснится, что Чихиро Фудзии разработал программное обеспечение Monokuma. Однако действителен он или нет, так как проводится по альтернативному графику.

хифуми ямада … Да … Фанфик — это святое и священное. (ꈍᴗꈍ)

-Мондо Овада- «Я … Когда я был ребенком, мой брат был ужасно на голову выше меня … Когда мужчина дает обещание, он должен придерживаться его, даже если убьет его. Куча обещаний, которые я не выполнил, так что «и что случилось»! Так что у меня нет роскоши умереть здесь!». Стереотипный бунт… Она упряма и производит впечатление грубой … Но это тревожно … Вы — Мондо Уада, верховный лидер банды моторов. Кстати… Он любит собак! Любите ли вы собак? Думаю, да. Собаки в порядке…

Макото Наэги +1, у нас совершенно разные характеры.

Тока Фукава Я люблю ее!

(Аой Асахина +3 мой любимый перс)

Ты — Исида ка ишимару. И… Вы коммунист. Нет, правда, в его описании сказано, что он из Советского Союза. Любовь к труду, справедливости, школе … Вам это никого не напоминает? Справа — Пионер. *Долгий смех автора Глароса за кадром.

Хороший тест, я — аой.

-MONOCUMA- (Character arte humean ver.) «У каждого человека есть что-то, что заставляет его обернуться для разнообразия. Но я не хочу! Я — медведь!» -Атака персонажа.

Да, вы очаровательный медвежонок-монокума с не менее очаровательным смехом: «Кто везде» Поздравления: d Интерес: d В основе рисунка монокумы лежит идея грешников (черные, буквально «черные») и невинных (белые, буквально «белые»). В первой бета-версии Монокума — странный на вид человек. Его «черная» и «белая» стороны были без кожи, обнажая мышцы и органы. Когда стиль игры изменился, персонаж стал более милым и принял форму плюшевого медведя. 2. «плохой» глаз слева от монокля — символ герба Академии Пика Надежды. 3. если в Danganronpa выяснится, что Чихиро Фудзии разработал программное обеспечение Monokuma. Однако действителен он или нет, так как проводится по альтернативному графику.

Мы знаем, что эта анимация не очень хороша, но нам понравился результат!

HTML-код для вставки на сайтРазрешенные комментарииТесты по авторуРазрешенные комментарииБлоки новинок и популярных тестовНовинки и популярные блокиТесты новинок и популярных блоков появляются на сайте и увеличивают просмотры страниц в пять раз. Ваши комментарии строго контролируются после их отправки!

6 Абсолютное наказание: казнь Джунко Эносима

Последней смертью в игре стал сам мозг, Shield Child Enoshima. Джунко, которую видели умирающей в начале игры, оказывается, была сестрой-близнецом Икухагакуре. Дзюнко с самого начала хотела лишь одного — дергать за ниточки и сеять отчаяние во всем мире.

В конце концов, избитая Макото и другими выжившими в испытаниях класса, Дзюнко сдается от отчаяния поражения и добровольно отправляется на смерть. Проблема в том, что ее смерть не так уж захватывающа.

Наказание Дзюнко — это комбинация всех других казней. Они били ее бейсбольным мячом, всегда с улыбкой, крутили в клетке смерти, поджигали, бросали в бульдозер и отправляли в космос. Отмена казней, которые мы уже видели, казалась разочарованием для главного злодея игры, пока мы смотрели, как гризли разбрызгивает свою кровь по всей комнате.

Последняя часть серии Danganronpa всегда разочаровывает, но Джунко — соперница Danganronpa. Было бы хорошо, если бы он успокоился.

5 Клетка смерти: казнь Мондо Овады

Предупреждение о содержании: этот пост объясняет сюжетные моменты, связанные с расизмом, расистскими образами и трансфобией.

Mondo Death — один из самых сильных мемов, появившихся в Trigger Happy Havoc. Если вы хоть немного знакомы с Danganronpa, то наверняка слышали фразу «mondo butter», которую произносит Смерть Кейдж.

После длительного судебного разбирательства, почти против не тех людей, Мондо, наконец, был опознан как убийца Чихиро Фудзисаки. Предсказуемо, что, будучи лидером абсолютной банды мотоциклистов, его казнь связана с мотоспортом. В поддельном цирке с резной повозкой с тигром и большой крышей Мондо привязывают к велосипеду и расстреливают из сферической клетки. По мере того как мотоцикл едет все быстрее и быстрее, Мондо в конце концов превращается в знаменитое масло Мондо. В сцене после казни мономедведь использует масло для блинов. Это означает, что медведь-робот поедает останки Мондо.

