Том Холланд. Кто озвучивает человека паука тома холланда

Так есть ли способ иметь в доме трех Спайдерменов? Жизнь подражает искусству Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. На недавно опубликованном изображении следующей версии игры Spider-Man: No Way Home показаны три актера в костюмах Человека-паука, стоящие друг напротив друга в кругу.

Человек-паук с ПТСР, зависимостью и пистолетом: интервью с Томом Холландом к выходу фильма «По наклонной»

12 марта на Apple TV + выйдет фильм Down Under, снятый братьями Руссо, которые работали с Marvel над супергеройской эпопеей «Мстители». В своем первом за много лет фильме о реальной жизни братья Руссо взяли за основу метафору одноименного романа Нико Уокера и подробно описали события его жизни, начиная с университетских дней и заканчивая камерой для ограбления банка.

Криминальная карьера Уокера началась после его возвращения из Ирака, куда он отправился добровольцем после того, как его бросила девушка. Уолкер пытался искоренить симптомы послевоенного посттравматического стрессового расстройства с помощью антидепрессантов. Это привело к тому, что он стал наркоманом. Он — один из сотен тысяч людей в современной Америке, страдающих опиоидной зависимостью. Когда книга увидела свет в 2018 году, братья Руссо купили права на экранизацию и вместе с сестрой Анджелой Руссо и сценаристом сериала Away Джессикой Голдберг перенесли события на киноэкран, добавив к автобиографии Уокера вымысел, включая концовку. Главного героя по имени Черри (прозвище, данное Уокеру в Ираке) сыграл Том Холланд, который работал с двумя последними «Мстителями» после того, как братья Руссо стали новыми «Людьми-пауками». Актер побеседовал с BURO. о том, как эта роль изменила его, о его склонности к актерству и о сотрудничестве с братьями Руссо.

О ПРОТОТИПЕ

К сожалению, когда я готовился к роли, у меня не было возможности близко познакомиться с Никосом. Я не знаю, могу ли я говорить о нем, ведь это его история и его жизнь. Я надеюсь встретиться с ним и с нашим фильмом и получить возможность заставить его гордиться, но, возможно, гордость — не самое подходящее слово в данном контексте. Я не хочу обидеть его и заставить думать, что он делает себя несчастным, производя наш фильм.

Мы тщательно исследовали проблему посттравматического стрессового расстройства. Я лично встречался с 30 ветеранами, страдающими от этого синдрома, и почти все они говорили одно и то же. Мы были обучены быть убийцами, но никто не был готов вернуть нас в политику. Никто не обучал их техникам, которые помогли бы им вернуться к нормальной жизни в обществе. Это тема нашего фильма. Каждый раз, когда я играю ту или иную роль, я отвечаю за рассказ о том, что люди на спуске — одни из них. Люди с посттравматическим стрессовым расстройством до сих пор не получают необходимой им поддержки. Это самые распространенные разговорные тревоги, как я понял после встречи с ветеранами. Я исповедую это с полным вниманием и работой, и я горжусь тем, чего мы достигли.

Человек-паук с ПТСР, зависимостью и пистолетом: интервью с Томом Холландом к выходу фильма «По наклонной» (фото 1)

ОБ ОГРАБЛЕНИЯХ

Все сцены ограблений основаны на реальных фактах. Существуют реальные фотографии Никоса Уокера, грабящего банк и держащего в руках долларовые банкноты. В этой сцене он был одет мной. Конечно, я не знаю, как это делается, поскольку никогда раньше не грабил банк. Одна из радостей моей профессии заключается в том, что я могу делать вещи, которые вряд ли возможны в реальной жизни, например, грабить банки, не попадая в тюрьму. Ограбление было срежиссировано, но переживания были очень реальными.

Человек-паук с ПТСР, зависимостью и пистолетом: интервью с Томом Холландом к выходу фильма «По наклонной» (фото 2)

В конце 2021 года в сети появились фотографии Холланда и его коллег по фильму «Человек-паук: Возвращение домой». Некоторые СМИ предположили, что обнявшийся актер скрывает отношения между ними, но эти домыслы были развенчаны артистом.

