Простое руководство по Гвинту в игре Ведьмак 3. Как выигрывать в гвинт

Когда Геральт разговаривает с двумя участниками события, он начинает сцену с графом Тибальтом. Они могут представить правила и поговорить с другими соперниками.

Ведьмак 3: Как получить каждую карту Гвинта

Не глядя на большую таблицу, найдите каждую карту ГВИНТ в Witcher 3 и перемешайте колоду, чтобы посмотреть, что у вас уже есть. С выходом «Ведьмака 3» на Nintendo Switch вы сможете играть с Гвинтом на ходу, но вы не сможете уйти без хорошей колоды.

Если вы установите DLC «Кровь и вино», то получите доступ к новой фракции Гвинт и серии новых миссий Гвинт.

Большинство «ответов» на эту проблему можно бесконечно долго описывать в виде списка всех карт в игре, отсортированных по линиям, и где их найти. Координация этих каталогов с текущей колодой Гвинты проблематична из-за того, как карты распределены по категориям в меню колоды. Есть много карт, которые стесняются заглядывать в этот каталог в конце игры.

Я предлагаю следующее решение. Список всего необходимого для сбора каждой карты ГВИНТ. Следуйте этому руководству, и вы также получите удовольствие от «Коллекционера карт».

В дополнение к тому, что дается вам в начале игры, есть три способа приобрести карты Гвинты Покупайте их у продавца, выигрывайте их во время миссий и выигрывайте их во время случайных матчей. Давайте рассмотрим каждый из них по очереди.

Покупка карт Гвинта у продавцов

Чтобы создать коллекцию «Гвинт», вам нужно купить все карты, продающиеся в Северном королевстве. Это самый простой способ сбора карт, и CD Projekt Red исправила White Garden Panderer. Если вы пропустите гостиницу, проверьте торговцев у моста «Белый сад».

При покупке карты ГВИНТ не забудьте выйти из окна продавца и войти снова. Иногда таким образом можно приобрести двойные карты. Наличие приманки и карты «Рог командира» значительно облегчит вам жизнь, если вы ищете необычные карты.

Это список всех продавцов, которых необходимо посетить для приобретения каждой карты. Обходите это, как только вы получаете доступ к каждой основной области, и у вас будет достаточно разнообразная колода без особых усилий. Обойдите несколько угроз высокого уровня.

  • Трактирщик, Белый сад
  • Трактирщик, Гостиница на Перекрестке, Велен
  • Торговец, Вороний окунь, Велен
  • Квартирмейстер, Вороньий окунь, Велен
  • Трейдер, Мидкопс, Велен
  • Торговец, Клейвич, Велен
  • Трейдер, Линдендейл, Велен
  • Можно пропустить: Оливье (трактирщик), Kingfisher Inn, Новиград
  • Маркиза Серенити (трактирщик), Пассифлора, Новиград
  • Трактирщик, Золотой Осетр, Новиград
  • Торговец, Гостиница Семь Кошек, Новиград
  • Трактирщик, Гусь Гусь, Новиград
  • Степан (трактирщик), Оксенфурт
  • Трактирщик, Гавань Каэр Тролде, Скеллиге
  • Трактирщик, Уриалла, Скеллиге
  • Трактирщик, Аринбьорн, Скеллиге
  • Трактирщик, Сворлаг, Скеллиге
  • Трактирщик, Харвикен, Скеллиге

Ведьмак 3: Как получить каждую карту Гвинта

Выполнение квестов Гвинта.

Существует несколько миссий ГВИНТ. Эти миссии позволяют вам играть с противниками лучше среднего уровня (даже если в колоде используются NPC), которые вознаграждают вас картами ГВИНТ, которые вы не можете получить больше нигде. Дается краткое описание каждого из них.

Эти миссии можно пропустить, провалить или просто завершить, не играя Гвинтом, но в патче 1.05 и последующих версиях были добавлены ошибки для большинства карт, которые можно пропустить, если персонаж недоступен. Чтобы найти определенную карту NPC, достаточно выбрать миссию GWynth и следовать по карте в соответствии с WayPoint. Например, если вы покинете Кровавое баронство до того, как ваше действие заработает у него карту, карта будет найдена в его доме.

Исключение. В зависимости от того, какое DLC присутствует, как показано ниже, вы можете пропустить Одуванчик и другие карты без победы в турнире во время игры Life and Death Matters.

