Лучшие игры с созданием персонажа на ПК. Игра где можно создавать своего персонажа

Сегодня этот автор никого не удивляет. Но помните, что игра была выпущена в 2011 году, сохранив при этом свою популярность. Среди интересных особенностей — возможность настраивать внешний вид героев всех рас, включая людей, эльфов, ящеров и хаджитов.

8 сайтов и приложений для создания персонажа онлайн

В наш технологический век многие задачи можно решать почти автоматически. Например, существуют услуги по созданию фотографий котиков. Это относится и к таким вещам, как картины. Сейчас это будет объяснено. В этой статье описаны некоторые интересные сайты для создания персонажей в различных стилях. Далее будут описаны мобильные приложения, в которых существует такая возможность.

В Интернете существует множество бесплатных онлайн-сервисов, где всего за несколько кликов можно создать уникальных героев и героинь в определенном стиле — пикселированном, анимированном или нарисованном с фотографии человека. Мы отобрали самые интересные из них.

Для каждого сайта с генератором отображения символов перечислены основные особенности и нюансы использования. Давайте перейдем к рассмотрению каждого из них. Выберите тот, который вам нравится, и используйте его.

Portrait Illustration Maker

Этот сервис интересен тем, что создает персонажа в пиксельном стиле с плечами и предлагает различные параметры. Он очень прост в использовании, поэтому английский интерфейс совершенно не мешает. Посмотрите, например, на основные моменты.

PortraitIllustrationMaker доступен здесь. Откройте сайт и подождите, пока он загрузится. Созданный вами персонаж появится в левом верхнем углу. Ниже расположена кнопка «Загрузить», позволяющая сохранить изображение в формате PNG, то есть с прозрачным или выделенным фоном. С правой стороны находится таблица с выбором сменных фонов и вариантов отображения. Их назначение легко понять по самому изображению.

Нажмите на нужную плитку, чтобы продолжить настройку. Это позволит вам выбрать ряд параметров настройки, таких как форма лица, прическа, брови, глаза и т.д. Нажмите на понравившийся вариант, чтобы применить его.

Саму панель параметров отображения можно сдвинуть вправо с помощью ползунка. Последние три плитки отвечают за выбор различных цветов внешнего вида, переключение настроек и полный сброс.

Вводить настройки имеет смысл только в том случае, если ваше понимание английского языка минимально или вы готовы работать с переводчиком.

Наконец, генератор дисплея имеет случайный селектор, где все варианты выбираются случайным образом. Доступ к нему можно получить с главной страницы (направляющая панель на верхней панели). Просто нажмите на кнопку Randomiser.

Portrait Illustration Maker понравится всем поклонникам пиксельного стиля. Однако существуют и другие онлайн-сервисы. Давайте перейдем к следующему вопросу.

Полученные изображения идеально подходят для аватаров в мессенджерах и социальных сетях.

Charat Genesis

С помощью Charat Genesis вы можете создавать полноразмерных персонажей в мультяшном стиле (только для девочек). Главный недостаток этого сервиса в том, что он не полностью поддерживает русский язык. Он пересекается с английским и японским языками. Однако интуитивно понятный интерфейс гарантирует, что вы не запутаетесь.

Инструкция по применению:.

  1. Перейдите на официальный сайт.
  2. Дождитесь загрузки сервиса и нажмите на кнопку «Start».
  3. В верхней части сайта нажмите «Выбрать язык» и выберите «русский». В результате применится автоматический перевод от Google.

Давайте рассмотрим основы управления. Нажмите на героиню, и камера переместится на одну из подготовленных перспектив. Общее, увеличенное лицо, туловище и ноги. С левой стороны находится выбор цветов для различных элементов. В таблице ниже приведены параметры самого внешнего вида. Вы можете прокручивать их, перемещая курсор мыши и двигая колесико. На правой стороне расположены кнопки сохранения и меню.

Этот процессор персонажей имеет возможность создавать случайные появления. Второй пункт, указанный в меню, — японский.

Чтобы сохранить результаты в Charat Genesis, нажмите на кнопку Exit (Выход), а затем нажмите на выделенный значок съемки.

Это позволит сохранить файл PNG.