Детство

Том Холланд родился 1 июня 1996 года в районе Кингстон-он-Темз в южном пригороде Лондона. Его родители-актеры имели непосредственное отношение к искусству. Его отец, Доминик Энтони Холланд, был известным британским комиком. Брайан Конли и Де О’Коннор. Ее мать, Николь Элизабет Фрост, стала известным лондонским фотографом. Том был настоящим примером для юных братьев и сестер Близнецов Гарри, Сэма и Пэдди, родившихся в 2004 году.

Маленький Том Холланд с мамой Николь Фрост

Том Холланд посещал римско-католическую подготовительную школу при Уимблдонском колледже и был зарегистрирован в 2008 году. Среди его выпускников было много знаменитостей того времени, в том числе певица Адель, Эми Уайнхаус, Кэти Мелуа, Леона Льюис и Кейт Нэш.

Том Холланд с отцом Домиником Холландом

Театральная карьера

Том был членом школьной танцевальной команды YMCA в 2006 году. Мальчики приняли участие в конкурсе Королевской балетной школы в Ричмонд-парке. Талантливый танцор хип-хопа, в возрасте 10 лет он был опознан ассистентом известного хореографа Питера Дарлинга и приглашен на прослушивание в постановку «Билли Эллиот». Свой путь в мире балета.

Том Холланд в мюзикле «Билли Эллиот»

Том и его родители приехали в театр рано утром в дождливое воскресное утро. Когда Доминик и Николь увидели большой хвост мальчика в колготках, они поняли, что надежды для их сына нет. Однако режиссер Стивен Далдри заметил потенциал мальчика и отобрал его для дальнейших прослушиваний. Когда хореограф выразил недовольство тем, что Том совсем не умеет танцевать, Долдри ответил.

После двух лет обучения и еще восьми прослушиваний Холланд, наконец, был принят в труппу театра. Он дебютировал в роли Майкла в спектакле «Музыкальный Билли Эллиот». Три месяца спустя, 8 сентября 2008 года, он впервые вышел на сцену в главной роли. В этой роли Том показал 180 результатов.

В этом амплуа Том Холланд вышел на сцену 180 раз за 3 года

Вскоре после своего дебюта в роли Билли молодой танцор впервые появился на телевидении. Он дал свои первые интервью пяти телеканалам, а позже его пригласили выступить на ITV1 и в шоу Милен Класс.

8 марта 2010 года, по случаю пятилетия мюзикла, четверо актеров «Билли», включая Тома Холланда, были приглашены на встречу с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном.

Кинокарьера

В 2011 году Том Холланд подарил свой голос Шоу, одному из главных героев японского аниме «Арриетти».

Том Холланд в фильме «Невозможное»

В 2012 году Том Холланд дебютировал в качестве актера в фильме Хуана Антонио Байоны «Невозможное» с Наоми Уоттс и Юэном МакГрегором в главных ролях. За роль Лукаса Беннета молодой актер получил 18 номинаций. Его отец очень гордился своим старшим сыном. На протяжении всей моей карьеры у меня было больше поклонников.

Том Холланд с Эваном Макгрегором и Наоми Уоттс

Следующей ролью Холланда в кино стала роль Айзека в поучительной мелодраме Кевина Макдональда.

Том Холланд в сериале «Волчий зал»

В 2015 году Том появился на большом экране в фильме В сердце моря в роли Томаса Никерсона, молодого моряка, рядом с Крисом Хемсвортом и Чилиан Мерфи. В том же году он снялся в нескольких эпизодах популярного британского мини-сериала «Волчий зал», основанного на романах писательницы Хилари Мантел.