ГВИНТ: Играем в трактиры

Нильфгаардский дворянин

Гвинт: Velen Players

Проверьте панель уведомлений в Crow’s Perch, чтобы получить этот поиск. Сразитесь с кровавым бароном в Crow’s Perch, стариком из Бекена, моряком из Олетона и пареньком Хэдди Миракл из Мидкопа — все игроки расскажут друг другу. Если вы не выполните это задание до завершения дела о семье, когда барон покинет замок, поищите его комнату после возвращения на болото Крукбэк и нахождения его карты и подсказки следующего игрока.

Сыграйте Гвинту на Vimme Vivaldi или проверьте таблицы уведомлений Notvigrad, чтобы получить этот поиск. Боевой Вимме Вивальди в Новиградском побережье, Маркиз Серенити в Пасифлоре в Новиграде, Сигисмин Дыкстра в Автобусе в Новиграде, Дилер Скоятаэль в Лучанской ветряной мельнице. Завершите этот поиск на территории штата. В противном случае вы рискуете потерять их навсегда.

Не глядя на большую таблицу, найдите каждую карту ГВИНТ в Witcher 3 и перемешайте колоду, чтобы посмотреть, что у вас уже есть. С выходом «Ведьмака 3» на Nintendo Switch вы сможете играть с Гвинтом на ходу, но вы не сможете уйти без хорошей колоды.

Фракции

Простое руководство по Гвинту в игре Ведьмак 3

Всего в игре пять основных фракций, каждая из которых обладает уникальными бонусами.

  1. Нильфгард. Если очки во время окончания партии имеют равное значение например: 87-87, то победа засчитывается Нильфгарду.
  2. Чудовища. После окончания хода, на поле остается одна из ваших карт.
  3. Скоя’таэли. Имеют права без жребия выбрать первый ход.
  4. Королевства севера. За победу в раунде игроку присваивается дополнительная карта.
  5. Скеллиге. Если игра доходит до третьего раунда, две случайные вышедшие карты возвращаются в руку игроку.

Каждая линия имеет рейтинговую таблицу, которая предоставляет разовые бонусы на всю игру. Это уникальная карта, которую вы указываете при создании колоды.

Типы карт

Простое руководство по Гвинту в игре Ведьмак 3

Всего в Gwynth шесть различных карт, которые делятся на основные и специальные. Основные из них следующие.

  • Рукопашный бой. Отмечены желто-оранжевым мечем. Они становятся на передовую линию возле границы вражеской части стола.
  • Дальний бой. Отмечены желто-оранжевым луком. Вторая линия защиты, юниты которой располагаются сразу за ближним боем.
  • Осадные орудия. Отмечены желто-оранжевой катапультой. Занимают самую дальнюю линию на игровом поле. Основные юниты занимают 22 места в колоде. В качестве специальных карт выступают:
  • Герои. Очки силы выглядят как солнце. При этом, все карты имеют название игровых персонажей из вселенной ведьмака. Их особенность заключается в полной невосприимчивости к негативным эффектам.
  • Погода. Вместо очков силы, значок капель дождя. Всего есть 4 карты такого типа: мороз, мгла, ливень и день. Первые три понижают характеристики одной из основных линий. Мороз снижает возможности рукопашного боя. Мгла понижает характеристики дальнего боя. Ливень накладывает дебаф на осадные орудия. Выложив такую карту на стол, она будет работать и на противника и на вас, так что тщательно подбирайте, что кидаете на поле. День позволяет развеять все другие погодные эффекты.
  • Специальные. Казнь, чучело или командирский рог позволяют кардинально перевернуть ход игры. Каждая из них обладает особой возможностью, например: казнь убивает всех юнитов на доске, включая союзных, с максимальным показателем силы.

С помощью этого типа карт вы можете создать свою уникальную колоду, которая без проблем выиграет следующую задачу. Однако простого изучения основных типов недостаточно. Это связано с тем, что большинство из них обладают своими уникальными свойствами.

Свойства карт

Простое руководство по Гвинту в игре Ведьмак 3

Всего в колоде 22 основные карты и 10 специальных карт. Собирая коллекцию, обращайте внимание на свойства, которые усиливают и придают единицам особые способности. Среди свойств:.

  • Рукопожатие. Если на столе лежит две карты с таким свойством, их сила удваивается. Каждая следующая карта будет получать такой же бонус.
  • Плюс в кавычках. Удваивает силу всех карт находящихся на одной линии. Не складывается с подобными бонусами, типа рога.
  • Сердце. Дает возможность вернуть на игровое поле одну вышедшую в прошлом раунде карту. Исключением являются герои, погода или специальные.
  • Глаз. Шпионы, которых мы подбрасываем на сторону соперника, тем самым увеличивая его силу, но в руку игроку сразу приходят две дополнительные карты из колоды.

