Оно 3. Когда выйдет оно 3

Тор был сильным богом молнии и грома и в какой-то момент был готов стать правителем Эшгарда, но в итоге признал, что еще не готов править. Его необдуманные решения и импульсивность привели к тому, что он стал поступать по-своему, а не следовать за Одином.

Оно 3

Оно» — серия американских фильмов ужасов, основанных на одноименном романе Стивена Кинга. Первая часть фильма вышла на экраны 5 сентября 2017 года, премьера второй части должна состояться 5 сентября 2019 года. Фанаты уже гадают, будет ли третий фильм, причем на большом экране.

В настоящее время разработчики не объявили дату выхода продолжения. Даже если они это сделают, фильм будет доступен для первого показа не ранее 2021 года.

На нашем сайте есть трейлер предыдущей части в высоком качестве на русском языке. Благодаря этому вы сможете лучше узнать картину. Вы можете смотреть его онлайн бесплатно без регистрации.

Сюжет фильмов

Фильм Произвел хорошее впечатление на публику. Фильм очень атмосферный и является отличной адаптацией авторского романа Стивена Кинга.

События первой части происходят в небольшом городке Дерри в 1988 году. На протяжении веков здесь по неизвестным причинам пропадали дети. Подросток Билл, который не верит, что брат Джорджа мертв, начинает выяснять, что же произошло на самом деле. Вместе со своими друзьями Беном, Ричи, Эдди, Майком, Стэнли и Беверли он начинает расследование исчезновения детей. В результате он обнаруживает, что во всем виноват Пеннивайз — существо, которое меняет форму и питается страхами других людей.

Двадцать семь лет спустя монстр просыпается и начинает преследовать детей. Билл и его товарищи находят логово клоуна и обезвреживают его. Герои поклялись объединиться, если Пеннивайз снова появится в Дерри. Об этом рассказывается во второй части фильма.

кадр из фильма Оно

Прошло 27 лет с тех пор, как мы победили клоунов. Персонажи выросли, каждый в своей собственной жизни. Билл и остальные забыли о своем прошлом, но телефонный звонок меняет все. Вспомнив свои детские клятвы, они объединяют усилия, чтобы противостоять Пеннивайзу, который снова выходит на свободу.

«Оно»: актеры и роли

Для фильма «Оно» были выбраны хорошие актеры. Исполнители отлично справились со своей работой. Поклонникам понравилась как удивительная интрига фильма, так и превосходная интерпретация актеров.

кадр из фильма Оно

  • Джейдену Либереру и Джеймсу Макэвою досталась роль Билла Денбро;
  • София Лиллис и Джессика Честейн были утверждены на роль Беверли Марш;
  • Билл Скарсгорд сыграл Оно / клоуна Пеннивайза;
  • Джереми Рэй Тейлор и Джей Райан перевоплотились в Бена Хэнскома;
  • Финн Булфхард и Билл Хейдер исполнили роль Ричи Тозиера;
  • Чоузену Джейкобсу и Айзаю Мустафе досталась роль Майка Хэнлона;
  • Джек Дилан Грейзер и Джеймс Рэнсон предстали в образе Эдди Каспбрака;
  • Уайатт Олефф и Энди Бин сыграли Стэнли Уриса.

Николас Гамильтон, Джексон Роберт Скотт, Оуэн Тиг, Логан Томпсон, Джейк Сим, Хавьер Ботет, Татум Ли, Стивен Уильямс, Стивен Богарт, Пип Дуайер, Джеффир Ксавьер Долан, … В фильме также приняли участие Уилл Бейн Бринк, Тейлор Фрей и другие.

Двадцать семь лет спустя монстр просыпается и начинает преследовать детей. Билл и его товарищи находят логово клоуна и обезвреживают его. Герои поклялись объединиться, если Пеннивайз снова появится в Дерри. Об этом рассказывается во второй части фильма.

Создание

Первый фильм вышел в 2017 году и сумел набрать рекордные 700 млн долларов в прокате. Режиссеру удалось сделать фильм потрясающим, заработав самый высокий доход в истории кино. До этого лидировало «Шестое чувство» с $670 млн.

