Лучшие игры с полной разрушаемостью на ПК, Xbox и PlayStation — Battlefield, Control, Just Cause, Teardown, Worms. Игра где можно разрушать все

-Никого не удивит, что в этой игре нет русского языка. Очевидно, что разработчики этого жанра очень хотят помочь нам выучить английский язык:)- так как в третьей части оружие довольно бедное.

Игры с лучшей разрушаемостью

Большинство игроков далеки от творчества — они просто хотят что-то разрушать, взрывать и крушить. Многие игры дают возможность реализовать это желание в полной мере, а лучшие из них позволяют буквально разрушать уровни. В этой статье описаны эти игры.

Как бы нам этого ни хотелось, но сегодня в отрасли еще не так много проектов, которые полностью уничтожают окружающую среду.

Это невозможно реализовать по целому ряду причин: от недостаточной мощности компьютеров и консолей (разделение объектов на несколько частей, каждая со своими физическими свойствами — вызов для процессора) до ограничений игры — представьте себе игру, которая ведет к выходу! Игра-стрелялка, в которой вы случайно взрываете последнее, что осталось в туннеле, и не можете пройти. Вы бы этого не хотели.

Поэтому разработчикам игры пришлось пойти на компромисс. Ограничить взаимодействие с объектами на уровне (например, осколками стекла или кусками стекла, выбрасываемыми из стен) или полностью разрушить игру, например, здания, но не позволять уничтожение важных объектов, которые проходят через него.

Хотя мы ожидаем, что процессоры смогут рассчитывать повреждения целых городов и даже планет при достаточно комфортном fps, вот некоторые игры, где существует определенный уровень разрушаемости.

War Thunder — военный MMO-экшен с интерактивными локациями с многочисленными разрушаемыми объектами благодаря продвинутому движку.

  • 1 Red Faction: Guerilla
  • 2 Silent Storm
  • 3 Crysis
  • 4 Серия «В тылу врага»
  • 5 Minecraft
  • 6 Серия Battlefield
  • 7 Серия Worms
  • 8 Rainbow Six: Siege
  • 9 Broforce
  • 10 Demolish & Build 2017
  • 11 Besiege
  • 12 Medieval Engineers
  • 13 Fortnite
  • 14 Instruments of Destruction
  • 15 Teardown
  • 16 Control
  • 17 WHAT THE GOLF?
  • 18 Deep Rock Galactic
  • 19 House Flipper
  • 20 Burnout Paradise
  • 21 Split/Second
  • 22 Block N Load
  • 23 Dangerous Golf
  • 24 Megaton Rainfall
  • 25 Серия XCOM
  • 26 LEGO Worlds
  • 27 Серия Just Cause
  • 28 War Thunder
  • 29 Crackdown 3
  • 30 BeamNG.drive
  • 31 7 Days to Die
  • 32 Crossout
  • 33 Wreckfest
  • 34 Mercenaries 2: World in Flames

Red Faction: Guerilla

Red Faction: Guerilla

В то время Red Faction была пионером в мире игр, основанных на физике разрушения. В начале тысячелетия это была настоящая революция, хотя снайперам разрешалось пробивать отверстия в стенах только в определенных местах.

Третья часть серии, игра Red Faction: Guerrilla, была выпущена в 2009 году и отличалась открытым миром и детально проработанной системой разрушений. С помощью высокотехнологичного оружия можно сравнять с землей любое здание. Для того, чтобы сделать игру пригодной для игры, также требуется много физики. Здания не сдвинутся с места, пока не будут удалены подпорные стены, а разрушение опоры приведет к падению башни в выбранном направлении. Терраформа может быть выполнена, но не партизанами.

К сожалению, кроме ужасной разрушаемости, остальная часть игры не намного лучше. Открытый мир не удовлетворяет своим разнообразием занятий, а сюжет не привлекает. Тем не менее, это, пожалуй, лучший проект от третьего лица, в котором можно вдоволь покачаться на молотке.

В 2018 году мы получили ремастер на РС и текущей консоли игры Red FactionGuerrillaRe-Mars-tered.