Правильно подобранная колода — ключ к успеху. Не бойтесь брать своих шпионов, вы можете дать врагу несколько очков, но получите карты, которые будут мощнее ваших.

Получили новую мощную карту? Немедленно добавьте его в свою колоду и опробуйте. Составьте самую сильную колоду из имеющихся карт. Вам нужно сделать это как можно скорее, если вы хотите победить лучших игроков в Witcher 3 Wild Hunt. Старайтесь постоянно совершенствовать свою колоду.

В начале

В начале игры каждый игрок берет 10 карт из своей колоды. Если набор выглядит не лучшим образом, можно заменить максимум две карты.

Игроки чередуются, и игра продолжается до тех пор, пока одна сторона не выиграет дважды. Победителем каждого раунда становится тот, кто набрал наибольшее количество очков, благодаря силе своей команды.

Поскольку вышеуказанные 10 карт разыгрываются во время игры, лучше всего сохранить самые мощные юниты для следующего раунда. Например, одна из самых популярных тактик — вытянуть как можно больше карт в первом раунде, а затем передать их противнику, в итоге выложив их во втором и третьем раундах.

Где искать карты для гвинта

Вот несколько графиков, показывающих все места, где можно получить карты ГВИНТ. Символ доллара на синем фоне означает возможность покупки, а два белых значка карт — возможность выиграть уникальные единицы.

Универсальная колода для гвинта

Как уже упоминалось выше, наиболее гибкой и подходящей фракцией для новичков является Северное королевство. Если вы хотите улучшить свои навыки, прежде чем искать особенности игры в ГВИНТ в других колодах, попробуйте для начала выбрать эту.

-3x Пугало — 2x Командирский рог — 1x Бег — 2x Мороз — 2x Туман — 3x Истребитель в голубую полоску — 3x Рувиль — 3x Рувиль из Клингфрида — 2x Катапульта — 1x Коричневый танк-целитель — 1x Принц Стеннис — 4x Осадная пушка.

— Дистанционное оружие (солнечный огонь, петли, когти и т.д.) — Дистанционное оружие (лучник, баллиста, колдун, кислотный монстр и т.д.) — Орудия (трембита, баллиста, осадная башня, осадная башня.c.)

Колода карт Гвинт

Гвинт включает четыре возможных варианта палубной обработки лица. К ним относятся Северные королевства, Нильфгаард, Скоятаэри и Монстр. Каждая линия имеет уникальную карточку лидера, карточку команды, специальную карточку и карточку погоды. Каждая линия обладает следующими способностями

Северное королевство: вы получаете дополнительную карту после каждого выигранного раунда. Нильфгаард: вы выиграли ничейный раунд. Skoja’taeli: когда вы разыгрываете колоду ионов этой фракции, вы выбираете, кто из игроков начинает раунд. Монстр: после каждого раунда на столе остается случайно выбранная карта команды.

Типы карт

Карта лидера: она действует как командир колоды. Каждая карта лидера имеет специальную способность, которую игрок может активировать во время выполнения приказа. Со временем Карту лидера можно улучшить, участвуя в приключениях Геральта. Найдите его, купите или выиграйте, выполнив задания. Рассматривайте его как туз в рукаве для победы в раундах.

Групповые карты: они подобны боевым единицам на поле боя и приносят вам как можно больше очков. Во время игры в каждой серии есть один тип карт. Они варьируются от ручных войск, армий и осадных отрядов. Каждая карта имеет номер силы, и разыгрывание этой карты добавляет очки силы к общему количеству очков силы всех карт, сыгранных в раунде.

Специальные карты: эти карты имеют различные последствия для карт, размещенных на игровом поле. Они включают карты погоды, но это не очень актуально. Погодные карты могут оказывать негативное влияние на разделяемые листы, включая ваш собственный. Существуют карты, которые могут обойти ранее сыгранные карты погоды, но они могут оказать значительное влияние на PowerPoint.

Важным моментом при игре картами погоды является понимание эффекта карты. Туман» уменьшает силу всех дистанционных юнитов, «мороз» влияет на физическую силу, а «дождь» — на силу осадных юнитов. Наливайте их осторожно.

Карты героев: самые мощные карты в колоде. Не рассматривайте их как карты команды, так как специальные карты не влияют на них.

Нейтральные карты: те же, что и карты Героев, но не входят в состав. Отличными примерами являются карты Ван Герберга «Ливия» и Дженифер «Эро». Игра на этих листах способна усилить остальные листы Гвинна на столе.

