Разлом Геншин Импакт (обновление 2.6): квесты и секреты. Как открыть разлом в геншине

Падение листа с дерева Утун — это мифология поиска нового персонажа Камизат Аят. Чтобы получить к нему доступ, вам понадобятся два легендарных ключа и 40-градусное приключение. Необходимо завершить первую главу миссии Raiden и глобальную миссию «Письмо Тисато».

Разлом: секреты, достижения, задания

Рифт — это местоположение мира Тейват в игре Genshin Impact. Рифт расположен к западу от Ли Юэ и состоит из двух частей: поверхностного участка и подземного рудника.

Как я могу попасть в Рифт? Рифт состоит из наземных участков и подземных шахт. Доступ к поверхности осуществляется немедленно. Чтобы попасть в шахты, необходимо выполнить первое задание в сюжетной линии, доступное с 28-го уровня приключений и после завершения задания «Дворяне» на новой звезде Ли Юэ.

Как открыть карту разлома «Подземная шахта»? В отличие от других локаций, карта «Подземная шахта» разблокируется при переходе в «Историю разлома».

Содержание

Сюжетные задания

До недавнего времени разлом был закрыт, но теперь, когда начали происходить необъяснимые явления, Цисинь отправил туда исследовательскую группу, чтобы выяснить ситуацию, а также дал задание Гильдии путешественников.. Сюжет Рифта раскрывается в поисковой цепочке «Заметки о путешествии в Рифт».

Исследование Рифта лучше всего начинать с его истории, поскольку многие области и возможности разблокируются по мере прохождения миссии истории, сопровождаемой картой добычи.

Задание «Тайна скалистых затворов Цисин»

Первый сюжетный поиск в Rift. Получив завещание от Гильдии путешественников, мы отправляемся в Ратлом. Там мы поможем группе Геккера победить скалолазов Цицинь и открыть вход в подземную шахту.

Задание «Начало исследование глубин»

Вторая миссия сюжетной линии Rift. Когда вы доберетесь до подземных шахт Рифта, вы получите новые инструменты, яркие каменные приспособления и познакомитесь с новым механизмом.

Задание «Парящий фрагмент небесного камня»

Третье задание по истории раскола. Постепенно продвигайтесь вглубь шахты, открывая карту с новыми областями.

Задание «Угроза во тьме»

Четвертая сюжетная линия Search for Rift. На заднем плане вы видите что-то вроде черного тумана. Из календаря Фатуя видно, что его можно снять, позвонив в колокольчик.

Задание «Откуда здесь камень душ?»

Последняя миссия истории Rift в глубинах шахты оказывается плавучим камнем души. Очистив его, мы встречаем монстра Рифта — червя Хаффвада, который после победы над ним становится еженедельным боссом.

Задания мира

Задание Разлома «Проникновение в стан врага»

Стычка с «Хищниками сокровищ» заканчивается раскрытием секретной засадной заслуги. За выполнение задания мы получаем бесценный сундук и награду «Отлично, Старлиц!». и достижения. .

Задание Разлома «Прошлое героя с вершины»

На вершине Киноварного утеса находится предыдущий похититель сокровищ, который попал под влияние кулона в виде почки. Завершив миссию, вы получите достижение «Слесарь на все руки». Чтобы выиграть в игре Old Man Chow, мы получаем три сокровища и скрытую надпись «Ta-da! Снова победитель».

Задание разлома «Тысячелетние скалы»

От шахтеров мы узнаем о легендарных дарах, разбросанных по разлому, и о сокровищах милленитов. Завершив миссию, мы получаем роскошный сундук и достижение «Миллонит не отступает».

Исследование Разлома

Светоносные кристаллы в Разломе

В драйвер включена карта с расположением всех кристаллов в шахте Рифт, необходимых для повышения уровня адъюванта.

Жемчужины Бездны и достижение «CREDE TENEBRAE»

Некоторых темных рыцарей можно найти в шахтах Рифта. За победу мы получаем девять жемчужин Абисса. Помещение этих драгоценных камней в механизм обратного города приводит нас в секретную камеру с множеством сокровищ и достижениями «Crede Tenebrae».

Достижение «Нам нужно лишь немного дров и уксуса»

В северной части Rift Underground Mines есть секретный проход на поверхность, где мы можем найти его и открыть механизм, чтобы получить великолепный сундук и скрытое достижение «Нужно только немного дерева и уксуса».

Сухое семя и достижение «Люди из Долины жизни»

В восточной части шахты Рифт вы найдете секретную долину с большим деревом в центре. Решите элементарную головоломку, чтобы открыть роскошный сундук и взять сухое семя и скрытое достижение «Люди долины жизни».