Silent Storm

Silent Storm

Тактическая игра, основанная на одной из лучших российских игр, серии, действие которой происходит во время Второй мировой войны. В 2004 году Nivalstudio удалось реализовать надежное разрушение зданий и гармонично вписать его в игровой процесс.

Выстрелы из танков и гранатометов могут пробивать сильные дыры в зданиях, а многочисленные взрывные устройства могут сравнять дома с землей. Эти механизмы активно используются как персонажами, управляемыми игроком, так и противниками ИИ. Персонажи охотно занимают позиции вблизи щели, образовавшейся в результате выстрела.

На момент выхода Silent Storm был одним из самых требовательных продуктов своего времени — Celeron и Pentium с трудом справлялись с нагрузкой. Сегодня он — идеальный кандидат для отличной питательной игры для хрупких компьютеров. За последние 18 месяцев мощность компьютеров возросла, и даже «калькуляторные» калькуляторы могут справиться со всеми требованиями.

Одна из важнейших особенностей названия — разрушительная среда. В обработанных пещерах игроки могут создавать свои собственные туннели и продвигаться в любом направлении. Этот механизм действует регулярно. Таким образом, они могут оказаться в тылу врага и получить неожиданные преимущества.

Control

В древних домах, где разворачиваются события контроля, царит большое смятение. Некая неведомая сила вырвалась из своего загона, взяла под контроль «дом» (спасибо за мою шутку) и превратила весь персонал в марионеток. Так появилась Джесси Фэйден, девушка, которая стала новым директором.

Благодаря своему оружию, способности перемещать предметы силой мысли и передовой физике машины Northlight, она может взорвать практически все в любой комнате. Таким образом, каждый объект точно растворяется во фрагментах и правильно работает в своем окружении.

Rainbow Six Siege

В управлении разрушение используется для развлечения, но половина (если не меньше половины) игровой механики Rainbow связана с этим. В нем нельзя построить дом, но можно просверлить отверстие в стене, чтобы найти своего противника. Или создать полноценные пути для тяжеловооруженных агентов.

Благодаря своему разрушительному геймплею, R6 прочно обосновалась в киберпространстве и привлекла большую базу поклонников, насчитывающую десятки миллионов человек.

Red Faction: Guerrilla

Способность все разрушать стала визитной карточкой партизан. Натуральная модель игры позволяет игрокам разрушать кирпичик за кирпичиком все здания, забрасывая отдельные опорные конструкции и устанавливая бомбы в нужных местах. В то же время разработчики предоставили игрокам большой набор развлекательных инструментов. В дополнение к трубе C4 и ракетной установке есть дезинтегрирующая пушка, которая растворяет отдельные секции домов и мостов.

И нет ничего прекраснее, чем возможность завести более мощные машины, разогнаться и лететь домой. В этот момент все недостатки (а их, к сожалению, достаточно) партизан растворяются.

Общее действие червя напоминает осаду в Rainbow Six. Вначале черви появляются в прекрасно детализированных локациях, но позже их можно уничтожить. Это оставляет большое пространство для тактики.

BeamNG.drive

Реалистичный симулятор транспортных средств с физическим движком, который был очень незначительно улучшен в деталях. Моделирование и обработка повреждений настолько реалистичны, что кинематографисты часто используют beamng, чтобы увидеть, как будет выглядеть авария. Игрокам доступны несколько способов игры. Для начинающих водителей лучше всего начать обучение в автошколе. Кроме того, есть расовые, акробатические задания, исторические операции и сложные сценарии, такие как вождение по бездорожью, слежение, расход топлива и управление автобусом.

Системные требования beamng.drive:.

AMD Ryzen 7 1700 3,0 ГГц / Intel Core i7-6700 3,4 ГГц

16 ГБ

20 ГБ

AMD R9 290 / NVIDIA GEFORCE GTX 970

Windows 10 (62-Dimensions)

Minecraft

Minecraft

Легенда, которая провела игры по всей индустрии игрушек. Вы можете любить ее, можете ненавидеть, но несомненно, что на протяжении десятилетия сотни игр заимствовали ее. Она производится в огромном, процедурно созданном мире, полном приключений, интересных мест обитания, монстров, существ и бесконечных возможностей. Здесь можно разбирать целые кирпичные локации и строить Хогвартс, Чернобыльскую атомную станцию или звезду из генерируемых ресурсов. А с таким количеством модов, историй и отдельных игр Minecraft, вы вряд ли сможете пройти через них всю жизнь!