Само исполнение не представляет собой ничего особенного. Для Danganronpa это легко легко легко, особенно когда это наказание за одно из самых жестоких убийств в игре. Эта глава считается одной из самых проблемных во всей серии. Вся глава полна трансфобии, и главным откровением является то, что жертва убийства — Чихиро, которая «на самом деле мальчик», представляющий девушку, скрывающую свои слабости и неуверенность. Danganronpa не боится затрагивать такие серьезные темы, как жестокое обращение с детьми и сексуальные домогательства, но эта глава выделяется на фоне остальных частей серии резким изменением тона по сравнению с тем, что мы видели до и после. Минимальные баллы.

Было бы неправильно говорить о смертной клетке и неправильно не говорить о спорном вдохновении, лежащем в ее основе — детской книге 1899 года «История маленького черного Самбо». В книге индийского мальчика преследуют четыре тигра. Чтобы спастись, он пробегает по ним снова и снова, все быстрее и быстрее, в конце концов превращаясь в масло, которое собирается, и мама Самбо использует его для приготовления блинов.

У книги очень сложный сюжет. Ранние примеры позитивного утверждающего изображения цветного населения быстро стали считаться расистскими зарисовками, вплоть до того, что имя главного героя вскоре стало нападками на чернокожих людей. Согласно данным Цифрового архива американцев южноазиатского происхождения, «в различных версиях книги изображен очень темнокожий Самбо. Это сочетается с белыми глазами и зубами, широким носом и широкой улыбкой. История и иллюстрации главного героя-индейца соответствуют тому, что афроамериканцы, такие как Лэнгстон Хьюз, быстро распознали как «пиканин».

Эта история очень популярна в Японии и не получила такого расистского распространения, как в других странах. Нет нужды говорить, что сама история обычно не считается проблематичной, за исключением того, что название и изображения и ndash- были переизданы; версия 2004 года вышла под названием «Мальчик и тигры», переименованная вместе с главным героем. Но нужно ли было Danganronpa в качестве кульминации и без того проблематичной столичной истории обращаться к истории, погруженной в расистские образы по всему миру?

4 Excavator Разрушитель: Казнь Альтер Эго

Прежде чем погибнуть от рук Мондо, Чихиро создала искусственный интеллект, свое альтер-эго. Спрятанный в Монокуме, Альтер Эго стал мощным союзником в борьбе с мозгом, которому помогали в исследованиях оставшиеся студенты.

Однако Монокума обнаруживает Альтер Эго в главе 4. Глава 4 примечательна тем, что смерть жертвы, Сакуры Огамаи, была не убийством, а самоубийством. Не совершая наказуемого преступления, Монокума решил изменить свою позицию и «бежать».

Не в силах сопротивляться, альтер-эго было раздавлено насмерть безжалостной атакой бульдозера. С уменьшением количества электроники вся надежда на спасение, казалось, умерла вместе с ним.

Несмотря на кажущуюся скуку, это шоу знаменует собой поворотный момент в игре. Следовательно, смерть выживших должна была привести их к отчаянию, но она все ближе и ближе подводила их к непреднамеренному завершению игры в убийство. После казни Альтер Эго в игре больше нет убийств, а обвинения против других студентов в будущих классных испытаниях становятся более нерешительными. В частности, после потери Сакуры и ее альтер-эго, в игре наконец-то появились последние выжившие — Макото, Хиоко, Бякуя, Хина, Хиро и Токо.

Mondo Death — один из самых сильных мемов, появившихся в Trigger Happy Havoc. Если вы хоть немного знакомы с Danganronpa, то наверняка слышали фразу «mondo butter», которую произносит Смерть Кейдж.

Суд №3

  • Дебаты: Yasuhiro’s message ‣‣‣ Blueprints
  • Выбор — Hiro
  • Доказательства — Blue tarp
  • Доказательства — Repository dolly
  • Дебаты: Someone else’s discovery ‣‣‣ Dead body had been found
  • Выбор — When both bodies were rediscovered
  • Дебаты: Hifumi’s glasses ‣‣‣ Was no notable difference
  • Доказательства — Glasses cleaning cloth
  • Выбор — Hifumi
  • Доказательства — The note Hifumi had
  • Выбор — Taka
  • Дебаты: Broken wristwatch ‣‣‣ Nothing to do with tick-tock
  • Доказательства — Kiyotaka’s scrap of paper
  • Дебаты: Two murders ‣‣‣ Impossible
  • Выбери кого-то! — Селестия Люденберг
  • Выбор — Encountering the suspicious individual

1. профиль лица Хифуми 2. настенные часы 3. Хиро обнимает голову 4. ручная камера убийцы 5. ручные часы 6. молоток правосудия #4 7. молоток правосудия #2 8. молоток правосудия #3 9. носилки, которые толкает Хифуми 10. кровавый Деревянный окорок.

