Перенос обновления 2.7 Genshin Impact. Почему обновление отложили и когда его ждать. Когда выйдет обновление геншин импакт

Содержание

В царстве Тайбат должно быть семь областей. Пока что игроки посетили только два. Это Лиюэ и Мондштадт. Остальные регионы пока находятся на стадии разработки и тестирования.

9 июня в Genshin Impact выйдет масштабное обновление — новый персонаж, летний ивент и особые костюмы

Студия Mihoyo поделилась подробностями обновления 1.6 для Genshin Impact. Она включает в себя начало следующей главы миссии Алконс со специальными летними нарядами, серией приключений и новыми персонажами. Патч будет доступен для загрузки 9 июня.

Основное новшество — серия летних событий, которые происходят в неизведанных океанских регионах. ‘Лето! Остров? Приключение!» Это мероприятие называется «Остров! Игроки должны исследовать группу островов и решать различные головоломки. Если миссия будет успешно выполнена, игроки найдут тайное сокровище.

В дополнение к событию уникальный игровой процесс включает в себя четыре испытания. В награду пользователь получает новое оружие Dodocostory с исходными камнями, различные полезные предметы и ресурсы, декоративные конструкции и предметы для пробуждения.

  • «Корабли? Зарядить пушки!» — необходимо мастерски управлять лодкой, стреляя из пушки по вражеским сооружениям и преодолевая защитные укрепления.
  • «Водоворот? Полный вперед!» — гонка на время со сбором монет и эмблем волнореза. Победитель определяется по количеству эмблем и времени.
  • «Самураи? К бою!» — игрокам предстоит сразиться новым противником, механическим гуманоидом Магу Кэнки.
  • «Гарпастумы? Бомбы! Пли!» — нужно победить врагов, используя три вида бомб.

После завершения этого события открывается доступ к событию «Эхо легенды». Игрокам нужно будет собирать волшебные раковины Эхо, чтобы разблокировать различные ресурсы. Кроме того, в Genshin Impact будет представлен ряд других ценных мероприятий, отмеченных наградами.

Новый персонаж — Каэдэхара Кадзуха из Инадзумы

Новый репродуктивный персонаж Inazuma, Каэдэхара Казуха, появится в следующей миссии Archons. Он вооружен мечом своей дочери и элементарными способностями Антемо. Безмолвная ярость позволяет ему притягивать к себе врагов и подбрасывать их в воздух. Кроме того, Герой может увеличить силу группы при определенных условиях.

Сменные костюмы

В рамках специального события в Echoes of Legends можно будет бесплатно получить экипировку Барбары, а мастер-джинн Морской бриз будет продаваться со скидкой.

Кроме того, разработчики оптимизируют игру и добавят другие небольшие нововведения, например, концепт-арт региона Иназума и уникальных врагов.

В царстве Тайбат должно быть семь областей. Пока что игроки посетили только два. Это Лиюэ и Мондштадт. Остальные регионы пока находятся на стадии разработки и тестирования.

Почему обновление перенесли?

Полное исключение Шанхая, где находится главный офис разработки, стало причиной всех отсрочек и задержек. Поэтому у людей, а значит и у работников, нет возможности выходить и работать как раньше — мы не знаем, насколько хорошо у них развита дистанционная работа. По этой причине игра просто потеряла «рабочую» руку, и никто не выпускает обновлений.

Мы не знаем, как долго продлится этот режим, но мы ожидаем, что все вернется на круги своя. С 14 мая в Кетле, известном как «Пряности Запада», начнется мероприятие «Кеттл». Это означает, что будет произведено окончательное исправление. Этого нельзя было сделать для того же замка.

Пряности Запада genshin impact

Когда выйдет обновление Genshin Impact 2.7?