Системные требования Minecraft:.

Intel Core I5-4690 3,5 ГГц / AMD A10-7800 APU 3,5 ГГц

4 ГБ

4 ГБ

GeForce 700 серии / AMD Radeon RX 200 серии

Windows 10

X-Morph Defense

X-Morph: Defense

X-Morph: Defence — это фильм о вторжении инопланетян. К счастью, на этот раз вы играете за инопланетянина, а не за скучного наивного пришельца! Ваша цель — отвлекать ресурсы от Матери-Земли и защищать шахтные двигатели от людей. Под контролем игрока быстро обретается X-Morph Fighter. Бегайте по карте, устанавливайте баррикады, убивайте врагов и улучшайте свою базу. Используя крутые разрушительные способности, вы можете сломать часть здания или разделить его на две части, деревья здесь реалистично гнутся и горят. Особенно крутыми, однако, являются волны тяги, которые разбрасывают впечатляющие обломки.

Системные требования X-Morph: защита:.

Процессор: I5 2,6 ГГц

6 ГБ

4 ГБ

GeForce GTX 960

Windows 10 (62-Dimensions)

Battlefield 4

Декомпозиция основана на технологии Voxel. Это означает, что каждый объект в игре создается коллекцией объектов со своими физическими характеристиками. Это приводит к превосходной дезинтеграции, но также создает гораздо большую нагрузку на компоненты компьютера по сравнению с традиционными играми, в которых используются полигональные модели.

Скачать игру Gordian Quest v1.0.1 — торрент, полная русская версия

Gordian Quest v1.0.1

Gordian Quest — это эпическая ролевая стратегия/карточная игра, действие которой происходит в удивительном мире, находящемся под зловещим проклятием!

Вы возглавите группу героев, которые должны сразиться с абсолютным злом и спасти мир от катастрофы!

Игра была обновлена с версии 1.0.0 на 1.0.1. Список изменений можно посмотреть здесь.

Скачать игру Vampire Survivors v0.7.360 Steam Early Access / + RUS v0.3.1c — торрент, игра на стадии разработки

Vampire Survivors v0.7.360 Steam Early Access / + RUS v0.3.1c

Vampire Survivors — это очень увлекательная пиксельная игра в жанре Roguelike-RPG, где вы можете только контролировать своих персонажей, а они атакуют автоматически.

Собирайте добычу, улучшайте своего персонажа, убивайте полчища врагов и постарайтесь дожить до рассвета!

Русская версия игры от Flenper была уведомлена в версии v0.3.1c!

Эта игра была обновлена версией 0.7.350 до версии 0.7.360. Официально на русском языке! Список изменений можно посмотреть здесь или здесь.

Скачать игру Weird West v1.03d — торрент, полная русская версия

Weird West v1.03d

The Weird West — мрачная ролевая игра в стиле фэнтези на Диком Западе. Там шериф и его пистолет живут бок о бок со сказочными существами!

Игра обновлена до версии 1.03D (незначительные и беспокойные обновления). Список изменений можно посмотреть здесь.

Поэтому разработчикам игры пришлось пойти на компромисс. Ограничить взаимодействие с объектами на уровне (например, осколками стекла или кусками стекла, выбрасываемыми из стен) или полностью разрушить игру, например, здания, но не позволять уничтожение важных объектов, которые проходят через него.

6. Castle Wreck

Готовы ли вы вернуться в Средневековье? Если да, убедитесь, что Castle Wreck справится с этим хорошо! Здесь вы разрушаете чужие замки благодаря собственным пушкам. Чтобы перейти на новый уровень, необходимо разрушить замок на фрагменты. Затем перейдите на следующий уровень. К сожалению, ваш инвентарь ограничен, поэтому на некоторых уровнях вам придется приложить максимум усилий, чтобы сокрушить такие потрясающие замки.

+Очень простая проверка — просто нажмите и снимайте! +Красивые, большие, объемные всплески.

— Она будет общей, но как и в других играх выше, там нет русского языка:(.