Том Холланд в фильме «Сердце моря»

В 2015 году Том Холланд стал членом кинематографической вселенной Marvel. Британский актер стал новым исполнителем роли Человека-паука, заменив актёра Эндрю Гарфилда. Доминик Холланд был более чем взволнован этой новостью. У меня было четверо сыновей. Теперь у меня трое сыновей и настоящий Человек-паук. Ну, ничего необычного… Я могу привыкнуть к этому!»

Том Холланд с братьями и мамой

Первое появление Тома в роли Человека-паука состоялось в хитовом фильме «Первый мститель: Противостояние», премьера которого состоялась 6 мая 2016 года. Скарлетт Йоханссон Крис Эванс был показан вместе с уже известным персонажем Роберта Дауни-младшего Питером Паркером. Томинг, контракт Тома был отредактирован на шесть появлений в роли Человека-паука.

В 2016 году Том Холланд был занят другой работой в кино. Его поклонники с нетерпением ждут выхода фильмов «Паломничество» (2016), «Удаленная локализация» (2016) и «Затерянный город Z» (2016), в которых актер играет роль главного героя.

Популярность Тома Холланда растет с каждой новой премьерой

Всеобщее поклонение не ослепляет актера. Он оказался очень практичным в своей профессии и не забывал о драматизме, наряду с авантюрным режиссером — Том сыграл сложную роль Ирвина Рассела в психологическом триллере Антонио Прати. Дьявол всегда здесь (2020).

Человек-паук, 2002 — актер Тоби Магуайр

Актер Тоби Магуайр улыбается

Тоби Магуайр.

  • Дата рождения: 27 июня 1975 года
  • Место рождения: Санта-Моника, США
  • Полное имя: Тобиас Винсент Магуайр
  • Возраст на момент съемок: 26 лет
  • Режиссер фильма: Сэм Рэйми
  • Другие фильмы актера: «Великий Гэтсби», «Вавилон»

Человек-паук 2, 2004 — актер Тоби Магуайр

В 28 лет романтическая химия между Питером Паркером и Кристен Данст достигла своего максимума в начале 80-х годов, когда перезагрузка «Человека-паука» 2002 года понравилась мировой публике. Это направление преемственности взял на себя сам Сэм Рэми, наиболее известный как создатель и сценарист фильма ужасов «Зловещие мертвецы».

Тоби Магуайр в обнимку с Кристен Данст.

Тоби Магуайр и Кристен Данст.

Человек-паук 3: Враг в отражении, 2007 — актер Тоби Магуайр

Третья часть современной франшизы Marvel стала самым кассовым фильмом в истории франшизы о Питере Паркере, собрав в прокате $375 млн за первую неделю просмотра.

Сам Тоби Магуайр получил значительные комиссионные за роль. Этому показателю соответствует только заработок другого актера 90-х годов, Дэниела Рэдклиффа («Гарри Поттер»). На момент выхода третьей дозы «Человека-паука» Тоби Магуайру было уже 32 года.

Человек-паук указывает пальцем

Тоби Магуайр в роли Питера Паркера.

Интересно, что актер, изображающий Человека-паука, должен быть не старше 33 лет. Это связано не только с тем, что молодым актерам трудно выглядеть как юноши, но и с тем, что современные супергерои всегда были архетипом спасителя человечества, известным из христианской религиозной доктрины.

В связи с пандемией церемония вручения премии Kids’ Choice Awards 2021 проходила в режиме онлайн. Среди победителей — Ариана Гранде, Тейлор Свифт и Дуэйн Джонсон. Том победил в номинации «Любимый супергерой». 1 миллион долларов США, собранный на онлайн-церемонии, будет передан в помощь пострадавшим от COVID-19.