Суд №4

  • Дебаты: Pocket trash ‣‣‣ I never saw her
  • Выбор — When Sakura got the candy
  • Выбор — On the magazine shelf
  • Битва — Kyoko’s examination summary
  • Выбор — Why the magazine was hidden
  • Выбери кото-то! — Токо Фукава
  • Гамбит Палача — C,H,E,S,S,P,I,E,C,E
  • Выбор — It was broken
  • Доказательства — Monokuma bottle experiment
  • Выбор — Sakura’s second attacker
  • Дебаты: Status of Sakura’s body ‣‣‣ In front of the shelf
  • Доказательства — Magazine shelf bloodstain
  • Выбор — I saw it for myself
  • Дебаты: Monokuma File # 4 ‣‣‣ The shot to her head
  • Гамбит Палача — P,R,O,T,E,I,N,D,R,I,N,K
  • Выбор — A protein drink
  • Доказательства — Footprints in the powder
  • Выбор — Makoto and Hina
  • Дебаты: Footprints in the powder ‣‣‣ From section C to section A
  • Выбор — The Rec Room window
  • Выбор — Section A of the shelf
  • Битва — Yellow powder
  • Выбери кого-то! — Сакура Огами
  • Выбор — Sakura wanted to create the locked room

1. бякуя читает буквы на сумке 2. токо закрывает шкаф 3. бутылка в форме лошади 4. кто-то пишет Фукукава в журнале 5. кто-то пишет Фукукава в журнале 6. кто-то пишет Фукукава в журнале 7. кто-то пишет Фукукава в журнале 8. кто-то пишет Фукукава в журнале 9. кто-то пишет Фукукава в журнале 10. кто-то пишет Фукукава в журнале Рука в сумке держит яд 9. палочка яда в кармане 10. белок вне кармана

  • Жертва: Сакура Огами
  • Возможный убийца: Ясухиро Хагакурэ, Токо Фукава, Аой Асахина
  • Убийца: Сакура Огами

Суд №5

  • Дебаты: Fake nails ‣‣‣ Must have been wearing gloves
  • Дебаты: Tattoo on the right hand ‣‣‣ We can’t identify the body
  • Дебаты: Body before the explosion ‣‣‣ Didn’t get dirty
  • Доказательства — Chicken coop chickens
  • Дебаты: Disguised dead body ‣‣‣ Getting stabbed
  • Доказательства — Monokuma File # 5
  • Доказательства — Fragments near the dead body
  • Дебаты: Hit on the back of her head ‣‣‣ The victim’s fatal injury
  • Доказательства — Titanium arrows

Это выбор между хорошим и плохим концом. Хочешь добра — отпусти его. Зло — следовать лжи Кёко.

Бой с пулями: увеличьте громкость. В этой ритм-игре вам нужно нажимать на кнопки в темпе. Наконец, выберите правильный индекс в заключительном утверждении.

4 Она была одним из самых популярных персонажей для косплея. Косплей

Дзюнко Эносима произвела большое впечатление, когда ее назвали главным злодеем серии Danganronpa. Ее яркая внешность и неуравновешенный характер сразу сделали ее одним из самых интересных персонажей во всем сериале.

На самом деле, популярность Дзюнко была настолько велика в 2018 году, что в Книгу рекордов Гиннесса она попала как самая популярная игра в косплей. Это свидетельствует о том, насколько культовым стал этот персонаж за столь короткий промежуток времени.

3 Она пыталась убить Мукуро перед игровыми событиями

Пристрастие Дзюнко к отчаянию не имело границ. Фактически, она стала одержима желанием испытать это негативное чувство, которое стоило жизни ее сестре, чтобы испытать самую настоящую форму отчаяния. Те, кто играл в Trigger Happy Havoc, вспомнят шокирующий момент, когда Янко (позже выяснилось, что это фальшивая сестра Янкумкло) несколько раз ударил ее ножом в грудь.

Что еще хуже, Янко не в первый раз пыталась убить свою сестру, но впервые ей это удалось. В бешеном эпизоде аниме Danganronpa 3 Джунко пыталась убить Мукуро в машине с помощью мороженицы и пули «хэндрен». К счастью, сестре Дзюнко удалось предотвратить атаку Дзюнко.

2 Она убила своего парня по спирали. Далее в отчаяние

У Дзюнко была подруга детства, Мацуда Ясука. Он всячески пытался вывести Дзюнко из пучины отчаяния и вернуть ее к здравому смыслу. Он приложил много усилий, чтобы сделать то же самое, но в конечном итоге все было тщетно.

В конечном итоге, даже когда речь зашла о мужчине Дзюнко, он не смог спасти Ясукэ от зависимости от отчаяния его девушки. В Danganronpa Zero есть сцена, в которой Дзюнко, прежде чем ударить Ясукэ, наносит ему удары до неузнаваемости.

Оцените статью
bestgamemobile.ru