Против Скоятаэри отлично подходят козыри Нильфгаарда и Севера — мощное осадное орудие. Карты Frost и Mist можно использовать для нивелирования преимущества противника в дальних и ближних миссиях. Поскольку колода содержит много терапевтов, рекомендуется нейтрализовать мощные войска противника в последнем раунде.

Чудовища колода Чудовищ, плюсы и минусы

Карты спасения и боевые единицы играют главную роль в этой колоде. Рекомендуется иметь карты Weather Removal, чтобы облегчить дуэль и в то же время подавить численность противника. Лидерские навыки и сила осадных отрядов выглядят хорошо.

Слабым местом колоды монстров является карта Frost противника. При активации оппонент отключает все способности ваших ближайших боевых единиц. В колоде должны быть карты, отключающие погодные свойства. В этой колоде нет врачей. Дальнобойные юниты занимают только место на столе, а большинство карт сбрасываются, если ваш противник вовремя бросит казнь.

Чтобы играть против монстров, в вашем арсенале должны быть карты Power Siege и Frost. Вы можете поместить «Мороз» только после того, как ваш противник впервые использовал карту погоды.

Сбор сильной коллекции карт Как собрать сильную колоду для гвинта в ведьмаке 3

Чтобы выиграть в гвинт, нужно собрать несколько карт в каждой колоде и играть в отрыв от соперников. Где можно найти гвинт-карты? Около 100 из них можно приобрести у владельцев постоялых дворов и продавцов по всему миру.

  • Купец и квартирмейстер во Вроницах;
  • Корчма «На Распутье»;
  • Купцы в деревне Глинки и Подлесье.
  • Мадам Серенити, («Пассифлора»);
  • Трактир «Зимородок»;
  • Купцы в деревне Гусиная Гузка и корчме «Семь Котов»;
  • Корчма «Золотой Осетр».

Получить их можно только в тавернах: в Гвинте.

В игре также есть миссии, связанные с Гвинтом. Успешное выполнение каждой миссии награждает вас уникальной таблицей лидеров и героем. Мощная колода позволит вам участвовать в турнирах по гвинту.

Остальные выигрываются путем победы над кузнецами, торговцами, трактирщиками и оружейниками. Каждый персонаж дает вам только одну карту, поэтому вам не придется играть их снова сразу после победы над ними. За бродячими торговцами не стоит гнаться, они все равно ничего не выигрывают.

На данный момент огромное количество геймеров, подсевших на игру Witcher 3, отправили разработчикам сообщения с просьбой создать еще одну игру для гвинта. Официального ответа пока не поступало, так что все возможно.

Финеас не знает, как достойно принять поражение, поэтому он начинает сражаться с ведьмами. Что касается ударов, то эльфы не представляют угрозы, и победить их несложно.

Несколько советов

1. играйте со всеми кузнецами — торговцами — плантаторами — брокерами и т.д. Другими словами, у каждого есть возможность «сыграть Гвинту». Получите *случайную карту*, чтобы выиграть первым среди всех. 2. проверить все товары торговцев. Во многих из них есть карты на продажу (почти во всех тавернах). Купите их все, они дешевые. 3.Выполняйте задания Гвинты, чтобы получить уникальные карты. Есть несколько квестов: игра с охранниками таверны — появляется после победы в игровом туториале. Whelen Players — появляется после игры (или с доски) с кровавым бароном. Novigrad Games — появляется после игры с банкиром Вивальди (или с доски). Обратите внимание, что третья игра в этом квесте появляется только после некоторого продвижения по сюжету. Старый друг — появляется после поражения Золтана Хибая. Вместе с Ламбертом его можно играть после миссии «распутать клубок» или уже в Каир-Мохене. Победить Талера — появляется после спасения Талера. Обратите внимание, что лучше не замедляться, так как Таллер исчезнет из таверны. Игра типа «Скеллиг» — доска объявлений. Когда сюжет немного продвинется, вы сможете играть только с первым игроком (Мышовуром). Высокие ставки — доска объявлений Новиграда. 4. во время миссии вы получите несколько уникальных карт, в противном случае вы их не получите. Это означает, что вы можете пропускать карты и уничтожать достижения. Вот:.

Трис* Поиск «Вопрос жизни и смерти». В турнирах по маскировке вы можете (и должны) получить три карты в начале мини-турнира. Поиск Золтан* «Опасные игры». В конце миссии вы должны выбрать карту в качестве награды. Дополнительный поиск дуба в Скеллиге — «Шоковая терапия». Наградой за этот квест будет карта Иордании. Чемпионат по поиску * «Высокие ставки» — здесь нельзя пропустить. Сохраняйте перед началом турнира и после каждой игры.

Оцените статью
bestgamemobile.ru