Избранная фильмография

  • 2012 Ариэтти из страны лилипутов
  • 2012 Невозможное
  • 2013 Как я теперь живу
  • 2013 Лок
  • 2015 В сердце моря
  • 2016 Затерянный город Z
  • 2016 Первый мститель: Противостояние
  • 2017 Паломничество
  • 2017 Человек-паук: Возвращение домой
  • 2017 Война токов
  • 2018 Мстители: Война бесконечности
  • 2019 Мстители: Финал
  • 2019 Человек-паук: Вдали от дома
  • 2019 Камуфляж и шпионаж
  • 2020 Вперёд
  • 2020 Дьявол навсегда
  • 2021 Поступь хаоса
  • 2021 По наклонной
  • 2021 Человек-паук: Нет пути домой
  • 2025 Человек-Паук:Финальная Битва

Ссылки

Для нас важно, чтобы информация была актуальной и точной. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Том был приглашен для участия в мюзикле «Билли Эллиот». Он и его родители пришли в назначенное время и увидели огромную очередь мальчиков, мечтающих стать звездой. «Не дело», — подумали тогда Николь и Доминик. В конце концов, их сын не был профессиональным танцором или актером.

Может ли Человек-Паук стрелять паутиной из рук?

Человек-паук «Человек-паук» Marvel Comics «Веб-стрелок

В «Эффектном Человеке-пауке» версия Питера Паркера обладала способностью создавать паутину своими руками. Питер обрел дополнительные способности Паука как побочный эффект его встречи с Королевой. Железы под командованием Питера имели схожие характеристики с механическими стрелами Паука.

Были ли у оригинального Человека-паука веб-шутеры?

Во время работы над первым фильмом Сэма Рэйми о Человеке-пауке Питер первоначально планировал использовать механическую паутину-стрелялку, как в комиксах. Были созданы сцены для проецирования устройства и сняты сцены тренировок Питера с веб-шутером.

Эндрю Гарфилд (новый Человек-паук).

Эндрю Гарфилд, вероятно, является самым слабым Человеком-пауком за всю историю живого действия, но трудно винить в этом только Гарфилда.

Питер Паркер — клон?

Медицинские тесты показали, что Питер на самом деле клон, а Бен — настоящий.

Человек-паук сильнее, быстрее, выносливее и может проходить сквозь стены. Это само по себе дает Человеку-пауку огромное преимущество, но Бэтмен не совсем беспомощен против него. Будучи учителем тактики, учителем боевых искусств и учителем секретов, Бэтмен мог серьезно конкурировать с Человеком-пауком за его деньги.

В настоящее время главный герой первой трилогии о Человеке-пауке все еще является претендентом. В 2019 году Николас Хаммонд появился в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Новый Человек-паук. Высокое напряжение (2014)

В роли Человека-паука: Эндрю Гарфилд.

Юный Питер Маркер в роли Человека-паука продолжает спасать планету от различных преступников и бандитов, а в свободное время молодой человек встречает свою любимую девушку Гвен.

Все преступники уже схвачены, и мужчина, похоже, может спокойно готовиться к вечеру школьных танцев. Но неожиданно его планы рушатся из-за появления в городе нового врага, Электро, и его старого друга Гарри, который преподносит друзьям множество сюрпризов…

Первый мститель: Противостояние (2016)

В роли Человека-паука: Том Холланд.

В разборке между супергероями Капитаном Америкой и Железным человеком Человек-паук принимает сторону Тони Старка, приглашая его в команду и отстаивая легитимность команды Секретной службы.

И пока некогда большая и сплоченная группа «Мстителей» сражается друг с другом, в городе появляется таинственный барон Земо. Он решает воспользоваться разногласиями в лагере супергероев и начинает, пока они отчаянно сражаются, медленно захватывать планету…

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

В роли Человека-паука: Том Холланд.

После того как юный Питер Паркер присоединился к непобедимой команде Тони Старка в борьбе с баронессой Земо, его ждут новые приключения.

Однако Железный человек мудро улавливает энтузиазм Питера и говорит ему, что ему лучше обратить внимание на свои исследования и другие подростковые проблемы. Конечно, это совсем не нравится Питеру, но, приняв этот совет в срок, мальчик начинает жить жизнью нормального человека.

Но это продлится недолго. Ведь вскоре в Нью-Йорке объявляется таинственный преступник, который угрожает всему человечеству…

Оцените статью
bestgamemobile.ru