По одному только названию сайта можно понять, что он подходит для создания девочек-моэ (ну или девушек). Моэ – термин из японской культуры, часто встречается в аниме. Вам нужно просто настроить все доступные параметры и кликнуть по кнопке «Создать».

Monster Hunter: World

https://i.redd.it/slo30ytyl9a11.png

Отличная игра — экшен с японскими корнями. В игре есть открытый мир и множество охотящихся монстров — это главная суть игры. В Monster Hunter: World также имеется один из лучших процессоров персонажей, который позволяет создавать как людей, так и котиков. Ведь в этой истории умный и верный кот Палико является верным спутником героя и всячески помогает ему в его путешествиях.

Поэтому здорово создавать не только уникального героя, но и его прическу. Тем более что в игре используется вид от третьего лица, вы можете любоваться своим рукотворным героем, одетым во всевозможные необычные и эффектные вещи. Процессор предлагает огромное количество настроек лица и тела, есть даже функция изменения освещения, чтобы увидеть, как герой видит разные углы и разное окружение.

Saints Row 4

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/940558992352888061/F65DA586FA0208818A2681B82560209A889E2DAB/

Еще одна замечательная игра, которая, помимо многих других достоинств, имеет очень оригинальный процессор для создания персонажей. Оригинальная, потому что разработчики во многом предоставили неожиданный набор инструментов для создания по-настоящему уморительных персонажей. Часто они бывают довольно вульгарными. Поскольку Saints Row 4 — одна из самых юмористических компьютерных игр, это было очень уместно и даже желательно.

Однако если вы не хотите, чтобы ваш аватар выглядел обманчиво, вы можете сделать его похожим на вас. Или же создайте очень дорогую копию знаменитости. Все, что вам нужно, — это терпение и умение. Как и во многих других играх, вы можете регулировать десятки параметров тела и лица, выбирать прически и цвета волос, экспериментировать с сексом.

Black Desert

https://external-preview.redd.it/Ux2Z6vev8iTup5DG8-IoTA9TmEdgxOx1s61BaNE2t94.jpg?auto=webp&s=94f63f257aafd0f8c5e417976f2b13e75a64521b

Еще до официального запуска знаменитой мморпг от First Servers под названием Black Desert Online, она успела привлечь внимание и элегантной реализацией своих персонажей. Местные авторы для создания героев — на протяжении всего виртуального семинара. Это может быть интересно — провести десятки часов с немыслимыми созданиями воображения разных пород и полов. И, конечно, различные специализации классов являются важным фактором, влияющим на характер игры.

Black Desert также считается одной из самых красивых, огромных по размеру мира и социально насыщенных игр. Бои здесь очень освежают благодаря использованию высококачественной системы нон-таргет. В заключение хочу сказать, что если вы ищете красивую MMORPG с продвинутыми процессорами, а также отличную песочницу для множества веселых игроков, обратите внимание на Black Desert. Он вас точно не разочарует.

Action RPG от корейской студии Pearl Abyss. Тяжело — Идеологический преемник Lineage II от CorePlay несколько сдал под натиском миллионов казуалов. Мы предоставляем ссылку для регистрации и немедленной загрузки. Спасибо: скачать Black Desert Online.

Icarus

создание перса в икарусе

Icarus — еще одна игра для создания персонажей. Детальный проект мира. Посмотрите на это, и вы поймете, что значит уметь создавать реалистичную графику с глубокой детализацией.

Разработчики проделали хорошую работу над проектом. Здесь вы можете настроить игру, а также персонажей. Потратьте некоторое время на поиск настроек, и вы быстро поймете преимущества программы и научитесь их использовать. В русской версии пять символов. У каждого человека есть свои черты характера и уникальные навыки. Большое внимание уделяется способности приручить любое существо, чтобы двигаться вместе с ним и стать его другом. Игра развивает персонажей, а также героев для борьбы с различными существами.

ArcheAge

арчеэйдж и перс

Archeage — MMORPG нового поколения с четко проработанной графикой, проработкой каждой детали, история переносит вас в удивительный мир, созданный в стиле стимпанк-фэнтези.

Разработчики могут создавать своих собственных персонажей и выбирать из различных разновидностей, позволяющих настраивать зрение своего героя. Всего их четыре. На каждом континенте игры живут два племени. Эльфы и ноганы живут на западном континенте. Феле и харнийцы живут на восточной территории. Есть северная зона с самыми редкими ресурсами. Ужасные монстры, против которых вам придется сражаться. Именно на этих территориях каждый хочет доминировать.