Официального ответа на этот вопрос нет. Известный инсайдер в Twitter под ником Lumie сообщил, что патч задерживается на три недели. Правда это или нет, неизвестно, но дальнейшие домыслы отпадают. По словам разработчика, очевидно, что баннер Ayaka (наряду с баннером оружия) будет расширен в обновлении 2.7. Недавно появилась забавная ошибка, которая показала баннер на 240 дней, но теперь это исправлено и не стоит верить (мы очень надеемся!). .

240 дней эмблемы Аяка.

Будет ли компенсация?

Да, есть! Игроки, которые достигают 5 дней с 11 мая каждую неделю: ayaca.com, ayaca.com, ayaca.com, ayaca.com, ayaca.com, ayaca.com.

  • 400 Камней Истока
  • 1 слабую смолу
  • 7 опыта героя
  • 16 волшебной руды усиления
  • 120 000 моры

поэтому за три недели, на которые было отложено обновление, получают до 1200 Камней Источника. Неплохо, но, может быть, еще больше, верно?

Исследуя остров Сильми, вы наткнулись на заброшенную молотилку. У него необычный источник энергии. Ваша задача — исследовать регенеративные способности молотилки.

Обновление 2.6 в Genshin Impact

Патч 2.6 игры Genshin Impact был выпущен 30 марта 2022 года.

  • новый герой – Аято Камисато;
  • новое задание Архонтов Реквием гулких глубин;
  • новое задание легенд Аято Оберегающий кипарис;
  • новый регион Разлом, включающий в себя Карьер и Подземные шахты;
  • новое оружие Харан Гэппаку Фуцу (одноручное 5 звезд);
  • глобальный ивент Краски фиалкового сада;

Чтобы не пропустить последние новости, смотрите наш баннер и расписание мероприятий.

Обновление 2.5 в Genshin Impact

Обновление GenshinImpact 2.5 было выпущено 16 февраля 2022 года. Релиз:.

  • новый герой – Яэ Мико;
  • новые задания легенд – 2 глава Бренного мира Райдэн и 1 глава Божественной кицунэ Яэ;
  • глобальный ивент Подношение врат трех миров;
  • новое оружие – Истина кагура и Око клятвы.

Следите за новостями Hara Shin Impact на сайте и не пропустите то, что вам нужно знать о примогемах и о том, что вы можете получить от них.

Уже вышедшие патчи для Genshin Impact

  • новый регион Энканомия;
  • новые герои Шэнь Хэ (Крио, копье), Юнь Цзинь (Гео, копье);
  • рераны Сяо, Чжун Ли и Гань Юй;
  • новое задание Архонтов Ветер дует – журавли возвращаются;
  • новые встречи – Нин Гуан и Юнь Цзинь;
  • новое оружие – Усмиритель бед;
  • новый босс – Стая вишапов глубин; – второй праздник морских фонарей и другие ивенты.

Следите за обновлениями в разделе «Удар Хара-Ками», а также в разделе «Руководство» и описаниях. Мы всегда ищем информацию, которая поможет вам собирать деньги, бесплатных героев и другие награды.

Hara-Kami Impact: магазин Paimon — 2022 Программа персонажей и оружия

Хара Шен Импакт: баннерная программа на 2022 год

Первоначальное воздействие Бога: расписание мероприятий 2022 года

В сеть просочились подробности обновлений 2.7, 2.8 и 3.0 игры Hara-Kami Impact о новых событиях и персонажах.

В игру добавлены два новых вида оружия Мощный 5-звездочный Itto Claymore, увеличивающий критический урон, и 4-звездочный одноручный клинок Albedo, увеличивающий защиту и элементальный урон.

Сангономия Кокоми — пятизвездочный персонаж (стихия — Гидро)

Кокоми — мудрая жрица и лидер сопротивления на острове Ватацуми. Она руководит водоснабжением начальной школы.

В бою он может генерировать небольшое количество гидролона и использовать катализаторы. Имеет способность исцелять союзников в бою после использования элементальных умений или элементальных взрывов. Может передвигаться под водой.