После такого успеха создатели воодушевились и решили снять продолжение, которое не смогло побить рекорд первого фильма, но показало хорошие результаты для жанра.

Аргентинский режиссер Андрес Мускетти готов вернуться для работы над третьей частью фильма. Сценарий напишет Гэри Дауберман, но на этот раз ответственность за него будет нести он сам. Дело в том, что предыдущая часть фильма была полностью снята по образам Стивена Кинга, и теперь необходимо написать оригинальный сценарий и рассказать о событиях до начала первой части.

Возможно, вам будет интересно узнать, когда выйдет фильм «Дюна-2».

Сюжет

История рассказывает о событиях, которые начали происходить в небольшом американском городе под названием Дели. Побывайте здесь несколько дней, и может показаться, что это типичный средний город, где не происходит ничего необычного. Однако при более глубоком исследовании становится ясно, что странные вещи происходят в этом городе уже давно, но никто не обращает на них внимания.

В городе часто пропадают взрослые и дети. Никто не знает, куда они уходят, поскольку ни тел, ни трупов никогда не находят. Однажды пятилетний мальчик Джордж, накрашенный желтым гримом, выходит на улицу, чтобы бросить свой бумажный кораблик под дождь. Его лодка дрейфует среди дождевой воды. Мальчик хочет нагнуться и вытащить лодку, но не может даже увидеть Пеннивайза. Позже ребенка никто не видит.

Родители уже согласились с исчезновением своего маленького сына, но брат Джорджа Билл все еще винит в пропаже брата. Билл верит, что его брат жив и находится где-то здесь. Он принимает важное решение и планирует начать поиск помощи у друга, который ищет помощи у друга. Они верят, что смогут найти пропавшего ребенка, но не знают, с чем им придется столкнуться. Они запомнят эти летние каникулы на всю жизнь.

Оно 3 дата выхода, когда состоится?

Как известно, фильмы ужасов основаны на книгах; второй фильм основан на последней части произведения Стивена Кинга. Однако сценаристы импровизируют и пишут оригинальные истории. Актер Билл Скарсгард, играющий Пеннивайза, подтвердил намерение сценариста написать оригинальную историю, и фильм уже находится в производстве.

Дата выхода IT 3 ожидается в августе 2022 года. Жду.

Друзья, добро пожаловать на мой блог ReviewChick (Oblok.ru). На нашем блоге представлены последние фильмы о кино, сериалы, анимация, мультфильмы, высокие технологии и многое другое. Добро пожаловать в мой блог!

Как известно самым преданным последователям творчества Стивена Кинга, второй фильм, перенесенный в 2019 году, остановится именно там, где заканчивается книга. Это означает, что жуткая история о клоуне Пеннивайзе достигла своего разумного конца.

Главные действующие герои

Взрослый главный герой …

Билл Дембро — известный писатель и сценарист, который даже спустя 27 лет все еще считает себя ответственным за смерть своих братьев.

Беверли Марс — рыжеволосая красавица, два главных героя которой (Билл и Бен) вскоре влюбляются в домогательства своего отца в другом городе и выходят замуж за того же тирана.

В красивом, известном, самоуверенном и знаменитом архитекторе очень трудно узнать Бена Хенскомба, когда-то застенчивого, толстого мальчика.

Ричи Тозье также нельзя назвать неудачником. Он успешный солист стендап-комедии, но не импровизатор.

Застряв в родном городе, Майк Хэнлон провел годы, пытаясь спастись в Пеннивайзе. Поэтому он помнит только все о том, что произошло, и следит за судьбой своего друга.

Спасение от жары! Лучший мини кондиционер с 85% скидкой. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Artic Air Ultra сопоставим по эффективности со стационарными моделями. Бесплатная доставка в любую точку!

Ваш спаситель от жары! Лучший мини-кондиционер со скидкой 85%. Проанализировав 79 моделей кондиционеров, эксперты пришли к выводу, что Aric Air Ultra соперничает по производительности со стабильными моделями. Бесплатная доставка везде!

Воспитанный матерью в страхе перед вездесущими микробами, Эдди Кашубара отводит свою жену к женщине, похожей на нее, и выбирает правильную профессию — риск-менеджера.