The Elder Scrolls V: Skyrim

создание перса в скайриме

Elder Scrolls V: Skyrim открывает прекрасный игровой мир с множеством достопримечательностей и различных персонажей. События игры происходят после 200 лет забвения. За это время не происходит скачка в развитии технологий, но все события предыдущих игр забыты. И вот перед игроком начинается новая история. После долгих столетий отсутствия драконы решили вернуться в Скайрим. В этом факте нет ничего хорошего. Мифические существа нападают на города. Только рожденные драконы могут спасти мир.

Герой владеет магическими искусствами, уникальными предметами и может быстро передвигаться.

Вам предстоит научиться модернизировать оружие, строить поселения, использовать способности щита и вести диалог. Многие миссии в этой части Фалаута можно пройти без боя.

The Elder Scrolls V: Skyrim

5 часть скайрима

Elder Scrolls V: Skyrim — это пятая часть приключенческой ролевой игры, вышедшая в ноябре 2011 года. Главная «изюминка» проекта — красочный открытый мир, который можно исследовать в первые несколько секунд. Главный герой по имени Довакин находится в провинции Скайрим, и его главная задача — не дать диким драконам подавить человечество. Король-дракон Ардуин решает начать всю свою ярость в городе, и вам предстоит преодолеть различные препятствия на пути к успеху. Здесь есть сюжетные миссии, которые нужно выполнить, параллельные миссии, которые нужно пройти, а также возможность просто путешествовать по огромному миру.

The Sims 4

симс создание

Программа The Sims популярна среди взрослых и детей, потому что игра проста, но при этом предлагает множество возможностей для создания собственного мира. Четвертая часть проекта не требует постоянного подключения к сети и заточена под управление игроком. По сравнению с предыдущей серией, в игровой процесс были внесены изменения. Здесь есть новые инструменты, отсутствует сам сюжет и улучшена графика. Симулятор жизни позволяет управлять сразу восемью персонажами и координировать все важные процессы, благодаря чему игра пользуется заслуженным авторитетом в сообществе игроков. Отличная игра, создание персонажа — одна из ключевых особенностей игры.

Soulcalibur VI

фото calibur

Soul Calibur VI — это шестая игра из серии игр по созданию персонажей, которая выйдет в онлайн осенью 2018 года. Глаза игроков буквально смотрят в разные стороны на многочисленные игровые арены и персонажей, которым приходится бороться за место. Гелий. Игроки смогут насладиться как новыми персонажами, так и любимыми героями серии. В 6-й части много новых механик, гоночная система значительно улучшена, а приемы умны и точны. Здесь вы можете пройти общую сюжетную кампанию или воспользоваться многопользовательским режимом. Создавать свой собственный истребитель очень весело. Вы можете выбрать не только внешний вид, но и черты характера персонажа и стиль боя.

Жесткое подражание аниме-стилю Dark Souls 3. Однако, в отличие от самой Blade & Soul, процессор позволяет создавать более реалистичных героев (конечно, если это относится к жанру аниме). Существует множество готовых умолчаний, многие из которых повторяют знакомых персонажей, но не являются простым плагиатом.

Drakensang: The Dark Eye

drakensang-the-dark-eye-0

Дата выхода: 2008 год.

Drakensang: The Dark Eye — это ролевая игра, основанная на популярной немецкой настольной игре DasSchwarzeAuge. Игроки начинают погружаться в фантастический мир, где они создают и адаптируют своих собственных персонажей. И здесь тоже есть чем заняться! Помимо типичной настройки внешнего вида, вы также можете создавать свои породы (каждая со своими уникальными характеристиками) и классы (их существует до 20!). Вы также можете выбирать между

Важную роль в Dark Eye играет система поддержки, которая позволяет нанимать товарищей по команде. Помощники обладают собственными навыками, а также уникальными характерами, которые развиваются в процессе игры. Бой происходит в реальном времени, но есть и тактическая пауза, когда команда может совершить несколько маневров. Конспирология великолепна с множеством интриг, секретов и героических поступков, а мир проработан практически до мелочей.