Genshin Impact 2.1: дата выхода обновления, персонажи, оружие и многое другое

Элой — пятизвездочный персонаж (стихия — Крио)

Элой станет первым космическим героем игры Horizon Zero Dawn, который будет представлен в Hara-Kami Impact. Элой — лучник, владеющий криоэлементом (лед).

В качестве основного навыка он использует сбрасывание ледяных бомб. Метание бомб снижает уровень атаки врагов. Использование бомб имеет кумулятивный эффект. На определенных уровнях атаки элои получают дополнительный урон и способность атаковать холодом.

В распоряжении элоев есть лук «Хищник», который увеличивает их силу атаки.

Genshin Impact 2.1: дата выхода обновления, персонажи, оружие и многое другое

Новое оружие

Всего в новом обновлении игры представлено пять различных видов оружия. Давайте рассмотрим их более внимательно.

Четырехзвездочный меч в форме рыбы, его вторичная характеристика — сила атаки, которая на первом уровне составляет 12%.

Меч пассивно увеличивает урон от элементальных взрывов. Если элементарный взрыв попадает в противника, меч вызывает титанический тон и выполняет атаку по площади. Роскошный морской владыка будет доступен в качестве награды за событие.

Мы не знаем, как долго продлится этот режим, но мы ожидаем, что все вернется на круги своя. С 14 мая в Кетле, известном как «Пряности Запада», начнется мероприятие «Кеттл». Это означает, что будет произведено окончательное исправление. Этого нельзя было сделать для того же замка.

Когда выйдет обновление Геншин Импакт

Дракон нападает на героев с неба

Многие люди во всем мире полюбили бесплатную китайскую игру Hara Shen Impact. В этой статье рассказывается, когда именно выйдет долгожданное обновление GenshinImpact в этом году. В нем содержится подробная хронология выхода обновления и информация о том, чего можно ожидать от него. Обязательно дочитайте текст до конца, если хотите быть в курсе будущих событий.

Как и все крупные студии, miHoYo планирует свою деятельность. В отсутствие чрезвычайных ситуаций производство движется по установленному графику. То же самое относится и к популярной бесплатной игре Hara Shen Impact.

Промо иллюстрация к Фестивалю фонарей с изображением юной леди

Последнее обновление Genshin Impact было выпущено 3 февраля. С момента выхода миссия стала долгожданным праздничным событием. Поскольку 26 января в Китае пройдет праздник фонарей, вы также сможете принять участие в некоторых интересных внутриигровых мероприятиях. Подробный список изменений можно найти на сайте игры https://genshin.mihoyo.com/ru/news/detail/8419にあります.

Во время праздника EAST 26 февраля люди запускают в небо фонарики. Согласно легенде, они помогают душам найти дорогу домой и передают надежды людей на небо. Раньше можно было запустить виртуальный фонарь с помощью сообщения на сайте Genshin Impact, но желающих было слишком много. Теперь игроки не могут отправлять сообщения на Небеса в игровом мире.

Две девушки с молитвенно сложенными руками

Согласно официальному расписанию, Mihoyo будет выпускать обновление каждые шесть недель. До сих пор разработчики не отклонялись от программы. Когда можно ждать следующего? Вы можете спокойно ждать следующего обновления, которое выйдет 17 марта.

Представляем вашему вниманию график выпуска грядущих версий Геншин Импакт за 2021 год:

  • К 17 марта приурочен выход обновления под номером 1.4.
  • 28 апреля будет выпущена версия 1.5.
  • 9 июня свет увидит обновление 1.6.

В царстве Тайбат должно быть семь областей. Пока что игроки посетили только два. Это Лиюэ и Мондштадт. Остальные регионы пока находятся на стадии разработки и тестирования.

Что будет в 1.4 апдейте игры Геншин Импакт

Ожидается, что в следующем обновлении Genshin Impact появятся два новых персонажа, которыми можно будет играть. Однако в настоящее время эта информация остается недостоверной.

У персонажей, вероятно, будут имена.