Сухое семя и достижение «Люди из Долины жизни»

По завершении задания в шахте Рифт находятся три походных календаря, содержащие письма от Фатуа. Прочитать все письма: «Остальные!». Вы получите скрытое достижение под названием. .

Достижение «Заметки о минералах Разлома»

Три минеральных текста находятся в подземной шахте и на поверхности разлома. Прочитав их, вы получите скрытое достижение под названием «Записки из минералов Рифта».

Исчезающие записи бездны

В Rift Mines вы найдете надписи на языке глубин по заказу на различных зданиях и скальных стенах. Найдите их и прочитайте все, чтобы получить скрытое достижение «Девять слов».

В лагере «Похитители сокровищ Рифта» есть два фрагмента сокровищ. Объедините фрагменты, чтобы обнаружить местонахождение логова вора, в котором находятся сокровища и световой кристалл, и вы получите скрытое достижение «Логово вора».

Достижение «Логово воров»

Исследуя Рифт и выполняя задания, мы собираем различные истории, например, барда по имени Талиесин. За каждый рассказ мы получаем подарок в виде рукописи с достижениями и поэзией «Тома Талиесина».

Фрагменты, которые могут быть частью карты сокровищ. Найдите другие фрагменты, из которых можно собрать карту сокровищ». Оба фрагмента говорят о том, что это так. Если нет, то один из фрагментов не подходит.

Как попасть в разлом геншин импакт?

Вход в разлом не очень сложный. Он является частью района Ли Юэ. Однако, чтобы получить полный доступ к Разлому и его подземной части, необходимо выполнить несколько условий.

  • Достичь ранга приключений 28 или выше.
  • Пройти задание архонтов «Приближение новой звезды»
  • Пройти задание «Тайна скалистых затворов Цисин»

Инстанс «Затерянная долина» (новые артефакты)

Разлом Геншин Импакт Затерянная долина инстанс обложка 2.6

Подробное описание того, как открывается новый кейс, особенности набора и роскошный бонусный сундук, смотрите в разделе: Затерянная долина Дженсин Impact 2.6.

Новые квесты в Genshin Impact 2.6

Новые миссии также были добавлены в новую область и описаны ниже.

Том 2.

Падение листа с дерева Утун — это мифология поиска нового персонажа Камизат Аят. Чтобы получить к нему доступ, вам понадобятся два легендарных ключа и 40-градусное приключение. Необходимо завершить первую главу миссии Raiden и глобальную миссию «Письмо Тисато».

Во время прямой трансляции Genshin Impact 2.5, в ходе которой была раскрыта дата выхода и подробности о навыках Яэ Мико, игроки получили представление о том, что ждет игру дальше. Однако прежде чем отправиться в бескрайние пустыни региона Сумеру, игроки могут отправиться в Рифт.

Задание «Тайна скалистых затворов Цисин» прохождение

Му Нин отправляет вас к молодому авантюристу Чжи Цюну. Он рассказывает путешественникам, как убрать барьеры и сломать каменные заслоны Цицина. Всего есть пять столбов, первый из них вы сломаете рядом с Чжи Цюном в качестве учебного пособия. Остальные три ждут нас на карте ниже.

Genshin Impact карта скалистых затворов Цисин

Скалистые затворы Цисин в Разломе Геншин Импакт

Если карта всей поверхности лифта еще не открыта (как у меня), используйте клавишу V. Клавиша V появляется на экране с препятствиями и находит путь к ним.

Первый скалистый барьер Цисин в Genshin Impact

Как показано на карте выше, первым препятствием, которое я преодолел после того, как начал проходить препятствия против часовой стрелки, было небольшое препятствие в виде шахты.

Первый скалистый затвор Цисин в Разломе

Всего было поражено три группы, две над и три за скалами. Благодаря им и искрам рядом с ними, их нетрудно найти.

Второй скалистый затвор Цисин в Геншин

Здесь все немного сложнее, так как добраться до этого места может быть нелегко. Но вы — опытный ударный игрок Геншин, не первый день в игре. Подъемник может быть открыт только после того, как на поверхности будут удалены все скальные завалы.

Второй скалистый барьер в Genshin Impact Разлом

В центре находится вихрь, который помогает вам легко долететь до нужных геосибсов.

В Rift Mines вы найдете надписи на языке глубин по заказу на различных зданиях и скальных стенах. Найдите их и прочитайте все, чтобы получить скрытое достижение «Девять слов».

Подземелье Затерянная долина в Genshin Impact

Lost Valley — это подземелье на поверхности Рифта в Genshin Impact. Оттуда можно получить предметы из загробного мира киновари и получить отголосок набора подношений. На этом семинаре вы узнаете, что нужно сделать, чтобы разблокировать доступ в подземелье.