Стэнли Улис — единственный из «потерянного клуба», кто приехал в Дерри не для того, чтобы бороться со злом. Детские страхи оказались настолько сильными, что он покончил с собой, отправив прощальное письмо другу.

Предложение! Многие считают, что моделью Пеннивайза является маниакальный убийца Путаник.

О чём будет следующая часть?

Существует два варианта освоения новых участков.

  • Наиболее интересный и наименее вероятный: в будущем с вновь пробудившимся злом будут сражаться потомки главных героев при непосредственной моральной поддержке ещё бодреньких старичков.
  • Снимут приквел, в котором будет объяснено, каким образом межзвёздное зло приняло образ танцующего клоуна Пеннивайза.

Интересные факты из мира про фильмы серии

  • В «Оно 2» танцующего клоуна Пеннивайза играет тот же актёр, что и в первом фильме — Билл Скарсгард, — а вот для его перевоплощений (Джорджи Денбро, прокажённый/ведьма, миссис Керш) понадобилось участие ещё трёх исполнителей.
  • Первый фильм мог бы собрать ещё больше денег, если бы из-за урагана Ирма не были закрыты кинотеатры во Флориде.
  • Слюни Скарсгард пускал не специально — это происходило из-за специального зубного протеза, который он носил в образе клоуна.

Точной информации о распределении третьего транша нет, но большинство чиновников сходятся во мнении, что «ОНО-3» не обязательно ждать 27 лет. Учитывая огромные сборы и впечатляющий успех, новое кино гарантирует, что сценарий сериала будет написан в следующем году, а сам фильм выйдет на экраны летом 2022 года.

Просмотр большого сериала не навредит вашей спине, а вот уборка в труднодоступных местах может навредить. И этого не произойдет с суперчистиком, который вращается на 360 градусов!

По неофициальным данным, первоначальный релиз IT 3 состоится не ранее 2022 года.

Двадцать семь лет спустя на Дерри обрушивается новая волна насилия. Майк Хэнлон обнаруживает, что он вернулся, и призывает оставшихся членов «Потерянного клуба» выполнить клятву, которую они дали ему в детстве. Только повзрослевшие и изменившиеся пятеро могли прийти на борьбу со вселенским злом.

Оно 3

В 1990 году вышел фильм «ИТ» по книге Стивена Кинга. Заметьте сразу, что сценарий повторяет интригу книги идеально, без деформаций, и фильм передает эту атмосферу — большой плюс. Фильм «Оно» был включен в список «самых страшных фильмов» — всегда есть кому пощекотать нервы, поэтому зрители с нетерпением ждут продолжения. Фильм должен выйти на экраны 13 сентября 2023 года.

Безусловно, такая успешная кинокартина, как «Оно» вызывает интерес у зрителей. Они хотят узнать, когда ожидать Продолжение. По предварительным данным, 3 часть фильма ужасов «Оно» появится в следующем году, дата выхода — 13 сентября 2023 года. Стоит отметить, что первые 2 части считаются лучшими экранизациями Стивена Кинга, закрывать такой успешный проект было бы опрометчиво.

Сюжет

В конце 1980-х годов в Дерри, штат Мэн, начинают происходить убийства детей. Сначала дети идут гулять, потом исчезают. Полиция находит членов своего собственного тела, доказательств нет. Брат Билденбро, Джордж, также стал жертвой нападавших. Мальчик идет гулять и бросает лодку в лужу. Он начал отходить, и Джордж последовал за ним. Когда он приблизился к канализации, Пеннивайз, злой клоун … Я прогнал его…

В Дерри появляются темные вещи, питающие детские страхи и принимающие любые формы. Это произошло через год после трагических событий, связанных со смертью Джорджи. По мере исчезновения детей город продолжает терзать зло, но никто не может изменить ситуацию. Билл и его друзья начинают видеть странные видения.

В этих видениях ясно одно: они касаются не только города, но и людей, которые в нем живут. Пеннивайз тоже берет их на себя. Мальчики решают объединиться, чтобы победить монстра. Семеро друзей возглавляют свой клуб и готовятся к борьбе с монстром и своими страхами. Когда мальчики становятся старше, они узнают, что у монстров тоже есть родительские родственники, которые могут влиять на них.