  • Принцесса Ayaka. За девочку по имени Аяка уже можно было играть в ходе первого бета теста Геншин Импакт. Она выглядит как хрупкая беловолосая красавица в китайской одежде с широкими, но укороченными рукавами. Согласно официальному описанию, Аяка умеет сражаться на мечах и может разрубить пополам каждую снежинку, падающую вокруг нее в морозный день. Ее рост немного ниже среднего. Глаза у Аяки серо-голубые. Под левым глазом есть маленькая родинка. Девочка носит с собой большой золотой веер.
  • Mimi. Это невысокая девушка с блондинистыми волосами теплых оттенков. В качестве оружия она использует водяной катализатор. Ее референсы были опубликованы в Твиттере в январе.

Лист новых референсов с Mimi в полный рост

Информация о новых персонажах, включая Мими, появилась на Reddit в 2020 году. Большинство из них — из Иназумы. Информация об этом месте появилась уже давно, но до сих пор не была обнародована.

Ряд будущих обитателей мира Genshin Impact

Район Иназума, как ожидается, будет доступен в ближайшее время. Многие из запланированных персонажей были охарактеризованы как выходцы из этой местности. На самом деле, точная дата создания «Иназумы» неизвестна. Однако интернет-пользователи активно обмениваются слухами о том, что он появится в ближайшем будущем.

Однако не стоит ожидать обновления 1.4. Возможно, наоборот, у вас будет возможность отправиться в регион Абиссус. Похоже на Драконий Хребет. Подробности пока не сообщаются.

Венти

Ходят слухи, что скамейка вернется для мартовского обновления. К обновлению также будет приурочен фестиваль ветра. В это время пользователи могут принять участие в соревнованиях и насладиться оригинальными мини-играми. Можно запустить в воздух сувенирные воздушные шары.

Очень похоже на празднование 26 февраля. Используются вместо фонарей.

Когда и где можно будет скачать обновление?

Genshin Impact Website https://genshin.mihoyo.com/en/news/のニュースページで最新のゲームリリースを知らせることができます. Перейдите на вкладку «Обновление», чтобы просмотреть последние обновления. Там публикуется самая полезная информация.

Обложки глав манги на официальном сайте

Если вы ждете, попробуйте почитать комиксы по этой вселенной. Вы можете получить их на официальном сайте игры. В то же время их можно найти в таких источниках, как Readmanga и Mangalib. Если вы знакомы с ними, то можете даже прочитать истории оттуда.

Не загружайте игры из сомнительных источников. Mihoyo не выпускает обновления преждевременно. Спуская и устанавливая файлы из сомнительных источников, вы рискуете стать жертвой мошенничества.

Во время события игроки ежедневно получают материалы, необходимые Сакуе, из которых получают специальные семена. Затем эти семена можно посадить в чайник Serenity Kettle Kettle, и через некоторое время вырастут прекрасные цветы.

Новые события

Сезоны «Белая пыль» и «Снежная тень» предлагают игрокам целый ряд развлечений, совпадающих с наступлением зимы.

  • Игроки могут слепить снеговика, проходя различные задания в областях Драконьего Хребта. Для этого понадобится найти все части снеговика, а в награду вы получите мощное четырёхзвездочное оружие. После того, как снеговик будет готов, игроки смогут перенести его в свой мир.
  • NPC будут заказывать у игроков различные материалы, принеся которые, вы получите ценные награды.
  • Специальное задание, направленное на поиск и освобождение пропавших собак, в награду за которое игроки получат уникального питомца.

Прочие изменения

  • У игроков вновь появится возможность получить Альбедо и Эолу в первом баннере обновления
  • Свидания появятся у Бэй Доу и Гору
  • Новое задание легенд, связанное с Аратаки Итто
  • В личный мир появится возможность пригласить Паймон, пообщаться с ней и услышать новую озвучку этого персонажа
  • Теперь игроки могут ловить животных в игровом мире, и населять ими свой личный мир

Разработчики выпустили видео, анонсирующее обновление.