Местоположение Затерянной долины на карте Genshin Impact

Сюжетное задание «Реквием по Грохоту и Глубине» перенесет вас в Рифт.

Рядом с заблокированным проходом на гору вы найдете древний каменный знак. Владыкой камня называют народ, и мы не должны откладывать интересы мира … У меня уже есть лук в руке и доспехи… Мы жертвуем ради народа, но наши шансы невелики. Смерть заберет нас домой…»

Как открыть Затерянную долину

У входа в подземелье вас ждет небольшая головоломка. Самый простой способ решить эту проблему — использовать в структуре географические символы, такие как Нин Гуань, Чжун Ли и Путешественник.

Чтобы изменить элемент главного героя на Geo, нужно выбрать его и подойти к одной из статуй архонта в Ли Юэ.

На другой стороне коридора вы увидите нажимную пластину. Поместите на него жест, чтобы активировать воздушное кольцо.

Активация воздушных колец для открытия подземелья Затерянная долина - Genshin Impact

В этот момент не медлите и не проходите быстро через кольцо. Оказавшись на скале, используйте атаку падения, чтобы ударить и активировать географическую настройку. Вы также можете опуститься немного ниже и использовать обычную атаку с помощью Меча Грязи. Когда волна достигнет вашего измеряемого объекта, важно, чтобы он оставался на месте.

Запуск Гео резонанса для открытия подземелья Затерянная долина - Разлом в Genshin Impact

Когда вы активируете Волну, если вы все сделаете правильно, появится экран открытия, и вы получите достижения Lost Valley.

Роскошный сундук рядом с Затерянной долиной - Genshin Impact

Рядом со входом в подземелье находится проход в глубину. Там вас ждет великолепный сундук. Взорвав его, ловушка открывает выход на другую сторону.

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите комментарии по данной теме. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected]にメールを送信してください.

Вход в зону Разлома требует определенных знаний и опыта, так как существует множество рисков, и пройти все легко не получится. Чтобы войти в Рифт, необходимо выполнить следующие условия

Как попасть за решетку со светоносным кристаллом в Разломе

Как только вы соберете все части, карта сокровищ покажет вам, куда идти, чтобы добраться до Разлома.

как открыть решетку со светоносным кристаллом в Разломе фрагмент карты сокровищ Genshin Impact геншин импакт

как открыть решетку со светоносным кристаллом в Разломе фрагмент карты сокровищ Genshin Impact геншин импакт

Как только вы туда попадете, вы увидите лагерь сокровищ, а за сапогом — горящий ход.

как открыть решетку со светоносным кристаллом в Разломе фрагмент карты сокровищ Genshin Impact геншин импакт

Вместо сена есть кнопка «Enter», которая отправляет вас в эту самую пещеру.

как открыть решетку со светоносным кристаллом в Разломе фрагмент карты сокровищ Genshin Impact геншин импакт

Войдя внутрь, вы получите достижение «Логово воров» и найдете два сокровища и световой кристалл.

как открыть решетку со светоносным кристаллом в Разломе фрагмент карты сокровищ Genshin Impact геншин импакт

Чтобы открыть решетку, подойдите к ней и поверните рычаг.

как открыть решетку со светоносным кристаллом в Разломе фрагмент карты сокровищ Genshin Impact геншин импакт

Комментарии

Здравствуйте, но почему у меня совсем нет сена?

Здравствуйте, но почему у меня совсем нет сена?

Сенокос показывается только при наличии полной карты. Если карта не существует, это означает, что карта не была собрана.

Yam Imo, где первый фрагмент, у меня там нет карты (я убил всех похитителей, но фрагмента все еще нет, второй фрагмент уже собран. -?

Yam Imo, где первый фрагмент, у меня там нет карты (я убил всех похитителей, но фрагмента все еще нет, второй фрагмент уже собран. -?

Вы находитесь в этом лагере. Здесь много пазлов, их можно было собрать и раньше!

Нет второй части, которая появляется после выполнения задания ☠️.

Нет второй части, которая появляется после выполнения задания ☠️.

Проверьте свой инвентарь, так как они могли быть там до отправки.

Я собрал все фрагменты, но карта не была создана. Что мне делать?

Я собрал все фрагменты, но карта не была создана. Что мне делать?

Убедитесь, что это правильный фрагмент. ‘Фрагмент, похоже, является частью карты сокровищ. Пожалуйста, найдите еще один фрагмент и соберите карту сокровищ». Если нет, то это, вероятно, ошибка.

Что делать, если второй части карты нет в наличии и ее нет в моем лагере?