Spore

Spore-0

Дата выхода: 2008 год.

Жанр: RPG, симулятор бога, симулятор жизни.

Spore — уникальный эволюционный симулятор, позволяющий игрокам развивать организм (и всю его культуру) от простого одноклеточного организма до полета в космос, исследования галактики и колонизации других планет. Во время игры Spores игроки должны пройти пять стадий развития, включая клетку, существо, расу, культуру и космос. Первая половина игры представляется смесью жанров аркады, экшена и RPG с пользовательскими персонажами и развитием, но начиная с племенного этапа количество персонажей увеличивается, и игра все больше склоняется к стратегии в реальном времени. Эволюционная фаза позволяет создавать совершенно новые виды.

В целом, почти весь игровой процесс в Spores связан с развитием ваших существ (а впоследствии зданий, технологий и т.д.). Развитие ваших существ зависит от вашего стиля игры. Например, «клеточный» этап позволяет определить рост микроорганизмов на следующей стадии вашего хищного травоядного или всеядного существа. Это делает подходящий желудок доступным для автора (неподходящий рот недоступен). Стратегический этап требует развития уникальных поселений, акрополей, домов, технологий и т.д. Последний этап, называемый «Космос», бесконечен и является своего рода аналогом free-to-play.

Fallout 3 и 4

Fallout-3-и-4-0

Даты выхода: 2008 и 2015.

Тип музыки: rpg, постапокалиптика, открытый мир.

Третью и четвертую части Fallout можно смело назвать возрождением знаменитой серии в новой современной форме. Перенеся игру в полное 3D, разработчики смогли применить множество интересных «примочек». Например, возможность улучшать внешность главных героев (отредактированная и улучшенная личность автора была «перенесена» в новые сияющие части непосредственно из другого проекта студии программистов, Oblivion).

В частности, последняя часть серии еще больше ушла в сторону микроменеджмента игры. И теперь игроки могут не только управлять своими персонажами и приспосабливать их к всевозможной броне и другим приспособлениям, но и настраивать оружие и даже постепенно превращаться в выживших. Это весело, когда устаешь от боев и миссий и хочешь немного передохнуть.

Упорно работая с этим процессором, достаточно настойчивый игрок сможет создать любой образ, будь то идеальная копия или мировая знаменитость. А если вы не можете справиться с настройками, вы всегда можете скачать готовые дефолты из галереи, где другие игроки публикуют свои творения.

Генераторы и редакторы персонажей. Создание внешности.

Когда я пытался найти проблему в этой статье, я оторвался от рисования и попытался создать усыновляемого персонажа. Иногда мне трудно самому найти образы персонажей, поэтому я экспериментирую с персонажами. Я часто придумываю очень интересные дизайны, которые служат оригиналом для будущих дизайнов. Однако в итоге вырисовывается совсем другая картина.

В наши дни в Интернете слишком много авторов игр. Не все из них подходят для нашего случая. Когда мы находим что-то, чего раньше не видели, это может раздражать.

Было принято решение создать простой список персонажей. Здесь нет приложений, которые можно загрузить только через Интернет. Конечно, можно найти редакторы с трехмерными моделями и подробным дизайном, но это очень трудоемко и, вероятно, дорого.

Список был составлен исключительно на основе предпочтений автора.

Charat — сайт с большим количеством креаторов.

charat.me редактор персонажей

charat.me — японский сайт с редакторами. Здесь представлены многие производители, некоторые из них отмечены.

Genesis

genesis

Genesis — это игра, в которой есть только женские персонажи. Однако в нем есть множество различных инструментов. В любом случае вы сможете создать уникальный дизайн.

Bigbang

bigbang

Bigbang — то же самое, но только с мужскими персонажами.

Randomall

Не говоря уже об этом сайте. Я думаю, это может помочь творческим людям. Здесь вы найдете генераторы внешности, одежду и сюжеты. Конечно, здесь нет никаких визуальных элементов — только текст. Но даже этого достаточно для создания новых идей.

Picrew.me — это сайт, похожий на чарт, где персонажи создаются различными художниками. Здесь вы не можете ограничиться только одним человеком. Создатели совершенно разные. Мы рассказали вам о наших любимчиках, но на сайте есть еще больше творцов!

Оцените статью
bestgamemobile.ru