Актеры

  • Джейден Мартелл/Джеймс Макэвой — Билл Денбро — брат Джорджи — мальчика, которого забрал монстр. Он заикается. В детстве был одержим идеей найти своего брата;
  • Джереми Рэй Тейлор/Джей Райан — Бен Хэнском — в детстве страдал ожирением, повзрослев, он привел себя в форму и стал успешным строителем;
  • София Лиллис/Джессика Честейн — в детстве ее отец плохо с ней обращался, повзрослев, девушка выбрала себе в спутники жизни человека, похожего на своего отца;
  • Финн Вулфхард/Билл Хейдер — Ричи Тозиер — ранее не любил носить очки, но хорошо видеть ему помогали линзы. Очень боится быть позабытым всеми;
  • Джек Дилан Грейзер/Джеймс Рэнсон — Эдди Каспбрэк — в детстве его очень опекала мать, ему приходилось все время носить с собой ингалятор и пить таблетки. Позже выяснилось, что все его заболевания были психосоматическими, навязанными матерью;
  • Чоузен Джейкоб/Айзая Мустафа — Майк Хэнлон — он единственный, кто остался в городке событий, описанных в 1-ой части фильма.

Фильм оправдывает свое место в списке самых «страшных» успешных фильмов. Убедитесь, что есть преемственность! Надеемся, что в связи с глобальным кризисом фильм «ОНО 3» выйдет на экраны в запланированное время, дата выхода — 13 сентября 2023 года.

Расписание

Дата выхода следующей части фильма — Тор 4: Любовь и гром. Дальнейшие новости от создателей проекта, и если в программе российского кино произойдут изменения, мы расскажем подробнее.

Название Дата в мире
Тор 4: Любовь и гром 6 июля 2022
* Данные формируются на основе источников imdb.com, variety.com, Кинопоиск.

Актеры и роли

  • Тор (Крис Хемсворт) — бог грома и молнии, сражается с помощью молота Мьёльнира. Сын правителя Асгарда Одина и главный претендент на роль следующего царя. Находится в непростых отношениях со своим братом Локи. Делает все возможное, чтобы спасти асгардцев и найти для них новый дом.
  • Один (Энтони Хопкинс) — правитель Асгарда, отец Локи и Тора. Заточил их обезумевшую сестру Хелу, которая пыталась разрушить Асгард. Мертв, но иногда является Тору.
  • Локи (Том Хиддлстон) — сын Одина и брат Тора. Хитер и коварен, готов на все, чтобы получить желаемое. Изначально был настроен против брата и готов его подставить, но со временем отношения братьев изменились в лучшую сторону.
  • Хела (Кейт Бланшетт) — была на долгое время заточена Одином из-за своего безумия и жажды сражений. Разрушила Асгард, лишила Тора глаза.

тор любовь и гром дата выхода

Интересные факты

  1. Создатели долгое время подыскивали подходящего актера на главную роль. Пробы проходил в том числе брат Криса Хемсворта Лиам Хемсворт. В итоге, пусть и не сразу, но роль досталась Крису, а Лиам принял участие в съемках фильма «Голодные игры».
  2. Достаточно долго подбирали актера и на роль бога Одина. Роль была предложена в том числе Мелу Гибсону, однако он отказался из-за занятости в другом проекте. В итоге роль досталась великолепному актеру Энтони Хопкинсу.
  3. Перед съемками фильма Тому Хиддлстону пришлось осваивать некоторые техники из бразильского боевого искусства капоэйры. В картине немало сцен, где Локи участвует в сражениях и дерется, поэтому Хиддлстону потребовалось изучать бойцовские приемы. Актер и по сей день регулярно тренируется со своим инструктором.
  4. Зрители были в восторге от образа безумной Хелы в исполнении Кейт Бланшетт. Ее героиня получилась по-настоящему жуткой и зловещей, так что теперь она занимает второе место в рейтинге антигероев Марвел, уступая только Локи.

Кстати, возможны и другие изменения в дате выхода фильма Тор 4. Чтобы не потерять их, пожалуйста, добавьте наш сайт в закладки. Мы ежедневно обновляем наши новости.

Оцените статью
bestgamemobile.ru