Вы также можете посетить страницу предварительного просмотра обновления сейчас и поделиться им, чтобы получить в награду 20 000 Мора.

Genshin Impact Website https://genshin.mihoyo.com/en/news/のニュースページで最新のゲームリリースを知らせることができます. Перейдите на вкладку «Обновление», чтобы просмотреть последние обновления. Там публикуется самая полезная информация.

Новое оружие в Genshin Impact 2.2

В обновлениях вы получите ряд новых видов оружия. К ним относятся новый ковчег Polaris Ark, Aquomal Dirt, Wave Cutting Finn и Moon Bow.

Новое оружие в версии 2.2 genshin impact

Чайник Безмятежности в Genshin Impact 2.2

Чайник Безмятежности в стиле Инадзумы

В версии 2.2 игры Genshin Impact игроки получат новые предметы декора «Особняк с шелковым павильоном» и «Чайник безмятежности»!

Как я могу получить эти бланки? Как только игроки Genshin Impact достигнут 40-го уровня в «Сакуре любимой», они получат награду и откроют форму «Шелковый павильон». Однако даже если ваш уровень Сакуры ниже 40, вы все равно сможете использовать большинство новых украшений и наборов Inazuma.

О новых способах получения планов

Когда вы найдете новые удивительные сокровища, на них появятся новые рисунки.

новый тип сундуков в версии 2.2 genshin impact

Однако новые конструкции нельзя найти в сокровищницах, их можно получить, купив у Пухляша или выполнив некоторые миссии.

Также нас ждут новые типы объектов и новые виды декора — плавающие платформы, которые словно парят камнями в воздухе. Платформы можно регулировать по высоте и, конечно же, устанавливать на их место мебель. Это хорошая новая идея благодаря путешественникам Genshin Impact 2.2.

Сама система Kettle of Serenity была оптимизирована, и в версии 2.2 вы можете извлекать деревья в новую точку 1. 2. построить с помощью верстака.

Другие нововведения в Genshin Impact 2.2

После обновления до версии 2.2 максимальное количество предметов в инвентаре увеличилось с 1000 до 1500.

Встречи с Саю и Томой

встречи с саю и томой в genshin impact

В версии 2.2 вас ждет новая встреча с Томасом и Саю.

Не забудьте приготовить свои легендарные ключи! Они понадобятся вам для разблокировки встречи.

Воины лабиринта

Первое событие — «Воин лабиринта», где вы должны войти в подземелье Иназумы, называемое Мистической палатой Омио. Само мероприятие обещает быть замечательным.

ивент Воины лабиринта в genshin impact 2.2

На протяжении всего мероприятия нам будет помогать Сики Тейш, мы также встретимся с Тартарией и Синь Яном.

Тень древности

новый ивент в геншин импакт - Тень древности

Исследуя остров Сильми, вы наткнулись на заброшенную молотилку. У него необычный источник энергии. Ваша задача — исследовать регенеративные способности молотилки.

Слушая звуки мира

новый ивент в genshin impact 2.2 - слушая звуки мира

В этом событии Казуха приносит нам цветущие цитрусовые, чтобы вы могли чирикать! Наслаждайтесь музыкальными развлечениями. Во время проведения события вас будет сопровождать другой герой. Это Нин Гуан, Цзюнь Ли, Кецин, Сяо, Кокоми, Аяка и генерал Лейден.

Цветущие мечты

событие Цветущие мечты в обновлении 2.2 genshin impact

Во время события игроки ежедневно получают материалы, необходимые Сакуе, из которых получают специальные семена. Затем эти семена можно посадить в чайник Serenity Kettle Kettle, и через некоторое время вырастут прекрасные цветы.

Разлив артерий земли

разлив артерий земли genshin impact

В дополнение ко всем этим увлекательным событиям повторяется приключение на артериях земли. Каждый день есть три возможности выиграть двойное вознаграждение от Цветка Богатства и Цветка Освещения.

Оцените статью
bestgamemobile.ru