5. Car Crash 2 Total Destruction

Теперь пришло время уничтожать машины. Как насчет этого топа, без машин? Игра Car Crash 2 Total Destruction — это небольшое развлечение с чужими машинами, поверьте — это будет непросто! Игра предлагает множество трасс, чтобы разбить свой автомобиль. Для этого есть множество пандусов:). Кроме того, вы не единственный человек на карте. Другие водители хотят уничтожить ваш и свой автомобиль, поэтому остерегайтесь таких типов!

Преимущества: уничтожает все движущееся, включая себя! +Простая, но в то же время приятная графика.

Недостатки: — вы, кажется, уже поняли, какие здесь минусы, ну и конечно же отсутствие русского языка опять же:)

4. Smash Hit

Надеюсь, вам нравятся шарики, потому что эта игра имеет к ним самое непосредственное отношение. Кто бы мог поверить, что маленький металлический шарик может разбить все на своем пути? В начале пути дается небольшое количество шариков, и с этого момента камера начинает медленно двигаться вперед, постепенно увеличивая скорость. Вскоре появляются препятствия, а затем и мячи! Все, что вам нужно сделать, это разобрать все препятствия так, чтобы они не могли попасть в камеру:) Пополнять запасы шариков также очень просто. Они просто появляются со временем на уровне. Но возникает вопрос, сможете ли вы натолкнуться на препятствия, которыми полна эта игра?

+Интуитивно понятное управление, даже дети +справляются с ним, и последнее, но не менее важное, в этой игре есть русские! +Очень хорошая графика с приятными и атмосферными звуками

— Если вы умрете по случайной глупости или если мяч окажется в воздухе, вы можете очень расстроиться:(- К сожалению, в игре присутствует донат. Не всегда справедливо по сравнению с обычными игроками

Игра обновлена версиями с 1.2.8189 по 1.2.8206 + все DLC (Halloween + Prosperity + Distal Places DLC). Список изменений можно посмотреть здесь.

Burnout Paradise (2008)

Burnout Paradise уже столько раз хвалили, что я не знаю, что еще о ней сказать. Это редкая игра в стиле «гоночного дерби», в которой очень весело как сражаться, так и сокрушать. Но поговорим о соревнованиях — как здорово разогнаться до 300 километров, врезаться в стену в замедленной съемке и буквально превратить свой автомобиль в гармошку! Высокоскоростные аварии еще никогда не были лучшими — только старая серия Burnout может сравниться с Paradise в этом отношении.

Также не забудьте о режиме Showtime. В этом режиме вы не только разбиваете автомобили, но и стараетесь нанести как можно больше повреждений городу и снести как можно больше вражеских машин. И все это достигается благодаря идеальной фоновой музыке элегантно атмосферного Paradise City группы Guns and Roses.

Dirt: Showdown (2012)

Showdown — это аркадный спин-офф серии Dirt Rally (производная от Colin McRae Rally), в котором вообще нет ралли. Игра в целом веселая и хорошая, и попала в наш список по двум конкретным причинам. Во-первых, несмотря на простоту управления машиной, в ней есть отличная, совершенно гиковская и реалистичная система повреждения автомобилей. Во-вторых, в нем идет борьба за выживание. С ним связаны четыре режима выживания — и во всех них игра заставляет вас сокрушать и безжалостно уничтожать своих противников. Есть даже классическая арена в духе старого доброго дерби на уничтожение.

Mad Max (2015)

Мы решили не включать в этот список большие ставки на перестрелки и бонусы. Это еще одна важная проблема. Таким образом, здесь нет Twisted Metal, Blur или Crash Day. Однако «Безумный Макс» — это исключение.

Это не гоночная игра, а экшен с открытым миром и башнями Jubisoft, но смертоносные гонки по бездорожью — лучшая часть. Каждая автомобильная авария в ржавом апокалиптическом автомобиле, полном гвоздей «Безумного Макса», выглядит и ощущается как сцена из «Дороги ярости» — тогда что еще нужно объяснять? В конце концов, несмотря на случайный выстрел из гранатомета, игра очень хорошо подходит под определение «дерби», поскольку в ней почти всегда требуется прикрепить диск к диску, прокусить бок врага и агрессивно бросить его на камень.

Оцените статью
bestgamemobile.ru