Большое спасибо! Мне показалось, что я снова повернул.

Спасибо за руководство, очень полезно!

Сенокос показывается только при наличии полной карты. Если карта не существует, это означает, что карта не была собрана.

Обе части карты есть, но нет сена.

Вы находитесь в этом лагере. Здесь много пазлов, их можно было собрать и раньше!

Это точно такой же лагерь, но у меня тоже нет одной части.

Я выполнил задание, куски карты пропали, сена нет, пути к сундукам нет и не было. Сетка закрыта, сундук не собран. Что я могу сделать в этой ситуации?

Я выполнил задание, куски карты пропали, сена нет, пути к сундукам нет и не было. Сетка закрыта, сундук не собран. Что я могу сделать в этой ситуации?

Если у вас нет карты, внимательно посмотрите на указанное мной место. Также проверьте инвентарь фрагмента карты. Фрагмент, который вам нужен, это ‘Fragment. Похоже, что это часть карты сокровищ. Найдите еще один фрагмент и соберите карту сокровищ». Он должен быть обозначен как. Только два таких фрагмента образуют полную карту. Без полной карты не будут отмечены ни соломинки, ни проходы. Если нет полной карты или обрезков (ни в инвентаре, ни в кладе хищников), это, скорее всего, ошибка, и повторное подключение к игре, скорее всего, исправит ошибку. Если вы не можете найти фрагмент карты, вы также можете обратиться в службу технической поддержки.

Помогите, фрагмент карты проверен несколько раз, но карты все еще не собраны

Помогите, фрагмент карты проверен несколько раз, но карты все еще не собраны

Фрагменты, которые могут быть частью карты сокровищ. Найдите другие фрагменты, из которых можно собрать карту сокровищ». Оба фрагмента говорят о том, что это так. Если нет, то один из фрагментов не подходит.

Благодаря тому, что все прошло хорошо, я нашел руководство очень полезным и подробным!

Если все части карты собраны (я проверил), что делать, если сама карта сформирована? (я давно собрал сундук) Сижу возмущаюсь:(

Если все части карты собраны (я проверил), что делать, если сама карта сформирована? (я давно собрал сундук) Сижу возмущаюсь:(

Lost Valley — это подземелье на поверхности Рифта в Genshin Impact. Оттуда можно получить предметы из загробного мира киновари и получить отголосок набора подношений. На этом семинаре вы узнаете, что нужно сделать, чтобы разблокировать доступ в подземелье.

Genshin Impact: как открыть карту подземного Разлома

Как открыть карту подземного Разлома в Genshin Impact

Чтобы полностью разблокировать карту Rift Underground Map в Genshin Impact, игроки должны выполнить глобальную миссию, связанную с Rift. В этих поисках картограф Чжи Цюн настаивает на исследовании подземного разлома, чтобы создать полную карту. Карта открывается медленно, пока путешественники помогают Чжи Цюну в этом проекте. Если игрок решит отложить эту миссию, ему придется исследовать подземный разлом вслепую по карте. Поэтому путешественникам особенно рекомендуется выполнить это задание до того, как они начнут исследовать подземные шахты.

Карта Рифта частично раскрывается шесть раз по мере того, как игрок принимает участие в миссии мира. Ниже перечислены точки, которых должны достичь путешественники, чтобы разблокировать карту Rift в Genshin Impact.

Как открыть полностью карту подземного Разлома в Genshin Impact

Поскольку в Разломе нет статуй Семи, путешественники должны выполнить глобальное задание «Начать исследовать глубины», чтобы открыть карту Разлома в Genshin Impact. Карта открывается медленно и разделена на шесть отдельных секций.

  • Первый фрагмент: впервые найдите лагерь исследовательской группы Разлома.
  • Второй фрагмент: создайте и передайте Клитофо три особых эссенции неподвижности (дополнительный квест «Парящий фрагмент небесного камня»).
  • Третий фрагмент: Доберитесь до Каменного Зала с Чжи Цюн (дополнительный квест).
  • Четвертый фрагмент: Найдите дневник Фатуи рядом с Темным туманом в Безымянных руинах (дополнительный квест).
  • Пятый фрагмент: отправляйтесь в лагерь новой исследовательской группы Разлома вместе с Чжи Цюн.
  • Шестой фрагмент: прочитайте каменную табличку рядом с местом с гвоздем небесного мороза.

Четвертый фрагмент карты

В отличие от остальных частей карты, четвертый фрагмент карты Genshin Impact’s Rift можно найти из Календаря Фатуа возле темных туманов Анонимных руин.

Используйте адъювант светлого камня, чтобы уничтожить черную грязь и найти сумку Фатуа.

Оцените статью
bestgamemobile.ru